18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Ореховый экспресс спешит к вашему столу! орешки,сухофрукты,цукаты,халва,восточные сладости!

Уважаемые участники!
Прошу вас оставлять свои отзывы, комментарии и пожелания.
Все это необходимо для улучшения качества, сервиса и скорости работы с поставщиком.

Спасибо за уделенное время:)
Поделюсь комментариями:цены очень приятные, качество хорошее, брала много всего. Фисташки отличные, миндаль тоже хороший.Вот макадами разочаровали, не крупные и есть гнилые, но и цена ниже рынка.
Спасибо за ваш отзыв,это поможет в нашей работе.
Добрый день! Мы учли ваши замечания и расширили ассортимент. Теперь в продаже есть орех Макадами гигант! Самые крупные макадами для вас! И еще много нового!
Брала наборы в подарок на 8 марта, очень тонкая пленка, два порвались, пришлось починить скотчем. Наборы очень понравились, отличный и полезный подарок.
Смесь отличная, все свежее, и мусора в пакете совсем нет.
Благодарю за отзыв. Рада ,что вам все понравилось. По поводу упаковки замечание правильное, поставщику сообщим. Приходите,пожалуйста, еще)
Брала миндаль, фундук, кешью, цукаты, банановые чипсы все отличного качества, орех крупный, один к одному, вкусный. Брала себе и в подарок для наполнения корзин. Цена приятная, т.к. был большой заказ, была организована доставка до квартиры, что очень порадовало. Спасибо организатору за работу, прийду ещё.
спасибо за оценку наших трудов! :)
Спасибо большое за грецкие орешки. Брала первый раз - 1 кг. Была приятно удивлена во первых цена, во вторых они уложены по 500 грамм в спец зип. пакет. Запах приятный, орешки небольшие, не горчат. Буду ли я рекомендовать - да буду. Орехами я действительно осталась довольна! Спасибо за возможность приобрести товар!
Благодарю за отзыв. Рада ,что вам понравились орешки.Приходите,пожалуйста, еще)
Добрый день.
Заказывала по акции орехи макадами, понравилось, что были в комплекте специальные открывалки для орехов. Орех вкусный, и по акции цена приятная.
Также заказала миндаль в шоколаде. Орехи именно покрыты толстым слоем шоколада, который напоминает на вкус российский шоколад. Удобно, что шоколад не тает в руках.
Пока попробовали только кедровые орешки - очень вкусные и качественные, хорошая упаковка, не страшно за нее и цена вполне приемлемая.
Благодарю за отзыв. Приходите,пожалуйста ,еще)
Пока еще не кончилось, приду обязательно. Еще попробовали иранские фисташки по акции, я не стала писать отзыв, тк не понравились. Но потом муж и свекровь в один голос высказались, что это лучшие фисташки в их жизни) Зависит от личных предпочтений, они малосоленые, я такие не люблю, как оказалось.
Да, вкусы у всех разные. Приходите еще,у нас появились новинки. Благодарю за отзыв)
И кстати! Самые соленые фисташки в галерее это "Американские" )
Брала макадамию - отличные орехи! Открываются легко, гнилых не было, в отличие от другой известной закупке по орехам. И миндаль в скорлупе - супер, наркоманские орехи. Буду заказывать еще
Рада,что вам понравились орешки) Приходите,пожалуйста, еще,сборы каждую неделю.
Большое спасибо за закупку. Брала грецкие орехи-вкусные (не горькие); финики, курага, чернослив - все хорошее и вкусное. Попробовала грушу вяленую - интересный вкус) Еще брала цукаты. Вообщем все понравилось. А цены удивили. Буду еще заказывать.
Единственный организатор, у которого орех Макадамия по приемлемой цене. Орех необыкновенно вкусный, даже не могла представить себе, что орех может иметь такой явно шоколадно-ванильный вкус. Заказывала и грецкий орех, и миндаль,и фисташки премиум, и арахис жаренный в сахаре- все превосходного качества, а ананасы вяленые выше всяких похвал. Рекомендую всем!!! Думаю, буду постоянным участником этой закупки. Спасибо организатору за такую вкуснатищу!
