Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Лаки с гель эффектом по 90, гель-лаки от 130, лампы от 380руб.

Здравствуйте!

Прошу оставить отзывы в этой теме.

Спасибо за участие!
О , буду первая))) заказывала гисперлиновый стерилизатор самый дешевый шариков в комплекте маловато , но за такие деньги супер . салфетки безворсовые оказались просто супер давно таких не видела плотные . Палитра на кольце очень жаль что белая пришла но опять ж за такие деньги гуд , брала еще рулон полосок для депиляции отличные плотные . В общем все понравилась , буду участвовать еще .
Заказывала-гель-лак кошачий лак,топ и база-всё очень понравилось. Заказываю ещё.
ДВ! Скажите плиз,кисточка у лаков широкая или стандартная?
стандартная
Спасибо
спасибо за отзывы)
заказала лампу УФ лампа 36 ватт "Розовая матовая" ,самая дешевая из УФ, вчера попробовала , сушит хорошо, очень довольна. Брала также базу, топ, лаки, качество хорошее, цвета немного светлее чем на картинке, но это наверное из-за монитора, посмотрим как держаться будет пока все ок
Заказывала недельный лак "гель-эффект" - ужас! Хуже обычного лака. Смывается и обдирается в тот же день. Очень напоминает "маленькую фею", которая с мылом смывается.
По мне так это деньги на ветер и лучше обычный купить лак, он и то держиться дольше.
Заказывала гель-лак, цвет намного светлее, чем на картинке, запах очень ядовитый, как держится - ещё не пробовала.
ДВ. Скажите пожалуйста а в носке этот лак как?
Хотела заказать гель-лак, но не обратила внимание на то,что заказала лак с гель-эффектом. Так что в действии его не пробовала, т.к. он мне без надобности. Зеленый цвет в галерее был на много благороднее и глубже в отличии от того который пришел, фоткала со вспышкой, цвет реальный камера не передала. Разочарована.
http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=1107476&IID=32002060
ДВ! Приобрела данный аппарат для ман и пед.
Т к я начинающий мастер меня абсолютно все устраивает, мощность, скорость вращения и т д .....сравнить мне не с чем!) Для меня так же было важно, чтобы был ЖК дисплей, очень удобно когда видишь кол-во оборотов, лично для меня!)
И на ман и на пед его хватает, т к поток пока у меня маленький.
Фрезы меняются легко при помощи поворотного механизма на ручке. Также легко меняется вращение фрез, легким нажатием кнопочки.
Ручка средней тяжести) не легкая, но и не тяжелая, рука у меня не устает. Есть педаль, но пока ей не пользовалась.
Фрезы которые идут в комплекте лично мне не подошли для работы, хорошего маникюра ими не сделаешь.
Единственный минус, аппарат пришел розового цвета ( самый мой не любимый цвет)))) вместо бордо или черного кот я заказывала. Но это СП! Что пришло то пришло!))))
http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=1107532&IID=32016698
Также заказывыла кейс в подарок! Очень клевый, вместительный!
http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=1107548&IID=32005544
спасибо за отзыв))
ДД! Добавляю свой отзыв! Поработала я на этом аппарате 5 месяцев, работала не на полную катушку 1 маникюр в день и то не каждый день и всего 6 педикюров за это время.
4 месяца все было хорошо, но сейчас на пятом месяце работы ручка стала халтурить!( Пальчики на ручке в которые вставляется фреза либо не открываются (нельзя вставить фрезу) либо не закрывается (не держит фрезу). Носила в ремонт в ТД "Парикмахер", отремонтировали на неделю ровно, мастер сказал, что "такие китайские ручки не ремонтируются, посмотрите на Аллии.....", посмотрела , там их море, какая из них подходит к этому аппарату .... вопрос..?! По названию и арт кот заявлен на коробке поисковик ничего не предлагает.(
Пластик сверху весь отлетел почему-то!
Пришла я к выводу и Вам девочки советую,тем кто для работы с клиентами берет а не для себя, лучше занять еще немного денег и купить хороший, профессиональный аппарат пр-во Корея. Этот аппарат не тянет свои заявленные 65 Вт, это не правда, нет в нем такой мощности! Педикюры он не тянет вообще, ручка очень сильно греется, даже останавливается.
Не советую данный Аппарат!
Скупой платит дважды..... я уже заказала себе проф... аппарат Стронг!
Спасибо огромное Организатору! Поменяли сломавшийся аппарат на новый! Использую теперь только для маникюра!)
stauri писал(а)
Здравствуйте! <br> <br> Прошу оставить отзывы в этой теме. <br> <br> Спасибо за участие! ...

Купила матовый топ img.nn2.ru/galleryview/0/use...yy_top_12_ml.png
Качество г...о, при высыхании полосит и мутные разводы.
По гель лакам блюскай категории А: пигментация хорошая в один слой хорошо укрывает, по носке незнаю пока, после сушки в лампе нет липкого слоя (незнаю почему)
Стирилизатор за 450 руб.: очень хороший мне понравился, греет хорошо.
Пристраиваю стерилизатор. Маловат, мои специфические инструменты в него не убираются http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=1107532&IID=32016404
Сегодня забрала свой заказ. Организатору ООООгромное спасибо!!! Лампа оч понравилась, гель лаки политра близко схожа с галереей. Расходники как расходники. За полное количество заказа отдельное спасибо! Все понравилось!!! Организатор умничка...
Цвета все же отличаются с теми, что были представлены. Один лак вообще не того цвета положили, хоть коды и совпадают, но я заказывала из одной серии, а положили с таким же кодом из др. серии. Соответственно заказывала св.пастельный, а пришел "цвет ядовитой зеленки". Обидно, но не стала возвращать и вряд ли кто согласиться из моих клиенток на этот цвет.
ДД! Пришло все как заказывала, лаки по качеству хорошие- в два слоя ложатся без разводов, цвета красивые, но! один из лаков был плохо закрыт почему-то и испачкалось все, что лежало в пакете
Заказывала недельный лак - ложится хорошо, держится отлично. Проводила эксперимент - базовое покрытие + 2 слоя лака. Без закрепителя продержался неделю. Сейчас второй эксперимент - с закрепителем. вскрытие покажет ))).
Заказывала несколько цветов Лака серии Bluesky Weekly Polish (Сушится без применения УФ-лампы) и очень пожалела, т.к. покрытие получается очень не ровное (пробовала цвета : 028, 069). А также после высыхания на поверхности легко образуются следы (хотя красила всего в 2 слоя). На второй день лак начинает облетать((( В общем - ужас, давно не было такой неудачной покупки
Новая тема