Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Вечер 10°C
Ночь 8°C
Завтра 11°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
65.7508
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
65.7508
-0.2243
Все курсы валют
76.054
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
76.054
-0.4507
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Одежда для беременных и кормящих мам. Праздничные платья от 700 рублей, теплые лосины, брюки, термобелье, рубашки, комбинезоны. Модный бренд Monikk maternity.

Девочки, буду рада Вашим отзывам по бренду Monikk maternity www.nn.ru/community/sp/deti/...ity_vykup-1.html
Очень интересны качество, размерность, и соотвествие картинке
Всем заранее спасибо за отзыв)
Заказала брюки и рубашка для беременных этого производителя. Честно.. была очень удивлена, качество, размер все достойно. Никогда не думала что будет момент, когда возникнет желание еще заказать на СП.
Спасибо за отзыв))) очень здорово, что понравилось. Я тоже отнеслась осторожно в первой закупке к этой одежде, уж очень яркие картинки и думала, что качество ткани будет не очень. Ан нет)))
Заказывала комбинезон и блузку для кормления. 44 размер. В реальности всё смотрится так же хорошо, как на картинке, вещи идут в размер. Комбинезон очень удачно скрывает "спасательный круг" вокруг талии после родов.
Очень классные вещички за такие деньги. Муж не поверил, когда я цену озвучила )))
Постараюсь сфотографировать вещи и выложить реальное фото.
комбинезон
ООО))) вот это показатель-мужа удивить низкой ценой, мне кажется, у всех редко получается!!! я вот даже не вспомню, только наоборот))) Спасибо за отзыв)))
Хочу сказать организатору спасибо! Симпатичная одежда для кормления по адекватной цене - она существует!)
Вот это платье крутое, очень понравилось. Смотрится как на картинке, идет в размер, плотное, сидит хорошо. Второе по-моему пропало из галереи, но смотрится тоже как на картинке, материал качественный, в размер.
Класс!!! Радостно, что все подошло))) спасибо за отзыв)))
Nasnylhik 22 января в 10:22 «ответить»
Здравствуйте,хочу заказать такое платье. Подскажите,пожалуйста,как с размерами? Какой носите и какой взяли? По таблице мне надо брать на размер больше,а по отзывам вещи в размер. А как именно эта модель?
Динк 22 января в 14:09 «ответить»
я к сожалению уже не подскажу, тк не помню какого размера платье заказывала и уже не посмотрю
заказывала брюки fedsp.com/showcase/product/5771350
с обхватом бедер 102, заказала 44 размер. т.к. знаю что на 46 точно не потяну, но и 44 оказался великоват.
будем поправляться, получается взяла на вырост)
за закупку спасибо, цены очень радуют.
Качество отличное, но вот вещи слегка великоваты оказались несмотря на соответствие меня их размерной сетке.
Разрешите с пристроем)
всё новое с бирками, не распакованное

Платье-маркировка 44. Реально подойдет на 44, 44-46, 46. Цвет чуть темнее, чем на фото
Цена 1100 руб.

Блузки: "ЛОЛА"(белый) и "ЛОЛА"(синий) обе по 250 руб.
Темная-42. Реально подойдет на 42, 42-44, 44
Светлая-44. Реально на 44, 44-46, 46.

Качество отличное!!!
Новая тема