Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы о сабо ЛЕон.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте!
Пожалуйста оставьте свои отзывы о размерности и качеству для других участников, так же можно здесь пристраивать сабо, если Вам не подошло.
Конечно самому оргу не актуально писать отзыв, но удержаться не могу, а именно по моделям 905,955 и V200: заказали вместе с соседкой по 41 размеру(это 27 см по стельке, ), модели 905 и 955 просто супер, там под стелькой что-то вставлено, видимо гель, о котором написано, мои натоптыши-мозоли просто пребывали в восторге, спала бы в этих сабо. А V200 делают ножку аккуратной и визуально кажется, что на ноге не 41, а 39р, подошва очень удобная.
ДД! Подскажите, модели 905 и 955 подойдут на полную ногу?
д.д., сабо 905 в размер брали? они на липучке?
905 на липучке,955 на ремне
д.в., спасибо, по размерности еще ответьте, пож.
идут в размер.
взяла босоножки. идут в размер. очень удобные.
с моей проблемной ногой (пяточной шпорой)- просто спасение, единственное неудобство - красится ремешок синего цвета. большое спасибо за закупку.
К сообщению прикреплен файл:
153374498-foto_1540r.txt   (161 Kb)   Скачать файл
Пристрою сабо размер 38, белого цвета,1066 рублей. Смотреть/мерить Ленинский район. Заказывала два размера,себе оставила39. Качество замечательное, удобные и легкие.
измерьте, пожалуйста, сколько они по стельке?
ДД, намерила 24,5
Спасибо.
А какой размер носите обычно, 38?
я для мамы брала, у нее нога не стандартная, когда 38, когда 39. В этот раз 39 оказались в самый раз.
Спасибо за ответ.
ДВ! Вы сабо пристроили?
Добрый вечер. Да.
ДД! Извините за беспокойство, не подскажите 39 размер сколько см по стельке? Заранее спасибо :)
ДВ! Хочу оставить свой восторженный отзыв! Брала для мамы V200 р40, у неё проблемная нога и по работе приходится много ходить. Размер подошёл идеально, очень удобно ноге, и мне со стороны показалось что нога меньшего размера. Пойду в новую закупку выбирать себе. Спасибо!
получила такие белые р 39
очень понравилось - сделаны качественно, очень легкие, удобные
мне показалось, большемерят на полразмера.
на широкую ногу
буду пристраивать
Оргу большое спасибо за качественно проведенную закупку
пристраиваю!
длина стельки?район?цена?
26 см. 745 руб. мерить Щербинки,
если без примерки- могу привезти сама
ЗАбыла-цвет какой?
см.пост выше - белые
пристроены
Надеюсь, что я правильно выбрала размер
Пристраиваю Сабо V240 40 размер.
Длина по стельке 25,5 см (39-40 размер). На среднюю ногу. Полнота моей ноги 23см влезла с запасом. Сложно измерить ширину. Высота подошвы 4 см. Белые, мягкие и легкие. Причина пристроя - бабушке по ширине не налезла. На ногу средней полноты, не на узкую точно. Цена 920 руб.
Мещера, Дворец спорта.
Пристроены
!
Тема пристроя сабо: www.nn.ru/community/pokupka/...191597&archive=1
Она архивная, не работает.
