18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивая и стильная верхняя одежда для деток NikaStyle.

б@нтик 25.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Дорогие участники,прошу оставить свои отзывы по детской одежде NikaStyle
А еще было бы здорово, если бы Вы сделали фото !
Всем спасибо за участие , буду рада Вас видеть вновь в этой закупке !
б@нтик 26.10.2018 «ответить»
Куртка супер!!! Качество отличное. Теплая очень. На рост 162 см заказали размер 164-170, всё отлично, есть адекватный запас. Стильно смотрится, думаю и взрослым подойдёт
пасибо производителю за оперативный ответ на вопрос, за точную информацию по размеру в таблице. Очень удобно, что она есть на фото. Брала на себя молодую маму для уральской зимы для прогулок с ребенком. По парке, скажу что очень теплая, не толстая, не тяжёлая для меня. Цвет соответствует фото. На свой размер 40-42 заказала 164, конечно широковата в спине и в бедрах, а может я просто не привыкла к таким фасонам) в поясе мне нужна была шириной ближе к 100см, т к беру на беременный животик, думаю должно хватить до конца беременности, сейчас 4 месяца на фото. До этой парки заказывала специальную модель для беременных от другого производителя, тяжёлая, смотрелась я в ней как бегемот хотя живота ещё можно сказать то почти и нет) а эта меня очень порадовала, супер находка для меня!!! Спасибо производителю за качество и отличную модель. Я в восторге!!!
б@нтик 26.10.2018 «ответить»
Очень красивый костюм, взяла именно в Серовым цвете, для девочки отлично: он нежный и сочетание цветов замечательное. Мех хоть и искусственный, но смотрится достойно, если его уложить. На рост 96 взяла сейчас 98 размер, запаса должно хватить на эту зиму, не стала брать 104, он был бы сильно велик, а засчет того, что костюм довольно объемный, то на размер больше и ребенку будет тяжело в нем передвигаться. По пошиву: продуманный, много втяжке, включая капюшон, штрипки, вообщем я довольна, ждём зимы, надеюсь не разочаруюсь.
Комплект заказывала двух размеров, 98 и 104, на рост 98 подошёл размер 98, размерная сетка полностью совпадает, на ощупь тёплый, флис, молния больная, удобная, застёгивается прям под горло, куртка удлиненная, липучки сверху молнии, мех вполне приличный, но я отстегну, брюки удобные, можно подвернуть. Комплектом и расцветкой довольна, жду зимы, это первая покупка фирмы Nikastyle.
б@нтик 27.10.2018 «ответить»
5 костюм этой фирмы, как всегда соотношение цена-качество радует. Размер 122 на нынешний рост сына 119 с хорошим запасом. Очень толстая теплая куртка, показалось, что толще прошлогодней куртки от комплекта никастайл. Плюсы: материал верха, актуальная модель, теплота, мех хороший для искусственного, утепление флисом внутри, качество пошива.
б@нтик 29.10.2018 «ответить»
Парка просто замечательная!!!Очень тёплая ,сидит отлично,на парня 164 и взяли 164,выглядит с небольшим запасом,как и должна сидеть парка,мех смотрится очень не плохо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.