18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Ко*нунг. Свежеобжаренный кофе в зернах и молотый, а также ароматизированный и зеленый. Элитный чай - китайский, индийский, цейлонский, а также с натуральными добавками и ароматизированный. Тростниковый сахар. Ягоды Годжи.

Всем здравствуйте.
Предыдущая тема отзывов ушла в архив, но почитать ее еще можно:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2761525&topic_id=64792798&year=2014

Прошу поделиться впечатлениями о продукции, за отзывы буду дарить виртуальные подарочки!

http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=996044&IID=27381850

Спасибо! :-)
Настя, буду первой!

Во-первых - организация на 5+!
Все быстро, четко, по делу!
Спасибо огромное!

Чай и кофе отличный, пока все, что не покупала - нравится!
Лучше всех - многолетний пуэр. Очень мягкий!
Большое спасибо за отзыв! :-)
Беру второй раз. Понраился чай черный с аромаиными добавками. Один был сильно ароматным. А вот можевеловый очень понравился. Взяла побольше разных на пробу.
Полюбила чай только после ваших закупок, до этого предпочитала кофе. В восторге от зимней вишни и верескового меда, остальные тоже вкусные. Спасибо.
Спасибо за отзыв! :-)
Закупка - одна из любимых. Как-то случайно заглянула и теперь постоянный клиент. Чаи - выше всяких похвал. Организатор - умничка, всегда посоветует и подскажет. Из чаев очень нравится СОУСЕП, просто обожаю! Спасибо Вам, Настя!)
Большое спасибо Вам!!!!
я снова с вами, пришла пополнять запасы ))) очень нравится закупка и работа орга ))) мои любимые- царская охота и черный с черникой в йогурте )
Настя, а может посоветуете что-то похожее на царскую охоту? хочется что-то еще с подобным вкусом, но другое немного ))
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Царская охота неповторима, тонкий аромат образуют бергамот и земляника. Мне самой очень нравится чай Виталити Сити, он не похож на охоту, но тоже неповторим, основу аромата составляют земляника и вишня, хотя на мой взгляд, больше похоже на землянику с виноградом, очень вкусный чай, мне кажется Вам он тоже должен понравиться! :-)
http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=663459&IID=16534281
Спасибо) шиповник низзя, что-то с земляникой посмотрю)))
Еще из последних открытий - чай "Ожерелье королевы" (шиповника в составе нет), давно его не пила, а сейчас мой чай No1, у него мягкий нежный вкус, без сильных, ярко выраженных ароматизаторов. К тому же он очень красивый!!!
http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=341626&IID=6592943
уговорили ))) попробую ))
Огромное спасибо организатору за эту закупку!
Всё что заказывала - очень нравится!
В восторге от Актив (Виталити): чувствуется натуральный вкус добавок и очаровательный аромат натуральных ароматизаторов. http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=663459&IID=15423695
Очень нравится Дарджилинг: и не черный и ароматный с приятным терпким вкусом http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=325534&IID=15415497
"Амброзия УВА" - отличный чай с темно красной заваркой, ароматный http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=325534&IID=10589031
А зерновой кофе "Итальянская обжарка" и "Колумбия Супремо" в смеси дают восхитительный вкус и аромат!
Большое спасибо за отзыв. Информация о чае будет очень полезна другим участникам. А кофе мне даже самой захотелось смешать, ни разу не пробовала так делать. :-)
Здравствуйте! В какой пропорции Вы смешиваете кофе?
Здравствуйте! Смешиваю в таком соотношении: Итальянской обжарки -40% и Супремо - 60%.
Спасибо!
Спасибо за закупку!
Я люблю черный крупнолистовой чай. Очень рекомендую чай Расота - беру его в этой закупке упаковками. Замечательный чай!
Из ароматизированных - на основе черного чая чередую "зимнюю вишню", клубнику, землянику, малину со сливками. Очень вкусный, ароматный чай с листочками, кусочками ягод. Приятно заварить и в холодную погоду. И в жаркий день выпить холодным
Из чайных напитков очень нравится земляничный ройбуш. Интересный вкус и отличный тонизирующий эффект. Также хорош и в горячем и в холодном виде.
Считаю своим долгом написать отзыв!
Настя - отличный организатор, такое тёплое личное участие и искренняя заинтересованность бывают далеко не всегда.
Проиллюстрирую двумя примерами: на мои многочисленные вопросы ответила мне целым сочинением, а заказы упаковывает так, чтобы ничего не помялось и не повредилось. Такое отношение мне очень приятно!
Про чай. Всё взяла из пристроя наобум, кроме масалы. Боялась, что может быть как в магазине: дают понюхать, а запах душит. Ничего подобного, все ароматы оказались гармоничными, пришлись по душе)
Попробовала 4 сорта.
1. Травяная смесь "Леди Совершенство" - очень интересный травяной вкус с нотой имбиря. Добавила ложку сахара и наслаждалась. Я не знаток и не любитель таких вещей, взяла на пробу и не разочаровалась. Эта смесь именно для "сольного" употребления, для медленного распознавания оттенков вкуса (чувствуется матэ), для приятного отдыха с чашечкой напитка.
2. Чёрный чай "Витаминый". Лёгкий аромат смородины (несмотря на то, что целые ягоды сразу съела дочь, их было немного) сохранился и в настое. Думаю, что этот сорт для тех, кто не любит сильные ароматы и многокомпонентные смеси, только чёрный чай всё время пить скучновато, а "Витаминный" добавит в традиционное чаепитие свежую нотку.
3. Vitality "Созвездие Андромеды". Очень яркий аромат малины в сухом чае и отчётливый у настоя. Малину видно невооружённым глазом))) Во вкусе солирует стевия. Впервые попробовала чай с этой травой. Действительно, для тех, кто хочет отказаться от сахара - находка. Вкус мягкий, сладкий, приятное послевкусие.
4. Чёрный чай "Восточное наслаждение". Что могу сказать - масала он и есть масала. Эта смесь специй - моя любимая и в выпечке, и в глинвейне, и в чае. Солирует традиционно гвоздика, как обладающая самым сильным ароматом, но запах у смеси не резкий, а приятный. В целом достаточно привычный гармоничный вкус. Попробовала заварить молоком, чай на воде показался ярче и вкуснее. Удивил сине-фиолевый цветок мальвы, распустившийся на поверхности)) Есть ли у него вкус- не знаю, но красоты он добавил.
5. Неопробованы жасминовый улун (аромат чудесный и целые бутончики в чае) и молочный пуэр, который для меня совершенная загадка).
Буду продолжать дегустировать.
Спасибо Насте за удовольстие открывать новые вкусы!
