18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обувь As*cal*ini (продолжение)

марг0ша 12.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

в архивной теме www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_obuv_ascalini.html
Буду благодарна за отзывы.
Предыдущая тема
www.nn.ru/community/sp/main/...ku_ascalini.html

Мои фото
http://www.nn.ru/~gallery219062?MFID=912680
По размерам как правило обувь на широкую ногу, артикул начинается на букву W- большемерят на 2 размера.
Остальные в размер.
Iulka 12.02.2017 «ответить»
Заказывала для свекрови 36 размер.По стельке 23.5-23.8см. Подошли на весьма широкую ножку примерно 36.5 размера.Кожа туфель мягкая,ещё подрастянуться.
http://www.nn.ru/~gallery405367?MFID=1205325&IID=36183885
iraO 14.02.2017 «ответить»
Заказывала тоже для свекрови эту же модель, только 41 размера. Обуваю ее только в этой закупке, т.к. нога проблемная, а цены приемлимы только здесь. Обычно модели артикула W 41 р садятся идеально, здесь как бы 0,5 см не хватает.
Iulka 14.02.2017 «ответить»
Согласна,свекровь походила в них и тоже говорит,что "вот бы чуть-чуть подлиннее".
Аконит 12.02.2017 «ответить»
Брала сапоги 36, 37 и 38 размера, качество очень порадовало, каблучок - 6 см, очень удобная колодка, и достаточно высокие). а то как увидела маленькие коробочки - сначала расстроилась, а они там пополам свернуты:).
По факту, нога -24,5 см, средней полноты (не узкая), голень - 42 см.
Во все сапоги в голени вошла отлично (без разрезания резинки), в 38 есть запас - на джинсы, штанишки и т.д.
36 размер скорее подойдёт на 24 см - мне впритык.
37- сели отлично - как по мне шили.
38- с небольшим запасом, можно и носок потолще одеть.
В общем, оставила себе 2 пары -37 и 38, спасибо огромное за закупку - наконец- то получила замечательные сапожки на свои спортивные икры:)))
Lekysja28 13.03.2017 «ответить»
А 36 размер пристраивать не будите?!
Аконит 14.03.2017 «ответить»
нет, они подруге идеально подошли. Но вот 38 возможно буду пристраивать
Lekysja28 14.03.2017 «ответить»
Я в 38 утону хорошо спасибо)))
anna73 30.03.2017 «ответить»
ДД! Взяла себе вот такие ботиночки на стопу 25,5 см узкую ногу 39 р-р, оказались сильно велики. Пристраиваю.
V_Olga2504 05.10.2017 «ответить»
ДВ! Хочу поделиться своим разочарованием в этих красивых сапожках. Заказывала 38 размер (мой 37,5 - 38) в стопе они очень свободно, но в голени (внизу, где она только начинает расширяться) я их еле застегнула - так пережало ногу, что ходить в них невозможно. Хотя они позиционируются как сапоги с расширенным голенищем. Видимо в этой модели расширенное голенище только в самом верху(((
С огромным сожалением в пристрой.
AlenDI 07.10.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Оставлю свой отзыв по сапожкам арт. W*102*80*EКОС Может быть кому-то поможет определиться.
Общее впечатление: сапоги просто чудесные!
Заказывала р.38 на стопу 25,5 см., хотя реально ношу и по размер.сетке это 39 размер. Но, на мой взгляд, расширен.колодка дает доп.см. Объем голенища у меня ~ 43 см. Мне свободно, не в обтяг, еще ладонь можно вставить. Рабочая резинка (мне не пригодилась).
Подошли можно сказать идеально, очень качественно пошиты (кто знаком с обувью данной марки, тот в курсе). А уж какие красивые....)). Когда заказала сапоги и искала отзывы по ним в Инт-те, то девушки писали, что "как в тапках". Это действительно так, очень удобная колодка, каблук в 7 см действительно не чувствуется. Мех густой, не вылезает. Коробка, упаковка - все как положено). В общем, всем осталась довольна, особенно стоимостью сапог). И организатору отдельное спасибо за проведение закупки такой классной обуви. Если этой закупки не будет, то купить обувь данной марки не каждому по карману (это порядка 10-12 т.р.).
Зайчище 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. К сожалению не угадала с полнотой W159Z жен.черн.нат.кож+нат.мех по всему голенищу размер 39(25,5см) на полную ножку, но без подъема и со стандартной щиколоткой ,голень 41+резинка.
марг0ша 18.10.2018 «ответить»
Напишу свой отзыв, на модель которая пока есть в наличии по нереально низкой цене.
AL140E расп Сапоги жен нат кож рыж евромех
Брала в прошлом году, ходила всю зиму, очень теплые и мягкие, не ожидала, что понравятся, цвет такой не обычный)
Один в них минус оказался, отделка каблука почти сразу стала отходить, но у меня такое часто бывает, отнесла сразу в мастерскую и за небольшую плату мне сделали другую отделку, более надежную.
Идут в размер, на стандартной полноты ногу. Всем рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...