Пристраиваю сабо 36р-р белые. Очень удобные, широкие, но оказались немного маловаты в длину(((
Цена 923руб.
а сколько в длину по стельке?
22,7 см
а вроде по сетке размерной они должны быть 24 см
ну так и заказывали на длину стопы 23,5см, вот и маловаты(((
ДЛИНА СТЕЛЬКИ?
выше написано - 22,7см
Сабо пристроены?
Пристрой 39р бежевые 1057 руб, мне на 38р здорово велики. Автозавод
ИЛИ С РАДОСТЬЮ ПОМЕНЯЮ НА ТАКИЕ ЖЕ 38 РАЗМЕР.
Пристроены.
Пристрою сабо V260 41р-р белые. Брала из пристроя без примерки для мамы. Классные, мама как их увидела влюбилась, но у нее очень-очень широкая нога с шишками, не налезли. Цена 893 руб. Ленинский р-н.
http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=573723&IID=13234831
Пристроены.
Пристрою сабо белые р.37(см.Сормово)-997руб.
а Вам они малы или велики? если велики - у нас 36р-р есть, маловаты ,можно поменяться...
малы
а вы 37 рр на сколько сантиметров по стопе брали?
по длине стопы на 37 рр они подходят,но именно эта модель на узкую ногу и невысокий подъем.
ДД! Вы сабо пристроили?
Где можно их померить? Если можно, то ближе к Автозаводу, и напишите тел. в приват
Пристрой 40 р бежевые 1057 руб. Велики оказались. Мерить, забирать в ц. Сормова
напишите пожалуста сколько см по стельке
пристроены
Пристрой сабо LE*ON. 36 р. Черные. 756 руб.
Идут в размер, оказались велики в подъеме. Мерить, забирать в ц. Сормова.
Сабо пристроены?
Пока не пристроены.
Где и когда померить?
Приват
Пристроены.
Девочки, забрала обувь оказалось маломерят. На мои ноги 37размера, оказались 37 Л*ео*н малы. 997руб.Если кому нужны, забирайте в Автозаводском районе. Белого цвета сабо. Длина по стельке 23 см и + 0.5 см на пятке подъём. Удобные и ножку стройнят.
Сколько у вас см. Стопа,если вам 37 мал?!
ДД! Вы сабо пристроили?
Пристроены?
пристрою такие ЧЕРНЫЕ 39 р-р .927 руб
ц.Сормова
вот такие
пристроены?
нет
Пристрой 41 р, белые, 1041 руб. Мне маловаты. Дзержинск. Могу передать Ленинский, Автозавод
Ой, а можно к вам с вопросом про размерность? Какая длина по стельке у этой маркировки? (мне надо на 38, поэтому ваши велики будут, но я ищу отзывы по размерностям сандалий)
Длина по стельке 26см, думаю размер 39. Я изначально подумала, что мне не тот размер дали, хотя написано на подошве 41, а размер 39.
Таблица размерности не соответствует действительности.
ДД, вы босоножки ещё не пристроили? Сколько см по стельке?
Пристроили давно)
Брали маме 41р-р (обычно она берет 39-40) на длину ноги 27 см . Обувь тоже оказалась 27см, так,что с размером угадали. Очень удобно, маме очень понравились, заказала еще две пары других.
Пристраиваю белые сабо 39 маркировка. Мне немного великоваты. По стельке 25,5. Возможно я не совсем верно измерила. Во всяком случае на мою ногу отлично садится рикер 5 1/2. А в этой модели есть небольшое углубление для стопы - анатомически это очень удобно. Но вот как измерить и не ошибиться. Пишите ЛС, отвечу

