18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пирожные и бисквитные рулеты. Натуральный состав, отличный вкус, самая первая свежесть

Simens 24.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Тема сбора была тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...ya_svezhest.html
Пироженки и рулеты получены и уже частично съедены. Настало время отзывов)
Прошу поделится мнениями о продукции и организации закупки.
Тэги: саров
1121981 25.01.2014 «ответить»
Здравствуйте ! Сегодня получила пирожные, всё очень вкусное и свежие !!!! Брала рулет с кокосом , картошку и ежики . Организатору большое спасибо за закупку !!!!
Жду следующую закупку.
солянка 25.01.2014 «ответить»
Девочки, сегодня приехали и к нам в Саров вкусняшки. Брала : рулет со сгущенкой, с кокосом, ёжики и картошку. Ёжики и картошка ушли сразу!!!! Моя детвора пищала от удовольствия . Муж, сладкоежка, сразу отложил себе всего и просто наслаждался)))) Поставил перед фактом, что в следующей закупке участвуем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Симочка, СПАСИБО за очередную вкуснятинку!!!!!
suvorovaelena 26.01.2014 «ответить»
вчера получили наши вкусняшки!!брали кокосовый,вишнёвый и картошку!!!всё очень вкусное и свежее!!будем ещё участвовать))))спасибо большое оргу))))
anka-na-nive 28.01.2014 «ответить»
Добрый день! Рулеты, корзиночки, ежики - все вкусное, сытное, красивое! Спасибо организатору!
Катаринья 29.01.2014 «ответить»
Поделюсь и своими впечатлениями о продукции. Брали "картошку" и вишневый рулет. Вкус бесподобный! Особенно порадовала картошка, с магазинной рядом не стоит! Все изделия наисвежайшие! Будем пробовать дальше. Спасибо!
SvetlanaVNN 05.02.2014 «ответить»
Брали рулет с вишней, корзиночки с киви, ёжиков (картошку). Всё наисвежайшее. И очень вкусное. Всё упаковано в удобные коробочки. Спасибо за новую закупку оргу.)))))))
feiairiska 12.02.2014 «ответить»
забирали в прошлую субботу, все свежее, вкусное, оч понравилось
Алёныш 12.02.2014 «ответить»
Сегодня получила пирожные "ёжики" и рулет "вишенка"- всё очень,очень вкусное!!!!!Спасибо!
ноченька 22.02.2014 «ответить»
Спасибо за очередную вкусную закупочку!Заказывали много,все очень свежее,просто свежайшее.Были гости из Москвы,от вкуса просто обалдели,другого слова найти не смогли.)))В-общем,сейчас почти все пирожки,что достались-3вида, с рыбкой,мясом и картошкой уже забрали в столицу-на угощения,нам только и удалось по одному попробовать.А я довольная,как слон-выпечка практически домашняя.
Пироженки и рулеты ели все,и нахваливали,особенно вишневый рулетик.Еще и на завтра хватит,к празднику самое то.Очень удобная упаковка и вес в коробочке устраивает-можно многое попробовать.
Igrulya 23.02.2014 «ответить»
Добрый день. Хочу написать свой отзыв.
Понравилась картошка, конечно она не такая шоколадная, как когда сама делаешь, но все равно вкусно, нет химических привкусов, я ЗА!
Дети умяли ежиков за мгновение ока, говорят что вкусно, я до своего еще не добралась, но заныкала. За ежики тоже ЗА!
Рулет со сгущенкой, я не успела попробовать, но дети умяли и его, единственное что могу сказать - сгущенка там не коричневая, не перевареная как я люблю, а уваренная ))))))))) но тоже получает ЗА!
И рулет с вишней я еще никому не дала, на вечер праздника.
Спасибо за такую чудесную закупку, мне все понравилось. Хотелось бы расширения ассортимента в сторону эклеров и настоящих шу с белковым кремом... ммм....
