18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кулинарный шедевр - создайте его сами !

KMALA 26.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Всех!!))

Надеюсь, что Вам понравились товары для кулинарного творчества!)

И теперь все идеи Вы сможете воплотить в жизнь-радуя Ваших близких!!

Прошу оставить свои отзывы! Заранее спасибо!

Сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/stroi...ami_vykup-1.html
fmari 04.12.2016 «ответить»
Оставлю отзыв, хоть и не очень хороший. Заказала набор из 6 насадок и стандартный переходник. У каждой насадки в наборе разный диаметр и ни одной из них не подходит этот переходник. Во-общем, теперь переходник есть и насадки есть, а делать с ними не знаю что?! Как чемодан без ручки: и выкинуть жалко и какое-применение этому всему найти тоже не знаю. Если набор настолько бестолковый , конечно, нужно было бы предупредить. Я бы поштучно насадок набрала. А вот какао порошок хороший.
ta_sha 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв, для нас это важная информация. Очень жаль, что так получилось( Насадки можно использовать и без переходника, просто сразу вставлять в конд.мешок. А можно фото переходника и насадок?
fmari 05.12.2016 «ответить»
Пришлю сегодня.
fmari 05.12.2016 «ответить»
фото насадок
fmari 05.12.2016 «ответить»
fmari 05.12.2016 «ответить»
fmari 05.12.2016 «ответить»
fmari 05.12.2016 «ответить»
fmari 05.12.2016 «ответить»
При близком рассмотрении видно, что они все на разную глубину насадки опускаются. И к сожалению, не получается без переходника их использовать, потому что они прорывают одноразовые мешки. Я уже пробовала. А переходник стандартный.Я его примеряла у подруги на обычные такие же насадки (у вас же заказывали, только одиночные, не в наборе), они все походят к этому переходнику. И кайма какая-то непонятная на этих насадках, она не дает надеть переходник.
ta_sha 06.12.2016 «ответить»
Да, сейчас посмотрела свои насадки, тоже такие же встречаются( Может быть попробовать в мешке меньше отверстие делать, чтобы не прорывались?
Ira Kozlova 15.03.2017 «ответить»
А у меня один краситель пришел от 13 августа 2016 (((При сроке годности 12 месяцев,осталось меньше полу-года для использования ((( У остальным претензией нет!Все "свеженькое"!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...