18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Как избавиться от выпадения волос и ускорить их рост? Имбирная термо-маска O l d g i n g e r k i n g, имбирные Шампунь и Бальзам-маска <<Bi0f0llica>> для комплексного восстановления волос!

Bobric 05.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

В этой теме собираем отзывы по закупке Имбирная термо-маска O l d g i n g e r k i n g, имбирные Шампунь и Бальзам-маска <<Bi0f0llica>> для комплексного восстановления волос! .

Спасибо всем, кто пишет о своих впечатлениях ) Отдельное спасибо, если Вы поделитесь своими фотографиями ДО и ПОСЛЕ ))
Bobric 05.04.2018 «ответить»
Пара отзывов из интернета. Закупка была первая, надеюсь, что ее участники поделятся своими впечатлениями ))

В Интернете много положительных отзывов!

Привет всем! Спешу поделиться отзывом об имбирной маске для волос 0ld GIN*GER Ki*ng Китайского производства.
Появилась у меня эта маска давно, презентовала мне ее мама, когда я пожаловалась на жуткое выпадение волос после родов. Но почему то, я не отнеслась к подарку с должным вниманием. В общем использовала я ее не как маску, а больше как бальзам ополаскиватель и естественно, не наблюдала никакого результата. Волос продолжал катастрофически выпадать, а тут еще закончился шампунь, зарплату мужу усиленно задерживали, пришлось мыть голову шампунем, который мне когда-то не подошел (но выкинуть его мне жалко), и к выпадению добавились перхоть и жуткий зуд головы!!! Можно сказать в отчаянии, после очередного мыться головы, я нанесла на волос маску, помассировала, завязала пакет и полотенце и походила так полчаса, затем смыла. Какого было мое удивление, что перхоть и зуд прошли. Действительно прошли с первого раза. Повторив процедуру через неделю, я заметила, что волос выпадать стал значительно меньше и при расчесывании на расческе его остается не пучок, а несколько волосинок!!! Я в шоке и в восторге от эффекта!!! У кого проблемы с волосом: перхоть, зуд, выпадение, безжизненный волос от частых покрасок, мелирования и другое - эта маска настоящее спасение!!!

Итак еще о плюсах, по-мимо восторга от результата:

1. объем упаковки - 1 лт, хватит на долго, расход у нее очень экономный
2. густая гелеобразная консистенция, но очень легко наносится и равномерно распределяется по волосам (правда цвет не очень приятный, зеленый - не зеленый...)
3. запах - просто имбирный запах, который, кстати, не остается на волосах после ополаскивания.

4. изучив состав маски с помощью гугла (т. к. на упаковке лишь китайские иероглифы - это конечно минус), смело говорю о его натуральности и полезности. Я и не знала что имбирь настолько полезен для волос, оказывается его используют даже как средство от облысения.
В его составе такие витамины как А, В1, В2, С, соли магния, натрий, кальций, фосфор, железо - вот чем богат имбирь. Одних только эфирных масел в нем содержится до 3%.

О как!

5. Так же из интернета узнала, что маску наносят на сухой волос, но я использовала на мокрый сразу после мытья и это не помешало мне добиться превосходного результата!

6. При использовании нет ощущений жжения, зуда или еще какого-нибудь дискомфорта.

В общем, на этом закончу свой хвалебный гимн, а просто скажу, если есть проблемы с волосом или кожей головы ищите эту маску и уверенна на 99% останетесь довольны!

Добавлю лишь, что теперь делаю эту маску еще и дочке (5,5 лет), т. к. у нее волос как пух (стричь не дает, хочет быть как Рапунцель) и уже заметила, что волос стал более плотным и послушным.

Ну, а если о минусах - мягкая неудобная упаковка!!! Но мы нашли выход - перелили маску в бутылочку с дозатором из под жидкого мыла и теперь никаких проблем...

otzovik.com/review_2829025.html
Bobric 05.04.2018 «ответить»
Как и у многих девушек в послеродовой период у меня примерно через 4 месяца начался активный волосопад. Волос немало полегло в ванной и не только..Я знала, что это неизбежно и коснется меня на 95%, поэтому уже была готова к этому. Остановить этот процесс невозможно, стоит только смириться и переждать этот период. Передо мной стояла задача стимулировать рост новых. Для этого и была выбрана имбирная термо-маска с многообещающим описанием от производителя.

