18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы - DizzyWay (ДиВэй)– лучшая верхняя одежда для женщин!

Уважаемые участники закупки, буду признательна за ваши отзывы по размерности и качеству изделий ТМ DizzyWay!

Спасибо за участие))
Новый сбор открыт здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...k.html#251103279
А мне можно с пристроем. Пальто мне понравилось, очень современное, легкое, аккуратно отшитое .Причина пристроя велико и очень сильно, хотелось посвободнее. Надеюсь больше не поправлюсь. Размер 56, сумма 5341 руб.
Добрый день. Оставлю свой отзыв. Покупала вот такой пуховичок. Читала отзывы в интернете и решила рискнуть и взять 42 размер. Хотя по размерной сетке у меня 44й. Куртка села на меня хорошо. Плечи на месте, по груди и бедрам не тянет. Мои параметры: ОГ 88, Об 96. Но правда толстый и объемный свитер в данном случае под эту куртку не наденешь, будет тесновато. Рукава показались самую малость тесноваты, но в моем случае не настолько, чтобы вызвать дискомфорт. Просто отметила про себя, что у старой моей куртки рукава посвободнее. Очень понравилась ткань, из которой выполнено изделие. С небольшим отливом, не матовая. Недавно покупала куртку марки Twin Tip, так вот ткань у куртки Dizzi way, смотрится намного богаче. Карманы глубокие: ключи, проездной, телефон не вывалятся. Всё строчки ровные, никаких торчащих ниток. Я осталась довольна покупкой.
Добрый вечер! Простите, пропустила ваш отзыв((( так стыдно...
С Наступающим Вас и спасибо за участие и за отзыв! Если решите поучаствовать в моих закупках, то дам вам скидку 50% от оргсбора в любом выкупе! Просто в раздачах мне напомните и киньте ссылку на эту тему)))
Добрый вечер.Спасибо большое! Думаю, что это будет актуально. Еще кое-что присмотрела у этой марки.
Хорошо)) Текущий сбор тут: www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#251838504
Добрый вечер. Очень довольна покупкой зимнего пальто. Качество отличное, супер. Пальто легкое. На свой 48-50 взяла 48 размер и не ошиблась. Пальто село замечательно, а модель оверсайз скрывает все последствия домашнего карантина. Спасибо организатору. С наступающим Новым Годом!
И вас с Наступающим! Спасибо за отзыв и еще раз за участие)) Носите на здоровье!
Хочу дополнить. Сегодня в -15 очень тепло и комфортно.
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#251838504

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-2021!!!
А мне можно с пристроем. Пальто мне понравилось, очень современное, легкое, аккуратно сшитое .Причина пристроя велико и очень сильно, хотелось посвободнее. Надеюсь больше не поправлюсь. Размер 56, сумма 5341 руб.[/quote]
Брала Платье 21204 DizzyWay арт. 21204. Сегодня получила - очень довольна. Прекрасный мягкий материал, не прозрачный (что мне важно), приятная спокойная расцветка. В размер, разве что немного свободнее. Единственное - гораздо длиннее, чем на модели (модель, наверное, очень высокая). На мой рост 167 почти до пола. Но меня устраивает, так даже интереснее. Эту закупку пропускать не буду. Но хочется пожелать побольше выбора блузок, а то юбок, брюк и шорт много, а блузок почти нет. Наташа, спасибо большое.
ДД! Спасибо за ваш отзыв)))
Взяла вот такую ветровку. Давно искала что-то подобное, без подкладки. На параметры ОГ-90, ОТ-70, ОБ-102, рост 165 взяла 46 размер. Всё село, как нужно. Ткань достаточно плотная, надеюсь, что после стирки обмякнет. Очень удобные рукава, можно подвернуть. По талии проходит плотная широкая резинка. Кнопки на куртке застегиваются хорошо.
Вообще очень нравится эта марка одежды. Все модели стильные, прекрасная цветовая гамма.
ДД! Пристрой пальто Пальто прямого силуэта с втачными рукавами и застежкой на двухзамковую молнию с оригинальной ветрозащитной планкой на завязках. Капюшон не отстегивается. Карманы - на кнопках. Посредством молний, расположенных в боковых швах, можно слегка менять силуэт изделия. Эта модель зимнего пальто имеет прямой крой, что подразумевает СВОБОДНОЕ облегание и соответствует сегодняшним тенденциям моды ( т.н. стиль "ОВЕРСАЙЗ").
Сезон: Зима
Производитель: Торговый Дом "ДиВэй", Россия
Температура комфорта от: -20
Размер 46
На 46 размер велико, больше подойдёт на 48 размер
Пристрой .
Пальто осень - зима .
Цвет тёмно - синий .Очень красивый .

Размер 50- 52 .

o Состав: 100% полиэстер
o Подкладка: 100% полиэстер
o Утеплитель: Холлофайбер 200 гр/м

Цена 5150 руб.
Все вопросы по телефону 8 90*4 395 2*159 .
На СМС не отвечаю.
Мерить и забирать на Автозаводе , Мончегорская.
Могу передать через ЦР.
Пристрою! 48 размер, полноразмерная!
Куртка прямого силуэта с втачными рукавами и застежкой на двухзамковую молнию. Воротник - уютная стойка; капюшон несъемный. Низ рукава оформлен трикотажной манжетой. Карманы застегиваются на молнию. Есть внутренний кармашек, тоже на молнии. В данной модели использована контрастная отделка, которая является трендовой деталью наступающего сезона в верхней одежде.
Состав: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Утеплитель: Холлофайбер 150 гр/м
Сезон: Осень
Производитель: Торговый Дом "ДиВэй", Россия
Артикул: 22333
Температура комфорта от: -10
Температура комфорта до: +5
5600 руб с орг.сбором.
Пристраиваю. размер 52р Качество отличное!!!. Мне оказалось сильно велико. У меня 48-50р
https://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=384875&IID=50921472
Добрый день)
Пристраиваю очень красивую, теплую куртку из закупки DizzyWay (ДиВэй) - лучшая верхняя одежда для женщин!
Р. 52, цвет как на фото, мне оказалась великовата, перезаказала себе р. 50.
Куртка-парка прямого силуэта с фигурной линией низа. Длина втачного рукава регулируется отворотом. Застежка - на двухзамковую молнию с ветрозащитной планкой на кнопках. Воротник - уютная стойка; капюшон втачной. Основные прорезные карманы и кармашек для "мелочи" на рукаве застегиваются на молнию. Есть внутренний карман. Отворот рукава, внутренняя стойка и часть внутреннего капюшона выполнены из мягкого трикотажного "меха". Подкладка - в мелкую полоску.
o Состав: 100% полиэстер
o Подкладка: 100% полиэстер
o Утеплитель: Холлофайбер 150 гр/м
o Сезон: Осень
o Производитель: Торговый Дом "ДиВэй", Россия
o Температура комфорта от 0 до: +10
Плащ утеплённый темно-синий размер 44 арт.22107. Брала дочери, оказался велик. Очень хорошо смотрится. Оставила бы себе на свой 48 размер, но маловат. Беру одежду фирмы ДиВэй уже не первый раз, качество и пошив хороший.
VeraK 30.10.23 в 12:16 «ответить»
Куртка 46 размер на параметры ОГ- 94, ОТ- 74, ОБ- 104 подошла в самый раз, села свободно. Одежда этой марки мне очень нравится, всегда отличный пошив и материалы. Но куртки чаще всего большемерят.
urauraura 02.11.23 в 16:49 «ответить»
размер 50, цена 3000 руб. без наценки орг. мне велико, у меня 48 р. Автозавод, по городу могу привезти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...