Качественная кожа, качественные строчки, видно, что очень комфортная обувь.

1041руб. Без примерки - привезу. В пределах разумного, конечно. Пишите в приват, чтобы наверняка
Sol** писал(а)
25,5

Добрый вечер! Конечно много времени прошло,но все же, Сабо пристроены?
да, очень быстро пристроились
пристрою сабо,37 р-р, черные,велики по полноте, на широкую ножку,очень комфортные и удобные, 900 руб. Забирать или мерить Московский район или район ул. Нестерова
Пристрою. Сабо белые 38 размер. Вот такие: http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=573723&IID=13234871
PU195 .-16,55е

отдам за 800р. Советский р-он.
Брала 2 пары подруге и маме. Подруга в полном восторге. Мягкие. удобные. За целый день "на ногах" ноги не устают. А маме не подошли.¶
Сабо пристроены? Хотела бы приехать померить, напишите Ваш тел в приват и сколько см по стельке?
Сабо пристроены
Пристраиваю белые сабо 38 размер, больше подойдут на 37-38, достаточно широкие, не на узкую ногу.
Цена -900 р.
А где посмотреть?
К сожалению, только Дзержинск, иногда бываю по выходным в Центре Сормово.
Спасибо! Далековато (((
Здравствуйте! Пристраиваю сабо 37 размера белого цвета, они по моему маломерят 997 руб. могу отдать дешевле. Мне малы. Автозаводский район.89101484248 звоните.
Пристраиваю. Цену сброшу
ДД. Пристроили?
ДД! Пристроили сабо?
Д.В. Пристоили?
Заказывала себе на 36,5 р-р шлепалы: красные 36 и синие 37. Думала пристрою, которые не подойдут. Оставила себе обе пары :). По-моему, идут в размер. Если нужен подробный отзыв с картинками, стучите, организую :)
очень красивые! а можно замеры и фото.
Пристраиваю белые сабо на липучке 37 размер. 997 руб.
Приокский-Советский р-н
по моим ощущениям идут в размер
Ап
ДД! Вы сабо пристроили?
да
Пристрой белых сабо, 39 р-р, мне на узкую ногу широки(
900 руб, мерить-забирать Печеры-Кузнечиха
Пристрой!!! Мне оказались узки,... Размер 39. По стельке 25,5 см
Автозавод. Могу передать практически в любой район.
Качество на высоте.
Цена 1031 руб.
еще фото
Здравствуйте. Пристроили?
нет еще))) всё лежат)))
Если надумаете - звоните 8 960 160 16 06 Таня
Здравствуйте.Оставлю отзыв,ждала долго)))
Брала себе эти.Полностью устраивают,в размер,у меня 39,нога не узкая,но и не слишком широкая,стелька НЕ красит(она гладкая)!!!
Такие брала коллеге:жутко красит стелька( мягкая,очень приятная на ощупь,такие стельки я называю-"мякоть"),наши белые носки стали жёлтые,в размер,со временем красить начинает меньше.
Такие тоже брала коллеге:тоже красит стелька ,при носке гремит пряжка,она ТОЛЬКО декоративная,полноту не регулирует,что очень огорчило!!!На её 36р-р можно было взять и 35р-р
Пряжка регулируется, только туго открывается, себе такие оставляла, регулировала на узкую ногу.
Кстати вместо буковок Леон на туфле красный крестик,было неожиданно приятно(для медиков).
Эта модель и модели с толстым закрытым носом деформируются при носке,деформируется именно нос,я не знаю как объяснить,образуются ямки и выпуклости,не сильно, но заметно.Брала р-р 40 эту модель и 36 р-р предыдущую,обе деформировалась.Одна женщина весит 100кг,другая 50кг.
Про деформацию не могу сказать, у меня пока все нормально).
у Вас наверное так выглядит модель:
taiti писал(а)
ду соотношение цена-качество было хорошим.В этом,не знаю,наверно всё будет гораздо сложнее с курсом евро.Всем удачи! ?

у меня такие же 37 размер, немного велики, но не суть, хожу по дому, специально для этого покупались, очень нравится, не деформируются (вес 75 кг), очень довольна)
здравствуйте,а стельку можете измерить,ношу-38, думаю какой взять ,отзывы разные.....
Ношу всегда 39,взяла 39,не прогадала.Выше Малеева пишет,что 39 -25.5см.Так и есть
В прошлом году соотношение цена-качество было хорошим.В этом,не знаю,наверно всё будет гораздо сложнее с курсом евро.Всем удачи!
Пристрой
Анатомические сабо цвет белый на широкую ножку 25,5 см (натур.кожа) цена 1000 руб.
Маркировка 39
Мерить ниж.р-н (а/с Сенная - пл.Горького)

http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=573723&IID=13234871
Здравствуйте пристроили сабо?
Пристрою сабо 41 размер, цвет бежевый. В размер.