Катя Катерина 24.02.2014 «ответить»
дд! брала два рулета вишенка ,хотела один подарить ,но они таккииее вкусные слопали сами оба)))))) этот рулетик на магазинные не похож - как домашний или как в кондитерских хороших делают))))) еще брала корзиночки и картошку - все очень вкусное и свежее - картошка в отличии от многих магазинных не отдает маргарином, так же как и сгущенка в корзиночках хорошего качества
во общем все понравилось спасибо организатору!!!)))))
Igrulya 24.02.2014 «ответить»
А скажите пожалуйста, в корзиночках со сгущенкой много джема или только сгущенка?
Катя Катерина 25.02.2014 «ответить»
на дне есть немного - тоже вкусный очень)
Alex0378 09.03.2014 «ответить»
Пробуйте сметанник - СУПЕР!
Вишневый рулет из всех рулетов показался самым вкусным.
Серафиме большое спасибо!
Светлана311 17.03.2014 «ответить»
Соглашусь с предыдущим участником. Сметанник просто супер!. Он совершенно другой, чем в магазине. Мне показалось что он больше похож на торт наполеон. Очень вкусно!
Валюсенька 27.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, хочу тоже поделиться отзывами о кондитерке. Заказывала рулеты со сгущенкой, с вишней, корзиночки с фруктами, тесто. Рулет со сгущенкой мне не очень понравился именно из-за того, что сгущенка уваренная, я люблю прямо очень густую коричневую. С вишней рулеты вкусные, с вишневым джемом. Бисквит в рулетах влажный, не сухой. Корзиночки просто отпад, очень вкусные. Тесто замороженное, но прекрасно размораживается и подходит.
Все свежее и без всяких консервантов и добавок.
Спасибо за такую закупку!
Illusiann 29.03.2014 «ответить»
Сидели мы сегодня вечерком на кухне, лакомились вишнёвым рулетом и рассуждали о том, что ник организатора Simens равен Знаку Качества: в любую закупку можно смело заходить и заказывать всё, что угодно, не раздумывая - всё гарантировано будет свежим, качественным и невероятно вкусным! Являюсь древним участником закупки вкусных колбас. В этот раз заодно с колбасой на пробу заказали рулетик. И нисколько не пожалели - рулет ушёл на ура! Продолжение следует! :-) Спасибо Симе! :-) :-) :-)
солянка 29.03.2014 «ответить»
Приехали наши вкусняшки!!!!!! Не успела принести домой...упаковки картошки уже нет)))))) Мелкий сидит ест вишнёвый рулет, говорит ВКУСНЯТИНКА!!!!!! Сама распотрошила Сметанник.....!!!!! Могу с полной уверенностью сказать...- САМА ТАКОЙ, ИСПЕЧЬ НЕ СМОГУ!!!! Ну не хватит у меня кулинарных способностей на это)))))))) ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО И ВСЁ СВЕЖЕНЬКОЕ!!!!!!!
СИМОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВКУСНЯШКИ!!!!
ORUDZHEK 19.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Брала ёжики, картошку и кулич.
Очень-очень понравилась картошка. Свежайшая, чувствуется натуральный вкус, так напоминающий Советские времена.... Ёжики тоже вкуснейшие и красивые. Я не особый любитель масляного крема, но тот крем, которым украшена картошка и ёжики съела с удовольствием. На всей продукции подчеркнуто, что это натуральный продукт, без искусственных заменителей, составы все прописаны и они очень радуют:) Ведь сейчас составы магазинной кондитерской продукции оставляют желать лучшего..
Кулич пока не пробовали, но порадовала надпись "Кулич освященный". Выглядит все очень красиво и аппетитно.
Организатор очень ответственный и доброжелательный, остались самые приятные эмоции от закупки.
С наступающим Вас праздником Светлой Пасхи!
Обязательно буду участвовать и в будущем.
annavita08 21.05.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Все очень вкусное и свежее. Сегодня ели сметанник, вкуснятина бесподобная. Картошку с ежиками тоже вкусная, но её моя дочь любит. Рулет тоже вкусный. Магазинные рулеты муж не ест, а этот только подавай. Сочни тоже вкусные, нежные. Все похоже на домашнюю выпечку.
Думала, что много взяла, но ошиблась...)
