18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. МК Б*о*р*с*к*и*й. Полуфабрикаты из натуральных продуктов: рыбки, мяса птицы, свинины и говядины.

kristimasik 31.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Хочу поделиться своим мнением о продукции МК Б*о*р*с*к*и*й, в составе реально только натуральные продукты, которые Вы и положили бы, готовя котлетки, биточки или голубцы. Это действительно важно для меня!
На вкус мне тоже продукция понравилась, а попробовали мы:
- Котлетки из индейки
Они вкусные и забавной формы, с продавленной дырочкой в центре, напоминают пончики )))
- Котлеты по-киевски
Очень понравились! Конечно, косточки в них нет, но сливочное масло внутри есть, согласно рецептуре, оно придает котлетке сочность.
- Купаты
Жарили на мангале, неплохо, мои мужчины заценили. )))
- Голубцы
Вполне вкусные, потушила в мультиварке со сметанкой и томатной пастой.
- Отбивную из мяса птицы:
Это кусок куриного мяска, обваленный в сухариках. Я его просто пожарила на сковороде, мяско получилось не сухое, съели с удовольствием.
- Котлеты из щуки
Не очень понравились, солоноватые, на мой вкус, да и мелкие косточки попадаются. Из ассортимента убрала. Хотя муж сказал, что бабушка его такие же делала.)

В целом, я осталась очень довольна, особенно, если учесть, что цены очень демократичные.

Очень жду и Ваших отзывов про продукцию МК Б*о*р*с*к*и*й!
Crazy))) 01.04.2017 «ответить»
Заказывала котлеты лососевые, ужасно не понравилось ( очень пересоленые, огромные куски лука, попадается много костей, причем совсем не маленьких, а куски хребта. По вкусу никакие лососевые там рядом не лежали, он вообще какой то странный, муж сказал как бумага.
mashuly135 01.04.2017 «ответить»
Брала котлеты из щуки не понравились,какой то вкус у них не очень, и обвалены в чем то не понятном
голубцы нормальные, но в 1 кг было 4 шт.
котлеты куриные нормальные,но сама панировка не вкусная
kristimasik 02.04.2017 «ответить»
Добавлю отзывы из новой темы сбора от участников первого выкупа:

marina-kes
30 марта в 22:14
Я в прошлой закупке брала котлеты печёночные - нам очень понравились! Вот пришла снова за котлетками из печёнки Улыбка
Так же брала голубцы. Тоже неплохо, фарш только слишком мелкий.

mopsik
30 марта в 23:13
Заказ. Брали в прошлый раз биточки- очень понравилось))) котлета Деревенская показалась менее вкусной. Сегодня попробовали фрикадельки - мужу понравились, но мне показалось хлеба многовато. Но за такую цену, считаю что брать можно, особенно когда нет времени самой что-то приготовить)))

кактус4
вчера в 07:48
Сново с вами,заказ..
тема с отзывами не открывается..
Напишу что продукция понравилась особенно голубцы и ежики
Честно скажу думала дешевые будут не вкусные..брала и дешевые и подороже. Оказалось что дешевле было вкуснее..Не очень понравились Зразы с ветчиной..вообще не понятно что там , из чего..(самое вкусное биточки показались и голубцы)..
Таньша 02.04.2017 «ответить»
Брала котлеты Лососевые и Зразы рыбные с сыром. Честно, не поняла, какие из них первые, какие вторые - выглядели одинаково. Ни те, не другие на вкус не понравились, одни развалились при жарке, с горчинкой, вторые с косточками рублеными крупненькими, солоноватые, не вкусные(((.

Котлеты деревенские сочные, в крупной панировке, неплохие, но на вкус - как будто из заветреного мяса.
Алллла 03.04.2017 «ответить»
Брала купаты - понравились, фарш нежный, на вкус приятный, а вот хинкали ужасные - тесто тонкое, при варке развалились моментально, фарш очень крупный, лук нарублен крупными кусками....и извиняюсь за интимную подробность...у всей семьи несварение после них.
Olisss 03.04.2017 «ответить»
Котлеты съедобные, но совсем не вкусные. Не отравились, но доедала последнюю партию сама, домашние отказались. Брала печеночные и из мяса индейки.
marina-kes 04.04.2017 «ответить»
А у нас печёночные пошли на "ура". Нам с мужем и дочери очень понравились. В новой закупке ещё 2 кг. заказала.
skrepka06 04.04.2017 «ответить»
Брала "Шницель рыбный", не понравился совсем. Котлета "Печеночная" понравилась мужу, мне не очень. Структура у обоих полуфабрикатов показалась одинаковой.
janea13 24.04.2017 «ответить»
Заказывала котлеты из индейки , говядины и манты с мясом.
Котлеты делал на пару. Из индейки не понравились, а из говядины вкусные.
Манты варила. Тесто не понравилось- невкусное, рыхлое какое-то, а вот начинка очень даже вкусная .Она рубленная и лук крупный, но так и должно быть по рецептуре. Несварения не было)
SVALIEVA 28.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Брали котлеты по-киевски и шницель куриный с сыром. Шницель пока не пробовали, но котлеты и рядом не стояли с заявленным названием, обычные самые простые котлетки.
мякишка 20.05.2017 «ответить»
ДВ всем. Присоединяюсь к отзывам: брала биточки куриные Нежные", пятачки из говядины, шницель куриный с ветчиной и сыром и САМСУ !!! Все котлеты неплохие, отлично держат форму после жарки, не вытекают, а вот САМСА!!! Это что-то! Ну очень всей семье понравилась! Мяса много, тесто слоеное нежное. Я самсы жарила на медленном огне с двух сторон до красоты, а потом чуть водички для верности (чтоб мясо проготовилось). Очень понравилась! Спасибо. Буду заказывать, надеюсь на такой же результат. Спасибо производителю и организатору.
janea13 17.06.2017 «ответить»
Люля-кебаб из говядины понравился.
Chudo v tapkah 11.07.2017 «ответить»
Брала много по причине того, что появился грудной ребенок, и мужу необходимо было готовить на скорую руку. Ассортимент мой: Зразы любительские, котлета деревенская, котлета по-киевски, шницель из говядины, биточки нежные и фарш. Честно - очень разочарована, потому что ВСЕ имеет абсолютно одинаковый вкус (чего-то очень старого... то ли мяса, то ли хлеба).. Также попадаются большие куски лука. Единственное отличие - наличие внутри котлеты по-киевски то ли масла, то ли сыра, и еще в какой-то ветчина была. Жарю раз в 2 недели, через силу, чтобы доесть. Не рекомендую!
janea13 29.07.2017 «ответить»
Самса очень понравилась. Делала в микроволновке для быстроты. Единственное, тесто разъехалось, но на общее впечатление это никак не повлияло.
zayasa 01.08.2017 «ответить»
Самса понравилась! Продукт натуральный, пахнет аппетитно. По две минуты каждую сторону обжаривали , далее каждую сторону по 15 - 17 минут на минимальном огне ,весь процесс приготовления под крышкой.
бухгалтерр 07.09.2017 «ответить»
Участвовала в третьем выкупе. Извините за отзыв, но выбросили все. Лососевые котлеты c костями, чешуёй, невкусные. Куриные биточки на вкус как самые дешевые и не догадаешься, что куриные. манты из рыбы тоже не понравились,очень пахли рыбой....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...