18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о продукции из Казахстана. Рахат, Баян-сулу, Ассам, Алма -Атинский продукт.

taiti 14.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В этой теме можно оставить отзывы о продукции из солнечного Казахстана.
Буду признательна!

Показать лучший ответ
pyzlik 15.04.2016 «ответить»
Буду первой!
Спасибо оргу за закупку, продукция действительно отличного качества, даже не ожидала. Брала чай на пробу и в гранулах и листовой и пакетированный (бергамот). Крепкий, терпкий, очень насыщенный, что поразило без красителей. Пью чай из белой кружки, даже не покрасилась - хотя как-то стоял сутки недопитый чай. Также очень понравились кондитерские изделия, брала шоколадные конфеты, типа нашей красной шапочки, мишка косолапый, очень свежие вкусные, вафелька в конфетах хрустящая, еще очень вкусный мармелад на агар-агаре, дети слопали 2 пачки очень быстро. Также порадовал шоколад, брала мужу горький 70%, сказал бери еще - это высшая похвала ))). Любовь спасибо за выбранное качество.
shcvetka 17.04.2016 «ответить»
Продукция отличного качества,чай крепкий, терпкий, очень насыщенный, без красителей.Ценителям чая рекомендую.
necz 21.04.2016 «ответить»
А я чай не люблю, а люблю шоколадки и мармеладки. По этому про них. Заказывала мармелад. Не ожидала такого, думала будет обычный жевательный, оказался желейный и такой вкусный. Наисвежайший. Ребенок уплел только так, хорошо, что угостил парочкой, что бы отзыв можно было оставить. Буду заказывать еще такой же. Шоколадки я брала в закупке и до этого. Эту партию попробовать еще не удалось, оставила до Пасхи. А так по шоколаду напишу что по вкусу как в детстве, как раньше советский. Теперь буду участвовать и в вашей закупке.
З@бава 25.08.2016 «ответить»
Доброе утро. Вчера отец попробовал зеленый чай. Сказал очень хороший, давно такой не попадался в магазинах. Я схомячила пакетик мармелада "мишутка", наисвежайший, вкусный, нежный. Большое спасибо оргу за закупку.
Чай http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=1013278&IID=28110062
Жаська 30.11.2016 «ответить»
Продублирую тут.
Можно я попиарю. Не знаю есть тема с отзывами или нет.
Чай Ассам-очень хороший, очень экономичный, на 1л чайник буквально 2-3 чайные ложечки. Ароматный.
Карамельки вкуснющие, как в старые добрые времена,начинки много, во рту тают. С халвичной и ореховой начинкой мы любим: Зайка, Кузнечик, Га-га-га, Снежинка, Раковые шейки, Коралл. Никаких шоколадных не надо.
Батончики шоколадно-вафельные и молочные тоже очень понравились, дети их съедают самыми первыми.
Коралл и Снежинка у вас в другой галлерее.
Больше ничего не пробовала, но уверена, что все такое же качественное и вкусное.
Лучший ответ
Алёна17 06.01.2017 «ответить»
Рекомендую всем сладкоежкам! Действительно, по качеству в разы лучше российских шоколадов. Я родом из Казахстана, давно знаю "этот вкус" (Правда, качество уже не такое как лет 4-5 назад, до момента когда 76% акций , а далее, по-моему, все акции,-выкупила Корея. С новыми владельцами фабрики-качество "кондитерки" изменилось, например, натуральной ванили уже не вижу, плитка шоколада по вкусу отличается, но тем не менее, нет "пальмы" и шоколад похож на шоколад,-нет ощущения "свечки" на нёбе, шоколад нежный и вкусный). Рекомендую все плитки шоколада с наименованием "Рахат", Казахстан-в голубой обертке, белые ботончики,ликерные конфеты "Рахат", грильяж. Чай "Ассам","Ассам вечерний"-с бергамотом-прелесть! Для себя и ребенка в последней закупке открыла вкусный мармелад.
irina_zorcova 06.01.2017 «ответить»
И я в восторге от этой продукции!!!раньше имела возможность в Казахстане закупиться на весь год последние пять лет не езжу и поэтому очень обрадовалась когда увидела тему с закупкой .Брала шоколад Казахстан девченкам на работе очень понравился действительно как раньше очень вкусный и цена приемлима...Спасибо оргу!!!
aleksijann 09.01.2017 «ответить»
Участвую в данной закупке впервые и сразу скажу спасибо, что даете возможность окунуться в детство проведенное в Казахстане :). Более натуральных сладостей я еще не встречала, всем сладкоежкам рекомендую, мармелад на агаре, зефир настолько вкусный и нежный, можно слопать вместе с пальцами :))))). А конфеты Маска и батончики Колосок, вообще фавориты, нежнейший ирис, такого в России точно не делают. Знаю, что фабрика Рахат еще выпускает весовой мармелад, если есть возможность, добавьте позицию в галерею и да, какао- превосходно, чай- просто волшебный, аромат....ммммм....Сказка!!!!!Я готова, оды петь фабрике Рахат :))))Заказывайте больше, конфетки съедаются как семечки ;)
lana_ksa 22.02.2017 «ответить»
Участвую в закупке не первый раз, много всего попробовала. Нравится чай http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=1013278&IID=28110056 . Этот чай крепкий, ароматный, вкусный, без привкуса "сена". Единственный его недостаток для меня - мелкий лист, забивает носик заварочного чайника - не очень удобно, но это скорее особенность моего чайничка. Гранулированный чай Наурыз http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=1013278&IID=28110044 меня приятно удивил - не ожидала такого высокого качества за такую скромную стоимость - беру эконом упаковку 380 грамм - чай насыщенного, приятного вкуса, заваривается быстро, бодрит с утра пораньше - мой однозначный фаворит. В последний раз взяла на пробу конфеты Южная ночь http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=1013292&IID=28111756 - приятный и натуральный вкус желейной начинки и шоколадная глазурь сверху - чувствуется хорошее качество шоколада. Обязательно буду участвовать в закупках ещё.
З@бава 28.02.2017 «ответить»
Добрый день. В последней закупке взяла на пробу карамель "Молочный ликёр". Очень понравились конфетки, хотя я не особый любитель карамелек. Свежайшие, начинка мягкая, вкусная. Вот такие: http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=1013292&IID=34910421
Ну и еще хочу сказать что для меня самый вкусный чай - это Наурыз. Попробовав его, я поняла как можно пить просто чай, даже без всяких вкусняшек. Он реально вкусный, без непонятной соломы, которую пихают в магазинные чаи. На разные праздники дарила его родственникам, всем очень понравился, просят еще. Вот он: http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=1013278&IID=28110044 Организатору большое СПАСИБО.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.