На всю длину я ее не наносила, поэтому на что то большее чем на стимуляцию роста я не рассчитывала. На длину не рискнула наносить, так как читала, что имбирь может сушить, а мне этого совсем не хотелось.

Использовала маску я после мытья волос, нанося на влажную кожу головы интенсивно массируя пальцами в течении 3-5 минут. На длину я наносила другую маску из моего обычного ухода для увлажнения или питания. Волосы собирала в "гулю", одевала пакет и заворачивала в полотенце. Дополнительно обычно не грела, маска дает отличный согревающий эффект, но без дискомфорта как это бывало у меня от домашней горчичной маски. Через 30-40 минут я смывала теплой водой с последующим применением кондиционера. Никакого чувства стянутости, сухости, зуда маска у меня не вызвала, что очень радовало. Чувствовалось питание и увлажнение кожи головы.

Использовала маску я 2-3 раза в неделю. Как и обещал производитель этого объема (1 литр) хватило на 3 месяца.

Результатом я очень довольна. За это время появился хороший подшерсток из новых волос, увеличилась густота, ну и основная длина дала прирост 6 см!!!

С удовольствием повторю данную маску позже, пока сделаю перерыв.

irecommend.ru/content/tselyi...stotu-volos-posl
Bobric 05.04.2018 «ответить»
ССЫЛКА НА ТЕКУЩИЙ СБОР!

www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#202373837
Bobric 30.04.2018 «ответить»
izuminka1985 30.04.2018 «ответить»
ДВ, читала много отзывов по имбирной маске и решила попробовать.
У меня жирные у корней и тонкие волосы.
Заказ забрала на днях и успела опробовать 1 раз: маска очень разогревающая, но терпимо, запах очень приятный немного травяной, немного косметический - мне понравился) Наносила на чистые только что вымытую кожу головы (корни волос), выдержала 30 минут и пошла смывать, смывала дольше чем думала, мой совет промывайте очень тщательно.
Надеюсь эффект будет)
Bobric 30.04.2018 «ответить»
Спасибо )) Соглашусь, что промывать нужно очень-очень тщательно!
Bobric 08.05.2018 «ответить»
Добавлю еще немного отзывов, которые есть в интернете:

Всем привет!

Отзыв без фото, так как делать фото лень)) да и не отличается ничем от картинки.
Я года 4 назад заказывала всю серию 0ld Gin*ger через Та0бао, на тюбиках не было ни одного русского слова и целых 2 английских :) Тот шампунь мне здорово помог поправить состояние волос, а также спровоцировал рост новых волос, если не лениться регулярно делать маску под пакет и шапку, и держать не менее 20 минут. Если этого не делать - маска улучшает состояние волос, но роста волос не ждите.

В этой закупке маска для волос 100% такая же, той же консистенции, запах, цвет - всё совпадает. Делайте курсом по 2 месяца - поможет активизировать рост волос (не забываем принимать витамины, конечно же). У меня чувствительная кожа головы, поэтому держать 30 минут её я не могу, максимум 15-17 минут получается. Очень сильно разогревает за счет имбиря.

По поводу шампуня и бальзама - достаточно похож на тот китайский, что был с Тао. Мои волосы с ними грязнятся чуть медленнее, вместе с бальзамом неплохо улучшает состояние волос, но эффекта "сразу" можно ждать только от шампуней с силиконами, поэтому эффект будет накопительный.
Не допускайте попадание в глаза - это будет большой ошибкой))
Bobric 13.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 13.05.2018 «ответить»
Отзывы о шампуне тоже есть!

