18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Клюква в сахарной пудре из Вологды.

м@йская дымка 13.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу оставить отзывы о клюкве в сахарной пудре из Вологды.

Очень надеюсь, что Вам все понравилось!
Всем спасибо за участие, буду рада Вас видеть вновь в этой закупке! ¶
arishu 13.12.2016 «ответить»
Я не любитель сладкого,поэтому тем,кто любит послаще,возможно,не понравится,а я в восторге! Всегда проблема с чем попить чайку,пробовала разные сухофрукты,всё равно сладковато,а это Чудо -попробовала первый раз -очень понравилось! Клюква вкусная,свежая,оболочка тоже очень свежая и не сильно сладкая, вместе очень приятно! Читала отзывы о таком же продукте,только производитель другой(московская область-так очень много жалоб-и клюква не очень свежая,и покрытие жёсткое один крахмал).
Спасибо,Ольга! Если бы не Ваша закупка,я никогда не узнала бы об этом продукте! Всем понравилось,получили огромное удовольствие! Очень жду новую закупку,закажу побольше. Покупайте клюкву из Вологды!
Ника Победа 24.02.2020 «ответить»
Вкуснятина ваша клюква! Третий раз за ней хожу, в наличии нет, распробовали! Очень вкусно в прикуску с чаем! Спасибо производителю!
Галина Ж 13.12.2016 «ответить»
Участвовала в первый раз. Очень понравилось!!!!! Спасибо за закупку.
maymulka 15.12.2016 «ответить»
Дочка не любит кислое вообще. А клюкву в сахаре ест. Ей сначала сладко, потом кисло. А мне сладко-кисло-сладко. Нам понравилось. Спасибо!
Лоо 16.12.2016 «ответить»
Клюква вкусная. И очень удачная упаковка в подарки детям вместо шоколадок.
Terentyevasn 17.12.2016 «ответить»
Мой отзыв: очень вкусно!!!!!Покупала раньше в магазине,нравилось ,но меньше(слой сахарной пудры там был как камень),в Сахарной клюкве из Вологды слой пудры не большой,вкус очень приятный!!!!
miss0lga 22.12.2016 «ответить»
Мы купили аж 10 упаковок. Сейчас понимаю, что мало)))
Пудра не слипшаяся, нежная, аж сдувается. Если честно думала что ягоды буду сушеные, оказалось нет, очень сочные, чем была приятно удивлена. пишу отзыв, а слюни текут)))
Дети не ожидали подвоха, кинулись на ягоды, старшая, 7 лет, попробовала парочку всего, а младшую, 2 года, было не оттащить за уши. Так что всем рекомендую!
м@йская дымка 23.12.2016 «ответить»
cudbert 26.01.2017 «ответить»
Клюква отличная! с такой же от "Шармель" просто не сравнить) ягодки живые, настоящие, "со вкусом клюквы", не крупные - то есть не китайские (огромные и безвкусные), наша отечественная клюква, у пары ягод даже сахарные хвостики оказались, что говорит о их натуральности. Жду новый сбор)))
Terentyevasn 28.01.2017 «ответить»
Здравствуйте.Заказывала повторно,взяла 10 упаковок и съела их за три дня).Очень вкусная клюква,не могла оторваться!
marina 54 28.01.2017 «ответить»
Старые детские воспоминания! Сахар не осыпавшийся, ягодки целые и свежие, нет гнилых или лопнутых! Все вкусно и замечательно! Спасибо!!!
nas_2505 28.01.2017 «ответить»
Вкуснятина! Давно искала в магазинах это лакомство, увидела здесь, сразу заказала! И не пожалела! Клюква свежая, сухой нет, ягодки сочные, оболочка тоненькая и вся на месте, облупившихся ягод нет. На весну самое то, когда не достает витамин!
м@йская дымка 28.01.2017 «ответить»
Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...dy_31732071.html
НаташаНН 28.01.2017 «ответить»
Вкусная, свежая. Буду заказывать еще.
Леля604 28.01.2017 «ответить»
Очень обожаю этот продукт. И вкусно и полезно. Уже 4 пачки сьела, ещё 6 осталось. Цена и качество клюковки очень радует. Закончится, ещё закажу.