Привет всем. Моя давно и нежно любимая закупочка) Глаза разбегаются от выбора и все хочется попробовать, что я и делаю методично и постоянно участвуя и пробуя все что приглянется;) а попробовать хочется все)))Хочется особенно отметить разнообразие видов зернового кофе, предпочитаю заказывать по 1 кг, чтобы не улетучивался аромат, есть и свои любимчики кофе: Индонезия и Куба Лавадо. Каждый раз открываю новые вкусы чая и купажей. В основном мой чай-зеленый. Открытие сезона чая "с легким паром"-славный вкус, подсели. Постоянно нравится улуны. И конечно масло какао, это потрясающая штучка при ОРЗ и вкусно и лечебный эффект, уже испытали. Да, организация и сопровождение закупки-супер, все быстро и четко. Огромное спасибище оргу! Настя - Спаси-и-и-бо!!!!
Любимая закупка!
Я поклонница зеленого чая. Ооооочень нравится Молочная жемчужина (жаль, что сейчас его нет). Листики скручены в шарики. Завариваю и листики расправляются. А вкус какой! Еще был необыкновенный чай Жасминовая жемчужина. С удовольствием буду их покупать, когда они снова у вас появятся.
Подсадила на эту закупку подругу. Очень хвалит Шамаханскую царицу. Обязательно закажу.
Спасибо вам за такой великолепный ассортимент!
Благодарю за закупку!
Я рекомендую всем попробовать иван-чай - чудесный напиток и полезный. Мне нравится с чабрецом. В этот раз решила заказать сразу 1 кг)) В закупке получается гораздо дешевле, чем в магазине.
Брала для мамы эфиопия (не помню точное название). Было указано, что 100%арабика, а там половина робуста. В общем, жаль, что маму разочаровала(
Добрый день. Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, каким образом Вы определили, что в составе кофе 50% робусты? И хотелось бы все-таки уточнить название кофе, про который Вы пишите.
Просто зачерпнули горсть из мешка и отсортировали. Получились две ровные кучки. Это у меня мама определяла. Галереи у вас больше нет. На этот кофе человек 20-30 было записано.
Вы поинтересуйтесь у поставщика. А то может они сыпят робусту, надеясь, что никто в этом не разбирается.
Эфиопия иргачиф вроде называется.
В том-то и дело, что эфиопские сорта одни из самых популярных в закупке, кофе идёт качества премиум. Характерной чертой эфиопского кофе Иргачиф является разный размер зёрен, его не сортируют. У Робусты совершенно другой вкус и аромат (по размеру судить нельзя). Я всегда себе беру эфиопский кофе, причём килограммами, и уверена на 100% в его качестве и участники за три с лишним года ни разу не жаловались на него. Галереи открыты со вчерашнего дня. Если Вы мне не верите, можете сравнить с кофе Эспрессо крепкий (20 % робусты) и Вы поймёте разницу во вкусе.
Ну я-то ваще не спец, но я думала, что арабика только продолговатая, а там много круглых зерен.
Я разницу все равно не пойму, не гурме))
Ну если вы ответственно заявляете о качестве кофе, то пойду сообщу об этом маме, чтоб не расстраивалась)
Просто вкус Иргачифа ни с чем не спутаешь, я его больше всего люблю за цветочно-шоколадные оттенки и легкую кислинку, а была бы робуста, кофе бы горчил. Также в закупке есть ценители именно Иргачифа и они регулярно за ним ко мне приходят и хвалят.
Ясно. Спасибо. Будем знать.
Всем привет! Я больше кофеман, чем чаеман)поэтому заказываю у Насти в основном кофе в зернах уже несколько лет подряд и как правило в заводских фасовках по 1 кг. Очень нравятся сорта марагоджипы, Гватемала особенно. Также Кения, мне он показался на вкус с нотками апельсина, словом его не спутаешь с другими сортами. Брала на пробу Эфиопия Йемен Матари - необычайно ароматный и вкусный, цене соответствует). Забыла когда покупала в магазине кофе в зерне)) Также брала масло какое, какао тертое и в порошке. Масло в лечебных целях хорошо помогает при простуде да и просто вкусно-полезно с чашкой горячего кофе или молока, пахнет шоколадом)) Какао тертый как горький шоколад в брусочках. Всем рекомендую эту замечательно-вкусную закупку!!!
Всегда с нетерпением жду вашу закупочку!!! Огромное спасибо, Настя вам как оргу, за ведение закупки, всегда все быстро, с душой, и очень ответственно!
В моей семье пьется с удовольствием и кофе и чай, причем как зеленый так и черный. Поэтому пробывали много всего и многие сорта чая и кофе уже стали просто любимчиками.
Из чая нравятся Можжевеловый блюз - он с ароматом дыма, очень к себе притягивает... Так же стали фанатами Царской охоты, Ожерелья королевы и Миледи - эти три аромата сразили наповал.
Иногда для души, в выходной день, когда можно полениться и не спеша начать утро, с удовольствием варим ароматизированный кофе (нравятся арриба, бейлиз)...
В общем все очень вкусное и всегда есть что то новенькое. Так что закупочку эту ждем всегда, всегда вы нас чем то удивляете, спасибо вам большущее!!!
Участвую в этой закупке не первый год и ни разу не пожалела об этом, всегда всё четко и в срок, товар высшего качества на любой вкус и кошелёк. Попробуйте, и вы тоже станете ценителем хорошего чая, кофе и порядочного отношения организатора к вам лично, потому что Настя всегда отвечает на наши вопросы, а это очень важно и приятно.
Подскажите, пожалуйста, чай. Классический черный, чуть терпкий.
попробуйте кенийский
Спасибо, заказала.
ДД, заказ
Добрый вечер, Настя!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
Добрый вечер всем участникам закупки!!!
Во-первых, огромное спасибо за закупку) Во-вторых, закупки всегда организованы на высоком уровне) В-третьих, разрешите пропиарить ароматизированный кофе КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН (в зернах) и ВОСТОЧНАЯ ЭКЗОТИКА (в зернах), когда заказывала не ожидала такого результата, когда получили были очень удивлены вкусом... РЕКОМЕНДУЮ!!! Еще раз огромное СПАСИБО))) ЖЕЛАЕМ ВАМ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ, БОЛЬШЕ НОВЫХ И БЛАГОДАРНЫХ УЧАСТНИКОВ!!!
ДД! Поделюсь своим впечатлением.
Во-первых: ответственный организатор, всегда готовый прийти на помощь;
во-вторых: всегда вкусная и свежая продукция, а я её покупала много и разной, пока моя семейка подбирала под себя вкусы...
в-третьих: муж и свекровь остановились на кофе Коста-Рика, и если он вдруг кончился... меня поедом едят, а когда же он снова будет. Покупной из магазина не рассматривается вообще.
В общем - советую заглянуть на кофе и чай, будет вкусно!
всем доброго времени суток!
первое, что хочется отметить - это организатор сбора. Спасибо вам за закупку и за ее проведение, без накладок, все в срок, а главное - вкусно!
по чаям - черные классические пробовала все, сейчас беру сразу большими партиями), тк нас много и пьем чаю много, все чаевники))) все вкусно)
из не классического - это черный "царская охота" - ну очень вкусный чай, а запах...царский!
зеленые чаи, пробовала много, люблю их больше, чем черные, и душу свою отдала "зеленому с имбирем"))))
Здравствуйте.
Закупку увидела случайно, почитала отзывы, решила попробовать. А попробовав, стала постоянным участником)).
Я больше люблю чай.
Сама предпочитаю чёрный, очень нравится Дарджилинг и Соусэп.
Дочка любит Улун и композиционный чай Изысканный вкус.
Перепробовали уже очень многие сорта, каждый по своему вкусный.

