18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новая торговая марка Израильской косметики Sea&Energy! Цены очень приятные)

BlonMi 30.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)
Вот наша самая первая тема сбора, пусть будет тут) Там есть мои первые отзывы на косметику) Когда полная картина о продуктах ещё не сложилась, а отзыв от меня ждали.
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#182971028
phoenixrar 10.09.2017 «ответить»
И я поделюсь своим мнением) Во-первых, сразу скажу, что всё, что я заказывала мне понравилось, из того, что успела опробовать :) "Шампунь для восстановления поврежденных волос с маслом ши" и "кондиционер для восстановления волос с маслом ши" подошли, шампунь моет и смывается хорошо, кондиционер тоже со своей задачей справляется замечательно, буду продолжать пользоваться) "Тонизирующий гель для душа с экстрактом дикого лимона" тоже очень хорош: не сушит кожу, смывается хорошо, то, что надо! Не успела пока попробовать "шампунь для улучшения роста волос с маслом жожоба", отмечу, что у всей продукции запах ненавязчивый, тонкий, но после мытья головы волосы долго пахнут шампунем, по-моему это здорово! Вообще такого, чтобы волосы долго (примерно сутки) сохраняли запах шампуня, кроме израильских марок, нигде не встречала. Форма и размер флаконов удобные, без труда умещаются в дорожной косметичке. Мой вывод - рекомендую брать, цена доступная и качество отличное.
BlonMi 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте) спасибо за отзыв и фото.
ТОже всё пробую потихоньку, отзывы пишу в инста и в теме сборов, но не со всеми продуктами я ещё "подружилась" )
BlonMi 03.10.2017 «ответить»
Мои отзывы, о том, что я успела попробовать)
Итак очищающая пенка, один из моих фаворитов.
Как я писала в сборе Dr.Sea ( кстати вот он, раздачи совместные www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#185961536 )
я уже более 6 лет использую мыло для очищения лица Dr.Sea, оно снимает всю косметику без остатка!!! Кожа после него супер чистая, никаких чёрных точек нет и в помине (но это ещё и заслуга пилинга). И вот мне выдали на пробу эту пенку, и ей я стала пользоваться чаще, чем мылом, тк она очищает кожу мягко, после неё почти не нужен крем, даже геля увлажняющего достаточно. Аромат совершенно не навязчивый, я бы даже сказала не ощутимый, в итоге, им я пользуюсь 3-4 раза в неделю, а вот мылом для глубокого очищения остальные дни
BlonMi 03.10.2017 «ответить»
Итак) про гели для душа.
Их у этой торговой марки всего два. Один тонизирующий с диким лимомном, другой релаксирующий с алое вера.
Мне достался на пробу с диким лимоном, в прошлом сборе я писала , что знакомство с ним у меня прошло не гладко ))) я так пыталась его открыть, что оторвала дозатор ?, но его быстро получилось вернуть на место и вот уже второй месяц служит исправно ?
Дозатор это очень удобно! почти все средства на полке я стараюсь заменить на средства с дозатором! Даже вот крем пытаюсь найти для рук такой, но пока безуспешно)
Вернёмся к гелю...
Итак запах дикого лимона, мне отчётливо напомнил запах горького апельсина (из соков J7), он такой действительно бодрящий, но не пробивающий прямо в голову, у меня от навязчивых запахов через 5 мин начинает болеть голова, нет, это не такой убойный запах) в целом нравится, но вот вчера, побывав на складе и получив гель для душа с алое вера, я в него влюбилась, такой спокойный, ненавязчивый, нежный....вряд-ли я теперь возьму дикий лимон ?