NickNick 28.01.2017 «ответить»
Клюква понравилась, ребенок 1,10 попробовал, поморщился, думала не будет больше) а нет, съел всю коробочку!!! И еще просит яитки -ягодки)
kat26 28.01.2017 «ответить»
Присоединяюсь к выше сказанному, клюква свежая и вкусная, сахарная глазурь мягкая и нежная, рекомендую!
marina.m 28.01.2017 «ответить»
Клюкву беру второй раз и обнаружила у нее только один недостокок - коробочка быстро заканчивается. Клюква очень вкусная, в сахарной пудке, которая ее просто обволакивает, а не становится жестким карамельным панцырем. Внутри клюква свежая и сочная. М ы смужем "за один присест" к телевизору съедаем упаковку. Буду покупать ее пока будет существовать закупка. По сравнению с магазинными аналогами она лучше и по качеству и по цене. Спасибо оргу за прекрасное лакомство!!!!!
тигрёнок25 28.01.2017 «ответить»
Оценили всей семьёй, ооочень вкусно!!! Спасибо за закупку!
Roza-in-bloom 29.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за интересный десерт)) Очень понравилась клюква, обязательно закажу снова!
Лоо 29.01.2017 «ответить»
Клюква очень вкусная и полезная, брала 2 раза. Буду брать еще вместо конфет.
Богуш 29.01.2017 «ответить»
Очень вкусная закупка, дочь раньше не кушала клюкву, в таком варианте уплетает за обе щеки. Спасибо.
Angel soul 29.01.2017 «ответить»
Захотелось оставить отзыв про эту замечательную закупку: когда заказывала, у меня сложилось впечатление, что это засахаренная ягода - по принципу цукатов или сухофруктов. Была очень удивлена, когда получила - свежая ягода в сахарной оболочке! Для сравнения - в магазине замороженный продукт в два раза дороже... А тут практически замена кондитерским изделиям, да еще и с пользой для здоровья.Организатору - спасибо огромное... Будем еще участвовать))).
mishina2015 29.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Всем очень понравилось! Дети и родители очень довольны, что не надо никого заставлять. Вкуснятина!!!!! Спасибо!!!!!
Ane4ka_nn 29.01.2017 «ответить»
Очень вкусная и натуральная витаминка! Понравилась как детям так и взрослым. Заказывала первый раз, и не пожалела :) одну пачку съели за выходные. Буду постоянным покупателем, Оргу большое спасибо!!!
Маргошечка 29.01.2017 «ответить»
Дд, заказывала 5 упак., но оказалось этого маловато?Очень вкусная, ягоды свежие , сочные, а пудра подслащивает кислинку. Очень вкусно и полезно !!! Никаких конфет не надо )))
Мастя 30.01.2017 «ответить»
Вкус детства)))
с таким удовольствием вместо семечек сидела и лопала весь вечер за просмотром фильма)))вкусно и полезно! рекомендую)
eugesha 30.01.2017 «ответить»
Брала на пробу для маленького сына, в качестве "вкусняшки". Честно говоря, опасалась,что не захочет - все же ягодки кислые (по-настоящему, какая клюква и должна быть). Но нет, попробовал и заявил,что вкусно )) 5-7 штучек "на один раз" у нас идет (дальше уже во рту кисло становится и детеныш отдает оставшееся в тарелочке маме)) слой пудры на ягодках тонкий, не "дубовый", не приторно сладкий. Для малыша, мне кажется, самое то - вроде, и сладенько немножко, и витаминчики))
Рыбка69 30.01.2017 «ответить»
ДД!Закзывала 3 упаковки на пробу.Очень вкусная ,свежая,в меру сладкая!Ребенок думала не будет есть,т.к. не очень ее любит,но вся клюква ушла за день на ура!!!Даже муж распробовал)))))Буду учавствовать еще!И вам рекомендую!;-)
Ольга См 30.01.2017 «ответить»
и мне очень понравилась клюква, всю уже почти сьели, буду заказывать еще, да побольше.
janea13 31.01.2017 «ответить»
Клюква вкусная, не сушеная, не испорченная. Сахарная пудра крепко сидит на ягоде, не слетает.
Шевелёк 31.01.2017 «ответить»
Большое спасибо за клюквочку! Покупала ее и раньше в магазинах - нравилась, но Ваша, конечно, лучше! Ягодки целые, свежие. Спасибо!
ok-sja 01.02.2017 «ответить»
Купила пять пачек. Съели с дочей за 2 дня. Маловато, буду брать еще. Ягода действительно сочная, от пачки не оторваться. Буду брать еще.
natalia3175 01.02.2017 «ответить»
Вчера наконец-то получила клюковку (раньше забрать не получилось) лакомство просто волшебное. Ягодки свежие, пудры в меру. Домашние остались очень довольны. Всем рекомендую. спасибо организатору. Буду участвовать еще.
м@йская дымка 01.02.2017 «ответить»
Дорогие участники, спасибо Вам большое за участие в закупке и за ваши отзывы!!!
