18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. К*о*ф*е*с*к*о - рай для кофейных гурманов!

Леди81 26.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Поделитесь пожалуйста своим мнением о кофе!
Заранее всем благодарна!
ю1980 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала кофе ароматизированный " Тоффи шоколадный" вкус насыщенный , богатый шоколадный вкус. Он в зёрнах , при помоле запах по всему дому " вкусный" распространяется. Упаковка хорошая. Ещё заказывала кофе "Индонезия Суматра " вкус обалденный, не горький, ( я всегда пила кофе с молоком, но как попробовала этот кофе, то про молоко даже не вспоминаю). То что пишут в комментариях про каждый вид кофе- это действительно так. Поставщик не обманул( говорю про те сорта, которые брала!)
art1 30.06.2016 «ответить»
Заказывал серию Бэйлис. сам кофе замечательный. но добавка слишком перекрывает основной аромат.
Леди81 21.10.2016 «ответить»
ССЫЛОЧКИ НА ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ В ТЕМЕХ СБОРОВ:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=153835164
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=156613202
Золка 26.12.2016 «ответить»
Колумбия супремо - словосочетание достаточно избитое, когда брала - думала, что такой же кофе, как в супермаркетах... Но такого богатства и бархатистости вкуса не ожидала.
Смесь Аймара, Флорентийская обжарка, Буон - все хороши, но моно-сорта от Кафеско - это нечто. Влюблена в кофе Кафеско навсегда:)
judol 04.12.2017 «ответить»
Доброе утро! брала кофе "натуральный жаренный молотый "Бразилия Сантос",фас.0,2 кг в в/упак" - очень понравился, ароматный вкусный кофе. Спасибо!
Паша112.86 25.12.2017 «ответить»
почитали отзывы, как народ восхищается, заказали кофе Индонезия Суматра и Имбирный пряник (ароматизированный), слава богу, что маленькие пакетики, потому что "кофе" его назвать трудно, одно название. и если первый еще как то с горем можно было пить, то второй ароматизированный был вылит в унитаз, т.к. пить его вообще невозможно - галимая химия. до этого я думал, что хуже пережженого нескафе ни чего не бывает, оказывается я сильно ошибался.
Леди81 25.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Мне кажется Вы ошиблись темой - Вы не участвовали у меня в закупке.
Паша112.86 25.12.2017 «ответить»
здравствуйте! заказывал не я, а моя жена для меня. и пил его я.
Леди81 25.12.2017 «ответить»
Ну видимо Ваш вкус не совпадает со вкусом всех остальных участников.
Паша112.86 25.12.2017 «ответить»
возможно. но пить это, что не поворачивается язык назвать "кофе", невозможно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.