И ещё хочу сказать огромное спасибо Насте за масло какао.
В отзывах прочитала, что используют его как средство от кашля. Решила взять на пробу, сынуля начинал ходить в садик, привыкание, простуды и т.д., как говорится на войне все средства хороши))).
Как показала практика, действительно очень хорошее средство от кашля.
Я в горячее молоко добавляла кусочек масла какао и мёд. Кашель как рукой снимает. Перед сном такой напиток давала и горло смягчает и кашель не мучает.
И сыну очень нравится, не нужно уговаривать, заставлять, сам с удовольствием выпивает.

Ещё в этой закупке очень нравится Аджика Уляпская.
Уникальная приправа! Она подходит ко всем блюдам. И в каждом блюде раскрывается совершенно по разному.
Сама закупка очень организованная и беспроблемная.
Взяла сразу несколько сортов и кофе и чая. Дегустирую.
Сразу понравился Эфиопия Иргачиф. Боялась, что будет кислить, но эта кислинка больше идет как фруктовый оттенок. Очень вкусный, думаю, буду брать именно его постоянно.
Гватемала Антигуа хорош, но буду пробовать еще, показался слабоватым, возможно, мало кофе положила.
Бразилиа Сантос - кофе, который я покупала раньше в магазинах (сейчас стоит 1300 0,5 кг). В растерянности. Он по-прежнему прекрасен, совершенно без кислинки, все как я люблю, но... оказывается, есть и вкуснее!!! Тот же Иргачиф)
Куба, Доминикана и Эспрессо ждут своей очереди.
По чаям (черным) очень понравился кенийский, я люблю когда чай терпкий, как раньше. Pekoe - обычный хороший чай, не очень терпкий. Для тех, кто любит послабее.
Вобщем спасибо, что избавили от мук - что хуже - Гринфилд или Ахмад)))
Мне тоже кенийский понравился. Крепкий и терпкий, все как надо. :)))
И эспрессо очень даже хорош.
Заинтриговалась эфиопскими кофе.
Возьмите Иргачиф. И Куба-Лавадо очень нравится, очень напоминает тот, что яс Кубы привозила. Из чая еще больше, чем кенийский понравился цейлонский.
Я брала цейлонский Расота, мне что-то не очень, не крепкий, не терпкий, я такой не люблю. :)))
Не, Расота мне тоже ни о чем. Там еще другой есть - Диквелла. Проверю его ли брала в прошлый раз.
Хорошо, обращу на него внимание. :)))
Да, точно он был)
По вашей наводке брала сначала Ирга Чиф, потом и Куба Лавадо.
Ирга Чиф - очень хороший, мягкий, бархатистый, глубокий. Понравился мне.
Но сегодня взяла Куба Лавадо. Это что-то... Вот реально пью четвертую чашку и остановиться не могу, хотя обычно больше 4-х чашек в день стараюсь себе не позволять и предпочитаю их утром. :))) Такой кофе! Аромат бесподобный, а вкус для меня вообще идеальный. Ни горечи, ни кислоты, но такая глубина. Просто восторг, а не кофе. Давно уже ничего подобного не пила. :)))
Вот! Очень рада, что понравился.
Я когда сомневаюсь - взять ли еще 200 грамм Куба Лавадо - сразу вспоминаю, что чашка кофе в кафе стоит минимум 150 рублей, сразу смешно становится, что тут за 300 рублей можно этих чашек штук 20 наварить, наверное))))
Есть еще оооочень бюджетный - 637 рублей за кг - Бразилиа Сантос. Удивительно, но приятный. Нет той насыщенности и интересности вкуса как в Ирга Чиф, например, но без кислинки, классический такой кофе с горчинкой. В Спаре продается этот же сорт. За 1500 рублей 500 грамм, кажется. Вот взяла для интересу тут).
А насчет чая - обязательно возьмите кенийский МАРИ (Зов Джунглей тоже ничего, но именно Мари оптимален по моим ощущениям). Если не будет скорой закупки - могу отсыпать, у меня есть, сразу теперь покупаю 0,5 кг.
Да про цены и говорить даже нечего. :)) Самый паршивенький кофе в магазинах теперь стоит чуть дешевле самых лучших здесь.
На эти бразильские я посматриваю. Но у кубинского аромат потрясающий, давно я такого душистого кофе не пила. :)
Куба Лавадо - это просто песня! Согласна пить его всегда.
Да, изумительный кофе. Ирга Чиф хорош, но этот еще лучше. :)
За предложение чаю - спасибо большое. :) В следующей закупке попробую, а пока опять земляничным с ягодами годжи затарилась. :)
Спасибо организатору за закупку! Все чаи всегда свежие, качественные. Из ароматизированных чаев очень понравился чай "граф румянцев", вкус и аромат восхитительны! Вот купила зеленый чай, в отличие от магазинного, при заваривании листики раскрываются и видно что они целиковые большие хорошие, а не крошка чайная. Кофе тоже очень хороший, попробовали несколько и остановились на иргачих, никарагуа марагоджип и бубон, нравятся с горчинкой. И еще приправа тоже хороша, добавляю везде аджику).
Вобщем попробовали все и теперь без Вашей закупки никуда! )))
Познакомилась с этой закупкой еще на заре, когда раздачи были с машин :) И с тех пор покупаю только этот чай, перепробовали много разных видов и зеленых, и черных, и композиционных. Всё очень хорошего качества, выбор большой, можно подобрать любой по вкусу. Организатор Анастасия выше всяких похвал, большое ей спасибо за закупки!
Присоединяюсь ко всем похвалам сказанным в честь организатора! Настя большая молодец! Все всегда четко и в срок. Очень приятно когда организатор отвечает на вопросы, помогает с выбором и сразу видно, что человек с душой относится к делу!
***
Кофе беру в зернах, пью всегда со сливками. Начала знакомство с Никарагуа Maragogype - зерна и правда крупные, по вкусу без кислинки, с легкой горчинкой. Мне в нем чего то не хватало. Перешла на новинку Куба Лавадо - вкусный кофе, оно с более выраженой горчинкой, легкое кисловатое послевкусие. Очень ароматный - будит меня по утрам. Пробовала Итальянскую обжарку - крепкий, для меня очень горький. Гондурас - не впечатлил, не поняла его. Пока остановилась на Индия Mossoooned Malabar - обжарка светлая, менее ароматное чем Куба (утром из кровати меня не поднимает), но как раз то что нужно по сочетанию - горчинка, шоколадный вкус и легкая кислинка.
Думаю скоро мне захочется попробовать что то еще )) Я тут про Эфиопия Yrgacheffe прочитала... :-[
***
Брала ароматизированный кофе - Вишня с коньяком, Кубинский ром - крепкие, даже слегка "пьяные" ))) Банановый рай, Бейлиз, Шоколад с пряностями - более мягкие, изначально сладкие. Оранжевый драйв и Красный апельсин - очень необычный и яркий аромат. Но любое ароматизированное кофе я не смогла бы пить постоянно - надоедает быстро.
***
Чай.. Ох уж этот чай!!! Чай пью черный, зеленый очень редко. Очень люблю серию Виталити - Актив и Сити очень ароматные и вкусные. Земляника, малина - ароматерапия потрясающая. Придешь домой с работы и расслабляешься за чашкой чая.
Зимняя вишня - очень хороший чай для зимы - согревающий он какой-то!
Не очень мне понравился чай таёжное озеро - специфический запах и сильная горчинка. На любителя.
***
Беру постоянно какао тертое и какао масло - варю шоколад, очень качественная продукция, без примесей. Шоколад получается отличный. В магазине больше не покупаем )) Зимой какао масло спасало нас от ангины и кашля. И дети молоко с шоколадным запахом пьют намного лучше! А уж конфеты с чаем принимались на ура (какао масло+какао тертое+мед - чем не лекарство) :-D :-D :-D
***
Аджику постоянно беру - состав чисто сухие травы, без соли и других добавок. Очень мне нравится!
***
Спасибо Настенька за такую нужную и любимую закупку!!! :-* :-* :-*
Я ароматизированный кофе пью по выходным,чтоб не надоел. В будни - моносорта.
настя вы просто умница , раскрасавица не пропускаю не одну вашу закупку,ну вот вроде все есть ,нет опять что-то новое наскребу, последний раз брала чай большой дракон (смесь китайского улуна,цветы гибискуса,кора йохимбм,корень женьшеня , имбирь, хвощ,клубника)чай отличный (мне показалось очищающий) хотела еще заказать но что-то не нашла,заказала другие
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! В моей закупке есть два чая, которые напоминают тот, который Вы описываете:
http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=325545&IID=10329395
http://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=325545&IID=16528745
Добрый вечер! Очень обрадовались, когда нашли эту закупку. Поклонниками чая и кофе от Кон*ун*га являемся давно, в магазине брали естественно дороже...
Чай пришел насвежайший, хорошо упакован, с подробным описанием. Я была в восторге.
Теперь будем брать только у вас, так как мы чайные пьяницы) а муж еще и кофе попивает)
И орг очень порадовала, все оперативно, вежливо. Спасибо!!! Побольше бы таких закупок!
Давно уже учавствовала в этой закупке, странно что про ройбуш так мало отзывов. Покупала сафари - полностью вкус раскрывается только на второй заварке, вкус мягкий, чуть сладковатый и хорошо успокаивает. Еще брала имбирный - он все-таки слегка горчит. Оба хорошо утоляют жажду. Ну а про чаи тут уже много написано, каждый найдет себе чай по душе! Несмотря на то, что обычно черный чай не пью - во многих композициях все равно нравится.
Любимейшая закупка! Больше года закупаю разный кофе и чаи домой и в офис.

Вкусный ароматизированный кофе Английская карамель в зернах, беру для кофе-машины, мягкий вкус, легкий не приторный аромат, специально для девочек :) но и муж пьет с удовольствием!

