18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Самая сладкая трикотажная пряжа! Бисквит, Конфеты, Халва и Нуга для рукодельниц!

Здравствуйте!

Уважаемые участники, прошу Вас оставить свой отзыв по закупке Самая сладкая трикотажная пряжа! Бисквит, Конфеты, Халва и Нуга для рукодельниц.

Скажу от себя - цвета не соответствуют картинке на сайте. Ждала один цвет - пришел другой)))) Но я не расстроена! Свяжу что-нибудь обязательно)

Заранее большое Вам спасибо!
Поддержу насчёт несоответствия цветов. "Какао" на фото в каталоге и в действительности :)
ДД! А мне очень понравился цвет, который пришел))) моя Халва! Хочу еще!
Спасибо за пряжу!
Первый раз попробовала пряжу такого вида. Взяла три вида моточков со сладкими названиями. Опробовала Candy - шнур связан вкруговую, это не отрезная полоса ткани. Соединений не было! вязать из неё удобно, изделие держит форму.
Следующий моток Halva - немного расстроил - использовала где-то 1/3 мотка или меньше, 2 соединения. А цвет супер - mix2 ! Этот вид - уже лента ткани растянутая, но визуально как шнур. Эта ниточка толще и плотнее, мне показалось.
Брала еще Biskvit - не вязала еще - качество не знаю. Но вид сначала удивил - думала не то досталось. Пришло не в виде мотка, как в галерее, а как скрученная широкая резинка в рулоне / в виде толстого блина /. Но я думаю, надо потянуть эту ленточку ручками и будет нить. Попробую позже.
Только сейчас прочитала - Biskvit заказала в рулоне - вот он и пришел в таком виде.
Отмечусь. Брала Суфле, цвет Персик, Скай, Молочный и Пломбир. Взяла, чтобы подружка связала детский пледик, в результате посовещались, на пледик потом еще возьму, а из этой хочу ковточку, уж больно приятная и нежнейшая , хочется срочно натянуть эту пряжку на себя и не снимать))) Суфле: неожидала, что настолько крутая пряжа: мягкая, нежнейшая, трудно с чем то сравнить, как нежнейший мех из рук выпускать не хочется, а цвета какие, фотки не передают. Персиковая-цвет лососевая с молоком, обалденная. А какой голубой и белая с кремовым, супер. Буду брать ее еще, пожалела что мало взяла. Бисквит понравился цвет колокольчик, вместе с васильком хорошее сочетание, не хватает еще лаванды...но это в следующий раз возьму;) Спаси-и-и-бо, мне понравилась пряжка!
Я в этот раз тоже попробовала Суфле. Она, конечно, обалденная во всех смыслах, как было сказано выше )) Связала котильде своей жилетку, ушел ровно 1 моточек.
ой, какая гусеничка получилась))) СУПЕР!!!!
Благодарю! ))
Брала Бисквит цвет "шоколад". Пряжа очень приятная на ощупь. Цвет насыщенный тёмно-коричневый, как мне и хотелось. Но на мою задумку 2-х мотков не хватило. Заказала ещё. Как доделаю - фото выложу.
Тоже поддержу тему несоответствия цветов, хотя желтый цвет меня очень порадовал
Какая классная корзиночка. А схемы не осталось случайно? я чайник в вязании )
Хочу оставить отзыв на пряжу Biskvit. Качество достойное (есть с чем сравнить). Ролик не осыпается, нитка мягкая, вытягивается, но в меру. В изделии смотрится хорошо, даже после перевязывания. На мой взгляд чуть шире, чем пряжа производителей Лента и Selena. На корзинки идеальна-ложится довольно плотно. Узлов нет, правда один обрыв нити мне в ролике все же попался, но нить соединена машинной строчкой, очень аккуратно. В готовом изделии этот стык совсем незаметен. В общем, пряжа очень понравилась, спасибо оргу за закупку)
Брала пряжу Бисквит в роликах и в мотках. качество отличное. В роликах мне даже понравилась больше, потому что сама вытягиваешь и она ровнее ложится на мой взгляд чем у той что в мотках. То что брала - цвета соответствуют картинке. Ценовая категория более чем приемлема.
Еще брала из пристроя пряжу суфле, очень понравилась! На ощупь прям нежнятина))
ДД, а как у вас цвета назывались?
Лаванда, Мохито, яблоко. На фото сумка с лавандой, желтый это другая пряжа)
Спасибо)
Ух ты, какая шикарная сумочка у Вас получилась. *good*
Спасибо:)
Заказывала пряжу бисквит) цвет зефир)) очень довольна) качество отличное)буду заказывать ещё)
Я брала пряжу sufle цвет мед. В жизни она немного ярче, чем на фото
Нежная, мягкая, отлично подойдет для детских вещей и игрушек.
я связала детский плед. На него ушло ровно 4 мотка
Снова набрала прелестей:)
Спасибо!
Очень радуют еще и цены))
скажите пряжа в мотках хорошая?
Мне пока не попадалась плохая.Пряжа в мотках качественная. Сравнивать есть с чем
перепутала.меня ролики интересуют.не крошатся они?
Нет, не крошатся)
ирина анатольевна23 09.06.2018 «ответить»
Добрый день! подскажите где заказывали пряжу Бисквит?
В закупке natalyof natalyof.www.nn.ru/
Коврик. Тёмно-коричневая пряжа здесь Бисквит.
Первый раз вязала из пряжи бисквит. Очень довольна, сразу же сделала новый заказ) и буду заказывать еще?
Здравствуйте, спасибо за пряжу. Брала Бисквит. Первый мой опыт работы с такого рода пряжей, очень понравилось. Донышки из закупки этого же организатора
Вот еще, что получилось
Подготовка к Новому году
Другой ракурс
Божечки! какая прелесть!
Подарки готовы!!!
А вот и моя первая Бисквитная корзиночка. Хотела свитер, а получилось вот что....1 моточек ,немного времени и клубки мои больше не пытаются рт меня сбежать:)
Трикотажная пряжа Biskvit моя самая любимая. Пробовала другие марки, на этой остановилась. Нить лицевой нарезки, плохо тянется, идеальна для корзин и сумок, отлично держит форму. Ширина нити всегда постоянная. Цветовая гамма очень богатая. Качество хорошее. Бывают не приятные моменты : либо нить посредине мотка обрезана, либо шов. Но очень редко встречаются такие моточки. Нить крашенная, поэтому нужно быть аккуратными при её уходе! Очень привлекательная цена ))) покупала нитки дороже а качеством осталась не довольна. Поэтому только из biskvit вяжу.
Вяжу много, наверно почти вся палитра у меня )) отметила ещё один минус, незначительный правда, но когда комбинируешь цвета это заметно, как то пришлось вязать графит и пудру в одно изделие и плотность нитей оказалась разной (( а в целом я очень довольна этой маркой!
Спасибо оргу за такую чудесную возможность приобретать качество по низкой цене!
Ps цвета почти соответствуют картинке, кроме цвета какао огромная разница!
Вот такую красоту можно связать
На этот Новый год. Осталось только наполнить вкусняшками
Еще две красотки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.