GALVOL 03.02.2017 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке, даже не ожидала, что так понравится всей семье. Внутри настоящая клюква, что удивило и порадовало в наше время, когда без химии никуда. И сочетание: горьковатая клюква и сладкая пудра! Ммм! Обязательно буду еще участвовать!
jf26 03.02.2017 «ответить»
очень вкусно!
pako 25.02.2017 «ответить»
Думаю, лучшей рекомендацией может являться уже то, что в подобной закупке у данного орга я участвую уже не первый раз и собираюсь участвовать и впредь.
Качество продукта радует.
По пищевым свойствам: слой пудры достаточно мягкий, не жесткой корочкой, на ягодке держится хорошо, не осыпается. Сама ягодка свежая, приятно лопается на языке. Кисловато-горький вкус ягодки смягчается вкусом сладкой пудры и за счет этого нравится даже сластенам.
Продукт расфасован по симпатичным коробочкам, это удобно если вы собираетесь преподнести его в подарок или в качестве дополнения к основному подарку. В процессе транспортировки, был полностью сохранен товарный вид как самих коробочек, так и ягод (коробка не мятая, без царапин, ягодки без сколов, пудра не осыпалась).
По организационным моментам- нареканий нет. Орг своевременно информировал о ходе закупки, постоянно был на связи, с готовностью отвечал на возникающие у меня вопросы, за что ей большое спасибо :)
В городе найти клюкву в сахаре в розницу не так-то просто (лично для меня это было проблемой), она продается не везде и, часто, исчезает с прилавков едва успев появиться.
На данный момент у клюквы был выявлен только один видимый недостаток- она очень быстро заканчивается )))
В общем- рекомендую )
Сапфира52 27.02.2017 «ответить»
ДВ! Заказала на пробу 3 упаковки, сегодня получила)))) Только успела принести домой, семья распробовала))) Можно по новой заказывать, ничего не осталась))) Мы все в восторге!!! Она прямо тает во рту, это сочетание сладости и кислинки... мммм просто вкусняшка!) Спасибо Вам)))
Dozire 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за клюкву) Очень хорошего качества (в магазине такую не найдешь) и упаковка очень понравилась.
Kristina29 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за такую закупку! Очень вкусная клюква,свежая, слой сахарной пудры небольшой, все в меру. Ребенок ест с удовольствием (это отличная замена конфетам). Несколько упаковок брала в подарок, эта вкусняшка пришлась всем по вкусу!
vesna16 07.03.2017 «ответить»
Ооочень понравилась всем, все в меру, очень свежая и глазури в меру. Заказала еще. Спасибо за закупку.
м@йская дымка 09.03.2017 «ответить»
Приглашаю в новый сбор www.nn.ru/community/sp/food/...y.html#171766166
Лукоша 09.03.2017 «ответить»
Добрый день! Очень вкусненько! Деткам понравилось, беременным тоже, да и сама с удовольствием ем) Спасибо!
Татика 09.03.2017 «ответить»
Оленька! Огромное спасибо за закупку, за возвращение в детство. 40 лет я не пробовала этой вкуснятины. Вкусно, слов нет. Пожелание, чтобы собирать почаще. Не успела принести домой, через день кончилась.
Якубина 09.03.2017 «ответить»
Клюковка замечательная)) благодаря пудре совсем не кислая, мне понравилась!
ЯгодаАлёна 09.03.2017 «ответить»
Есть один недостаток - быстро закончилась.
zabora 09.03.2017 «ответить»
Очень- очень понравилась.Дети 2 лет едят с удовольствием.
RomashkaKsyu 09.03.2017 «ответить»
Клюква очень понравилась, ягодки свежие, крупные, с приятной кислинкой. Заказывала 20 пачек, все разошлись по друзьям, огромное спасибо, буду заказывать еще!)
lora_d 09.03.2017 «ответить»
Клюква очень вкусная, обязательно еще закажу!Спасибо.
Fitilka 09.03.2017 «ответить»
Что можно сказать о прекрасной клюкве в сахарной пудре, я давняя ее поклонница, если встречала в магазине , то непременно покупала , а тут такая удачная находка )))))) Да еще и очень свежая , нареканий вообще нет , чаепитие с этим лакомством многим я думаю будет по вкусу )))))) Маленькая дочка тоже оценила))))) в меня пошла )))))))))))))
devadvocate 09.03.2017 «ответить»
Клюковка очень понравилась и мне, и сыну трёхлетнему - ест с удовольствием) Опасалась, что будут ягоды гнилые попадаться - пока ни одной не попалось, ягоды действительно свежие, вкусные...настоящие, в общем. С удовольствием буду заказывать ещё)
Objorka 09.03.2017 «ответить»
ДД!Клюква ну очень понравилась!Съели с мужем 2 упаковки за два дня))От первой ягодки морщишься,но потом не можешь оторваться..Всем советую попробовать этот вкусный,а главное-полезный продукт!Сама буду участвовать еще не раз)
ok-sja 09.03.2017 «ответить»
Доча была на днях в Великом устюге Вологодская обл. Так там эта клюква в магазинах 120 руб. стоит.