Только с алое вера, но на вкус и цвет товарищей нет, посмотрим, что девочки напишут в отзывах, дикий лимон был самым популярным ароматом у геля для душа.
olgashefova 19.10.2017 «ответить»
Гель показался достаточно мягким и не сушащим кожу, для меня это важно особенно в отопительный сезон. запах мне очень понравился, сначала резковат, но потом на коже очень легкий и не навязчивый. В соотношении цена-качество, 10 баллов.
BlonMi 19.10.2017 «ответить»
спасибо! Спасибо!)
У Вас тоже с лимоном?) я что-то вот влюбилась в аромат с алое-вера)
olgashefova 19.10.2017 «ответить»
да, лимон. Обязательно попробую алое-вера)))
BlonMi 03.10.2017 «ответить»
Про крема.
Первый крем, который я попробовала,был крем для жирной и комбинированной кожи, (полное название Дневной крем - для жирной и комбинированной кожи с имбирем и экстрактом дикого лимона)
Это было ещё летом, было тепло и я была им ну очень довольна!!! Наступили холода, дома отопление шпарит, кожа сохнет((
Почти перестала пользоваться этим кремом, использую сыворотку из закупки Афродиты (она очень лёгкая, но эффективная) и сверху наношу крем для сухой кожи от Sea&Energy, но на ночь, всё равно оставила крем для жирной кожи, тк с утра лоб очень блестит((
Крем для сухой кожи очень хорошо увлажняет, даже на жирной коже не даёт блеска!!! Аромат почти не заметен, его, можно сказать нет.
Калина* 03.10.2017 «ответить»
Последние два года пользовалась мылом для очищения Dr.Sea но попробовав эту пенку понимаю что перейду теперь на неё. Очень рекомендую.
Мыркающая 03.10.2017 «ответить»
А чем она лучше мыла?
Калина* 03.10.2017 «ответить»
Мне показалось что она более густая (надо совсем чуть-чуть выдавить на ладонь) и точно вмывает всю косметику за один раз. Мылом иногда приходилось дважды намыливаться.
Paulina1978 19.10.2017 «ответить»
Добрый день. Заказала вот такой крем, для зрелой кожи. Достаточно легкая текстура, хорошо впитывается, для моей комбинированной кожи самое то. Я довольна.
BlonMi 19.10.2017 «ответить»
Спасибо, спасибо большое!!!!)
а то совсем отзывов нет(
Татьяна83 19.10.2017 «ответить»
Тоже заказывала такой крем. Последние 4/5 лет пользуюсь др.си и решила попробовать данную серию и нисколько не разочарована. Крем хорошо впитывается, не оставаясь на коже. Однозначно рекомендую к покупке.
olgashefova 19.10.2017 «ответить»
Присоединюсь к Вашему отзыву, крем очень хорошо подходит под макияж. Легкий, хорошо впитывается, очень экономно расходуется. Радует, что почти без запаха.
Татьяна83 19.10.2017 «ответить»
Вот такой крем тоже очень понравился. Впитывается прекрасно, не тяжелый, на утро ощущение увлажненной кожи. Впечатления от данной марки только положительные.
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1287094&IID=40107942
BlonMi 19.10.2017 «ответить»
Спасибо! Огромное спасибо!
А напишите , пожалуйста, про запахи, они ведь совершенно не такие как у Dr.Sea, почти отсутствуют отдушки у кремов) мне вот тяжеловато с этим свыкнуться)
Татьяна83 19.10.2017 «ответить»
Вы знаете, специально сейчас понюхала кремики, потому как внимания на это даже не обратила, несмотря на то что сейчас в положении и обычно на запахи именно будучи беременной реагирую :) Вот по мне так ничем не пахнут :)
BlonMi 19.10.2017 «ответить»
вот для меня это оказалось небольшой проблемой...я привыкла к запахам Dr.sea, и принять крем без запаха уже тяжело, но например когда у меня приступ мигрени, я не переношу запахов совсем, никаких, и вот тогда этот кремушек спасение для меня)