900 руб.
ДОЗАКАЗ
дозаказ, если успели
получила сабо Артикул: 950RED36 покупала для работы ,,цвет красный ,,я от них в восторге качество внешне на высоте ... ножке внутри очень удобно-комфортно ,,, но с помощью орга заказала 39р-р длинна стопы 24см посоветывалась и заказала блиииин велики ОЧЕНЬ, :( сделала вывод по этой модели ,,обувь идет в размер *write*
поменяю р.39 (черный цвет) на р.40, по мне так маленько маловаты
http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=573723&IID=13234889
Пристрою замечательные белоснежные сабо.Качество очень хорошее.Размер 41.отдам за 1500.
Забирать заречка или пролетарка.
они в размер?
В размер
Сабо все еще пристраивается!!!
напишите пож-та Ваш телефон
Все еще пристраиваются!!@
Пристрою или обменяю бежевые сабо р.40. Меняю на 39 (цвет любой, модель на липучке или застежке). Мне немножко великоваты оказались.
Померить можно в советском районе (парк Пушкина).
Добрый вечер,когда можно посмотреть?Цена ? Могу подъехать в 17.30 - 18ч.
1300р. подъехать можно завтра. Телефон в личку.
ОК
Пристроили? Тел киньте
Пока нет. Телефон в личку.
если не пристроили, киньте телефон, пожалуйста
Пока не пристроены. Тел. в личку
Девушки! Сабо так и не пристроены! У кого есть желание - милости просим на примерку! Возможен обмен)
пристрою р-р 39 красные
в размер
ц.Сормова
1100 руб
пристрою сандалии 36 размера, по отзывам маломерят на размер, цвет белый. Закупка очень долгая, пока ждала- купила. Раздачи 10 июля. 1288 руб. Центр Сормова, без примерки- привезу
ВОЗЬМУ из пристроя черные сабо на 37-37,5р
модельки типа таких ---->
очень нужны, в закупке не досталось :(
пристрою сандалии р-р 36 идет на 35, очень комфортные, отдам за 1300. К сожалению, закупка была долгая, купила другие, пока ждала. Примерка в ц. Сормова, без примерки- по договоренности
Здравствуйте. Скажите сабо пристроены?
Да, ещё летом
Пристрой! Такие только белые! 44 размер.
Линия: Анатомикал
Материал верха: Кожа (байкаст)
Материал подкладки: Кожа
Вид подкладки: Массажный гель / мемори-пена
Материал подошвы: Полиуретан
Вид подошвы: Противоскользящая (анти-слип)
Размерная сетка (мм): 42 (267), 43 (270), 44 (277), 45 (283), 46 (290)
Высота каблука (мм): 42 (12), 43 (12), 44 (12), 45 (12), 46 (12)
Цвет:коричневый, черный, белый
Производитель: LEON, Сербия
Цена 1450 руб. Мерить/забирать - Ленинский р-н, без примерки возможна доставка (если нам по пути)
Пристрой сабо, цвет белый, размер 39 (на 38). Мне велики в подъеме, нога узкая.
img.nn.ru/galleryview/0/data...014-page-030.jpg ?
Здравствуйте:)
А сколько по стельке? И какая цена? А где находятся?
Пристроены.
Пристрою слабо, цвет белый.
Очень удобные. Оказались мне велики.
По моим ощущениям идут в размер.
Размер 39.
http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=573723&IID=13234889
Здравствуйте. Где вы территориально находитесь? Нужны с примеркой. Получила сегодня такие же 38 размера красные. Мне нужно белые, возможно 39р. мне тоже подойдет.
Приват
Пристроены!
Сабо, цвет белый.
Тоже оказались велики.
Размер 40.
http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=573723&IID=18902849
Пристраиваю сабо 38 р-р красного цвета 1588руб.
Идут в размер. Все отлично по качеству, но мне нельзя на работу цветную обувь, а я ошибочно на замену указала при заказе артикул, скопировав его в галерее и не обратила внимание, что в артикул был включен цвет. Обидно очень. Столько ждала. Надеялась, что уже скоро встану на удобную обувь и ноги будут меньше уставать.
У орга вроде белые в пристрое были http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=359597&IID=22055139
Спасибо.
ДД! Цвет очень яркий? и они в размер?
ДД! Оставила себе.
Пристрою замечательные сабо р-р 39, очень удобные. Причина пристроя - велики, заказала меньше.
дд . сабо не пристроили еще? без примерки сможете подвезти?
ДД. Пристроены.
Пристрою Сабо Large 360, р-р 39. Маломерят на размер,по стельке намеряли 24,5 см. Цена 1500. Живое фото прилагаю. Примерка/просмотр на Автозаводе
http://www.nn.ru/~gallery164030?MFID=980744&IID=26832006
Отзыв по мод. Pu100: модель большемерит на 0,5 размера, на полную ногу, очень удобная. Взяла для дома, но в них очень прилично ходить по улице. Всем довольна, спасибо оргу
Носите с удовольствием!
Пристрою замечательные ,качественные сабо белые, размер 39, 1220 руб.Смотреть/ мерить в Ленинском районе. Очень жаль, но мне моловаты. (((
ДВ! А сколько см по стельке?
ДВ! Пристроили сабо?
Прикрепила не ту картинку. Пишите в приват.
Девочки, пристрою прекрасные,суперудобные сабо босоножки. Размер 39 , нежно розовый цвет. Без коробки (ребенок забрал). Поэтому со скидкой цена - 1300р. Мне маловаты к сожалению на мой 39,5р.
ДВ,не подскажите по стельке сколько сантиметров?
извините,пристроены)))
Пристрою ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО р-р 40 белые .Цена 1800 руб.
пристроены
Добрый день! Уточните пожалуйста такой вопрос - вижу, что вся обувь идет с небольшим углублением в стельке для стопы. Не требуется ли из-за этого брать на размер больше, как минимум неудобно или даже сильно дискомфортно будет носить обувь, если круговая кромка будет впиваться в стопу.
я смогу вам подсказать , но позже- не примеряли еще..., брала много как спецобувь для фирмы, пока могу сказать что зависит от модели, например модель 260- не на широкую ногу, и маломерит как минимум на размер, мне кажется, - там подошва
без углубления, на мой 38 р-р (нога не узкая) модель 900 (она как раз с углублением)- подошла 39 р-р. после примерки у меня возможно по 260 модели будет много пристроя.
брали модели 900,905 и 906 на размер больше, ножки все проблемные, возрастные... только на ножку 35 размера 906 модель 36 оказался великоват почему-то, хотя тоже возрастная. вообще сложно на проблемные ножки подобрать удобную обувь. у меня мама даже дома в таких вместо тапочек ходит, чтобы не болели ноги...
Пристрою ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО р-р 40 белые. Идут в размер.
Цена 1800 руб.

