18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новый российский бренд. Молодежные пальто от Rа&Mа.

комсомолочка 23.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Спасибо за участие.
Оставьте пожалуйста отзывы)

Они очень помогут другим девочкам в выборе) :-[
oleka-lu 03.11.2018 «ответить»
Доброго времени суток. Покупала пальто дочери на ОГ-81 брала размер 42,подошло идеально .Пальто шикарное .Драп плотный ,но при этом мягкий ,по пошиву-все очень аккуратно и ровно .Большое спасибо организатору .
коленец 16.11.2018 «ответить»
ДД, подскажите в реале цвет соответствует фото? в какой оттенок отдает? и какая подкладка у пальто?
oleka-lu 16.11.2018 «ответить»
Да,цвет соответствует-нежно розовый с серыми вкраплениями ,подкладка- полиэстер.
Tatuta 19.11.2018 «ответить»
Получается для ОГ 86 и пиджак нужно заказывать р.44? я обычно ношу 42
Tatuta 19.11.2018 «ответить»
Для не суровой зимы -5 пойдет?
Oleka-lu 19.11.2018 «ответить»
Думаю для зимы холодновато
lenik78 22.11.2018 «ответить»
Пристрой р.46, подойдет и на бОльшие размеры, от 48-го. Сормово, 7 мкрн
Елена Новоженова 24.11.2018 «ответить»
Доброго времени суток! Редко пишу отзывы, но тут считаю, надо обязательно написать. Брала зимнее пальто - чебурашку "двубортный пиджак" из ткани Тедди в пыльно-голубом оттенке. Это просто космос! Очень теплое, очень мягкое и выглядит очень дорого. За такую невысокую цену получить пальто с 60% шерсти в составе - это удача. В магазинах за эти деньги висят искусственные Чебурашки, в которых ниже -1 страшно на улицу показываться. Спасибо оргу за закупку. К весне обязательно демисезонное пальто здесь же закажу.
Tikhonya 29.03.2019 «ответить»
Заказывала дочке зимнее пальто. Взяли на пробу, т.к. я переживала, что будет холодное, потому что пальто без утеплителя. Но... пальто оказалось суперское, ткань ворсовая - просто шикарная, толстенькая, мягкая, легкая и ОЧЕНЬ теплая! Дочь сказала, что по теплу пальто не уступает натуральной шубе, а пуховик тут и рядом не лежал). Я, честно, не ожидала такого качества за относительно небольшие деньги! Сейчас заказала еще 2 пальто дочке - зимнее и деми, и себе до кучи)
Катя, спасибо!)
комсомолочка 29.03.2019 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв))
mesh 30.03.2019 «ответить»
Ду, подскажите, пож-та, какой размер и на какие параметры подошел.
Tikhonya 30.03.2019 «ответить»
На стандартный 44 такой же и взяли. Село свободно, примерно как на фото, но сейчас же модно , чтобы мешком)) Мне показалось, что пальто в размер, но если у вас переходный, берите меньший
mesh 30.03.2019 «ответить»
Спасибо!
caffecream 29.03.2019 «ответить»
ДД! Напишу и я отзыв. Пальто Милитари.
fedsp.com/catalog/woman/verh...alichii-31898412
Все очень порадовало. Размер 42 сел идеально на 88-67-90,как ни странно. На рост 170 чуть выше колена, см.на 3. Длина рукава идеальна. Плечо идеально. Впервые в жизни не надо подгонять по фигуре. Приятно удивлена. Качество ткани неплохое. Мягкая, лёгкая. Подкладка правда жидковата, но в соотношении цена-качество все соответствует. Рекомендую. Осталась более чем довольна. Подумываю ещё об одном. Спасибо Кате, что повторяет закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.