18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кондитерские изделия от производителя . Печенье песочное, бисквитное, сдобное, слоеное, мармелад, суфле, зефир. Цена просто сказка .

Оксанушка 09.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток !
Прошу оставить свои отзывы -
Закупка Кондитерские изделия от производителя . Печенье песочное, бисквитное, сдобное, слоеное, мармелад, суфле, зефир. Цена просто сказка .
Очень надеюсь , что Вам все понравилось на вкус и на вид.
Было бы здорово если бы Вы сделали фото !
Всем спасибо за участие , буду рада Вас видеть вновь в этой закупке !
NatashenkaT2 10.07.2016 «ответить»
Здравствуйте!Редко оставляю отзывы,но тут не смогла пройти мимо))) Брала печенье Ладушки! Печенье очень вкусное,а главное очень очень свежее!!!Все кто пробовал всем понравилось!!!В реальности такое же как на фото!!! Спасибо за закупку Оксана! Буду учавствовать еще :-)
Оксанушка 10.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Открою закупку на следующей неделе.
ссылочку пришлю обязательно.
Оксанушка 10.07.2016 «ответить»
От себе могу написать !
Брали чак-чак , мужу очень понравилось, свежайшее , рассыпчатое и в меру сладкий, не притарный .
Так же по заказу сына брала печенье Амурчик, Купола в шоколаде, Паутинка.
Все очень свеженькое и вкусненькое. Мне очень понравилось - печенье паутинка, а сыну больше всего понравилось - печенье амурчик.
keskes 10.07.2016 «ответить»
Все доброго времени суток!
Тоже хочу поделиться хорошим впечатлением и посоветовать вкуснейшие печеньки!
Брала печенье Ладушки и Пуговки, заказывала для праздника, так все гости нахваливали печенье весь вечер! Ладушки были очень свежие,вкусные, как полноценные пирожные! А Пуговки стали расходиться так, что не успевала добавлять еще:))
Спасибо большое Оксане, обязательно жду приглашение в следующую закупку!
Оксанушка 10.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада что успели к празднику и порадовать Ваших гостей.
На следующей недельке открою новую тему, обязательно пришлю ссылку на приглашение.
Базя 10.07.2016 «ответить»
Я брала Бусинку в йогуртовой глазури. Оно оооочень приторное, и тяжеловато ложиться на желудок. понравится тем, кто любит супер сладкое. Мне оно не очень понравилось.
Оксанушка 10.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. У меня муж тоже не очень любит приторное, поэтому выбирали печенюшки , без сгущенки, очень вкусные песочные и бисквитные. В принципе в ассортименте есть разные , надеюсь в новой темке, Вы найдете для Вас подходящее.
тан64 10.07.2016 «ответить»
Брала суфле Беллисимо и Южная ночь очень понравилось,а мармелад не очень суховат.
ирина2005 10.07.2016 «ответить»
я покупала печенье Петербурженка, как пятнашки только с белым шоколадом, разлетелись враз, очень вкусное,тает на языке.
и еще покупала печенье Ручейка, если честно не знаю как сказать. Тесто песочное вкусное ,внутри написано с клубничным вареньем или джемом,/ точно не помню в деревне осталось/ вот это варенье или джем как стекло , раньше варили сахар такой зубами грызли очень похоже. Вот мы все за столом в деревне пили на спор кто быстрее эту начинку размочит, благо детей много
они что хочешь перетаскают. В следующий раз еще что нибудь попробую.
annyne 10.07.2016 «ответить»
Брала Колечки с творожной начинкой. Очень свежее и вкусное печенье. Стыдно признаться, но 1,5 кг съели за 2 дня)))
brakozyavra 11.07.2016 «ответить»
Брала суфле Белиссимо:
http://www.nn.ru/~gallery296576?MFID=1078788&IID=30761276
Приторно-сладкое, а глазурь из белого шоколада отдает каким-то мылом. По крайней мере на мой вкус.

и пирожное Пчелка:
http://www.nn.ru/~gallery296576?MFID=1078768&IID=30760710
Очень сухое, жесткое, на пирожное никак не похоже, скорее на плохое печенье.

К сожалению, осталась очень недовольна покупками, "пирожные" раздала.
letin 11.07.2016 «ответить»
Брала печенье Поцелуйчик, тесто сухое, печенье как будто подгорело, варенье в нем вкусное не стеклянное, несмотря на недостаток сухости очень быстро съели.
Еще брали Творожное чудо, вкуса и запаха творога вообще нет, печенье очень сухое и есть сильный привкус маргарина, это печенье можно съесть если очень голоден и другой еды у вас нет. На фото они выглядят намного аппетитнее, на самом деле сверху нет столько сахара, но дело не в том что оно не сладкое на творожное оно совершенно не похоже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...