Татьяна83 19.10.2017 «ответить»
Шампунь понравился. Пахнет приятно - по-весеннему, мне показалось, что сиренькой :)
Волосы после него мягкие. Когда закончатся кремики и я снова приду в данную закупку однозначно его закажу для разнообразия. По поводу состава - на втором месте sls, но приверженцам "органики" на это можно сказать, что в "органических" шампунях данные компоненты заменяют на другие и называют по-другому, поэтому меня данный факт не смущает, а ощущения от шампуня понравились :)
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1287752&IID=40134128
BlonMi 19.10.2017 «ответить»
да, у этой подмарки Израильской косметики шампуни сульфатные, но разговаривая с химиком завода, я убедилась, что это ни чуть не самое страшное))
Безсульфатные шампуни немного дороже стоят.
Татьяна83 19.10.2017 «ответить»
Согласна, что это не самое страшное:) Сколько я пыталась найти для себя без сульфатный шампунь, так везде натыкалалась на его заменители, которые звучат по-другому, но сути от этого своей не меняют:)
Ejik-spb 19.10.2017 «ответить»
Пользовалась шампунем и кондиционером , все понравилось и на запах и на текстуру и по ощущениям в волосах. Хотелось бы участвовать ещё, но! Обращаю внимания Орга шампунь мне пришёл с отломанной крышкой дозатором. Из-за упаковки, так как была просто завёрнута в пленку. Прошу в следующий раз лучше продумать упаковку.
BlonMi 19.10.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
Пакуем хорошо, претензий не было никогда) Вы второй человек,у которого ломатеся дозатор((( видимо дешёвая упаковка всё же даёт о себе знать.
Нужно было сразу написать, я отправила бы Вам взамен новый)
сейчас есть такая потребность? пришлю с раздачами)
Ejik-spb 21.10.2017 «ответить»
спасибо, я что то сразу не решилась написать думая что не поверят ( прецеденты уже были какие)так как я же не при сотрудниках цр открывала плёнку ( количество было видно , а что отломано только дома увидела), но так как я брала для личного использования, то вообщем и выкрутилась тем что перелила в другую емкость. Если в след раз опятьне повезёт - напишу)
Marisyanchik 19.10.2017 «ответить»
Пробовала крем для жирной и комбинированной кожи (Дневной крем - для жирной и комбинированной кожи с имбирем и экстрактом дикого лимона), достаточно быстро впитывается, запах нейтральный, крем не тяжелый и хорошо увлажняет, а за свою цену вообще отличное приобретение, рекомендую
Kor@bLiK 20.10.2017 «ответить»
буду второй раз заказывать крем для сухой кожи. Очень понравился, у меня очень сухая кожа и редко какой крем справляется,этот крем оочень легкой текстуры, не жирнит, впитывается прекрасно, рекомендую
estrellita 20.10.2017 «ответить»
Несколько лет пользуюсь Доктор си и когда увидела анонс этой продукции - тот же Dr.S., но дешевле, очень обрадовалась и заказала несколько продуктов.
1. Ночной крем -лифтинг для нормальной и сухой кожи лица с масляным экстрактом корня имбиря и маслом ши- крем легкий, быстро впитывается, кожа после него жирной не становится, лифинг эффект оценить не могу, т.к. пользуюсь совсем недавно.
estrellita 20.10.2017 «ответить»
2. Гель для кожи вокруг глаз и губ с пептидным комплексом - легкий, быстро впитывается, использовала во время похудения курсом 2 недели, результат был хороший, одна морщинка проявилась только через несколько недель после окончания курса, снова начну пользоваться.