Достоинства: долгое ощущение чистоты волос, имеется удобный дозатор
Недостатки: глазки щиплет

Вот уже месяца 3 пользуюсь этим шампунем. Изменения стали заметны с первого применения. Я тогда у подруги попробовала и решила - я тоже такой хочу! Шампунь дает ощущение чистых волос надолго. В отличие от многих современных шампуней не содержит натрия лаурилсульфат. Эта химия очень негативно при длительном применении влияет на активность сальных желез. Поэтому стараюсь использовать средства без этой гадости.
Длительное применение шампуня с имбирем показало положительный результат - волосы долго остаются чистыми (до 3-х дней)даже зимой, когда шапка - неизбежна. Появился блеск на волосах, они стали мягче.
Есть у него маааленький недостаток - он щиплет сильно. В глаза вообще нельзя попадать - замучаетесь смывать. Когда попадает на губы или рядом с носом - ощущается жжение. Это действует экстракт имбиря. Видимо, за счет этого жжения и активируется кровообращение, кожа головы и волосы питаются интенсивнее.
Запах у шампуня нейтральный и не стойкий, не сильный, не мешает парфюму.
Удобный дозатор.
Lara423 17.05.2018 «ответить»
Заказывала маску Имбирная термо-маска O l d g i n g e r k i n g. Маска очень понравилась.После использования маски 1 месяц, о результате говорить еще рано,
поделюсь потом. Могу сказать, что маска очень экономичная, хватит надолго!
Очень легко смывается,волосы после шелковистые. У дочери кожа чувсвительная,
наносит на грязные волосы, мне больше нравится на чистые, ощущение приятного жжения.Пользуемся всей семьей, хотя покупала дочке. Дала попробовать маску
своему парикмахеру, ей понравилась, теперь заказываю ей. Елена,спасибо за
маску!
Bobric 17.05.2018 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв! От себя добавлю, что первые разы мне приходилось долго промывать голову, чтобы смыть. Последний раз наносила совсем немного - смылась легко! Наверное наносить действительно надо понемножку ))) Но волосы после нее очень мягкие и блестящие )
Bobric 04.06.2018 «ответить»
ап
ЮляСаша 27.07.2018 «ответить»
Видела много раз эту закупку, и вот решилась заказать маску. Запах травянной и конечно имбирный. Голову разогревает не сильно во время использования, но смывать лучше тепленькой водичкой, а не горячей, будет жечь. У меня каре, волосу последнее время очень быстро пачкаются, вот и решила взять эту маску. Вот что заметила . использовала три раза, длину не сушит, а даже наоборот по мне увлажняет, хотя волос у меня пористый, а вот то что меньше жирнятся я не заметила.Волосы мягкие после использования и блестящие, пахнут маской естественно. Нравиться натуральный состав. Про рост судить рана, хотя мне не очень надо чтобы росли сильнее так как и так раз в месяц крашусь. Общие впячатления очень даже неплохо.
Будем дальше пользоваться, по результатам дополню отзыв.
Bobric 27.07.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось )
Arwin 27.07.2018 «ответить»
Всем добрый вечер!
Брала маску имбирную, шампунь и капли-настойку.
Маску наношу на грязные волосы и держу 30-45 минут, 50 максимум - печет достаточно. Смывается легко, волосы после мягкие и объемные, но, пачкаются быстрее чем обычно, я бы сказала салятся. В шампуне тоже чувствуется имбирь, при попадании на лицо при смывании пощипывает. Чередую с обычным шампунем, все нравится, ранее при частом применении одной торговой марки появлялись раздражения на коже головы, при чем без разницы дорогущий салонный шампунь или масс маркет. С этими шампунем и маской все замечательно, никаких раздражений.
По каплям пока сказать ничего не могу, если честно забываю их применять - надо 2 раза в день, на работе запарка была, забывала про них категорически )))).

В целом продукция приятная, достаточно экономичная, небольшая дозы шампуня замечательно очищает волосы.
Bobric 27.07.2018 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв ) попробуйте на чистые волосы наносить и берите небольшое количество. Я первый раз много нанесла, и было ощущение, что голову промыть не смогла и быстро пришлось снова голову мыть.
swan-74 03.08.2018 «ответить»
Доброе утро! Поделюсь и своими впечатлениями про маску с имбирем. Так как пользуюсь короткое время про эффект роста волос говорить еще рано, а вот разогревающего эффекта не почувствовала, хотя наношу в сауне под целлофановую шапочку. Запах у маски ненавязчивый, приятный. Волосы после процедуры гладкие и блестящие.
Bobric 03.08.2018 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.