Чаи - отдельная тема. Самые вкусные для меня - Японская генмайнча шоколад - с рисом, шоколадом, волшебный вкус и аромат, и - не помню название - смесь черного с красной смородиной. Больше всего ценю качество, натуральный состав, отличную упаковку. Возвращаюсь снова и снова! :)
Здравствуйте! С некоторых пор чай и кофе покупаем только в этой закупке: отличный орг, прекрасный ассортимент, качество на 5+! Что еще надо для счастья любителей выпить ароматного кофе или душистого чая :)
Начну с кофе: сразу оговорюсь, что не любим горькие и черезчур кислые сорта. Поэтому номером 1 стал конечно Эфиопия Иргачиф (очень ароматный, с шоколадными нотками, не горький, кислинка минимальная, после него стандартный Колумбия Супремо ощущается слишком ординарным). Все, кому дарила в подарок, также в полном восторге. Номер 2 - Доминикана Санто (мягкий, без горечи и лишней кислоты, с богатым ароматом. Жаль ряды на него не всегда есть). Номер 3 Эфиопия Мокко (тоже прекрасный и ароматный, с еще чуть меньшей кислинкой, чем у Иргачифа). Видимо тяготеем мы больше к Эфиопским сортам :)
Из ароматизированного кофе муж в восторге от Аррибы.
Чай: все, что ни пробовали, не разочаровало. В обязательном порядке в доме всегда есть Царская Охота (с липой и тончайшим привкусом бергамота - его обязательно стоит попробовать!) и Граф Грэй (отличная классика, понравился больше, чем Классический чай с бергамотом). Остальные сорта меняем в зависимости от сезона и настроения. Очень нравится Годжи-земляника своим бодрящим эффектом (утащила на работу, пью, когда с утра еще глаза никак не могу открыть). Из серии Виталити фаворит Виталити Актив, но Годжи по эффекту побудки действует на меня сильнее. Черным чаям предпочитаем красные, тут фавориты, пожалуй, Кимун, Дянь Хун и Красная спираль. Зеленые чаи пьет только сынуля, сейчас никак не может оторваться от "На здоровье", хотя и все другие выпивались на ура. Из улунов порадовал Вишневый, но и оставшиеся вкусы наверняка на высоте, просто редко пьем этот чай.
Продолжаем исследовать ассортимент и наслаждаться прекрасными вкусами и ароматоми,
за что большое спасибо Насте :)
Я сюда хожу за мате. :) Люблю его, а он везде пропал. В свободной продаже искать надо, а тут есть. :)
Как-то однажды взяла на пробу из пристроя чай с ягодами годжи земляничный. И он мне невероятно понравился. Отдушка мягкая, а сам чай именно такой, как я люблю - терпкий, крепкий с красноватым оттенком заварки. Отлично тонизирует. Брала его уже не раз. И еще приду. :)))
Еще брала цейлонский чай Расота - он, к сожалению, не в моем вкусе, для меня слишком слабый и невыразительный.
Зато кенийский чай очень понравился то, что надо - настой красно-золотистый, чай терпкий, насыщенный, вкус глубокий. Все как я люблю. :)
Брала кофе, эспрессо крепкий молотый, мне понравился. Хочу еще робусту из уганды попробовать, да уж очень фасовка большая.
Брала какао в порошке - великолепный. С фасованными магазинными не сравнить. Брала для выпечки, обычно какао не пью, предпочитаю горячий шоколад, но этот настолько хорошим оказался, что почти весь был именно выпит. :)
Еще корицу брала, правда, давно. Она тоже была отличная, свежая. И что самое главное - порошок светлый, светлее тех, что продаются на рынке и в магазинах. А правильная настоящая корица именно такой и должна быть. Темные сорта хуже. :)
Ну и сама орг очень славная, все напитки прелестно и аккуратно упакованы. :)
Доброе утро)
оставлю и я отзыв.
У Насти участвую не первый год, покупаю у нее любимый зеленый чай граф грей. Обожаю его просто безумно). мама с папой то же его любят но они выпивают быстрее меня) мне уп хватает на долго. по этому им получается не часто попить его)
работа орга 5+
огромный выбор, цены намного ниже чем в др сборах, этот же граф грей у нее 700р а у др орга 1350 разница ощутимая, а качество тут уже проверенное,
очень нравиться чай с легким паром, хороший ройбуш,

да и вообще кто любит чай кофе это та самая заупка, проходит регулярно, всегда все в наличии, организатор знает свое дело, и самое главное она всегда ответит на все даже самые дурацкие вопросы, к ней просто приятно прийти в тему))

спасибо)
Настя, благодарю Вас за замечательную закупку!
Не представляю утра без чашечки кофе, так что в закупке я постоянно заказываю именно его. За пару лет перепробовала много сортов, расскажу о некоторых:
1. Колумбия Супремо - хороший кофе, именно хороший, не не отличный. Прекрасный "дежурный" вариант: мягкий, приятный, средней насыщенности.
2. Индия Mossoooned Malabar - вот это отличный кофе, очень мне пришелся по душе: насыщенный, ароматный, с долгим оригинальным послевкусием, с пряной ноткой.
3. Доминикана - на мой вкус, простоват: не очень ароматен, вкус слишком мягкий, его легко перебить, если добавить в кофе сливки.
4. Индия АА - недорогой кофе, но совершенно замечательный! Ароматный, крепкий, с насыщенным вкусом, горьковатый и с долгим послевкусием. В описании было написано, что это один из самых древних видов кофе - вполне в это верится, так и хочется сказать, что это действительно настоящий Кофе.
5. Аррибо - мой любимый ароматизированный кофе, запах у него просто божественный. Можно уже и не заваривать - от одного аромата голову уносит) Вкус мягкий и приятный, можно пить и со сливками.
Всем приветики) мне очень понравился ароматизированный зеленый чай Манго. Такой душистый и вкусный, что буду заказывать еще) С имбирем зеленый пьем на работе, Масло какао с молоком все лечим горло, даже семью подружки подсадила на это приятное лечение, пьешь теплое молоко как с шоколадкой)....А еще чай Сокровища Тамерлана и Сила дракона-супер, там и ананас и каркаде умеренно и розовые лепестки, Молочный Улун тайваньский очень нравится , пью его не часто, какбудто берегу, так нравится, хочу попробовать улун кокосовый и манго... Кофе тоже отличный мне Индия Mossoooned Malabar и Куба -Лавадо понравились больше всего, Арриба(ароматизир) очень ароматный и главное натуральный ароматизатор. Спасибо Насте!
Спасибо вам за эту закупку! Уже два года с удовольствием пьем кофе и угощаем друзей. Перепробовали почти все моносорта и остановились на Эфиопии: Иргачиф и Мокка Сидамо - очень богатый вкус, благородная кислинка и приятное послевкусие. Будем заказывать снова и снова :-)
Постоянно заказываю чай в этой закупке. Особенно нравится чай "Граф Грей", ну и другие ароматизированные сорта. Когда приносишь домой пакетик после раздач, запах стоит на всю квартиру.
Ваша закупка, Настя, моя самая любимая.
Спасибо, что балуете хорошим кофе и чаем.

И спасибо тем, кто оставляет подробные отзывы. Ориентируясь по ним, делаю заказы. Ещё ни разу не разочаровалась.
Добрый вечер! Настя, огромное спасибо за закупку. Получила сегодня свой огромный заказ (от жадности набрала много-много). От пакета с чаем аромат волшебный. Заказы делала ориентируясь на отзывы, т.к. участвую впервые. Уже попробовала заварить чай с чабрецом - бесподобно вкусно, цвет красивый и яркий. Буду пробовать дальше. Спасибо.
Беру чай уже не первый год. "Подсела" на красные китайские чаи. Летом очень нравятся зеленые и белые. Приятна четкость в проведении закупки и ее регулярность - всегда можно пополнить запасы.
Но сейчас мне хочется отметить аджику уляпскую. Очень вкусно! Моя подруга, у которой бабушка жила на Кавказе, попробовав сказала, что с детства такой не ела.
Спасибо оргу!
Мне тоже нравится аджика.
Ещё хочу оставить отзыв о какао. Очень вкусно. Особенно сейчас, в холодное время, так приятно побаловать себя и родных.
Большое спасибо.
Спасибо за закупку! Кофе Колумбия Марагоджип - легкий, мягкий вкус, не горчит, пришелся всей семье по вкусу. Очень жаль, что по цене дороговат.
Добрый день. Брала очень много чая в закупке. После того, как купила чай у Насти, пью чай только из закупки. Чай в гостях и многих кафе стало просто невозможно пить))). Еще дарю чай друзьям и знакомым тоже только из закупки.

