18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Невесомые пухи по невесомым ценам + деми

OlgaSm77 26.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы
Настенька1994 27.08.2015 «ответить»
Заказывала дочке пуховик с жилеткой, очень понравился, и по качеству и по размеру подошел идеально....Очень довольны покупкой!!! Спасибо оргу, всю информацию о товаре предоставила в полном объеме, что помогло сориентироваться при заказе...
OlgaSm77 06.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
OlgaSm77 14.09.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 26.09.2015 «ответить»
ап
KALAGANOVA 03.11.2015 «ответить»
Добрый день,Ольга, я тоже хочу поблагодарить вас за закупку, пуховик понравился, такой же как на картинке, швы все ровные и аккуратные. Мех только примятый, но думаю это последствия транспортировки, может подскажете, как его сделать объемнее?). Еще раз спасибо!!!!
OlgaSm77 03.11.2015 «ответить»
Добрый. Спасибо за отзыв. Некоторые держат мех над паром, но я бы не переживала, он распушиться, когда начнете носить.
зверюшка 05.11.2015 «ответить»
добрый день. пришел мой долгожданный пух. на свой 46 заказывала 48. мне тесноват((( качество хорошее, мех красивый на воротнике. но вынуждена пристраивать((
natalia19870511 15.11.2015 «ответить»
ДД!Подскажите,пожалуйста,а на какие параметры тесноват пуховик?Тоже планирую заказать, на свой 46р-р не знаю какой р-р брать.
lena-shorina 05.11.2015 «ответить»
Писала уже в теме, но напишу еще раз. Заказывала дочери пуховик - двойка (цвет Лаванда, мех - кролик) 46 размер на 46. Все подошло, размер в размер, все прошито аккуратно. Единственное - рост у дочери 159, у пуховика ростовка побольше, но рукава можно загнуть, а длина пуховика все равно выше колена, зимой это даже очень не плохо - полноценное пальто.Спасибо большое за закупку.
мадам брошка 08.11.2015 «ответить»
получила пуховик двойку коралл с джинсовой жилеткой.очень классный.
мадам брошка 09.11.2015 «ответить»
Чегем 13.11.2015 «ответить»
Заказывала внучке 3 года подушку 40*60 с наполнителем гречневая лузга,так она,на третий день, свою старую подушку подарила папе,сама спит только на этой подушке.Мама сказала,что ребенок стал спокойней,даже перестали ругаться.
OlgaSm77 05.12.2015 «ответить»
ап
taSVETA 11.12.2015 «ответить»
ДВ! Давно никаких отзывов не писала, а тут очень захотелось)))
Заказывала вот такой пуховичок, на свой 46 (широкие плечи) взяла 48 раз-р (начиталась про маломерность) и угадала прям в самый раз. Сидит отлично!!! Очень понравился, модненький, качественный, не объемный, стройнит. Смотрится очень аккуратно и дорого.
На мой взгляд, может подойти на рост 170, на мой 164 немного длинноваты рукава, но совсем не критично, внутри манжет.
Вообщем, довольна, как слон)) Участвовала первый раз, признаюсь, долго думала, потому что бренд для меня малоизвестный, но совсем не пожалела. Всем советую!
Оля, Спасибо за закупку!
OlgaSm77 10.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что пуховик не разочаровал))
Larsen 04.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала пуховики с серым мехом и с рыжим мехом. Очень довольны. Качество супер! Весь мех отстегивается. С размерами тоже не промахнулись. Смотрится лучше, чем на фотке.
Жанна НН 05.02.2016 «ответить»
Пуховик-двойка арт.104 "Жемчуг" (не удалось загрузить фото, может у организатора получится). Суперский! Смотрится лучше, чем на фото. Единственное - не угадала с размером, он мне в обтяг. Но пристраивать не буду. Буду под него худеть! Спасибо огромное организатору!
prettyAB 30.08.2016 «ответить»
Добрый день! А я с пристроем.
Плащ из перфорированной кожзама. Размер 42. Смотрится здорово, как на картинке. Мне, к сожалению, не сел по фигуре. Отдам за 800 руб
Юл@чик 19.09.2016 «ответить»
Приват
prettyAB 24.09.2016 «ответить»
Пристроен
tolvi 20.11.2016 «ответить»
добрый день, пристрой
заказывала пуховик р-р 50 исходя из параметров 98-74-100, рост 176, пуховик подойдет для р-р 52-54
отличное качество, большие язычки на молниях, легкая
Ксюняшка 17.12.2016 «ответить»
Вот такой пуховик заказывала. Модель, размер - все ок, но качество((( На 3й раз разошелся шов в подмышке, сначала подумала, может сильно руками машу - но нет, потом разошлись швы и в карманах, и около кармана, и с другой стороны под мышкой, в общем, все, что можно( Зашила, но осадок остался. Печалька, а не пух...
Yuli85 25.10.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо Вам за закупку, качество порадовало. Заказывала куртку арт.1701 на свой 46 р - 46 р. Идет в размер. На рост 173 длина куртки и рукава подошли идеально.
VeraK 26.11.2017 «ответить»
Получила пуховик арт.17063. На параметры ОГ- 92, ОТ - 72, ОБ - 104 взяла 48 размер. Всё подошло, как надо. Выглядит, как на фото. Смутило, что на бирках указана марка, не Панда, а какая-то другая (не указываю, потому что не пойму первую букву в названии, написана она как-то фигурно). Во -вторых, в галерее был указан утеплитель био-пух, а на бирке - полиэстер. Мне кажется, что это ни одно и то же.Длина в галерее заявлена 90 см, на самом деле я намерила 103 см по спинке, на рост 165 слегка прикрывает колено, что безусловно является плюсом). В рукавах есть внутренний трикотажный манжет. Подкладка у пуховика светло-серого цвета (в капюшоне тоже, что несколько портит вид), на вид какая-то хиловатая. Но посмотрим, как будет носиться! В целом пух выглядит хорошо.
VeraK 26.11.2017 «ответить»
Полазив по интернету, убедилась, что утеплители полиэстер и био-пух ни одно и то же! Поставщик нагло врет, указывая в описании, что пуховики на био-пухе. Полиэстер , можно сказать, тот же самый холофайбер. Неприятный осадок от такого обмана, потому что выбирала между пуховиком на холофайбере (значительно более дешевым!) и на био-пухе. Выбрала био-пух и такой облом!
Позднее отпишусь, как будет носиться.
OlgaSm77 26.11.2017 «ответить»
Я напишу завтра поставщику
рондо 30.10.2018 «ответить»
VeraK писал(а)
Позднее отпишусь, как будет носиться.