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность оргу за эту закупку. Заказывала макадамию, миндаль, грецкие орехи и инжир. Все свежее и очень вкусное. Макадамия божественная. Цена намного ниже, чем в магазине и качество на высоте.
Обязательно буду заказывать ещё!!!
Добрый вечер! Спасибо! Очень рада ,что вам понравилось. Приходите,пожалуйста,сборы каждую неделю.
Добрый день. Оставлю свой отзыв, в закупке заказывала макадми, фисташки премиум БЕЗ СОЛИ, дыню канталупу, манго, курагу, инжир, ананас.
Обо всем по порядку:
- макадами хороший, вкусный
-Фисташки премиум БЕЗ СОЛИ, оказались с солью но в не сильно соленые, встречаются гнилые орешки
-Дыня канталупа, нормальная ароматная
- Манго, ожидали другого, это как цукаты в сахарной пудре (сравниваю с покупной на рынке)
- Курага хорошая, сладкая
- инжир и ананас тоже хороши
Добрый вечер! Благодарю за отзыв.
Попробовала манго, хоть и по по документам это сушеный манго, на вкус ближе к цукатам.
Теперь обозначен, как манго цукат.
По фисташкам будем разбираться, прошу прощения, что качество подвело
Доброе утро! Оставлю отзыв. Закупка не оправдала ожиданий(((( Заказала ОЧЕНЬ много чего, вот результат:
- макадами - не плохо, хотя ожидала более яркий вкус, половина орехов с гнильцой
- дыня, папайя и манго все одинакового запаха...такое ощущение, что все лежало вместе, НИКАКОГО запаха нет вообще
- банановые чипсы просто обожаю, но опять же нет запаха...
- получила подарок Жареный соленый миндаль в скорлупе крафт с зип лок. Соленая только скорлупка, а сам орех без вкуса и сырой, совсем не жареный((((
- Халва с орехами и семечками - вкусно)
- Халва Пашмак - очень нежная, тает во рту) практически сразу все съели)
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв по закупке. Заказывала достаточно много.
- фундук хороший, все орехи целые ни одного гнилого;
- грецкий орех тоже не плохой, хотя вид темный у многих орешков, но на качестве это не сказывается, поломанных много;
- фисташки полное разочарование, заказывала слабо солёные, на деле очень-очень соленые есть не возможно, пришлось почистить, промыть и обжарить, что бы хоть как-то употребить;
- банановые чипсы хорошие, их наверное трудно испортить;
- халва по вкусу пресная, хотя орехов в ней не пожалели
- кешью хороший, очень.
Организатор работу выполнил хорошо, все без задержек.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
По поводу фисташек,изначально они назывались "соленые", но участникам они показались слабосоленые и они писали об этом в отзывах,мы прислушались к их мнению и сменили название,хотя поставщик предупреждал нас ,что они "соленые". 
"Отзыв(выше): 
ник УЛЬЯНА- ....Еще попробовали иранские фисташки по акции, я не стала писать отзыв, тк не понравились. Но потом муж и свекровь в один голос высказались, что это лучшие фисташки в их жизни. Зависит от личных предпочтений, они малосоленые, я такие не люблю, как оказалось."
Сейчас сменили снова на "соленые".
Если вы любите не соленые,в галерее есть турецкие фисташки "без соли". Приносим вам свои извинения.
Добрый день! Я люблю солёные фисташки, но конкретно эти были перепересоленые, просто голимая соль. Возможно если заказать несоленые, то они как раз окажутся слегка подсолеными. В следующий раз попробую.
неоднозначное впечатление.
сначала о приятном) очень понравились фисташки, фундук в скорлупе и миндаль в скорлупе. все эти орешки вкусные. скорее всего буду еще заказывать. дыня цукат тоже понравилась, свежая. неплохая курага, брала по акции. и финики на вид вроде хорошие, но пока не попробовала.
теперь то, что прям не рекомендую! это шелковица. вся испорченная и с кучей жирных белых червей. я пыталась её как-то перебрать, но потом поняла, что бесполезно и всю выбросила. ужасно! макадамия не понравилась. орех старый, с налетом. вообще не вкусная.
вот как-то так. надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв)
ДД! Спасибо за отзыв!
