18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральные и любимые продукты питания, специи, приправы Кавказских долгожителей: адыгейская соль со специями Абадзехская Бжедугская Уляпская. Щипс, щалям, аджика, курбэ, ашрай, пастэ-мамалыга, калмыкщай

отличка 30.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Первый сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/food/..._shchalyam_.html
раздачи давно прошли, надеюсь, уже успели попробовать продукцию. Очень нужны ваши отзывы, от этого напрямую зависит - будет ещё сбор по этой продукции или нет.
bella77 30.11.2018 «ответить»
ДД. Пользуюсь Абхазской солью очень давно, привозят из Адыгеи. Была рада, что начали собирать на нн. Сказать, что она вкусная-это ничего не сказать! После этой соли другую уже не используем. В закупке брала щипс и аджику. В щипсе панировала куриную грудку , а в аджике мясо. Пальчики оближешь, что получилось! Буду ждать следующую закупку, т.к. большую часть забрали друзья.
ne delovaya 30.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Я тоже поклонница данной соли. Очень удобно, скажу я вам, добавляешь соль - а всыпается и соль и специи. Аромат у всех блюд неповторимый получается (и супы и соусы и мясо). Без данной соли уже не представляю свое пребывание на кухне. а Наташе хочу сказать большое спасибо. Работать с такой "мелочевкой" - это тоже кропотливый труд (я бы даже сказала ювелирный)
Fedy 30.11.2018 «ответить»
Когда- то давно открыла для себя эту аджику. Добавляла ее везде: и в суп, и в салат, и в яичницу. Мариновала мясо и птицу, делала соусы: и томатный и сметанный. Очень грустила когда закончилась, просто не помнила, где я ее купила. Когда увидела на сп счастью моему не было предела.
Взяла на пробу еще три варианта адыгейской соли. Пользуюсь ей постоянно, пробовала разные. Эта оказалась очень неплоха, а цена вообще - копейки.
Спасибо оргу за открытие этой закупки, надеюсь поучаствовать еще!
Марипоза 30.11.2018 «ответить»
Щипс понравился, но его соусом-соусом я в следующий раз не буду готовить. Его для панировке и мясо тушить или на гуляш- самое то. Вкусно, просто в соусе сразу понимаешь что то ли муки то ли крахмала перебор, а для гуляша да. На оладьи смесь - очень понравилась. ничего не нужно добавлять кроме воды. Очень быстро получилось и вкусно.
СП-помощь 30.11.2018 «ответить»
пока попробовала только соль - очень гармонично показалось, нерезкие ароматы (я не люблю когда запах еды убивается полностью)
Щипс пока не пробовала. Вот хорошо тут прочитала что можно как панировку использовать.
Юлдуском 01.12.2018 «ответить»
Очень понравилась соль, щипс не пробовали еще, надо попробовать тоже как панировку использовать
Смесь кукурузно-фасолевая( не помню как называется-шалям что ли) не вдохновила, ну или нужен какой то рецепт, как ее готовить
Соль буду брать однозначно! Многокомпонетная-удобная, не нужно кучу пакетиков раскрывать
Недорого и вкусно!
Спасибо!
Tappy 01.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Давно использую абхазскую соль, добавляю фактически во все блюда, особенно в супы.
Пользовалась всеми тремя видами, очень довольна.
Rudita 02.12.2018 «ответить»
Делала кукурузные оладьи-вкусно. Соль тоже очень понравилась. Спасибо.
)Tanya 02.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Попробовала и соль и щипс. С солью блюда вкуснее получаются, щипс, но конечно не целую упаковку, использовала для гуляша из говядины, получилось очень вкусно. Попробую ещё как панировку. Остальное ещё не использовала. Буду брать ещё. Спасибо организатору большое.
njcbr 03.12.2018 «ответить»
Д.д., заказывала много чего(соль разную,аджику,щипс,щалям,курбэ), но пока использовала только щипс,я прямо в него влюбилась, гуляш без всяких заморочек получается густой ароматный(томат не добавляла), нарядный , панировала в нем купаты и в духовку -тоже очень вкусно получается, тушила тунец с овощами тоже очень подошел. Щипс использовала не сразу весь,а по 2-3 ст.ложки,смотря какая консистенция нужна,разбавляла и бульоном и просто водой, кому как хочется, получается всё равно вкусно.Короче,разрекламировала всем своим родным и близким.Закупку обязательно нужно сделать регулярной. Спасибо организатору за такую вкусную и интересную закупку!
ovchur 03.12.2018 «ответить»
Все продукты очень понравились спасибо за закупку. Особенно порадовали цены.
EGLena 03.12.2018 «ответить»
ДД! Пробовала пока только соль, - понравилась, вкусно и удобно. Тоже считаю, что закупка нужная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.