Опишите, пожалуйста, Ваши впечатления спустя год)

О, увидела ниже Ваш пост :)
Марус@я 27.11.2017 «ответить»
Заказывала пуховик на БИО-ПУХЕ,а пришёл на ПОЛИЭСТЕРЕ.По качеству претензий нет.Все ровненько,достаточно тёплый.Брала на свой 40-42 размер 42(меньше не было).Немного великоват,все-таки полный 42 он.
OlgaSm77 27.11.2017 «ответить»
ДД. Синтетический био пух изготавливают из полиэстера
Марус@я 27.11.2017 «ответить»
Все понятно
Марус@я 28.11.2017 «ответить»
Пристрою пуховик 42 размера.Чуть-чуть великоват мне(я ношу 40-42).Ткань добротная,Длина достойная(особенно кто платья носит,самое то).Теплый.Думаю,на холодную зиму очень подойдёт-плотный.
8-9200422902
VeraK 22.02.2018 «ответить»
Как и обещала, пишу , как носится мой пуховичок) Хожу в нем всю зиму, ни разу не замерзла. С момента приобретения параметры мои немного изменились в меньшую сторону: ОГ-90, ОТ-69, ОБ-101. Брала 48 размер, сидит свободно. Обычно ношу пуховичок с тонкой кофточкой, сегодня при -16 надела теплый свитер и вспотела))) Очень теплый, легкий и удобный пуховик! Рекомендую!
OlgaSm77 22.02.2018 «ответить»
Вера, так переживала за вас. Просто камень с плеч свалился, когда прочитала ваш отзыв)).
VeraK 22.02.2018 «ответить»
Я тоже рада, что вещь оказалась качественной! И смотрится он, благодаря необычной стежке стильно. Всем моим знакомым нравится)
рондо 30.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, а на какой рост Вы брали?
VeraK 31.10.2018 «ответить»
У меня рост 165 см.
рондо 31.10.2018 «ответить»
Спасибо. Можно попросить Вас длину рукава измерить (от плеча)?) если несложно))
VeraK 31.10.2018 «ответить»
Длина рукава 68 см.
рондо 31.10.2018 «ответить»
Спасибо!
Аннушка73 30.09.2018 «ответить»
Я, к сожалению, с пристроем((
Зимнее пальто. Размер М (44). Наполнитель холофайбер. На капюшоне искусственный мех под чернобурку, съемный, на кармане фурнитура из натурального меха чернобурки, возможно отстегнуть. Приталенный крой.
Смотрится в точности как на фото!

Идет в размер. Но на рост 177 см коротковаты рукава.

Цена по РАСПРОДАЖЕ - 3 300 руб

Мерить, забирать - Ленинский район (Заречка). Без примерки - ул.Ошарская или через любой ЦР.
LenSha 30.10.2018 «ответить»
Получила вчера свой пуховичок, очень довольна)) На размер 46-48 заказала 48 размер( XL), - вот то, что надо, в самый раз. Если кто-то носит полный 48 размер можно заказать 50, все таки зима, кофточку поддеть иногда надо. Теплый, легкий, цвет тоже ничего, выбора не было - галерея распродаж. Сшит аккуратно. На бирке написано до минус 20, проверим, вся зима еще впереди. Большое спасибо организатору, очень внимательно ко всему относится, сразу предупредила по наличию, так что была возможность указать замену.
рондо 30.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! А как по росту?
LenSha 31.10.2018 «ответить»
у меня рост 168 см, все примерно как на фото, длина чуть выше колена, рукава тоже в самый раз, манжета трикотажная, крепкая. Надела сегодня, все-таки морозец - не замерзла. Очень хорошо закрывает шею.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.