18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мёд с пасеки в Тамбовской области

solomal 21.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Очень жду ваши отзывы о меде.
irishkaxnm 26.09.2016 «ответить»
С отзывом буду первая. Мед густой, без комочков и без явного привкуса сахара. По вкусу именно мёд из детства, который готова была есть много и большой ложкой) Во рту остаётся приятное послевкусие и тепло)
solomal 26.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что мед понравился)
Vasilek07 28.08.2017 «ответить»
Мне понравился. Густой, ярко-желтый. Вкусный и ароматный. Мама знаток, сказала настоящий)))
solomal 28.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
solomal 28.08.2017 «ответить»
ТатШем 27.08.2017
Мёд очень вкусный, спасибо, на местный не похож, нежный как масло, спасибо
nastasitta 28.08.2017 «ответить»
Спасибо, мед получила. По консистенции неравномерный, жидкий с густыми комками, на языке они как будто немного порошковые. Не сталкивалась еще с таким. Но неравномерность, насколько я помню, не очень хорошо.
Вкус... Просто сладкий, без выраженной терпкости или аромата.
Подумала, что это из-за насморка, достала свой мед для сравнения. Нет, не в насморке дело.
solomal 29.08.2017 «ответить»
Добрый день. Мед сейчас "садится", т.е. становится твердым. Этот процесс начинается снизу. Поэтому, когда вы зачерпываете мед снизу, могут быть комки.
На счет терпкости - это субъективно. Я когда первую ложку брала в рот у меня слезы текли, настолько горло щипало. У меня много знакомых, в том числе очень придирчивых, не первый год берут этот мед. Все очень хвалят.
nastasitta 29.08.2017 «ответить»
У меня была мысль, что просто неравномерно раскладывали, просто не встречалась еще с этим явлением. А про вкус... Буду надеяться, что Вы и Ваши знакомые правы.
klionn 29.08.2017 «ответить»
Добрый день.
Солидарна с nastasitta: местами комочками, вкус просто сладкий.
Добавлю только, что не тянется с ложки, даже в чуть топленом виде. Как по мне, то в меде, в лучшем случае, присутствует сахарный сироп.
nastasitta 29.08.2017 «ответить»
Тоже обратила внимание, что не тянется, просто комками падает. Спасибо. Надеялась, что я ошиблась, жаль, что нет.
solomal 29.08.2017 «ответить»
Он падает, потому что уже кристаллизовался.
solomal 29.08.2017 «ответить»
Добрый день. Мед уже садится, поэтому и не течет. Это естественный процесс кристаллизации. Я его разлила 200 литров, и весь мед тянулся, как и должен, не капал. Очень жаль, что вам не понравился мед(
klionn 29.08.2017 «ответить»
Кристаллизация присутствует, с этим не спорю )) Но разве топленый мед не сохраняет свойства тянучести? Это мое заблуждение?
nastasitta 29.08.2017 «ответить»
На фото видно, что там много жидкой фракции и именно она должна тянуться как хорошая сгущенка, наматываться на карандаш. Может, в партии дело?
LenSha 11.09.2017 «ответить»
Хороший мед, спасибо! жаль, что рано стал кристаллизоваться, хотелось жиденького поесть, блинчики помакать))
Есть статейка очень подробная для всех сомневающихся priroda-znaet.ru/pochemu-kristallizuetsya-med/
darja ja 10.08.2018 «ответить»
Пятый год заказываю этот мед по 3-4 трехлитровых банки. Мед устраивает всем и ценой и качеством. Уходит весь. Каждый год он немного разный. Беру именно тут потому что на 100% уверена в его натуральности. После кристаллизации мед не теряет вкусовых и полезных свойств. Нашей семье очень нравится.
Александра12345 09.09.2019 «ответить»
Добрый вечер! Первый раз заказала у Вас мед.Много раз брала мед у знакомых.В этом году -у них мало меда.Мне не хватило. Заказала на пробу у ВАС. Мед -сначала по цвету,затем по вкусу,очень понравился!! Я люблю мед такого вкуса!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...