18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Интересные и необычные подарки: Беговелы, Pogo stick, Живой песок, игрушки W@bob@, улетные штуки Аеr0biе, воздушные змеи,Yо-Yо, Скользун-

H_elena 24.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу оставить отзывы о закупке Интересные и необычные подарки: Беговелы, Pogo stick, Живой песок, игрушки W@bob@, улетные штуки Аеr0biе, воздушные змеи,Yо-Yо, Скользун-

Фотографии приветствуются.
Ваше мнение очень важно для меня.

Буду рада видеть Вас снова в моих закупках!
Охара 25.04.2016 «ответить»
Сыночку на 2-х летие подарили беговел.
Самая главная особенность его-это вес,он очень легкий,взял подмышку и понес.- Вес 1,9 кг
На рост ребенка 90см сиденье установили не на самом низком уровне.
Хорошие большие колеса,не требуют подкачивания.
Качество беговела нам тоже понравилось
Мы довольны покупкой.
А цвет серебристый просто бомба.
Еще погостик покупали,но его пока не испробовали в действии.
svetena25 25.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! А Вы не могли бы померить ножку по внутренней части? У нас 30 см. Вот думаю,подойдет-ли данная модель нам. И еще вопросик. Удобное-ли сидение? Мягкое?
Охара 25.04.2016 «ответить»
Ножка 35см, сиденье мягкое,эргономичное,кожаное, удобное.
svetena25 25.04.2016 «ответить»
Спасибо!
H_elena 25.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ловите подарочек.
Охара 25.04.2016 «ответить»
До года у ребенка любимым занятием была игра в песок-лепил,сорил,строил.Сейчас два года интерес к песку не угас
Очень удобный контейнер для хранения и качественные формочки.Наша домашняя песочница сподвигнула на покупку такого же песка еще 2-х родителей,деткам нравится,особенно зимой когда жуткая тоска по песочнице.


Закупка на самом деле уникальная и полезная,а сейчас еще и джамперы появились -мечта нашего папы
Nata26 25.04.2016 «ответить»
Заказывала Скользунов мальчишкам 5 и 6 лет. Очень забавная штука, действительно "убегает" из рук. Мальчишки увлеченно пытаются его удержать , восторгались выскальзыванием :). Очень понравилась и взрослым, и детям, приятно взять в руки и поиграться. И цена очень приятная.
H_elena 25.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Вам виртуальный подарочек
shokolad2012 28.04.2016 «ответить»
Брали скользуна, нам 2,5г, ребенку понравилось но по возрасту наверно рановато, пока только кидается, поймать не получается. (Для подарка прикольно )
H_elena 28.04.2016 «ответить»
спасибо
stepa.eugeny 05.05.2016 «ответить»
Подарила детям (от 3-х до 10 лет) на праздник скользунов, они были очень рады, эмоции зашкаливали, игрушка очень забавная, удержать в руках тяжело, резвились и дети, и взрослые.
H_elena 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Mari1234 12.09.2016 «ответить»
Заказывала летающую тарелку Squid**gie Disc. Она интересна и трехлетней дочери и одиннадцатилетнему сыну. У нас есть профессиональный диск frisbee, но уж очень он опасный для маленьких детей и рядом стоящих машин. А эта тарелочка хорошо летает, никого не ушибет и не попортит ничье имущество )))
Ночью она в квартире светится )))
H_elena 12.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Вам виртуальный подарочек
Блондинка за рулём 10.02.2017 «ответить»
а вы больше не проводите такую закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.