18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Mel@do - красивая, качественная одежда для дома, сна и отдыха.

Afroditta 09.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники просьба здесь поделится свои впечатлениями о одежде торговой марки Меладо и Пике. Буду очень признательна за отзывы.
Resnicyna 16.06.2017 «ответить»
Редко пишу отзывы, но тут настоящий порыв сердца)))
Огромнейшее спасибо Организатору за такую чудесную закупку Меладо!!!
Я заказала очень много ( халатик, сорочку, комбинезон,платье, юбку, майку) на свой страх и риск, и осталась очень довольна всем!!! Цена смешная, а качество вещей на высоте! Каждая вещь упакована отдельно, как в магазине)
Единственное, я заказала платье "бабочки", а оно мне по фасону не подошло,буду скорее всего пристраивать, но это лично мой косяк))) Как уже говорила все вещи супер!!!
По размерности: на свой 46 заказывала 92.
letonezima 17.06.2017 «ответить»
Вот эта блузка очень интересно сшита: на модели не видно, там внизу треугольником сделано. Трикотаж плотный, качественный. На рост 172 взяла 164 - подошло. Если платье, то талия была бы не на месте, конечно. И цвет кофе с молоком очень красивый. Уже ношу с удовольствием. Блузка за счет драпировки скрывает все выпуклости . :-D Рекомендую. Идет в размер.
Спасибо оргу за закупку.
milana2010 23.06.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=1257376&IID=39038916
Брали кофту на девочку ростом 121 худенькую размер 64 великоват, кофта полноразмерная, мягкая красивая качество на высоте, одежда полноразмерная я бы даже сказала большемерит.
denis1272 20.11.2017 «ответить»
Отличная закупка! Большое Вам спасибо! Все вещи идут в размер и качество, действительно на высоте. Очень аккуратно и красиво все сшито, трикотаж плотный не рыхлый. Брала пять вещичек, думала, как всегда придёт не все, но пришли все вещички. Особенно больше всех мне понравилась юбочка, теперь будет самая любимая. Спасибо Вам большое! Расцветки все как на фото.
Shpion_ka 23.11.2017 «ответить»
присоединяюсь ))
Shpion_ka 23.11.2017 «ответить»
спасибо за закупку! вещи в размер,на разм.48 брала 96, ничего не мало,вещи качественные
posetitel1 30.11.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем. Платье на 158 см сильно ниже колена, не красиво, а брюки чересчур в обтяг. Качество хорошее, идут в размер.
Чумичка 08.06.2018 «ответить»
Заказывала себе сорочку 92 на свой 44-46, и дочке комплект. Все в размер, все подошло. Качество отличное, я в Mel@do влюбилась!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.