18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о колготках для беременных ТМ Красивая мама г.Чебоксары.

Светлая Луна 09.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Дорогие участники закупки Колготки для беременных 20, 40, 70 ден. Леггинсы для беременных от 270 руб. ТМ Красивая мама г.Чебоксары, буду очень благодарна за отзывы. Возможно, будущим участникам Ваши отзывы будут полезны и помогут сделать правильный выбор. Очень хочется узнать Ваше мнение о качестве.

Спасибо.
Natasha 89 12.09.2018 «ответить»
Добрый день! заказывала леггинсы на зиму и колготки, свой размер 48 плюс 5 мес. животик уже нормальный))) заказывала размер 3-4 и колготки и леггинсы. Что касаемо качества то мне все понравилось достаточно плотные и дефектов ни где не нашла. Леггинсы правда выглядят теплыми, внутри мех, но не надевала. В колготках действительно имеется вставка для животика, а вот в леггинсах я такой вставки не нашла и теперь как их носить ума не приложу, под живот они высокие, сворачивать надо во много раз, неудобно. На живот давит резинка, она хоть и широкая см 2-3, но тугая. А если их натянуть до самого верха то бишь под грудь, и они кстати растянуться на весь живот, то снизу они приподнимаются и на много см на 10. Тоже не удобно. Во общем вряд ли получиться пока беременной поносить. Видимо пусть лежат до лучших времен. А вот колготки самое то, поношу. Жалко на леггинсах вставки нет, я ожидала что будет, все таки они идут как для беременных. Но эти легинсы и выглядят как просто для обычных девушек, ни одного намека что для беременных они. кстати они пришли в обычном целлофановом пакете без бирок или упаковки. Колготки пришли в упаковке с надписью что для беременных и все как положено. А вот легинсы просто в обычном пакете. Поэтому не уверена что они именно для беременных, на мой 5 месяц не одеть, а я планировала в них до родов ходить, жалко придется еще что то смотреть.
Светлая Луна 13.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Жаль, что леггинсы не подошли. Напишу поставщикам по этому поводу
поднимаю пингвинов 13.10.2018 «ответить»
Забрала теплые 300 ден и 150 ден. На рост 175 и ОБ 100см брала 4 размер. Тянутся хорошо, но с внутренней стороны бедер прошитые швы как-то врезаются, наверное, надо 5 размер брать, но эти все равно изношу)
Светлая Луна 14.10.2018 «ответить»
Спасибо за участие в закупке и Ваш отзыв)
Lenusic 14.10.2018 «ответить»
Я заказывала тёплые легенсы и колготки 40 ден. Легенсы приятные, внутри мех, я как раз тёплые и хотела. Но тоже не нашла вставки под живот и носить их так не удобно , лично мне, и резинка и сам верх просто давят на живот. Так же у легенсов обнаружила брак, плохо прошит шов между ног, там дырка. У колгот не понравился материал, возможно это опять мое мнение, материал плотные и <<твёрдый>> постоянно ощущение натертости. Вроде вещи нормальные, но носить их сложно. Немного расстроилась
Светлая Луна 17.10.2018 «ответить»
ДВ. Приношу свои извинения. Жаль что Вы расстроены. Встал вопрос о том, чтобы больше не проводить закупку.Скорей всего так и поступлю, отзывы не самые хорошие
morskayyaa 16.10.2018 «ответить»
Тоже брала утепленные легинсы. Вставки под живот на них нет, но мне вполне комфортно в них, не давят, тянутся хорошт. Живот немаленький уже, 5 мес. Единственный минус - начали появляться катышки на попе за несколько дней носки, но на беременность, я думаю, мне их хватит) Свой размер 44, рост 167.
Светлая Луна 17.10.2018 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв)
Crazy Bee 22.10.2018 «ответить»
Добрый день! Брала колготки 40 ден, носить не смогла, вставка для живота что у размера 2 , что у 3, очень растянута, скатывается. Одела раз, так чуть не потеряла по пути к врачу(( Колготки скатываются и съезжают, хотя у меня уже 35 недель, и все равно не держат. Расстроилась, носить не смогу((((((((
Светлая Луна 22.10.2018 «ответить»
Приношу свои извенения. Больше сбор по ним не буду проводить, так как отзывы плохие.
margosha_g 25.10.2018 «ответить»
Добрый день. Ждала долго колготки, заказала 40 ден, и вот наконец-то получила. Ура! Надела , пошла на работу, еле дошла, чуть не потеряла колготки по дороге! Абсолютно не держатся, сразу растянулись. Расстроилась ужасно. Хорошо что только 2 заказала, а хотела больше. Закупку не рекомендую больше делать, положительных отзывов за такие колготки не будет.
Светлая Луна 26.10.2018 «ответить»
Приношу свои извенения. Больше сбор по ним не буду проводить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.