18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мороженое Вкуснейшее на слив0чк@х, Айскр0, М0джи (орг. kristimasik)

kristimasik 02.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Я очень люблю мороженое, поэтому для сборов ищу только мороженое отличного качества с отличным составом, которое с удовольствием будет трескать моя семья! )))

Мне важно ваше мнение по мороженому, которое собираю, поделитесь им, пожалуйста. Для каждой марки мороженого будет отдельная ветка.

Спасибо всем, кто отпишется в этой теме!
kristimasik 02.03.2018 «ответить»
*dance2*Вкуснейшее мороженое на слив0чк@х

Конечно, это лидер сборов по мороженому, неизменное качество и вкус!
Я очень нежно люблю такие виды, как Пинолатта, Чизкейк, Суфле Бовелье, Тирамису, Тройной шоколад, Кедровое (серия Органик), Швейцарский ланч, Фисташковое.... мммм..... слюни текут уже.... )))
Калюжная 02.03.2018 «ответить»
Вкусное мороженое.
Бешеная мышь 02.03.2018 «ответить»
Чикаго, Сицилия, Мандарин-лайм, Тирамису, Манго-манго, Три шоколада, Швейцарский ланч - все сорта бесподобны. Сначала подсела на сырные сорта, а потом на фруктовые.
Nastufa 02.03.2018 «ответить»
Обожаю швейцарский ланч, пробовали черное - красит всеееее))), рафаэлино, сицилию - вкусно, но для меня слишком сладко, по-проще люблю) в этот раз опять новые вкусы на пробу!
Леля604 02.03.2018 «ответить»
Очень вкусное мороженое,, но я больше люблю сорбеты, поэтому понравилось с манго, ребенок космос ел с удовольствием. Мне понравилось сырное.
Светлужка 02.03.2018 «ответить»
Наши любимые Венеция, Сицилия, три шоколада, швейцарский ланч бесподобен! Понравился сорбет с лаймом -на лето и не так калорийно! Космос не впечатлил...
lenor007 02.03.2018 «ответить»
Очень вкусное! На мой вкус самые-самые тирамису, швейцарский ланч, кленовый сироп с грецким орехом.
Ekaterink@ 02.03.2018 «ответить»
Для меня самое вкусное это тирамису, лаймовый сорбет, три шоколада.
Flare 03.03.2018 «ответить»
Тройной шоколад - наш любимый, брали сначала понемногу, потом ванночку, сьедаем на ура! Очень вкусное мороженое!
Winroot 03.03.2018 «ответить»
Очень вкусное мороженое, едим с удовольствием. Три шоколада, Швейцарский ланч и Раффаэлино наши самые любимые. Пробовали черное, не поняли, красит рот и не на наш вкус.
NeP 03.03.2018 «ответить»
Мороженое очень вкусное!!!Постоянно берем швейцарский ланч,сицилию,чикаго,тройной шоколад,кленовый сироп.С манго вкусное!От черного не в восторге,но красиво.
Виринея 04.03.2018 «ответить»
Брали бабл-гам, мандарин-лайм и швейцарский ланч. Из всех более-менее ланч пошел, но для нас все слишком сладко, ароматизировано и химозно( бабл гам даже у детей не пошло.
Fluffy Kids 04.03.2018 «ответить»
Очень нравится это мороженое, постоянно заказываем. Особенно нравится Раффаэлино, Тирамису, Фисташка и Швейцарский ланч
kristimasik 02.03.2018 «ответить»
*dance2*Правильное и натуральное мороженое Айскр0