Сначала мы попробовили Иван-чай. Понравилось.
Потом из черного чая попробовали практически весь. Особенно хотелось отметить чай Зов джунглей. Очень насыщенный и вкусный. Пекое и Пакота достаточно простые, но можно использовать их в качестве добавки в другой чай.
Для любителей бергамота хотелось бы отметить черный с бергамотом и царскую охоту.
Из серии Виталити всегда берем монастырский чай, покупаем его много и в разной пропорции добавляем к черному ( чаще всего к зову джунглей). Можно пить отдельно. очень вкусно. Часто пьем Виталити актив. Остальные чаи из серии виталити по вкусу не очень понравились, используем их в небольшом количестве в качестве добавки к черному чаю.

Из ягодных чаев оценили больше всего ягодный коктейль. Но он больше для девочек)) Все ягоды натуральные и отдают весь вкус чаю. Особенно нравится бабушке)). Говорит, что придает сил и бодрости духа))

Годжи и годжи с земляникой тоже используем для приготовления своей смеси чая)).

Не оценили чай саусэп.

Из Китая нам привезли китайский связанный чай. Очень вкусно и красиво. Чаепитие превратилось в чайную церемонию. Для нас, как для любителей цейлонского, индийского, английского чая, это совершенно новый вкус. Теперь хотим попробовать его у Насти. Отзыв будет)))
Можно вопрос? С саусепом почему не оценили? Сам привкус не понравился или есть, с чем сравнить?
И еще спасибо Вам большое за закупку, за точность, за ответственность перед своими клиентами и отличное качество и цены.
Хочу поделиться своими впечатлениями о чае. Муж любит пуэр, поэтому заказывали его разных сортов. Мужу все понравилось, спасибо) Себе взяла Вишневый пуэр... О нем поподробней)) Данный чай в аннотации имеет "классическую терпкость и древесные ноты, присущие пуэрам, а также аромат вишни и легкий ее вкус" НО на самом деле вместо "легкого аромата и вкуса вишни" мы имеем термоядерный запах, который слышен даже из пакета, а вот уж после того как пакет открываем, то глаза начинают от него слезиться. Рискнули заварить и что мы имеем - запах есть, а вот вкуса нет. То есть абсолютно никакого вкусового оттенка, просто вода с запахом. Не стала сильно расстраиваться, рассыпала чай по тряпичным пакетикам и разложила в шкаф как аромо саше, постельное белье теперь благоухает вишневым садом))
К оргу претензий никаких, все здорово, спасибо!))
Добрый день! Будьте добры, знатоки и поклонники кофе, расскажите, пожалуйста, как вы его готовите?
До этой закупки покупали молотый расфасованный кофе в магазине и использовали рожковую кофеварку, кофе нравился. Здешний молотый кофе не подходит к кофеварке - кофе просто не льется; видимо, помол крупнее, чем должен быть для нее. Купила гейзерную кофеварку, ну не в восторге от напитка, и все тут. Варю периодически в турке, но понимаю, что крепость напитка и насыщенность больше нравились в кофеварке... В тупике: хочется кофе брать в закупке, но он не подходит для кофеварки...
прихожу в Настин сбор не первый год, могу с полной ответственностью сказать, что у нее самые выгодные цены на всем сп, обалденные чай, и она просто хороший человек)) с которым приятно разговаривать. я безумно люблю зеленый грей и с легким паром, вкус не поменялся у чая из выкупа в выкуп, и цена то же что очень приятно, друзей то же подсадила на эти чаи). Настя спасибо за закупку.
Чай кенийский Мари ОР - просто обалденный. Очень-очень понравился. Вкус чая, нет привкуса опилок или старости, бывают чаи с такими вкусами, к сожалению. *yes*
Не любитель я зеленых чаев, но улун молочный пришелся по душе. Рекомендую.)
Открыла для себя черный чай кенийский - "Зов джунглей". Очень хорош, богатый прозрачный насыщенный вкус. Затмил все чаи с добавками!

Еще бы зеленый без добавок найти вкусный...)))
Спасибо)
ДД! Вот и я наконец добралась до отзывов) Принимаю участие фактически в каждом сборе - посадила на чай и кофе и друзей, и соседей, и коллег по работе. Самый любимый чай - Царская охота - люблю его липовый аромат) Так же очень понравился чай с чабрецом, Горацио Нельсон, Королева Марго. Организация закупки всегда на высоте! Большое спасибо)
Всем привет)Решила написать отзыв,т.к. закупка переходит в разряд любимых)
Во-первых,огромное спасибо оргу Насте,закупка всегда проходит быстро,организация-отличная,все четко,слажено и доброжелательно. :-)
Во-вторых,расскажу как вообще попала сюда.Подарили нам с мужем на Новый Год чай Адмирал Горацио Нельсон(мне чувствуется вишня в основном-очень ароматный).Мы остались в диком восторге,поэтому потребовали пароли-явки))
Моим уже самостоятельным заказом стали Царская охота(брала по отзывам-БОЖЕСТВЕННО!У меня супруг в принципе не любит ароматизированные чаи,он за классику-черный чай,но этот стал его любимым.Он просто неповторимый,действительно Царский,как уже писали)),Ройбуш классический(не пробовала никогда - было любопытно,травяной привкус,аромат,в общем на любителя,но мне нравится) и буквально сегодня забрала Ягодный Коктейль.(я почувствовала аромат малины,даже через 2 пакета в ЦР)))Из пакета пахнет ярко и смело малиной и еще чем-то,но заваривая,приторность исчезает и остается легкий малиновый шлейф,как чай из детства )
Из кофе брали пока только Эфиопия Иргачиф(опять таки по отзывам),т.к. кофе мы пьем пореже все же.Очень понравился и мне,и мужу.Очень ароматный,достаточно мягкий вкус.
Что вообще отличает чай Конунг,так это то,что он и после заваривания отдает весь аромат в сам напиток.Раньше покупали на развес в лавочках,так вот там из пакета пахнет вкусно,а завариваешь и половина аромата и вкуса просто исчезает.Здесь же покупая,знаешь наверняка,что это будет нечто ароматное и вкусное.
Также нравится сам чай,нет мусора и шелухи.
В общем спасибо за закупку! :-)
Добрый день! Давно участвую в закупке. В восторге от какао (горячий шоколад, точное название не помню), превосходный вкус, аромат настоящего шоколада, дети и муж просто обожают его. Спасибо)
Я заказывала следующее:
Кенийский чай Мари (OP)
ШЕН ПУЭР в плитках, 50 гр
Дворцовый Пуэр в плитках, 2005г, 100 гр
чай Таёжное озеро
чай Таёжное озеро
ГОДЖИ

Пока попробовали шен пуэр. Это красный пуэр. Я сначала не разглядела этого, т.к. обычно мы пьем очень крепкий чай, нам непривычно. НО нам очень понравился вкус! так устали уже от покупного даже дорогого чая... пьешь не пойми что. А тут есть приятный очень вкус. Я пью без сахара всегда чай... и в данном случае - прям наслаждаюсь. Листья очень крупные! Правда не знаем как толком плитку бить, надо будет в нэте почитать, т.к. 50 грамм на 600мл воды как то мне много кажется.

Дворцовый пуэр мы и раньше брали но не плиткой. Нам нравится за крепость и что его можно несколько раз. НАверное тот другой тоже так же можно. Тут вкус на любителя, нам нравится но надоедает - надо сменять вкус на др. периодически.

Остальные напишу как попробую.
шен это зеленый пуэр.
я пишу то что написано на упаковке чая:)
плитку, ровно как и гнезда с точами потрошить не надо. можно разочароваться в чае. будет много пыли (т.к. шу это своего рода засушенный чайный компост).
кончиком ножа сбоку спокойно и без нервов расслаиваем. если много отслаилось ломаем без энтузиазма.
чем меньше нарушите структуру листа тем лучше.
спасибо большое, реально легко и просто так расслаивать чай.
брал несколько шу пуэров. просто пуэры, просто нормально.
отмечу лишь дворцовый пуэр в плитках и медаль.
правда дворцовый отмечу в худшую сторону. отдает сыростью. боюсь его или неправильно делали или неправильно хранили. ну или фишка у чая такая. лично я не оценил.
а вот медаль да очень понравилась. единственный недостаток-это слишком сильная прессовка. если не ударяться в чайные церемонии, то на 4-5 300мл кружек хватает . заваривается несколько дольше пуэров с обычной прессовкой. вкус хороший, слегка древесный, тягучий, без землистости . в послевкусии нет чернослива (не люблю кислину которую водой запивать приходится). таким не стыдно и гостей, любителей пуэра угостить. но не более. все-таки чай простоват и хвалиться им перед поклонниками шу не стоит. немного подороже других чаев, но он того стоит. и кстати как минимум не дороже чаев с алиэкспресс. есть таобао, но там другие объемы.
да, забыл про гнездо сказать. отлычный выбор для чая на каждый день или на работу например. 3-4 заварки, ничего лишнего. простой, недорогой, всего в меру.
мы тоже наконец дворцовый пуэр попробовали. Раньше его рассыпной всегда брали, счас в пластине.