Теперь минусы - и крем, и гель имеют специфический косметический запах, который мне категорически не нравится, текстура не такая густая как у Dr.S., чувствуется, что средства более бюджетные. Мой вывод - остаюсь верной Dr.S., эту серию покупать больше не буду.
ЯЮС16 22.10.2017 «ответить»
ДД! Хочу оставить свой отзыв. Брала дневной и ночной крем для нормальной и сухой кожи. Попробовала ночной, понравился, по ощущениям нежный, хорошо впитывается, кожа мягкая. Посмотрим как будет вести себя зимой.
Брала шампуни. Попробовала с жожоба. Неплохой, приятный запах, волосы мягкие, но приходится мыть все равно каждый день. Единственный минус мне неудобно с дозатором.
BlonMi 22.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв )
Удивительно все мы такие разные)) а я прям агитирую владельцев DrSea вернуть обратно дозаторы!! И крема для рук делать тоже с дозаторами)
KTS8 09.11.2017 «ответить»
Доброго дня! Мои впечатления, о том, что попробовала:
1. Шампунь с маслом Жожоба - понравился, пенится хорошо, заказала второй
2. Кондиционер с маслом Ши - мне не подошел вообще (волосы мелированные), расчесывание не облегчает, волосы спутанные, хотя другие кондеры, которыми пользовалась ранее прекрасно справлялись со своей задачей, но оговорюсь они были конкретно для окрашенных волос
3. Пенка д/умывания с экстрактом мирта и огурца - понравилась макияж смывает хорошо
4. Дневной крем - для жирной и комбинированной кожи с имбирем и экстрактом дикого лимона, пока не пробовала, но баночку открывала пахнет вазелином, первое впечатление не очень
KTS8 24.11.2017 «ответить»
Дополняю отзыв по Дневному крему: кремам Dr.Sea уступает очень, мне не понравился, расход крема больший, чем например у моего любимого с гранатом и имбирем Dr.Sea, и очень не нравится его запах.
BlonMi 24.11.2017 «ответить»
спасибо за дополнение)
я тоже так и оставила его стоять на полочке(
напишу отзыв о ночном, который мне ну прям в 150 раз понравился больше, чем от Dr.Sea)
dei 11.11.2017 «ответить»
всем привет, вобще отзывы писать не люблю но сейчас просто ооочень хочется поделиться. делиться буду "гелем вокруг глаз и губ")))) всегда заказывала крем dr. sea . люблю их. в этот раз увидела закупку Sea&Energy. обычо я не любитель пробовать что то новое из кремов. когда уже есть подходящее старое))) но тут решилась, заказала этот гель. очень удивил результат, он мгновенный просто. нанесла сначала на руку. запах легкий приятный,по мне, текстура жидкая но не течет, впитался быстро липкости не оставил, через пару минут обратила внимание на свою руку -кожа напиталась как следует и даже можно сказать подтянулась. я удивлена, по натуре скептик, в чудеса такого типа не верю, а тут.....удивила вобщем серия Sea&Energy. со всей серьезностью могу рекомендовать. (незнаю с какой максимальной глубиной морщин она справится. мне 31 год. т е морщинки уже есть. гель с пептидами для зрелой кожи. )расход экономичный оооочень. вобщем довольна как слон.
BlonMi 11.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
В новом сборе для Вас орг сбор 3%, вернее не вот прям в этом, а в каком решите что-то заказать, просто напомните мне на этапе раздач об отзыве:)
natalohka 12.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,хочу оставить свой первый отзыв о косметике Dr.Sea я ей пользуюсь давно,покупала в магазинах,и очень обрадовалась тому ,что появилась такая закупка.Мне нравяться грязевые шампуни,масло для тела(кожа шелковистая),брала крем для век,но он меня не впечатлил,матируюший крем понравился,я его брала еще для дочки ,она в восторге,недавно взяла пенку из Sea Energy выше всех похвал,матирующий крем этой фирмы пока не пробовала.Косметика отличная,рекомендую.
Благовещий Зверь Мао 17.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала гель для душа дикий лимон, не понравился. Пахнет химозно и не пенится совсем. Ещё заказывала воду мертвого моря - это отличная водичка. Главное рассчитать дозировку для своей кожи. Прыщики подсушивает на ура. Ещё в другой закупке брала крем для глаз Deo*га: крем как крем. Легкий, пахнет хорошо, впитывается отлично. Для лета подойдёт больше. Морщинки не уберёт , но свежесть взгляду добавит. Дали пробник крема ( уже забыла точное название) мультивитаминный с мат эффектом, как то так, вот он супер! Впитывается, мутирует , пахнет хорошо. Лицо ровное , увлажнённое , матирования хватило до обеда( у меня жирная кожа). Вот его куплю с удовольствием ещё раз.
BlonMi 17.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв)
На счёт геля с лимоном очень согласна, мне совсем не понравился из-за резкого запаха.
А вот деору я даже как то и рекламировать не смогла после крема из пробника :-D
И сбор побаиваюсь открывать)) потому как мне этот крем на столько не понравился.... что аж умываться заново пришлось с утра)) но по всей видимости это он просто мне не подошёл, т.к уже третий человек говорит мне о его хороших матирующих качествах, и что он им нужен)) откроем значит снова сбор *yes*
IK_17 06.02.2018 «ответить»
Хочу оставить положительный отзыв о косметике Dr.Sea. Заказывала много перед Новым годом всем в подарки. Крема понравились все, особенно маска гранат-имбирь. Увлажняет хорошо.
Пришла снова в эту закупку, в магазинах Л*ореаль уже не хочется покупать. Назаказывала снова много всем в подарки и мужчинам и женщинам. Пусть все родственники пользуются хорошими средствами.
BlonMi 22.02.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Не видела отзыв:)
Спасибо большое)
Но это немного не та тема, тут отзывы о торговой марке Sea&Energy
а отзывы по Dr.Sea тут www.nn.ru/community/sp/revie...vyy_dizayn.html#
BlonMi 21.09.2018 «ответить»
За год использования разных кремов, гелей этой торговой марки у меня сложилось наконец верное её восприятие) верное, но всё же субъективное, кожа то у нас у всех разная.

