18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о заводе производителе "Аквамарин"

золотинки 26.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставляйте свои отзывы!
Это будет полезно и для Вас и для меня)
margosha7 26.12.2018 «ответить»
Буду первой! Одна пара из прошлого выкупа,которую заказала для себя-гвоздики с топазами лондон блю.Очень достойные,удобные и красивущие! Рекомендую)))Украшений брала несколько-себе и в подарки-все качественные, красивые )Организатору спасибо огромное!!!
золотинки 26.12.2018 «ответить»
Спасибо вам большое за тёплые слова))))
arinkam 28.12.2018 «ответить»
Добрый день.Отзыв об украшениях.Они и вправду очень красивые.Серебро по цене бижутерии.Я никогда не носила серебро,а сейчас не могу оторваться от этих украшений.Серьги ,подвески, кольца изящны и интересны.Можно купить украшение понравившегося дизайна и уже сегодня быть неотразимой.Кроме того отличный подарок.
Девочки носите серьги на свой вкус и настроение!И как говорит одна из моих любимых блоггерш:Будьте разнообразными!
золотинки 28.12.2018 «ответить»
ДД!Спасибо Вам )))Очень приятно слышать , что Вам все понравилось) Я давно уже занимаюсь ювелирным делом и стараюсь выискивать самые наилучшие модели))) Буду и впредь стараться предлагать только самое красивое! И очень приятно, когда появляются постоянные покупатели....спасибо за доверие)
arinkam 28.12.2018 «ответить»
arinkam 28.12.2018 «ответить»
всехорошо11 26.01.2019 «ответить»
Добрый день! Люблю серебро! Заказала себе серьги и подвеску. На фото были нормального размера, такие яркие. красивые, блестящие, с фианитами. Получила и ....... Оказались ОЧЕНЬ маленькие и серьги , и подвеска - вообще не смотрятся никак. Это детские вещи, хотя были в общей галерее. Также заказала булавки на подарки. Булавки оказались размером с маленькую обычную булавку - это только на шапочку новорожденному. На фото смотрятся больше и изящнее. Данная покупка ОЧЕНЬ огорчила. Пишу, чтобы девочки спрашивали реальный размер вещи, я не узнала - и пролетела...
золотинки 26.01.2019 «ответить»
Добрый день ! Спасибо за отзыв) на каждое украшение я указываю вес изделия.... по которому вы можете сориентироваться.... вы написали отзыв, но не приложили фото в живую! Я уверена за заказанные вами украшения, что они достойные! Присылайте фото посмотрим вместе со всеми)
njcbr 01.03.2019 «ответить»
Д.д.,решила тоже оставить отзыв об изделиях из данной закупки.Перед новогодними праздниками заказывала серьги и кольца,получила ,к сожалению,только серьги два вида. Серьги внешне смотрятся изящно и симпатично ,но очень огорчило то,что швензы на обеих парах тонюсенькие,как фольга. Приходится быть очень осторожной ,чтобы не погнуть,но ,думаю,что долго они не прослужат.На фото они,конечно,выглядели более основательно.И обидно,что заказывала серьги и кольцо,чтобы был комплект,но пришли только серьги,которые сложно с чем-то сочетать.
золотинки 01.03.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв , приложите пожалуйста фото украшения, чтобы другие участники могли увидеть модель в живую.
котик Слава 21.03.2019 «ответить»
Тоже оставлю не большой отзыв.
Всё что заказывала оправдало мои ожидания, очень понравились серьги с бабочками, жду теперь к ним подвеску, фото позже естественно
золотинки 21.03.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв
urauraura 04.05.2019 «ответить»
выше цвет позолота или родаж- классический цвет?
urauraura 04.05.2019 «ответить»
вы какой цвет брали позолота или родаж- классический цвет?
золотинки 05.05.2019 «ответить»
ДД! У участнице украшения в родаже- драгоценный металл)
котик Слава 21.03.2019 «ответить»
А вот серьги бабочки, не обращайте внимания на коробку от другого бренда, больше не в чем было фоткать
золотинки 05.05.2019 «ответить»
Мне нравится тоже эта модель.... не обычные)))
leopardovna 01.06.2019 «ответить»
золотинки 01.06.2019 «ответить»
Спасибо за фотохваст)
leopardovna 23.06.2019 «ответить»
Еще хвастаюсь-очень довольна!
ptishka 13.07.2019 «ответить»
От меня фотохваст
золотинки 13.07.2019 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.