Какая длина стельки и где можно померить?
Ответила в приват.
Пристрою сабо р-р 40 цена 1800-длина по стельке 26 см, мерить забирать Московский р-н.
Пристрой ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО
р. 41, цвет белый

Цена 1690

Причина пристроя - не подошел размер.

Мерить, забирать - ул. Костина 10-18, г. Кстово в любое время.

Вид подошвы: Противоударная (анти-шок)

ОПИСАНИЕ
Женские тапочки-сабо 905 - это удобная и практичная модель для женщин из натуральной кожи. Подошва, изготовленная из полиуретана, обладает противоударным (антишоковым) эффектом, благодаря чему существенно снижается ударная нагрузка на суставы и позвоночник. Анатомическая обувь из Европы имеет уникальную массажную гелевую стельку, существенно снижающую давление на стопу, эффективно снимающую усталость и хорошо стимулирующую кровообращение. Регулярное ношение профилактической модели предупреждает утомление и развитие различных заболеваний позвоночника и ног. Специальная конструкция обеспечивает хорошую поддержку сводов стопы и разгружает мышечно-связочный аппарат во время ходьбы или длительного пребывания на ногах. Ремешок на липучке позволяет регулировать обувь по ширине ступни. Тапочки-сабо могут использоваться и как повседневный вариант, и как рабочая обувь. Модель рекомендуется при длительных ежедневных нагрузках на ноги, а также при болях в мышцах и спине.
на какой размер идут?
на 41. полноразмерные
Сабо все еще пристраиваются
Пристрою ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО р-р 37 белые. Идут в размер.
Цена 1850 руб.
Получила сегодня босоножки, заказывала специально для дочери ( у нее плоскостопие), а то летом в обычные босоножки стельку не вставишь, решила попробовать эту обувь, и действительно, здесь есть ступинатор и сделано все как раз для удобства ноги. Мягкие, качественные, идут в размер, 41р. подошел на ногу 26-26.5 см., чуть великоваты, может и 40р. бы подошел, а мне на ногу 27 см,средней полноты вообще отлично.
Получила боты, все понравилось, не понравилось только то, что оказались мне широки :::(.
37 размер, мягкие, удобные. Очень расстроена, что придется продавать(((.
ДД! Цена какая и где померить?
ДД! Они уже проданы в первый же день, фотки делала специально для отзыва, чтоб люди ориентировались.
Вам не надо такие светлые? Маме малы
Пристрой чудесных босоножек. Р-р 41 все в них хорошо, мягкие, анотомические, подойдут на среднюю по полноте ногу. Мне малы. Длина по стельке 26,5 см
Цена 1792.
Пристроены.
р. 40, цвет белый
Цена 1690
Причина пристроя - маломерят на размер.

Пристроили?
ПРИСТРОЕНЫ
38р . Взяла маме, а ей не подошли, очень высокий подьем( Мерить Московское шоссе. Без примерки привезу сама. 1000р.
http://www.nn.ru/~gallery356996?MFID=1080592&IID=30855468
Пристрой сабо 41 р-р по стельке 26 см . Подойдут на не очень широкую ногу, нам малы в подъеме . Цвет красный , цена 1950 р. Забирать, мерить на Автозаводе , пос. Северный .
Добрый день! Получила сегодня босоножки модель 961 син-крас-бел. К сожалению, вынуждена пристраивать.(( Размер 39 на ногу 25,5 см оказались велики. 1600р.+% или поменяю на 38, img.nn2.ru/galleryview/0/use...5371ce2d_825.jpg На ноге выглядят примерно так..
Вот еще фото..
Дд! Померьте пжл длину стельки, и где Вы территориально находитесь?
ДД! 26 с небольшим примерно. Территориально Музей Района.
Добрый день, помогите с советом. Эта модель на какую полноту рассчитана?
ДД! Я бы сказала, на среднюю.
Босоножки все еще пристраиваются.
Пристроены.
Пристрою босоножки с гелевой стелькой.
Размер 38. Мне велики по полноте.
Цвет-ТЕМНО СИНИЙ ЗАМШ.
Цена 1800р.
р. 40, цвет белый
Цена 1690
Длина стельки-26 см.

