18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Первый в мире Резиновый арт-Пластилин, Жвачка для рук

Элиот 29.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Закупка первая, продукт-новинка на рынке, найдите, пожалуйста, пару минут свободного времени, чтобы оставить свой отзыв!
Начну с себя. Наконец нашла время, чтобы попробовать и пластилин, и жвачку.
С пластилином работать легко, смешивать цвет справился и мой ребенок 3-летка, смешиваются цвета никак у пластилина, а нужно растягивать его как жвачку. Лепщик из меня так себе, конечно, что из обычного пластилина, что из резинового-) Но динозавр получился, в духовке грелся минут 20. В следующий раз учту рекомендации в инструкции и сделаю из проволоки опору для "стоящих" элементов. Т.к. гребешок у стегозавра немного опустился на бок-( 20 минут лепки, 20 минут в духовке. Остудили. И новая резиновая игрушка для ребенка готова!
С жвачкой для рук улетная, другое слово подобрать просто не могу) При сильном воздействии на нее, она сопротивляется словно твердое тело - рвется, отскакивает при броске, в то же время, при медленном – приобретает жидкие свойства, растекается, тянется как жвачка. Приятные ароматы - жвачки love is (привет из 90х, попробуй удержаться, чтобы не съесть-)), дыни и ванили.
Элиот 30.04.2017 «ответить»
Отзывы из интернета:
"Месяц назад случайно в нете наткнулась на это чудо. Не долго думая решила заказать. Производитель заявляет:прыгает,тянется,отлично лепится и самое главное запекается,после чего становится резиновым. Слабо верилось в такое конечно.

В итоге пластилин у нас. С детьми помчались лепить. Тянется отлично,скатали в шарик прыгает,но не высоко(по сравнению с жвачкой для рук того же производителя,та скачет как попрыгун),лепится тоже на ура,поставили запекать. Запекали змеек на 100 град.чуть дольше заявленного времени,т.к.через 20 мин.еще не запеклись до конца(это я поняла уже,как змейка остыла)от ногтя след оставался.С пропеченной такого нет. Она действительно как резина. Точнее не как а резина. Дети в восторге и самое интересное мы с мужем остались мега довольны. Действительно все получается. Итог,советую."

"Пластилин просто бомба, дети лепят уже как три часа. очень пластичный, приятный для рук. А тот что с запахом, очень хочется съесть - так приятно пахнет знакомыми вкусами жевательной резинки! "
Элиот 02.05.2017 «ответить»
Еще отзывы:
"Про резиновый пластилин я услышала от своих знакомых, и при первой возможности приобрела его . Купила набор из 6 цветов, чтобы хватило на все эксперименты. И действительно, мы экспериментировали всей семьей)) с большим интересом ждали того момента, когда мы достанем свои <<шедевры>> из духовки. При работе пользовались инструкцией. Получилось. Первой знакомство с этим материалом нам понравилось, он не пачкает руки, его можно резать, смешивать цвета и получать новые оттенки. Обязательно приобретем его еще раз, будем делать аппликации на бумаге))"
"Резиновый пластилин ОЧЕНЬ понравился. Запекли ящериц цветных и покрасили в горошек белой акриловой краской. Получилось весело! Краска держится хорошо. Ещё попробовали сделать аппликацию на ткани по инструкции с сайта . Всё семейство было в восторге! Рекомендую всем знакомым.Что это,только мне одной такой довольной ходить?! ?"
vitoonya 06.05.2017 «ответить»
Я тоже оставлю отзыв))Раньше никогда не слышала про этот пластилин,поэтому когда увидела закупку,долго сомневалась покупать ли его,а когда решила что куплю,то не могла определиться какой именно из 3-х наименований взять.Выбор сделала в пользу жвачки для рук,т.к. там можно смешивать цвета (я подумала что смешивание будет именно жидкости).
Когда получили,сначала не могла понять что к чему: всего было 4 баночки,1 большая прозрачно-белесая,и 3 разноцаетных с невероятным ароматом жвачки из детства(малина,банан и маракуйя).Сообразили,что прозрачный основной материал нужно смешивать с цветными,и получается в итоге антидепрессант для рук с приятным ароматом.Если резкими движениями растягивать массу-ломается,если медленно,то тянется.Можно сделать шарик ,прыгает очень классно,как настоящий прыгун и не сплющивается))Поделок из этой массы не слепишь,т.к. через мин 10-15 она растекается.Поэтому ее лучше складывать в какую нибудь ёмкость после эксплуатации.
Резюмирую:масса эта очень нам понравилась,с дочей занялись и не заметили как прошел целый час занятия.Причем, больше мне понравилось растягивать и снова собирать в шарик. Рекомендую. Планирую приобрести резиновый запекаемый пластилин,чтоб получить поделку)По видео-интересная штука.
Элиот 06.05.2017 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!
link3 07.03.2018 «ответить»
Добрый день.
Когда будет следующая закупка? :)
Элиот 07.03.2018 «ответить»
Добрый день! после праздников открою, приглашу вас.
link3 07.03.2018 «ответить»
Спасибо *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.