По шелковице конечно я такого еще не слышала. На пересорте не заметила, если все так, пожалуйста пришлите фото! Вы имеете право вернуть товар, если он, на ваш взгляд, не качественный. Макадамии тоже самое.
я вот сразу не сообразила сделать фото по шелковице. всё выбросила уже. по макадамии я когда открываю орех, если совсем с большим налетом выбрасываю, а если с небольшим, то счищаю ножом. теперь буду знать, что можно вернуть, если еще раз такое придет.
Если такое случается, пожалуйста не мучайте себя. Возврат довольно прост. Для того и договоренность с поставщиком. И это указано в условиях закупки )
Добрый день.
Хочу оставить отзыв о Хаштаке. Разочарована, почти всё с червячками внутри, урюк в чем-то похожем на паутинку, точно не мед. Помимо червяков, очень огорчило, что урюк сверху был грязный, ну как грязный: волосы какие-то, соломки. В общем хаштак выкинула.
Еще брала чернослив, курагу и дыню косичку, но их еще не ела, внешне выглядят нормально, правда чернослив тоже с чьими-то волосами. Для меня вообще волосы в любой пище портят аппетит. Но чернослив хоть можно промыть, в отличие от хаштака.
Добрый день!Спасибо за отзыв!
Хаштак упакован в коробку мы его не вскрываем и если попался такой не качественный товар то поставщик всегда готов его обменять или вернуть деньги это и указано в условиях закупки. Впредь будем внимательнее. А что касается сухофруктов и орехов их обязательно нужно промывать.
ну то как была закрыта упаковка, на одну маленькую скобу от степлера, уверенности не внушает в том, что ничего не могло попасть под крышку.
Пожалуй, надежней самой сделать что-то подобное)
После этого отзыва очень боялась за хаштак, внимательно его осмотрела, никаких червяков не нашла, Очень вкусный и свежий, явно урожай этого года
Видимо мне не повезло(
Получила вчера свой товар... Халва супер - все 3 вида, а вот орехи и сухофрукты откровенно сказать г.... Орехи (грецкие, макадами) старые, прогорклые, не вкусные,много гнилушек... Фундук пока не пробовала. Сухофрукты (финики, черешня) тоже не понравились... Курага по 100 руб. за 500гр. которая (брала не по акции 50 руб) - грязнущая и железная, ощущение, что ей не 1 и даже не 2 года... Такого качества даже для компотов из сухофруктов не встретишь... отвратительная(((... Сухофрукты и орехи не рекомендую(((.
ДД! Спасибо за отзыв!
Конечно очень интересно, ведь я лично открывала новые коробки с орехом макадамия, да и грецкий орех на вид уж точно не выглядит старым. Учитывая, что остальные участники раздачи ставили оценки 5, у меня закрадывается ощущение, что либо каким-то волшебным образом орехи и сухофрукты подменили, либо у вас очень специфический вкус. Если вам не понравилось, то почему не оформили возврат?
ДД! Сегодня провела эксперимент, взяла 5 орехов макадами - 1 гнилой, 3 нормальных и 1 недопиленный. Грецкие орехи - 1гнилой, 1 в толстенной кожуре, 3 нормальных. В принципе результат лучше, чем при первой дигустации (там был 1 -2 нормальных ореха из 5), т.е. есть шанс, что не все орехи плохие. Но я уверена, что они из урожая не этого года. Кстати, визуально снаружи грецкие орехи выглядят на 100%. Возможно, я слишком придираюсь, слишком многого хочу, просто привыкла покупать на рынке у одного и того же продавца много лет и всегда отборные орехи и сухофрукты. Гнилые редко встретишь...в отличии от магазинных. Возможно все мое впечатление испортилось после этой кураги...тк курагу я очень люблю и постоянно покупаю детям, именно ее я ждала... но такую.... не встречала ни разу... По поводу оценок - оценки ставят организатору за организацию закупки, а не за качество товара. К Вам у меня претензий нет, хотя есть некоторое непонимание... как можно было не заметить эту курагу... Но это не относится к организации закупки... Кстати, оценку я Вам тоже 5 поставила. Почему не вернула заказ - потому что никогда ничего не возвращаю, т.к. это очень муторно, нужно свободное время, которого у меня к сожалению нет вообще. Мне проще выкинуть и забыть. Да и отзывы никогда не писала и если бы не курага, то и не написала бы... просто она меня реально растроила... Всего вам хорошего!