ДВ! Сабо не пристроили еще?
Нет не пристроела.
Девочки сабо ждут хозяйку.
Еще ждут?))Как-то можно померить?
В Любое время в Ленинском р-не
904 394 91 71
ПРИСТРОЕНЫ.
Пристрой:Цвет синий, очень мягкие и удобные, разм. 37, немного маломерят,на разм.36,5, цена 1200,0руб. Нижегородский район.
ДД, не подскажите сколько см. стелька?
Пристрой:
Сабо , цвет-белый.
Линия: Классикал
Материал верха: Кожа
Вид подошвы: Антистатическая

Размер 38.
Цена 1450р.
Сормово.
Сабо пристроены?
Пристроены!
Пристрою сабо женские, черные р. 40, по стельке 26 см.
Причина пристроя- не угадала с размером. Цена 1670 руб. Мерить и забирать в Ленинском р-не (Заречка).
ап
Все таки пристраиваю ооочень удобные босоножки (как в тапочках в них). Мягкие,удобные. Все таки маловаты мне. Размер 37(думаю неполный 37) .По стельке примерно 23-23,5 см. Ножка как бы утопает в них,поэтому замеры примерные. Мерить в Сормовском районе. 1400 р.
Пристрой сабо Л*е*он, модель 906!
р-р 38, цвет беж, полностью регулируются по полноте с помощью липучек.
очень качественно сделаны, в размер, цена 1470 руб.
Мерить забирать Московский район, без примерки варианты.
Ду! А почему пристраиваете и сколько см по стельке?
ДУ! Начиталась отзывов и взяла 38-й на 39 р-р) оказались маловаты, по стельке только вечером могу сообщить
ДВ! Вы сабо пристроили уже? Если нет, скиньте в приват телефон.
ДВ! Пристроили?
ДД, не пристроены
Сколько по стельке? Не измеряли? Я свои тоже пристраиваю. Тоже начиталась и заказала 39 на свой 38-й.))
Так давайте меняться, мне бы лучше 39-й, у Вас цвет какой?
У меня модель другая.)) img.nn2.ru/galleryview/0/use...5371ce2d_825.jpg
жаль( мне нужно именно на липучках
по стельке 24,5 см
Не влезут.(( у меня нога 25,5
По отзывам все модели широковаты?мне нужно на обычную ногу-не узкую и не широкую)я бы взяла,по стелька подходят)
Добрый день! Они регулируются липучкой, мне кажется они на среднюю ногу, но надо мерить)
Вы уже пристроили?как с Вами связаться?
Как с Вами связаться?
Пристроены
Пристраиваю сабо 38 размер,новые,нам не подошли по ширине ноги (у нас очень широкая нога,не влезли до конца), 1650 руб., территориально пл. Советская или жк цветы (ул. Академика сахарова )
Как показала практика подойдут на 37 или 36,5 размер (либо на ногу с небольшим подъемом)
Пристрой актуален!!!!
взяли на свой 39 р, маркировку 40 , по длине стопы подошли, а вот по ширине маловаты, ПРИСТРОЮ
Пристрою сабо Р-100М (классические), 39 р-р. Маме оказались великоваты по длине :(
904 р. Находятся рядом с Фантастикой
Добрый день !Пристроили сабо?
Добрый день! Пока нет
приват
Еще пристраиваются
К сожаления, пристрой!!
Мне очень широки
АРТ 9*2*0
Цвет: ЧЕРНЫЙ
МАТЕРИАЛ ВЕРХА: НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА - ГОВ. ШПАЛТ
МАТЕРИАЛ ПОДКЛАДКИ: НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, МАССАЖНЫЙ ГЕЛЬ
МАТЕРИАЛ ПОДОШВЫ: ПУ