prosto2004 09.03.2017 «ответить»
Заказала на праздники всем по коробочке клюквы в сахаре, надоели шоколадки да конфетки уже:)))). Все остались довольны, удивились где раздобыли такую вкусность, ну и конечно стрескали сами с удовольствием с детьми дома!!! Клюква хорошая, крупная и вкуснющая:) Спасибо организатору за чудную закупку!!!
тане 10.03.2017 «ответить»
Добрый день! Клюква в сахаре очень понравилась. Кислинка очень сочетается с сахарной пудрой. Ребенку и мужу очень понравилось. Я еще заказала.
ArElena 10.03.2017 «ответить»
очень понравилась, брала на пробу, одну подарила бабушке у меня теперь постоянный заказ на эту клюкву
Nastia Babaeva 10.03.2017 «ответить»
Очень вкусная клюква, шикарная, ем не могу оторваться, брала два раза, едим всей семьей. Покупала в магазине на развес. Очень маленькая ягода, а сахарной пудры такой толстый слой, такое ощущение, что ешь сахарную пудру, причем жесткую без клюквы.
Оргу большое спасибо за закупку.
Nat_li 10.03.2017 «ответить»
Очень вкусная клюква. Даже мужу понравилась, хотя раньше не ел
Mari1234 10.03.2017 «ответить»
Спасибо за клюкву! Всей семье очень понравилась, закажем еще.
chaikaN 10.03.2017 «ответить»
Спасибо Вам огромное за закупку!!! Клюква шикарная, давно такую искала, с магазинной не сравнить!!!!!!!!
клепик 10.03.2017 «ответить»
Клюква очень вкусная, ягодки свежие, сладкие. Только вот уж больно быстро заканчиваются....похоже мы теперь постоянные участники в этой закупке :) спасибо за вкусняшку организатору!
Helena22 11.03.2017 «ответить»
Клюква очень всем понравилась! Вкусная, красивая упаковка. Спасибо оргу!
Юзя 11.03.2017 «ответить»
Клюква очень понравилась. Ягоды свежие, пудра не слипшаяся. Очень вкусно!
janejuly 16.03.2017 «ответить»
Дети и взрослые с удовольствием полакомились. Понравилось качество, оформление. Вкусно, эстетично. Организатору респект!
Эвиза Танет 18.04.2017 «ответить»
Очень-очень понравилась клюква, пожалела, что купила только пять упаковочек! Смели сразу, за один вечер!
Юляляш 15.05.2017 «ответить»
Разделяю всеобщие восторги. Клюква и правда очень вкусная! Натуральный продукт, вкусно и полезно!
J@zz 13.10.2017 «ответить»
Я в этой закупке не брала, увидела сейчас случайно в пристрое, записалась сразу на 10 коробок) Но я прекрасно знаю этот продукт, когда бываю в Вологодской области, обязательно беру эту клюкву себе и на угощения. В своё время просила оргов здесь организовать закупку) И уж не знаю, то ли по моим просьбам, то ли ещё кого идея посетила, но вот оно свершилось! Ура! Теперь и у нас есть этот славный продукт! Если орг осуществляет рассылку о закупках, прошу меня включить в список адресатов и оповещать! Кстати, в Вологодской области в розницу по 100 рублей на теплоходной стоянке она, т.е. здесь даже дешевле))
bulutika 16.10.2017 «ответить»
Первый раз попробовала клюковку. Думала, что она будет как в глазури. А оказалось, что сахарное покрытие тоже мягкое. А все это вместе как кисло сладкое облачко. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Теперь я знаю, что подарить на новый год тем, кому обычно делаю небольшие подарочки просто как знак внимания. И вкусно и пылиться не будет, как многочисленные сувениры. Спасибо.
Тет 24.10.2017 «ответить»
участвовала в первый раз и ни разу не пожалела, про ЭТУ КЛЮКВУ надо не читать отзывы, а ЗАКАЗЫВАТЬ!!! я не поклонник клюквы, валяется в морозилке около кг замороженной уже почти год - вспомню - добавлю в чай, короче расход минимальный. А тут начиталась отзывов, заказала 5 коробочек - думала себе оставить одну, остальное подарю по родственникам, не тут то было - съела две коробочки и осознала, что дарить то нечего.... очень прошу повторения закупки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.