Что вы имели в виду под описанием "железной кураги"?
Ооочень жёсткая, как камень
Вы читали описание?
"Курага сахарная без косточки.
Твердая,"
Это такой сорт. Его не нужно сразу грызть. промывают и замачивают в кипятке на полчаса - час.
Да, обычная курага мягкая. Сахарная - это другая!!! Попробуйте, васм понравиться! Она очень вкусная.
По поводу макадами и кураги полностью с Вами согласна. Участвовала в закупке этого орга впервые. Создалось впечатление,что мы получили заведомо некачественный товар.Очень неприятно. Больше не участвую
ДВ! Спасибо за ваше мнение! Для этого и создавалась тема. Недостатки нужно устранять.
Вы знаете, очень странно, что орехи из одной коробки и нравятся и не нравятся. Конечно учтем и будем работать. Малая курага теперь будет только мягкая.
Напоминаю, что вы без проблем получите деньги обратно при возврате товара в цр
Отдельно напишу отзыв о шиповнике - такого качественного мне еще не попадалось ни разу ни в одной закупке. Даже по ягодам видно, что свежий, этого года, а когда заварили - и вовсе восторг, такой ядреный крепкий настой, всем рекомендую брать именно сейчас, пока он свежий и не залежался.
Добрый день! Благодарю вас за отзыв,очень рада, что вам понравился шиповник. Приходите,пожалуйста,еще)
Что-то моя семья так на него насела, что, видимо, скоро придется приходить еще) Обычно килограмма на всю зиму хватало)
У макадамии, судя по всему, тоже новый урожай. Кто писал плохие отзывы - попробуйте сейчас, скорлупа тонкая и плохих практически не попадается. В прошлой закупке действительно были хуже.
Здравствуйте! Заказывала грецкий орех в тонкой скорлупе ,хаштак ,чернослив,черешню сладкую без косточек, финики, цукаты лепестки,орех макадамия,сахарную  курагу ,я ее замочила на 2 часа, и  она стала размером как свежая, крупная и мясистая,сладкая.Мне все понравилось. Большое спасибо организатору за закупку! Приду еще.
Здравствуйте! Участвовала в закупке первый раз и хочу оставить отзыв. Брала изюм темный, чернослив без косточек, ку рагу отборную, курагу сахарную и курагу малую. По качеству все устроило кроме кураги малой (её я ждала мягкой, но просто маленькой как на фото), она такая жесткая оказалась, как сахарная, я даже не сразу поняла какая из них какая. Сахарную залила кипятком на час и реально получилось очень вкусно и мягко! Отборную курагу сразу сын распробовал и кричит теперь мама дай конфетку курагу))) Изюм уже в творог пошел, сладкий, палочек и мусора мало. Спасибо за закупку!
ДВ! Спасибо за ваш отзыв.!
Будем теперь брать только мягкую (малая курага)
Заходите в мои сборы. Есть еще очень много вкусного )
Первый раз участвовала в этой закупке, только сегодня получила, но успели все попробовать. Заказывала: макадами, финики, инжир, курагу (отборную и сахарную), фундук в шоколаде, ананасы. Все очень свежее и вкусное. Финики мясистые, сладкие, ананасы прекрасные по текстуре и вкусу, макадами очень сладкие и ароматные. Чуть расстроил инжир - очень мокрый, с него чуть не капает, сладкий, но текстура не та (размокшая). Однозначно еще буду участвовать, конечно, не каждую неделю (не имею возможности). Всем рекомендую. И организатору отдельный респект - все четко, быстро, я даже не поверила своим глазам, когда Елена обнулила платеж через пять минут после оплаты. Очень легкая для участников закупка, приятно. Елена, спасибо за такую отличную работу.
ДВ! Благодарю за отзыв!
Мы с поставщиком стараемся выйти на новый уровень сервиса. Делать все максимально быстро.
Обидно за инжир. Он хороший, но, видимо не выдерживает транспортировки. При пересорте был твердый.