В целом вроде вкус такой же (год назад правда последний раз брали, там как перестали закупать и мы перестали) как и всегда у него был. Его не попьешь постоянно, т.к. вкус реально отличается от других чаев и надоедает. Но зато когда ты хочешь реально крепкий чай - это вот к нему:) мы пока еще ничего крепче не пробовали. Приятно что его несколько раз завариваешь и он все крепкий и крепкий.

Попробовали Тае*жное озе*ро. Там конечно написано что он с дымком (я правда упустила этот момент), но мне кажется там еще что то лишнее намешано. У меня муж любит копчености, друзья часто сами коптят и нас угощают. Но даже он не хочет пить такой чай.... там кроме этого дымка еще толи можжевельник смешался толи еще чего (там много всего в составе), вобщем на наш вкус очень специфический чай, прям очень на любителя:)

Чай МАри. ну так то вроде не плохо. Но он не крепкий конечно, и листочки я бы не сказала что крупные (пуэр шэн на фото выше и магазинный ТЭС зеленый с лаймом и шиповником например, у них прям целые листья практически можно найти), но и не мелкие уж совсем, куски листьев видно. В целом неплохо, но буду искать дальше чай.
Заказ
Подскажите, Граф Грэй в данной серии с натуральным маслом бергамота? В последнее время не могу найти в продаже магазинах, все стало с искусственным ароматизатором.
Да)
брала какао-продукты и чай, все очень понравилось! чай прекрасного качества, какао-продукты тоже, очень ароматное какао-масло, вкусное какао!
Здравствуйте любители чая и кофе!
Покупала несколько раз чаи и первый раз кофе бразилия сантос, когда получила поняла, что оно в зернах...пришлось купить кофемолку, помол для эспрессо, в чашке заварился быстро, аромат глубокий, вкус мягкий, до этого пила жокей зеленый молотый в вакуумной упаковке, и считала что мне он очень нравится, ошибалась 5 лет... Свеже помолотый ващпэ вкуснятина!!! Мама практикует покупать у Насти зеленый кофе, сама регулирует обжарку, ей больше нравится такой вариант.
Ай чаев ароматизированный виталити актив нравится, сын просит мама давай чай с малиной пить.
Из зеленых...пробовала разные, те гуань инь, какой-то духами пахнет ,а вот чай беловолосая обезьяна нравится нюхать из упаковки пахнет деревенским молоком и сухофруктами, это мое личное восприятие, колодец дракона тоже очень хороший чай.
Из черных много нравится, чаи не подписаны ,уже не помню каки
Здравствуйте,огромное спасибо Вам за эту закупку.Уже не первый раз с Вами.Когда у знакомых день варения или к тебе пришли гости,я точно знаю что подарить - это ваши необычные и разные по вкусу чаи,которые гостя всегда удивят.Обязательно стараюсь пробовать новинки.Я только с этой закупкой поняла весь вкус и прелесть чая.
Давняя участница закупки.С организацией все отлично:ясно, четко, вежливо. Обожаю кофе - Колумбия супремо особенно, а если захочется покрепче, смешиваю с Эспрессо крепкий молотый. Чудо! И недорого. А для любителей чая в семье беру Рекое, граф грей с бергамотом. Сама люблю улун молочный. Спасибо Насте!
Огромное спасибо, организатору за данную закупку.
Раньше покупала исключительно в пакетиках. Но попробывала один раз чёрный чай( брала классические вроде все из галерее), остановилась на расоте. Очень хороший!!! Листочки распариваются быстро и полностью, некоторые размером с средний лавровый листочек. Вкус насыщенный, горчинки нет, вкус чая из детства)))))
Советую попробывать каждому!!!!!
Также покупала кофе в зёрнах ароматизированный (видов 6, 7) и молотый, отличный вкус. Аромат пока готовишь почти на всю квартиру.
Ароматизированный чай с годжи, с земляникой, со сливками, всех не упомню, Участвую часто и давно, соответствует описанию. Но на мой вкус, их каждый день не пью. Предпочитаю больше классический. А вот дочке очень нравится!!!
Пробуйте и обязательно станете постоянным участником закупки!!!
Мы наконец тоже купили чай Расота... действительно очень вкусный... как только открыла пакет - аромат на всю кухню. И ты чувствуешь что сделал крепкий чай, но он при этом не горчит!!! мы теперь тоже его поклонники! листья действительно очень крупные.


Купили на пробу кофе Коламбия и Эфиопия... Правда у нас забивается кофеварка.. если только его один использовать, поэтому приходится смешивать с тем что у нас есть из кофе - на дно кладем. Мужу понравилось. В след. раз купим зернами и сами измельчим - чтоб почувствовать вкус конкретного кофе.
Спасибо за закупку! муж очень любит Граф грей, но зачастую встречаются чаи с очень выраженным химическим вкусом ароматизаторов :( заказала Грей здесь и была приятно удивлена, вкус мягкий, насыщенный, с терпкими нотками бегемота, ой, извините бергамота!!! :) еще взяла Бенгальскй тигр, Ассам, очень довольна. Чаи крепкие, вкусные
Беру частенько практически один и тот же - Граф Грей (разный) и Брала Подвиги Геракла. - Чаи оч.хорошие.. Решила попробовать Можжевеловый блюз. https://www.nn.ru/~gallery279782?MFID=484435&IID=27846748
Просто чудесно. Ребенок в восторге, мужу понравился. Присматриваю еще :)
Спасибо организатору за закупку!
Любимый чай в этой закупке - "Шоколадный коктейль" . Очень вкусный, красивый, аромат просто божественный.
Имбирный чай также является одним из любимых. Чай имеет запах имбиря (немного резковатый, на мой взгляд), а вот вкус у этого чая мягкий, теплый, обладает согревающим эффектом.
"Царская охота" - для меня этот чай обладает потрясающим послевкусием.
Так же понравились "Малина со сливками", "Король солнца" (липа и корица), "Озорной фрукт".
Особенно хочется отметить упаковку чая. Если заказываешь чай по 100 гр, он приходит в плотных бумажных упаковках, которые удобно открываются, на упаковке отражена вся информация о чае, прекрасный вариант для подарка)
Мы опробовали еще Монастырский чай - очень люблю с травками чай - вот именно ощущение травяного чая и есть. очень вкусно и хорошо заварить когда хочется чего то иного. Правда травки мелкие, пришлось пользоваться более мелким ситом.

Опробовали наконец и Виталити Сити... по отзывам тут купила и не пожалела - запах просто обалденный - все гости отмечают это, и вкус очень мягкий и приятный, пить прям наслаждение!.
Добрый вечер, закупка чайная любимая!!На постоянной основе беру:Таежное озеро и Зимняя Вишня,детям очень нравятся и просят,чтоб заварила ВКУСНЫЙ чай,благодаря закупке невкусного чая в доме просто нет.
Здравствуйте хочу поделиться своим отзывом про какао которое развесное. Нашей семье очень понравилось оно и пришло всем по душе.Так как оно очень ароматное,вкусное.Я ребенку даже добавляла в обычное масло какао и получилось шоколадное масло.Оно получилось намного вкуснее магазиного даже если брать дорогую марку.Спасибо огромное оргу.Как всегда на 5+
Аджика супер. Подходит ко всему.
Мы много лет закупаемся а Насти. Чай на высоте. Рекомендую из Черного - зов джунглей с ярким насыщенным вкусом.
Зеленый бесподобен практически весь.
Монастырский чай - идеальное сочетание трав.
Ко многим вкусам привыкли, поэтому можно смешать немного черного, зеленого и монастырский))
Можно добавить мяту или листья смородины ( мы их замораживаем на зиму))) В итоге обалденный напиток.

