18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Крема-анестетики. Эпиляция, пилинг, мезотерапия, ботокс, татуаж без боли.

Маша-простокваша 19.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, огромная просьба, оставьте свои отзывы о кремах.
И я, и участницы будем вам благодарны )
AloynaNikolaewa 19.12.2016 «ответить»
ДД!) *bye*
приобрела крем ANE*STEN, 30 гр, Lidocaine 10.56% для использования в зоне бикини при депиляции. т.к. данную процедуру делаю сама (шугаринг), хочешь не хочешь к себе относишься бережливее и в связи с этим получается выполнять процедуру дольше чем в салоне, поэтому хотелось минимизировать неприятные ощущения. могу сказать однозначно, анастетик полностью оправдал мои ожидания) если речь идет о глубоком бикини, конечно зона "треугольника" остается более чувствительной, но процедура стала в разы приятнее и быстрее!)
крем длительного действия-это самое важное! наносила на 20-25 мин перед процедурой под пленку и спустя час-полтора эффект еще был.
что оказалось немало важным, крем не вызывал никаких неприятных ощущений в виде раздражения, пощипываний и пр. и понять что на теле есть эффект заморозки,можно было только при прикосновениях, что тоже оказалось очень комфортным)))
Маша-простокваша 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
хаф83 20.12.2016 «ответить»
Дд! Пользовалась красным Лайдепом, делала
с ним глубокое бикини, с ним нормально переносится, наносила его за 30 минут до процедуры и вообще красота!! В новой закупке , заказала другой крем, хочется попробовать новый продукт!
Маша-простокваша 21.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
ПлатинаАлёна 19.12.2016 «ответить»
Использовала лайт деп красный, с его помощью брови выщипываю. наношу и под пленку мин. на 30. Эффект присутствует, поэтому и заказываю снова.
Маша-простокваша 21.12.2016 «ответить»
Спасибо )
lena-sparrow 21.12.2016 «ответить»
ДД! Пользовалась красным лайт депом и анестеном в зоне глубокого бикини, наносила минут за 40, оба одинаково хороши, процедура стала намного приятнее)
Маша-простокваша 21.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв )
боброва жена:-) 04.01.2017 «ответить»
Так,ну,чего,девки,щас расскажу про те,что пользовала. Для иньекционной терапии если- то анестет. Поверхностные слои вполне обезболивает даже без окклюзионной повязки, для мезотерапии ,биоревитализации очень пойдет.
Доктор намб любой только под окклюзионную повязку,т.е. не пойдет он для эпиляции,вызывает отек слизистой,все,кроме голубого. Татуаж губ можно с красным и синим.
J cream ,который в желтой банке,считаю неполезным вовсе. То,что там 9,6проц- ни о чем не говорит. Слишком поверхностно,слишком недолго и больно при разных видах нанесения.
Так что сначала нужно определиться,для чего берем. Какой нужен эффект.
Я хочу черный лайт деп попробовать,мне для первичной анастезии надо. А для вторичной у меня свои замесы есть)
Давайте соберем хоть что то,цены более чем хорошие. Это точно.
Маша-простокваша 11.01.2017 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв.
мария 22 07.01.2017 «ответить»
ну вот и я оставлю свой отзыв: первое только обратила внимание, что получила не тот тюбик.
заказывала J-PRO,а получила какой то PS cream 30 гр Lidocaine 9.6% PS cream китайщина. сразу не обратила внимание, вот только историю посмотрев, поняла, что не то, а мы понять не можем, почему через 10мин и через 20 мин толку нет. инструкции нет, на коробке тоже ни слова по русски. общем крем - полный ноль - вообще зря деньги на ветер. никому из клиенток не понравилось - вообще разницы не почувствовали. на себе тоже экспериментировала и с пленкой и на пол часа потом - 0.
Light dep черный - норм. совсем без боли не получается, но в целом легче переносится, чем совсем без всего.ставлю оценку 4 из 5

вот как то так.
Маша-простокваша 11.01.2017 «ответить»
Прошу прощение, за то что перепутала при разборе ((
Спасибо за отзыв.
Неудачный крем убрала из галереи.
нати80 19.01.2017 «ответить»
з
cudbert 09.02.2017 «ответить»
Брала для салонной элос-эпиляции глубокого бикини лайтдеп черный.
Кто знает, что такое фото или элос эпиляция - тот меня поймет. До этого использовала эмлу, - эффект слабенький, особенно там, где начинается самое интересное. На процедуру использовала оба крема - один справа, другой слева. Разница для меня очень ощутимая, во всех смыслах. Аппарат практически не пробивал там, где был лайтдеп. Единственный минус крема - нельзя использовать на слизистых, может вызвать от сухости и жжения до ожога (это написано и в инструкции на русском, и мой косметолог так же подтвердила). Аппликацию делала хорошим слоем не втирая на час, чтобы лучше схватилось и на дольше хватило (моя процедура занимает около часа). Через час кожа побелела и почти потеряла чувствительность для внешних раздражителей. Эффект прошел примерно через 3-4 часа. Аллергии не было, жжения не было. Излишки легко убираются перед процедурой простой сухой салфеткой.