На счет участия в каждой неделе. Вы можете объединиться с друзьями заказывать через ваш ник. Закупка буквально через 5 раздач будет с 10% оргсбором))
Спасибо за участие!
Есть еще много нового и интересного ))
Все очень вкусное и свежее, но хочу отдельно написать про халву пашмак, такой вкуснотищи мы давно не пробовали, лёгкая воздушная и тает во рту, попробуйте обязательно!!!
ДВ! Спасибо за отзыв!! ))
Обязательно поробуйте пашмак в шоколаде! Уверяю! Он вам понравится!
И еще много нового в сборе ))
спасибо..понравилось..все..Рис..очень..вкусный
ДН! Благодарю за отзыв! Очень рада что вам все понравилось))
Спасибо за участие!
Заказывала первый раз.
Макадами- орех старый уже, не вкусный.
Грецкий в скорлупе- во-первых, она не тонкая, как заявлено, и 1 из 3 орехов оказываются гнилыми.
Фундук в скорлупе- все хорошо.
Томаты черри вяленные - тоже все ок, очень сладкие, больше похоже на цукаты.
Добрый вечер. Заказывала манго сушеное, по акции. Пакет без каких либо опознавательных знаков, на фото совсем другой, манго плохое, сухое, крошится, какое то белесое, старое... но...упаковку открыли, возврат не оформить. Жалко денег. Сухофрукт дорогой...
Доброе утро! Спасибо за ваш отзыв.
Манго сухое,потому что сушеное,но оно вкусное. Возврат возможен! Вышлите манго обратно,пусть и открытым, вернем поставщику и напишите свои реквизиты для возврата денежек.
Добрый день!
Заказывала два подарочных набора, пришли совершенно разные по составу и совсем не что на фото . Ожидала увидеть то что на фото (без сюрпризов)
Всё остальное понравилось
fedsp.com/catalog/food/orehi-i-suhofrukty-sneki/assortivpodarok1-38116590
Добрый вечер! Благодарю за отзыв!
Про подарочные наборы ,поставщик нас не предупредил,что поменяет внутреннюю форму и состав,поэтому фото в галерее не сменили. Простите,что ввели вас в заблуждение.
Добрый день. Получила свой первый заказ. Орехи миндаль в соленой скорлупе и финики. Все на уровне. Еще заказывала килограмм узбекского риса для плова Чунгара. Пришло 2 пакетика совершенно разного риса. И вот как теперь разобрать, какой из них тот самый замечательный для плова "рассыпчатый и легкий,который приобретает приятный сладковатый привкус".
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
По поводу риса уточню у поставщика, почему разный. Но эти оба сорта вкусные, из Узбекистана. Если желаете можем обменять или вернуть деньги,а вы оформите возврат в ЦР. Прошу прощения,не заметила на пересорте.
Будем пробовать. Я не в претензии. Просто смешно, что килограмма риса не набралось. Даже интересно, что поставщик имел ввиду, пасуя 2 разных пакета.
Поставщик ошибся,был большой объем заказов и вместо 1кг положил 2пакета по 0,5кг.
Добрый день.
Распробовали миндаль. В него намешаны ядра абрикосовых косточек, и не маленький процент. Они отличаются и на внешний вид, а особенно на вкус.
Вот так вот. Извините.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Миндаль от Абрикосовых косточек можно отличить.
1) Попробуйте разломить руками,миндаль не сломать,а абрикосовые косточки легко ломаются.
2) Попробуйте пальцем снять часть кожуры.Если сняли,то это косточки
По внешнему виду ,это да не похоже на привычный миндаль.Но это точно не абрикосовые косточки .
Я сама проверяла,проверьте и вы.
Если желаете я вам верну деньги, напишите свои реквизиты и оформите возврат миндаля в цр.
К сожалению, его я вернуть уже не могу, он больше чем на половину уже использован. И да, я знаю как отличить миндаль от абрикосовой косточки, и не утверждаю, что он весь такой, но определенный процент абрикосовой косточки в нем присутствует.
Здравствуйте.