У ICECR0 есть 4 линейки вкусов:
CLASSIC - знакомые с детства вкусы, а также сорбеты из свежего фруктового или ягодного пюре, сваренные вручную.
SPORT - мороженое для тех, кто следит за режимом питания и активно занимается спортом.
VEGAN - лучший выбор для вегетарианцев, веганов и аллергиков.
VITA - легкое и ультраполезное йодированное мороженое с селеном, йодом и пробиотиками.
janea13 02.03.2018 «ответить»
Брала много вкусов. Понравились Клубника-базилик сорбет, пломбир с фисташками, пл. шоколадное печенье, пл. банан-черника-корица.
Калюжная 02.03.2018 «ответить»
Пнравилось "Шоколад" и "Черная смородина". Буду заказывать.
Бешеная мышь 02.03.2018 «ответить»
Малина-базилик. Очень малиновое и оооооочень вкусное мороженое. Нотки базилика очень тонко вписываются во вкус и оттеняют малину.
lenor007 02.03.2018 «ответить»
А мне не понравилось вообще ничего из этой серии. Брала 4 вкуса (сейчас уже не помню какие), так попробовала по одной ложке и больше есть не стала. Про какое-то муж сказал "со вкусом земли".))
Ekaterink@ 02.03.2018 «ответить»
Понравилось лаймовое мороженое, хочу ещё закупку)
не понравилось с мятой, слишком трявяной вкус был)
Fluffy Kids 04.03.2018 «ответить»
Брали на пробу 3 или 4 вида, ни одно не понравилось. Больше никогда не будем покупать эту марку.
kristimasik 02.03.2018 «ответить»
*dance2* М0джи - яп0нское м0р0женое в рис0в0м тесте!

Мороженое м0джи или м0ти -- легендарный японский десерт, который любят и на Гавайях, и в Токио, и в Москве. Это уникальный продукт, пришедший в Россию из Восточной Азии. Он представляет собой нежнейшее сливочное мороженое в полупрозрачной оболочке из тонкого рисового теста, которое можно есть даже руками. Этот десерт содержит минимум калорий (всего 100 килокалорий на одну порцию), а ассортимент его настолько широк, что каждый сможет выбрать для себя лакомство по вкусу.
janea13 02.03.2018 «ответить»
Из этого ,к сожалению, не понравилось ничего. Слишком специфический вкус.
Polyakova1309 02.03.2018 «ответить»
Меня это мороженое вообще не впечатлило, не такое сладкое как обычное, а так ничего особенного
tass.09 02.03.2018 «ответить»
Я в полном восторге от чёрного мороженого!!!
Потрясающий вкус!! Теперь хочу остальные попробовать!!! Очень впечатлило!
Жду следующего сбора!!
Калюжная 02.03.2018 «ответить»
Брала "Манго". Понравилось. Хочу попробовать другие вкусы. Если будет закупка, - буду заказывать.
СП 04.03.2018 «ответить»
Очень необычное мороженое.
Подходит для праздника в разряде "удивить гостей")
Svetlana310876 06.03.2018 «ответить»
Оч вкусное мороженое, особенно понравилось вишня-черешня!
tata191282 02.03.2018 «ответить»
Отзыв о М0джи.
заказывала Черное мороженое "Юпитер" с карамелью. Для меня оказалось слишком сладким и "химическим". Ребенок слопал на "Ура". Да, необычно, но больше заказывать не буду.
Светлужка 02.03.2018 «ответить»
ой, не та ветка...
Okssama 03.03.2018 «ответить»
Не фанат мороженого. Но от этого в восторге. Швейцарский ланч, Фисташковое, Тирамису - супер! Тутти-Фрутти показалось слишком ароматизированным.
Ириска* 04.03.2018 «ответить»
Я брала веганское, два или три вида.
Все очень вкусно! Состав святой. Брала бы чаще, да нельзя мне.. беру на месяц, съедаю за неделю)))
Айсид0ра 07.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Для начала - ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргу за такую вкусную и охлаждающую закупку)))
Покупали несколько наименований, но полюбился больше всех нашей семье - тройной шоколад))) там в самом мороженном налит шоколад, безумно вкусно, мммм....
Покупали также б@в@рский ш0к0л@д, тир@мису, пломбир на сливочках, швейцарский ланч, сицилия
В крайнем сборе заказал еще на пробу - Просто космос,вишня-черешня,мандарин-лайм. Попробуем, возможно кому-то оно больше понравится чем тройной шоколад))) Хотя если честно, я в этом очень сильно сомневаюсь))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.