Мой диагноз - эмла ерунда, по сравнению с лайтдепом (относительно цены обоих препаратов, эмла в 4 раза дороже и в 4 раза хуже), буду заказывать еще (курс длинный), только поищу что-нибудь дополнительно что можно использовать на слизистых.
Большая просьба - девочки выкладывайте инструкции от тех кремов, что брали, катастрофично не хватает официальной информации по этим кремам (они все чуть-чуть разные по назначению и применению). Свою чуть позже прикреплю.
Маша-простокваша 09.02.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное, за такой подробный отзыв.
Иннуля 03.03.2017 «ответить»
А вот на красном я что-то не нашла ничего про слизистые. Может ослепла? =-O :-[
cudbert 03.03.2017 «ответить»
там и нет, а врач-косметолог сказала, что для них он агрессивный - может вызвать ожог
Иннуля 03.03.2017 «ответить»
Вы просто написали, что об этом написано в инструкции.
cudbert 03.03.2017 «ответить»
Вполне вероятно, что в вашей этого нет, потому как у нас с вами крема НЕ ОДИНАКОВЫЕ, у меня черный, у вас - красный, и в моей инструкции это написано - не использовать на слизистых: (фото 4)
http://www.nn.ru/~gallery451371?MFID=1234414&IID=37511342
http://www.nn.ru/~gallery451371?MFID=1234414&IID=37511336
http://www.nn.ru/~gallery451371?MFID=1234414&IID=37511340
http://www.nn.ru/~gallery451371?MFID=1234414&IID=37511338
Иннуля 03.03.2017 «ответить»
У них состав немного отличается (в красном нет "транскутол CG"), поэтому возможно чёрный нельзя, а красный можно. Не думаю, что на одном написали, а на другом забыли.
Но на самом деле сегодня следа себе пах аюной фитосмолой и терпимо так было... для каких-то других процедур может быть обязательно нужно обезболить - не знаю решусь ли завтра мышки без крема сделать *crazy*
cudbert 03.03.2017 «ответить»
Об этом и речь - крема РАЗНЫЕ, поэтому намек вашего первого комента, что я от себя что-то присочинила выглядит несколько странно. В инструкции к ВАШЕМУ крему ничего про типы кожи не написано, в моем - написано, но почему то мы продолжаем односторонний диалог, причем уплывая от сути вопроса - "существует ли данная запись в моей инструкции?" - ответ "Да", фотодоказательство приложено. Что не так?
Иннуля 03.03.2017 «ответить»
Вы чего додумали? Где я намекала??? Я сказала, что на моем креме этой надписи нет.
Вы просили выкладывать инструкции - я выложила...
cudbert 03.03.2017 «ответить»
там, где "Может ослепла? =-O :-[ " - выглядит именно так. А поскольку все в сознании и со зрением у всех всё в порядке, думаю целесообразно выбирать корректные формулировки.
Иннуля 03.03.2017 «ответить»
Это ничего, что я про себя писала? =-O
cudbert 03.03.2017 «ответить»
тогда отвечать нужно было не на мой пост, а на пост организатора, если вопрос был риторический - а так вы лично со мной беседу начали
L@costa 24.02.2017 «ответить»
Брала впервые GeLido anestetico 7%, 30 мл - не впечатлил. Перед шугарингом за 30 минут под пленку, эффект минимальный.
До этого использовала Dr.Frost, он дороже (10 мл - 1200 р.),отлично анестезирует, но к сожалению в этой закупке не представлен.
ВсегдаВФорме 28.03.2017 «ответить»
Приобрела несколько кремов - анестетиков, но использую в работе пока только один, большой объем и пока не закончился. Это Anesten. Для ног отличное средство, 40 минут вполне хватает, чтобы вообще ничего не чувствовать. Для более деликатных областей тоже оказалось подходящим. Глубокое бикини прямо по крему не эпилирую, для подготовки к обколу подкожным анестетиком подходит отлично (уколы порой доставляют ужасную боль без крема). Пишу про электроэпиляцию
nnevaned 06.05.2017 «ответить»
красный лайт деп - на 60 минут под пленку, глубокое бикини - нет эффекта, к сожалению, могу пристроить - кому надо :)
nnevaned 14.05.2017 «ответить»
Дополнение к отзыву: делала повторно - эффект есть!!! Но по времени - часа 2 максимум. От чего зависит - почему только со второго раза взялось - не знаю... Пристраивать не буду :-)
sweet anna 05.06.2017 «ответить»
Брала красный лайт деп, глубокое бикини - эффект есть. Наносила под пленку на 40 минут. Процедура прошла быстрее и приятнее, чем без анестезии. В следующий раз попробую черный на зону треугольника, для глубокого еще красный на пару раз остался. Думаю, что одного тюбика 30мл на 3 глубоких бикини должно хватить.
Цена отличная.
0348983@mail.ru 23.06.2018 «ответить»
А меня чето кроме Эмлы ни один крем толком не берет. Эмлу покупаю для эпиляции и еще ребенку мазала перед уколами, врач даже сам говорил что у нас в стране с детскими уколами все как-то уныло, ничем обезболивающим не мажут в поликлиниках, так что я сама купила и сынок не ныл, даже не понял ничего)) Ну а шугаринг, тем более в таких зонах чувствительных как подмышки, бикини - только с эмлой, иначе хоть волком вой =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.