Хотелось бы оставить отзыв о самаркандской халве. Заказывала два раза, в прошлой и позапрошлой закупке. В первый раз халва пришла замечательная - свежая (ноябрь), вкусная и аккуратно упакованная. На радостях заказала во второй раз побольше (не только себе). И разочаровалась. Второй раз халва пришла в мятых, испачканных коробочках, частично раскрошенная и с непонятным сроком годности - на молочной дата стоит (октябрь), а на шоколадной нет даты вообще. Срок годности у нее 3 месяца, так что молочная получается уже не очень свежая, а с шоколадной вообще ничего не понятно. Фото могу скинуть, если нужно.
В общем, не повезло похоже..

И ещё. Хотелось бы знать информацию по калорийности и БЖУ для этой халвы. На коробке её нет, может быть есть на оптовой таре?
Шоколадная - вы имеете в виду Халва Пашмак в шоколаде? Я брала ее, она оказалась очень вкусная, нам всем понравилась, но сам шоколад у нее мне показался каким-то то ли старым, то ли плохого качества. И да - частично раскрошенная. Но она правда очень вкусная, несмотря на все это.
Нет, я имею ввиду не пашмак, а именно самаркандскую. Она в галерее изображена молочная, а бывает ещё шоколадная - с какао.
Добрый день!
По условиям,которые описаны в раздаче,претензии по качеству мы принимаем в течении 7 дней после раздачи и гарантируем возврат денег. Это нацелено на то,что бы участники более внимательно относились к своим заказам ,ибо это продукты. К сожалению я не знаю условия хранения раздачи в цр. Везут заказов много, видимо в процессе транспортировки халва раскрошилась и помялись коробочки,все таки до цр 2Сарова нужно довезти. По вопросу срока годности и БЖУ этот вопрос отправлю поставщику.
Спасибо за отзыв!
Спасибо.
Да, я тоже подумала, что при транспортировке могли помять. Больше напрягает отсутствие даты изготовления. Но возвращать не собиралась, просто детям давать не буду.
Заказала ещё раз, может повезёт :)
Добрый день, первый раз получила орешки и видимо мне не повезло. Грецкий орех хотя и светлый, но очень не вкусный - прогорклый и затхлый это естественно чувствуется на вкус. Фундук в скорлупе "который вы сами постоянно берете" тоже оставляет желать лучшего, каждый третий-четвертый орех - гнилой, видимо перед Новым годом поставщик решил все старье реализовать. Расстроена, очень не приятно.
Миндаль в шоколаде хороший, арахис не пробовала.
Хочу оставить отзыв об отборной кураге!В этот раз просто обалденная!Чистенькая, мясистая, крупная, не рваная,аккуратно упакована(это тоже важно))).Есть с чем сравнивать.Только бы не испортилась,буду тогда заказывать только здесь.)
Хотелось бы оставить отзыв о черешне сладкой(вяленой). В декабре брала на пробу 0,5 кг. Черешня пришла замечательная,как на фото: прозрачная,целыми ягодками,в меру сладкая. В январе опять ее заказала. Сегодня получила заказ - расстроилась ужасно. Ягоды то ли старые, то ли пересушенные, крошатся в руках,все засахаренные. А я уже сделала новый заказ,пришлось сейчас срочно отказываться.В прошлый раз ягоды умяла за несколько дней, эту партию месяц буду есть.Очень жаль!
ДВ! Спасибо за отзыв!
Если вам не понравилось, вы можете оформить возврат)
И я отзыв оставлю, брала манго вяленый без сахара перед 8 марта как дополнение к подарочкам, великолепный был, свежайший, рекомендую *good*
Мы с ним вместо конфет чай пьем, очень вкусно. Спасибо, обязательно буду ещё участвовать.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рада,что вам понравилось.)
У нас появились новинки. Приходите,пожалуйста,участвуйте в наших сборах,
они проходят каждую неделю
Добрый день! Оставляю отзыв о своём первом заказе:
миндаль золотой - обычный, хороший миндаль среднего размера;
кешью сушеный - вкусный, сладковатый, крепкие орешки, не крошит;
арахис жареный - мелкий, чистить намучились, вкусовые качества обычные;
макадами гигант - аккуратные орешки, пробовали первый раз, вкус понравился, напоминает чуть сладкий шоколад;
грецкие орехи половинки - вкусные, не горчат;
шиповник - крупные и крепкие ягоды, рекомендую;
папайя сушеная сухофрукт - очень сладкая, мне кажется это всё же цукаты;
халва с орехами и семечками (самаркандская) - очень на любителя, напоминает вкус конфеты <<Коровка>> с цельным миндалем;
мармелад веселые мишки - такой же как и в пакетиках у касс магазинов, без сюрпризов.
