18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Комфортная и оригинальная обувь Fly london и Softinos

lu*cky 28.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв об обуви Fly london и Softinos.

Всех заранее благодарю!
Ваше мнение очень важно для меня и для других участников!
Olioli 29.09.2017 «ответить»
Обувь отличная, кожа очень мягкая. Размер +1/ на 38 взяла 39 и чудесно подошли. Жаль,что только одну пару купила, все размеры выбраны(((
lu*cky 29.09.2017 «ответить»
Сделала несколько фото Ваших ботиночек. Они бесподобные. Легкие, мягенькие. Мне очень понравилась эта модель в живую.
lu*cky 29.09.2017 «ответить»
Себе взяла модель, мимо которой точно не пройдешь)
Это высший класс! Все безупречно сделано.
SestraL 29.09.2017 «ответить»
а про размерность?)
lu*cky 29.09.2017 «ответить»
у меня переходной 36-37. Взяла несколько пар 37. Эти единственные более-менее подошли, остальные малы. Нужно на 37 брать 38 все-таки.
дусёк 05.10.2017 «ответить»
Девочки, подскажите, в Нижнем можно примерить эту обувь?
lu*cky 05.10.2017 «ответить»
Был один отдел, но он закрылся, когда евро подскочило.
Больше лично я нигде не видела. Отдел Бульдог (Республика, Этажи) закупал говорят, но у них в наличии по-моему ничего не осталось.
Можно померить у меня дома пристрой в 37р-ре (на 36 рос. размер).
дусёк 06.10.2017 «ответить»
У меня 39-40 :))
lu*cky 06.10.2017 «ответить»
) В принципе сетка размеров, указанная в теме совпадает обычно.
дусёк 06.10.2017 «ответить»
У меня нога длинная и узкая, всегда проблема подобрать. Без примерки страшновато.
мар-мышка 10.10.2017 «ответить»
Брала вот такие туфли, качество отличное, кожа превосходная, выглядят необычно, ногам очень удобно. НО - начиталась отзывов , что нужно брать на размер больше, первый день было нормально, как в тапочках, но уже со второго дня они очень разносились и теперь сваливаются с ноги )) но я что-нибудь придумаю ) надо было брать в размер
lu*cky 13.10.2017 «ответить»
Мне показалось, что в длину они соответствуют размерной сетке. Может широки стали?
мар-мышка 07.11.2017 «ответить»
после вашего комментария даже засомневалась, что следующую пару взяла в размер - НО всё отлично - 38 на 38 по размеру - прекрасно. Может быть это особенность таких моделей, но на размер больше точно советовать не буду )
P.S. Жду следующую закупку )
Vilkoshka 08.11.2017 «ответить»
Горячо люблю этот бренд! Качество на высоте, ношу не снимая демисезонные сапоги уже 4 года, а они все как новые и главное, что за счёт интересного дизайна не надоедают и не теряют своей актуальности) в этой закупке заказали мужу ботинки, на размер 42,5 взяли 43 - подошли идеально! Всем сомневающимся рекомендую однозначно брать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...