18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Интеллектуальная биокосметика L'Adeleide от российских учёных. Цены от 30 руб!

BlonMi 24.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
сбор, третий оп счёту был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...y_ot_30_rub.html
Прошу написать отзывы тех, кто уже получил и успел попробовать крема.
Сама я иногда использую крем для рук французская роза, мне нравится, хорошо увлажняет, это у меня такой дорожный тюбик :)
UREA 20% использую когда нужно избавиться от ужасного шелушения и сухости кожи на руках и ногах. Крем ложиться довольно плотно, не мгновенно впитывается, это напрягает, но результат заставляет использовать этот крем каждый день, руки и ноги совершенно без следов сухости и шелушения. В следующем сборе возьму для лица 1%, может быть он тоже борется с шелушениями, но уже на лице.

Хочу услышать отзывы о термальной водичке, хочется взять на весну и лето, в отпуск с собой, как она? Это новинка, ранее её не было.
BlonMi 24.02.2018 «ответить»
вот тут сбор до 06.03.2018г www.nn.ru/community/sp/main/..._rubpodarki.html
Valechka52rus 25.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Взяла много всего,но попробовала пока только косметический крем для рук и ног UREA 20% регенирирующий от трещин,очень хороший!!! За ночь обветренные руки стали гладенькими и ножки после 3 нанесения стали заметнее мягче.Обьем только маленький у тюбика.Спасибо за закупку.)
BlonMi 21.10.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв :)
Khelen-khelen 04.10.2018 «ответить»
Крем для рук UREA 20% моим рукам очень понравился,кожа была сухая,на ночь наносила и результат замечательный.Рекомендую.
BlonMi 21.10.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
Гузик 05.10.2018 «ответить»
Здравствует! Хочу оставить отзыв по кремамUREA!Брала все 1% идеально для лица,хожу в басейн, увлажняет прекрасно.5%ручки и ножки ,да и все тело после бассейна тоже красота!Для пяток 20%и30% ,даже для моих страшных пяток лучшего средства пока не нашла.Всем рекомендую.Спасибо Оргу за такую закупку.Теперь посадила всех сотрудников по работе на эту косметику.В новом сборе заказ на 15шт.
BlonMi 21.10.2018 «ответить»
спасибо огромное за отзыв)
с раздачами всё не прочитала)
Если Вы брали 40% в этом сборе, может быть напишете первые впечатления? всем очень интересно)
marina1986 29.10.2018 «ответить»
Тоже понравился крем, попробовала 20%. Всегда руки шулушаться в холодный период, крем очень хорошо увлажняет и убирает ужасный вид шелушения.
Маленький объём(
BlonMi 20.11.2018 «ответить»
Хочу написать отзыв о продуктах, которые вышли как новинки
пока воспоминания свежи, впихнули мне маску для лица почти насильно и ладно бы в подарок, нет, за деньги
Ну ок, своих масок мало, попробую думаю эту
фото прикрепила
Я возьму на себя ответственность и уберу из сбора эту ужасную, преужасную штуку, я 8 лет занимаюсь косметикой и такого треша не встречала ещё
Пахнет не оч, на лице ощущения словно месяц не умывалась, хочется с мылос это всё смыть, НО написано не смывать) ага
подержала ещё минут 10, и лицо у меня стало багрово красное, щипало, ужас короче
Сейчас напишу им письмо о чудной маске, которую я и брать то не хотела.....

От уреи в восторге, от этой маски для лица нет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...