Итак. Я перепробовал ВСЕ крема этой торговой марки
Постоянно, т.е ежедневно я пользуюсь кремом
-704. Ночной крем -лифтинг для нормальной и сухой кожи лица с масляным экстрактом корня имбиря и маслом ши (фото прикрепила)
Мне 28 лет крема НЕ гормональные , привыкания к ним нет, по сравнению с ночным Dr Sea этот на мой вкус выигрывает, после крема Dr Sea есть ощущения плёнки по утрам, мне это не нравится.

-Пробовала ещё 706.Антивозрастной крем для лица для зрелой кожи с пептидным комплексом, понравился, но на постоянное использование пока не беру, лет в 35 начну им каждый день пользоваться.

-Вокруг глаз брала вот этот 707. Увлажняющий и корректирующий крем для глаз с экстрактом зеленого чая и пассифлоры
тоже очень понравился, но расход как писали выше, у него больше, чем у Dr Sea потому вернулась обратно к Dr.Sea

-Крем для сухой и очень сухой кожи иделано подоёшл моей комбинированной коже, как так....не знаю)

-Ну и самый мой фаворит 708. Гель для кожи вокруг глаз и губ с пептидным комплексом
пользовала его по три раза в день) сейчас закончился выскребала ватной палочкой остатки, огонь средство! Уже есть отзывы на отзовике и айеркоменд)
Имея лёгкую текстуру, оно хорошо увлажняет кожу и под глазами и вокруг губ)
*******************************************************************************************

НЕ понравилось или не беру (хотя вначале вроде понравилось) база под макияж (712.Увлажняющий гель- основа под макияж), нет нет( не моё, слишком маленькое увлажнение

Гель для душа с лимомном (брала только релаксирующий после), но сейчас говорят сменили отдушку и норм запах этого лимона пришёл) попробую, напишу.

Шампуни, кондиционеры- не беру

Пенка для умывания была для меня огромной любовью и я использовала не одну упаковку, но как уже писала перешла на умывашки не содержащие ПАВ, а это только мицеллярный гель у Dr Sea, расход больше, чем у пенки, т.к не пенится совсем.
natalibagrova 21.09.2018 «ответить»
ДД! Хочу поделиться отзывом по крему:703. Дневной крем для нормальной и сухой кожи лица с экстрактом папайи и мирта: крем очень приятной консистенции, лёгкий , нежирный, отлично увлажняет и быстро впитывается, аромат тонкий и приятный. Осталась довольна .Буду пробовать и другие продукты этой серии (да, забыла сказать, кожа у меня нормальная)!!!!!
BlonMi 21.09.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
В следующем сборе, в которым Вы будете принимать участие (не обязательно прям в том , который открою сегодня) для Вас либо орг сбор 13% либо фирменная косметичка с логотипом Dr Sea в подарок, что выберите)
Только на этапе раздач,будьте добры, напомните мне, что Вы выбрали, чтобы я успела вложить подарок либо пересчитать орг сбор)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.