Организация закупки на хорошем уровне, всё пришло в срок, хорошо упакованным. Спасибо организатору, буду заказывать ещё.
Добрый день! Благодарю за ваш отзыв. Рада,что вам понравилось) Приходите,пожалуйста еще, сборы у нас проходят каждую неделю.
Добрый день. Закупка организована отлично! В этот раз получила:
-курага сладкую, очень вкусная
-финики в упаковке тоже хороши, мягкие и сладкие
- манго в упаковке 500 грамм, ужасное, пересушеное, как будто давно лежит, больше заказывать не буду(
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Хочу отдельно написать про манго. Срок годности у манго1 год.
Этому полгода. Манго при хранении выделяет сахарозу. В этом ничего страшного нет. Как и любой сухофрукт, это Манго перед употреблением необходимо подержать час в тёплой воде.
Попробуйте сделать так. Манго свежее, которому месяц или меньше, стоит дороже,оно в галерее есть. Можете попробовать его.
Здравствуйте. Пришла новая партия манго 2020 года, оно свежее и мягкое,очень вкусное. Попробуйте)
Здравствуйте, очень хочу послушать отзывы о рисе Чунгара, он не дешев,
стОит ли он того?
Мы просто фанаты плова, кто-нибудь уже готовил с ним? как оно?
заказывала:
- макадами - много гнилых
- арахис соленый - такое ощущение, что ему 200 лет((
- кешью - нормальный
- шиповник - крупный, хороший
Заказывала первый раз и много чего:
Вяленые томаты Черри - вкусные, сладко-соленые, свежие, на любителя (мне подобный вкус нравится, хороши с сыром к вину))
Груша вяленая - крупные куски, свежая, в меру сладкая, но она все-таки не вяленая, как мне кажется, а вываренная в сиропе. но другого и не ждала. вкусная.
Инжир натуральный весовой - очень хороший, чистый, крупный
Кумкват - обычный, свежий
Макадамия обычная и Макадамия сорт SAYF - нормальная, вкусная. нам гнилых почти не попадалось. некоторые открываются не очень хорошо, за эту цену - вполне приличные орехи.
Пекан в скорлупе - разочаровал, крупный, но пересушенный, плохо извлекается из скорлупы,
невозможно достать ядро целиком, крошится, 1/3 ядра в мусор
Финики Тунис - отличные, сухие, не очень сладкие. Кто любит этот сорт - очень рекомендую
Шоколадная курага твердая - хорошая, среднего размера. Как выше уже писали - промыть и замочить в кипятке - отличная альтернатива конфетам к чаю

все что заказывала - закажу еще, кроме пекана.
спасибо организаторам за закупку.
Добрый день! В закупке участвую периодически, заказываю много чего. В последнее время прямо <<подсела>> на манго сушёное, ну очень-очень вкусное.
А вот черешня в этот раз разочаровала, написано без косточек, а на деле на две столовые ложки с 10 косточек. Когда первый раз попалась, думала зуб сломаю, сейчас едим аккуратнее))). Брала несколько месяцев назад, так на полкило ни единой косточки, а тут на тебе. В остальном все классно.
Организация вообще безупречная, быстрая. Упаковывают все плотненько, по бумажным пакетам. Переживала в прошлый раз за соусы в стекле, но совершенно зря, все было очень здорово запаковано.
Делюсь отзывом. Брали в первый раз и во многом остались довольны. Курага отборная - свежая, крупная и вкусная. Фундук и грецкий- тоже все вкусное, цены хорошие. Хаштак- бомба, вместо конфет к чаю прям отлично. А вот очень сильно разочарованы пастилой. Первой палке был год, но как бы срок годности ещё нормальный. Даже не открывая, от пленки жутко пахнет прям прогорклым маслом. Открыли, запах тот же ужасный и плюс сама сыпется. Другая с нормальным сроком - та же история, прогорклое Масло, которое ничем не смыть и не заесть ((( хотя сама пастила хорошая, но смазка маслом все портит до отвращения. На последней палке срок годности вообще не был указан. Пастилу крайне не советую.