Попробовали японский зеленый Матча - очень бодрит, очень очень...

Из негативного чай с чабрецом немного слабоват, вроде бы много чабреца, но вкус ощущается слабо, купили полкило, потом докупали отдельно чабрец и добавляли...И вообще если чабрец добавить в зов джунглей, то будет насыщеннее..

Вкуснее, чем у меня дома, я чая не пробовала ни у кого))
Брала из пристроя зеленый чай с чабрецом и монастырский. Оба очень вкусные и листья чая скрученные целиковые.
Два года уже беру черный чай с годжи и земляникой. Не знаю в чем дело, в добавках ли, в самом ли чайном листе, но для меня он идеальный по цвету, вкусу, терпкости и крепости. Сколько не перепробовала чаев, он пока мой любимец.

Попробовала чаи с саусепом и черный, и зеленый - понравились, очень приятные.

И еще одно открытие для меня - кофе Гватемала Антигуа. Насыщенный густой вкус, без горечи и лишней кислоты, плотный и с шоколадными нотами. Очень понравился.
Спасибо за закупку!
Мы постоянные участники уже не первый год! Кофе вкусный , брали много разных вкусов. Чай зеленый, черный, ароматизированный вкусный.
Ваша закупка любимая!
Орг замечательный! Всегда отвечает на вопросы., всегда своевременно раздачи.
Всем привет. Отмечусь, как постоянный участник закупки.... Подсели двумя семьями на чай Манго(из зеленых), вкусный, ароматный с кусочками фруктов и лепестков, прям манго-манго. Оторваться не возможно). Последнее открытие сезона-Чай Йогурт с черникой(из зеленых). Завариваешь, а там ягодки черники плавают, потом как из компота доесть можно. Кофе и какао тоже здешние, очень нравится закупка. Настя, спасибо за вкусный чай и кофе!
Приходится доплачивать еще 1% при оплате онлайн.
Добрый день. Об этом изначально прописано в условиях сбора! И процент специально понижен до 17 %, поэтому этот процент, который Вы переплатили, я как бы взяла на себя! Цитирую первый пост:
<<Орг. сбор - Постоплата, 17%
Важно! Оплата будет собираться на расчетный счет ИП. От обычного перевода на карту он практически ничем не отличается. Будет подробная инструкция, как оплатить через Сбер-онлайн. Комиссия банку при таком способе составляет 1% от оплаченной суммы.>>
ДД, хочу оставить отзыв о чае и кофе Конунг. Начну с того, что я была в Японии и на Шри-Ланке (Цейлон), соответственно пробовала и привозила от туда оригинальные чаи. Начнем с зеленого чая Сенча - вкус конечно не сравним с японским, но этот чай разочаровал меня меньше других продуктов, для зеленого чая он неплох (пожалуй только его я бы заказала еще раз).
Цейлонский черный чай - не идет ни в какое сравнение с самым бюджетным чаем купленным в Коломбо в простом продуктовом магазине (не говоря уже об элитных сортах) - по сути, при внимательном рассмотрении, это в основном черенки от чайных листочков. Только попробовав чай на Шри-Ланке, я поняла любовь англичан к чаю. Достоинство цейлонского чая Конунг - это его натуральность (отсутствие добавок для усиления вкуса и насыщенности цвета).
Кофе Куба Лавадо - разочаровал меня больше всех. Да кислоты нет , да не горчит, но ни особого вкуса ни аромата я не ощутила. За меньшие деньги в магазине можно выбрать кофе "не хуже" как минимум. На Кубе не была, на экспертное мнение не претендую.....
Организатор молодец, закупка быстрая, без заморочек.
Я заказывала Конунг у другого организатора - большего разочарования не испытывала. Кофе (Конго, Перу, ароматизированный) - уровень Жокея. Горький, кислый, при помоле нет волшебного аромата, ради которого я и заказываю свежеобжаренный кофе в закупке.
Чай брала беловолосую обезьяну, шен-пуэр в плитке - уровень зеленого чая Ява( Чай лапсанг-сушонг пить приятно, но слабенький.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему заказывая кофе в другой закупке, Вы оставляете отзыв в моей? Я не знаю как работает другой орг, не знаю какой кофе, свежий или нет, она Вам продала. В моем сборе очень много постоянных участников, которые из года в год покупают кофе Конунг и очень довольны его качеством. Когда они получают кофе в фасовке поставщика, то видят дату обжарки, обычно, это срок не более двух недель на популярные сорта. Пакетики для кофе, в которые развешивает другой орг, тонкие, я покупаю другие, более плотные, чтобы максимально сохранить вкус и аромат свежеобжаренного кофе!
Придите в мой сбор, закажите у меня кофе, сравните, тогда, думаю, Вы поменяете своё мнение!
Извините, согласна. Это был отзыв Конунгу. У нее и темы для отзывов нет(( Думаете, дело в пакетиках? Зерно за неделю не должно ТАК выдохнуться. Попробую заказать у Вас. Посоветуйте вкусный ароматный и некислый кофе. Недорогой, желательно. Спасибо
Спасибо за закупку!
В основном, пью кофе. Самый любимый сейчас - Колумбия Марагоджип, можно пить и утром и вечером с молоком. Вкус плотный, послевкусие радует. Раньше пила только Эфиопию Иргачиф, а до этого Колумбию Супремо и Бразилию Бурбон - всё вкусно. Старшей дочери отправляю в Питер кофе Бразилия Сантос и Индия Муссон - эти сорта более мягкие, а младшая любит ароматизированный кофе. Как-то взяла и себе Бейлиз и Красный Апельсин, заинтриговало название - вкус необычный, ощущение праздника, но я всё-же люблю чистый кофе. Ароматизированный кофе в 200 гр пакетике ничем не отличался от кофе в килограммовой упаковке, которую брала дочери, так как пакетики - плотные, специально для кофе.

Из чая люблю Черный Жемчуг, Миледи, Леди Гениальность и Кенийский Зов Джунглей. В сырую погоду нравится пить чай Красная Спираль - согревает и ароматный. Из зеленых нравится Зеленая Спираль и Лю Хао, который недавно открыла для себя в этой закупке))

Чуть не забыла - сейчас все пьем Саган-Дайля в чистом виде - нежный, освежающий, приятный, бодрит не хуже кофе и ооочень полезный.

