18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Итальянские макароны Baro*nia из твердых сортов пшеницы выращенной в Италии. Белок 13.5%! Настоящий подарок для ценителей и гурманов.

rinka20071 04.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Друзья, буду благодарна каждому кто уделит данной теме минутку своего времени.

Надеюсь макароны пришелся Вам по душе.

Мне они очень понравились. На данный момент - лучшие макароны что мне доводилось пробовать в России.

С Уважением, Ирина.
Bidze 09.07.2017 «ответить»
Добрый день! Не могла не оставить отзыв. Из того что заказывала, попробовала только пока длинную лапшу Lingue di Passero, но я уже впечатлена. Лапша по текстуре после варки упругая. Это особо ощущается после макарон Барилла, да ещё и гнётся хорошо, когда её пытаешься, не ломая, уместить в кастрюле. В общем, мне понравилось. Буду брать ещё, хоть продукция и не дешевая, но она того стоит.
rinka20071 09.07.2017 «ответить»
Добрый день. Полностью с вами согласна. Сама в качестве пробы варила Lingue di Passero. Все сходится с вашим отзывом. Ещё бы добавила про запах. Когда сливаешь воду и потом начинаешь нюхать макароны - то аромат свежей пшеницы, приятный натуральный запах злаков. По структуре тоже разница видна. И варить их на мой вкус надо дольше чем заявлено на упаковке, что ещё раз косвенно указывает на высокое качество муки и твердость сортов.
Bidze 09.07.2017 «ответить»
Варила столько, сколько указано на упаковке, но попробую в следующий раз подольше поварить.
babanik 10.07.2017 «ответить»
Доброе утро, из заказанного попробовали томатный соус без Е. Очень понравился, заказала еще. Кушали с шашлыком, очень вкусно!
Жанна Касаткина 12.07.2017 «ответить»
Всем доброго солнечного утра! С радостью поделюсь своим мнением о макаронах Baronia. Я заказывала рожки. Очень порадовали!! Понравилось, что после варки рожки остались рассыпчатыми и не слиплись, как иногда происходит с другими макаронами. Ароматные, твердые и просто очень вкусные!!! А в сочетании с соусом с базиликом получилось восхитительное итальянское блюдо!!! Соус 7 трав еще не пробовали. Продегустируем, с радостью напишу. Огромное спасибо за вкусную закупку!!!
rinka20071 12.07.2017 «ответить»
И Вам доброго утра! Благодарю за отзыв. В новом сборе, который открылся сегодня как раз идет скидка 5% от поставщика именно на рожки. Если будет желание - заходите. ) Буду рада видеть.
www.nn.ru/community/sp/food/...sbor_2_razd.html
С Уважением, Ирина.
Сэриэль 12.07.2017 «ответить»
Добрый день. Не могу не оставить отзыв, т.к. являюсь большой любительницей и ценительницей настоящей пасты. К сожалению, в нашем городе её крайне сложно найти. И как же замечательно, что Вы открыли такую закупку, а я в ней поучаствовала) Паста отличной консистенции и цвета, не разваривается. Аль денте как надо, а не разварившаяся снаружи и твёрдая внутри, прилипающая к зубам, как это бывает с не очень хорошими макаронами. Пробовала поварить подольше, фигушки, не разварилась) Всё-равно макаронины упругие и чертовски вкусные *good* Ещё один важный показатель качества пасты - когда её хочется есть просто так, прямо из дуршлага) А уж добавив Брушетту, которую я так же купила в закупке Ирины, можно испытать гастрономический экстаз *yahoo* А на сегодня запланировано приготовление гигантских ракушек (люмакони) с фаршем под соусом бешамель или болоньез, ещё не решила. Если успею до съедения, сфоткаю похвалиться) Ирина, спасибище!!!! *thank-you* *good* *yahoo* *dance*
rinka20071 13.07.2017 «ответить»
Благодарю за такой подробный и сочный отзыв. Рада, что продукция Вам понравилась.
Гиганты смогли дожить до фотосъемки? ))
Сэриэль 14.07.2017 «ответить»
rinka20071 14.07.2017 «ответить»
Выглядит очень вкусно. А рецептом не поделитесь? Так ярко все выглядит, захотелось самой приготовить. )
Сэриэль 14.07.2017 «ответить»
Рецепт очень прост. Рожки отварить до полуготовности. Обжарить фарш с луком, морковкой, перцем и любыми овощами, которые Вам нравятся. Можно и грибы добавить. Противень выложила фольгой, чтобы не оттирать его потом. Фаршируются они легко, т.к. большие, каннелони (трубочки) сложнее фаршировать. Нафаршировала, уложила. Заливку честно говоря, придумала на ходу) Два яйца, тёртый сыр, лук, чеснок, аджика, сладкий перец, зелень, немного водички. Ну и всё это дело в духовку (сверху накрывала фольгой, а то макаронины сохнут) 20-25 минут достаточно. Зелень, соль и специи на своё усмотрение.
rinka20071 14.07.2017 «ответить»
Спасибо. Чем-то похоже на лазанью судя по ингридиентам. Только соус готовить не надо. Попробую как-нибудь )
Сэриэль 14.07.2017 «ответить»
На самом деле, можно описать более кратко: макароны отварить до полуготовности, нафаршировать чем хочется и чем-нибудь залить)
qwertynn 18.07.2017 «ответить»
Мне нравится рецепт, который давно в интернете нашла

Ракушки фаршируются начинкой - фарм мясной, грибы и брокколи (предварительно отваренная). Соль , перец все по вкусу.
Выкладываешь на противень и заливаешь сливками и посыпаешь сверху сыром, а потом зеленью.

Подавать можно со сметаной
svir 02.10.2017 «ответить»
макарошки заранее не отвариваете - сырые фаршируете?
qwertynn 03.10.2017 «ответить»
отвариваю, но не до готовности. Чтобы осталась твердыми
NoirW 13.07.2017 «ответить»
Всем доброго дня! Нам макароны тоже очень понравились: не слипаются, упругие, вкусные! Ребенок ел с удовольствием :)
rinka20071 17.07.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв. Детям - самое лучшее! )
nad1 06.10.2017 «ответить»
Брала в закупках много разной вкуснятины. Напишу про соусы.

1. Очень понравилось "Песто с семечками и чесноком" RUN*DALE. Вкус нежный, мягкий. Структура не грубая, вкус семечек перемешан со сливочно-сырным вкусом и очень деликатно дополнен чесноком. Не остро. Сытно. Готова есть его ложками.
2. Соус Томатный BBQ 400 г Rundale взяла, потому что обожаю копченое и запах дымка. Думала, что при открытии банки почувствую запах шашлыка, но запах соуса напомнил мне запах помидор, которые хранили в плотном пакете. Вкус у соуса приятный, средней остроты с очень далеким ароматом дымка. Ела его с различными блюдами, но ожидаемый эффект получила с жареной курицей! Вот уж действительно раскрылся весь вкус этого соуса! Эффект был реального куриного шашлыка! А со свежей зеленью- просто чудо!
3. Соус <<Песто по-лигурийски>> заслуживает всяческих похвал. Нежнейший вкус и аромат экзотических трав и зелени. Особенно люблю его с макаронами. Не смотря на цену этот соус можно назвать <<экономным>>, так как для получения нужного вкуса можно добавлять его по чуть-чуть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.