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Данную пастилу смазывают маслом для того ,чтобы она при скручивании не слипалась.
У нас в галерее представлено ещё 2 вида пастилы:
"Пастила фруктово - овощная Kisher " и "Фруктовая пастила без сахара" они обе натуральные и дети их любят. Советую попробовать)
Спасибо организатору! Всё очень вкусно: фундук в шоколаде, шоколада много и он не тает в руках, арахис в глазуре, свежие кедровые орехи в вакуумной упаковке, что оч удобно, фисташки идеальные, ни одной плохой не попалосо вообще, свежайшие косточки абрикова. Хорошие приправы, тоже свежие. Липа и мята не пыльца, а прям листочки, для чая зимой в самый раз. Сухофрукты ещё не пробовали, но выглядят отлично. Все упаковано хорошо и нет мусора или шелухи в пакетах. Чурчхела свежая в гранатовом соке, не сухая. Тоже на ура.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Ждем вас в наших сборах)
Такого редкостного г.. давно не видела, настолько шокирована, что даже решила оставить отзыв. Вам самим то не стыдно такое продавать?
Курага( цена, как оказалось как на рынке). Качество хуже в разы. Возврат делать не прошу, просто выкинула.
Грязная, кем то поеденная..
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Вы заказали курагу на компот 500гр=65руб. Честно говоря по фото не особо понятно, где поедена курага. Любые сухофрукты, фрукты перед употреблением необходимо промывать. Мне, к сожалению не перебрать каждый сухофрукт и орех.
Жаль, что вы их выбросили, по условиям вы могли бы их вернуть.
Если по фото вам кажется она нормально- вопросов больше нет.
В том то и дело, что видно стало все после мытья. И это не просто пыль, чтобы ее вымыть- нужно тереть каждую щеткой, она въелась во все ямки. И внешне напоминает цемент по цвету, а не пыль.
То, что вы не смотрите, что продаёте - это не оправдание. Там вся коробка такая, так как у меня не 2 шт, а вся такая. И то, что стоила за полкило 65 руб - это обычная рыночная цена. Может на рынке чуть дороже , но на то оно и СП, что здесь якобы выгода. Но на рынке и качество не такое.
На счёт поедена- она должна быть с ровными краями-->>
Да и всех этих ямок не должно быть, должны быть <<складочки>>.
Для чего я это пишу - чтобы вы все таки смотрели, что продаёте. И честно подписывали <<грязная, только на компот, детям не рекомендовано>>
К сообщению прикреплен файл:
251750122-0a944330-07e6-48bd-8c6d-ddb9f00fd7ed.webp   (31 Kb)   Скачать файл
Чушь пишете какую-то. Вы для детей самое дешевое берете? Компот варить надо. Вы же не будете кормить детей сухофруктами для компота? Взяли бы курагу дороже. Берете самое дешевое и жалуетесь на орга. Компот варят и пьют
Беру иранские фисташки не первый раз! В феврале были превосходного качества. В апреле вновь их заказала и в этот раз качество разочаровало( Очень много пустых скорлупок. Внутри остатки от пересушенных орехов. Уважаемый организатор направьте данную претензию поставщику.
Заказ делала два раза, понравилось все кроме фисташек(много пустых и с высохшими орехами) и хаштак(попадались косточки от изюма почти в каждом). Остальным довольна! Спасибо.
Доброго дня! Заказывала ореховую смесь (орехи+сухофрукты), сушеный кешью, миндаль очищенный, помело сушеное. Все пришло хорошо упаковано, орешки и сухофрукты свежие и вкусные. Очень понравилась ореховая смесь, плюс приятный бонус орг.сбор 5%. Организатору большое спасибо!
Здравствуйте. Заказывали фисташки Иран сплошное разочарование, очень много пустых, сухих, правильно говорят " скупой платит дважды", до этого заказывали и другого орга и все было хорошо, но тут же подешевле и вот итог.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.