Одним словом, огромное спасибо за чай, кофе и вкусный-превкусный какао, а также за отношение к участникам и закупке!
Хочу написать об удивительной истории, которая случилась у меня можно сказать на днях. Уже давно заказываю у Насти и кофе, и чай, и последнее время много какао. Решила и сестру научить заказывать на СП. Это была ее первая закупка.
Насоветовала ей особенно бесподобный какао, из которого делаю и горячий шоколад, и шоколадную пасту или просто заливаем кипятком и пьем. Аромат несравненный. Очень вкусно, и на зубах не скрипит, в отличии от магазинного. Когда делаю торты с ним, все говорят: да это прям настоящий шоколад, а я отвечаю: лучше!
Сделали вместе с ней заказ. Очевидно произошел технический сбой. В итоге заказали корицу в палочках вместо какао. Полкило корицы)) Сестра в шоке, я тоже. Пишу Насте в надежде упросить убрать хоть немного корицы и добавить чай, например. Каково же было мое удивление, когда организатор предложила вообще убрать корицу и добавить нужный нам какао!!! Мы все знаем законы СП - записался, все - твоя ошибка и твои проблемы. Но у Насти оказалось не так.
Такого отношения организатора я еще не встречала! Настя, спасибо вам за такое внимание к своим участникам, за всегда свежайшие кофе, чай, какао и великолепную их упаковку.
Уже много лет заказываю чай и кофе у Насти. Хочу отметить, что это один из самых организованных, человечных и ответственных организаторов. Сразу видно, что организатор не просто хочет продать и получить свои деньги, а хочет подарить волшебную атмосферу вечернего чаепития и бодрого утра с чашечкой кофе. Для нее важно подобрать, то, что нужно именно вам. Она никогда не оставит без ответа вопрос и даст исчерпывающую информацию о каждом напитке, а их, нужно заметить, немало. Я не являюсь кап-тестером или кофейным сомелье, даже не была на Шри-Ланке или в Колумбии, не пила местный чай или кофе, поэтому давать свое "экспертное" заключение о соответствии не стану, это будет некорректно с моей стороны. В чем я всегда уверенна, так это в том, что покупаю действительно свежие продукты, упакованные в качественные пакеты, которые помогают сохранить вкус и аромат напитков. Я с уверенностью покупаю кофе и чай для подарков, даже заказываю для мамы и отправляю ей за 2000 км от Нижнего, потому что такой свежий кофе или чай в магазине, за такие деньги купить весьма затруднительно. Спасибо Насте за ее труд и мое прекрасное настроение:)
АБСОЛЮТНО согласна с тремя последними участниками. 3 месяца не ходила на СП, вернулась из-за Насти. Такой чай только у нее. А пишу чтобы поделиться и порекомендовать всем, кто пьет черный чай, попробовать Чай черный СОУСЭП. Сама пью только чистый черный, Соусеп попробовала случайно. Взяла в подарок, но свой закончился, вот и взяла из подарочных. Восхитительный вкус, попробуйте.
Настя, Вам спасибо, за порядочность и приятное общение.
Много раз заказывала кофе и чай --кофе молотый и в зернах --все было хорошо --кофе свежий и ароматный--но в последней закупке пришел кофе толи старый толи подделка--в общем кофе почти не пахнет а на вкус как старый кофе в СССР --в общем совсем не тот что раньше
Здравствуйте. Заказываю не первый раз. Чай беловолосая обезьяна просто супер! А вот с какао в этой закупке прокол. Это мой третий заказ на какао и первые два были отличные (аромат и вкус на высоте). В этот раз какао вообще не пахнет... вернее пахнет укропом (сушёной травой) и на вкус совсем не то... УВЫ! Я разочарована!
Брала продукцию уже не раз! Отличное качество, все соответствует описанию, спасибо огромное!
Прекрасная закупка, участвую постоянно! Всегда всё свежее и ароматное, только что расфасованное! Отличный ассортимент, есть из чего повыбирать. Кофе моя страсть, здесь огромный выбор, на любой вкус и кошелёк. Брала элитные сорта кофе и японскую маттю, превосходное качество. И цены очень приятные. Спасибо!
Добрый день!
Участвовала в закупке первый раз. Выбирала по отзывам. Брала РАСОТА цейлонский крупнолистовой чай, Кенийский чай Мари (OP), Индийский чай Ассам Панитола TGFOP, Молочный Улун (Най Сян Цзинь Сюань -Тайвань). Чай весь понравился, особенно Кенийский чай Мари и Молочный Улун.
А вот кофе меня очень разочаровал, ожидала чего-то большего (( Брала Эфиопия Yrgacheffe молотый и Куба Лавадо молотый, вкус у кофе обычный, не выразительный, аромат не впечатлил. Наравне с кофе, который продается в обычных магазинах.
Добрый день. Спасибо за отзыв! Чтобы насладиться полным вкусом, кофе надо брать в зернах и молоть его перед приготовлением. А молотый обычно берут на работу или куда-то в дорогу, когда нет возможности помолоть. Иргачиф - потрясающий кофе, обожаю его, попробуйте взять в зерне, почувствуете разницу!
Чай беловолосая обезьяна просто необыкновенно хорош! Это и тем кто любит крепость и мягкость зелёного чая одновременно. Стала постоянным заказчиком и не могу даже представить покупать чай в магазине. Мао фен ещё тоже хорош! Снабжаю всю нашу семью (на три дома). СПАСИБО!!!
Закупка просто отличная! Брала кофе в зёрнах и молотое. Всё ароматное, свежее, на много лучше чем в килограмовых пакетах из ленты. Чай брала молочный оолонг Тайвань - интересный вкус и очень хорошо бодрит! Пуэры пока не пробовала. Упаковано все очень хорошо. И для дома и на подарки самое то!
Решила заказать в вашей закупке натуральный тростниковый сахар. Так вот заказала 1 кг сыпучего и 1 кг кускового и очень сильно пожалела об этом (530 рублей выкинула просто на ветер), так как сахар этот кустарного производства - самый обычный белый, только подкрашенный красителями в коричневый цвет. Сама упаковка у сахара без каких-либо опознавательных знаков: ни производитель, ни срок изготовления, ни срок годности не указаны, да вообще ничего не указано просто прозрачная слюда и всё. При проверке сахара на натуральность в теплой воде растворила несколько кусочков сахара (вода окрасилась в коричневый как чай цвет, а сами кристаллы сахара стали белыми, то есть просто слезла краска), затем для окончательного подтверждения моих догадок капнула несколько капель йода в эту коричневую воду и она стала еще более коричневой (если бы сахар был натуральный тростниковый йод должен был окраситься в голубоватый цвет). Следовательно, этот сахар ненатуральный, а подделочный. Я лично не собираюсь его употреблять в пищу, так как неизвестно какой вред здоровью он может нанести. Просто деньги выкинутые на ветер жалко.
Здравствуйте!
Сахар данного поставщика мы предлагаем уже более 7 лет. Данный вопрос поднимался несколько раз, особенно в начале, поэтому мы запросили у производителя письмо-подтверждение о качестве сахара.

Цитирую ответ производителя:
<< В ответ на ваш запрос сообщаем, что поставляемый в ваш адрес тростниковый нерафинированный коричневый сахар Демерара происходит из Колумбии. Одновременно поясняем, что при растворении коричневого тростникового сахара в воде, окрашивание раствора происходит из-за присутствия в сахаре остаточных следов натуральной сахарной патоки, которая удерживается на дефектах кристаллов сахара во внешних слоях. Отсутствие темно-синего окрашивания сахара при воздействии на него йода свидетельствует о высоком качестве продукта.>>

Все сертификаты на сахар есть. Раньше сахар приходил в больших мешках по 10 кг, для нас его развешивают на производстве по 1 кг, поэтому данные производителя и срок изготовления указаны на коробках, в которых приходит сахар.
Здравствуйте!
Так что же вы скан письма от производителя не прикрепили?
Написать в цитате можно всё, что угодно.

Натуральный тростниковый сахар, если кто пробовал, сразу видно, так как он отличается по вкусу и запаху. Он содержит патоку, которая насыщает его ярким, довольно специфическим ароматом, отдаленно напоминающим мед. При растворении в жидкости можно заметить её помутнение, однако сами кусочки сахара не теряют своего коричневого цвета, что не скажешь о его подкрашенном двойнике. Свекольный сахар, обработанный патокой тоже поспособствует помутнению напитка, но сами сахаринки при этом приобретут белый цвет.

При дегустации вашего сахара я никакого помутнения не увидела, при растворении в воде краситель с сахара просто слез, а сами кристаллы сахара стали белого цвета. Вода окрасилась в цвет чая и всё. Ни запаха, ни аромата патоки никакой нет. Кто хоть раз пробовал натуральный тростниковый сахар сразу определит, что это ПОДДЕЛКА. Всё реально видно.

А вы как организатор закупки, раз уж сахар к вам приходит в мешках по 10 кг., обязаны на каждом расфасованном пакете указать срок изготовления и срок годности, что бы мы покупатели были в курсе того что купили и какой период времени это можно хранить. Мы коробки в которой он якобы к вам приходит не видем. То есть вы нам подсовываете кота в мешке без опознавательных знаков.
И вы считаете это хорошей организацией закупки?
Очень удобная закупка, большой ассортимент, хорошее качество, все в срок. Уже 2 года не покупаю чай в магазине, моя любовь - ягодный коктейль.
из вновь попробованных хочу отметить чай Белый пион.
Прекрасный белый чай с освежающим тонким вкусом, и нежным, тонким цветочным ароматом.
из новинок попробовали кофе конго борд лак.
очень достойный, заказывала себе и коллеге, нам обеим понравилось.
гармоничный вкус, со своими характерными особенностями.
в общем теперь к моим традиционным любимчикам из плантационных (гватемала антигуа и эфиопия мокка сидамо)добавляю конго борд лак.

также выражаю признательность оргу, все у нее отлично организовано - уже и не помню сколько лет постоянно закупаюсь кофе именно здесь.

спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.