Танюша1 02.11.2014 «ответить»
Вчера получили наш любимый рулет "Вишенка" но в этот раз я расстроилась. Брала его не только потому что вкусный,но и натуральный. А в этот раз рулет был с прослойкой того же джема+сухие сливки какие сейчас везде в магазинных тортах.Жаль что придётся от рулетика теперь отказаться. На этикетке ни слова про сухие сливки((( Хотя он и вкусный.
Simens 02.11.2014 «ответить»
Добрый день!
Не знаю почему так, задам вопрос производителю сразу как закончатся праздничные дни.
Буквально на днях сами брали такой рулетик - всё было как обычно - много джема и никаких сливок.
Напишу Вам сразу как будет ответ
Simens 05.11.2014 «ответить»
Теперь начинка рулета будет такой (конфитюр+ сливки). Сливки не сухие. Сливки натуральные (жидкие). Взбиваются непосредственно на производстве. Этикетку поправят
Танюша1 05.11.2014 «ответить»
понятно. спасибо за разъяснения. На мой вкус лучше бы оставили как было....без сливок)
Валюсенька 02.11.2014 «ответить»
ДД! Внесу свои пять копеек. Вчера получила фруктовые корзиночки, заказала с киви и с ананасами. А сегодня расстроилась, корзиночки с киви все заплесневели (заплесневело киви). Хранила в холодильнике. Причём в прошлый раз было тоже самое, но тогда они у меня долго лежали без холода, списала на это, вроде как сама виновата, но в этот раз сразу положила в холодильник и опять такое... Очень обидно. Корзиночи с ананасом нормальные стоят.
Simens 02.11.2014 «ответить»
написала производителю
Simens 05.11.2014 «ответить»
Да, к сожалению, корзиночки со свежими фруктами, плохо переносят большой перепад температуры. Переход из холода, близкому к отрицательным значениям в тепло, оказывается для киви губительно. Больше 24 часов не лежат. Появляется белый налет и плесень(.
Летом возили и сами заказывали - всё было хорошо. Как ответил производитель - таковы издержки именно зимней транспортировки.
Из галереи убрала эти корзиночки. Зимой их возить не буду.
fish_ka 05.11.2014 «ответить»
Оставлю небольшой отзыв. Сметанник бомба!!!!))). Сочни тоже очень понравились, тесто в корзиночках вкусное тоже очень, начинку брала фруктовую с киви, не знаю как бы перенесла хранение-съели сразу))). Вишневый рулет схватила по отзывам-в итоге не поняла восторженных, думала, что там прям вишня натуральная напичкана стаканами)) там просто джем и сливки, вкусно, но не по-домашнему что-ли))). Пришла ещё вобщем)))
Selana 26.12.2014 «ответить»
Спасибо за вкусноту! :)
Попробовали детское пирожное с лимоном, сочни и рулет со сгущенкой. Все очень вкусное и свежее.
Недостатков 2:
1. т.к. все натуральное, то срок хранения всего 120 часов! До НГ не доживут, придется уничтожить раньше :)
2. Фигуры мы попортим себе :) Муж сегодня утром сказал, что очень много всего привезли, что он не похудеет так :)

Мой косяк нашелся - хотела корзиночки с фруктами, получила с сухофруктами, видно, пока бегала по темам сбора заказов, не туда ткнула, а в теме сверки не увидела этого :)
Попробуем с сухофруктами, значит :)

И ещё момент. У моих детей аллергия на сладкое, т.к. печеньки и пирожные я им не даю в обычной жизни. Но пирожное Дет ская Заба ва с Лимонной начинкой и сочни оказались не особо сладкими (как я и люблю, в общем-то, т.к. сама к сладкому равнодушна по больше части), поэтому вчера к восторгу детей, дала им полакомиться :)
Simens 26.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Да сроки хранения короткие, поэтому закупка еженедельная - по четвергам с доставкой, по субботам с раздачами по городу.
С фруктами из галереи еще в ноябре убрала, так как они плохо себя ведут при перепаде температур зимой. Пока только с сухофруктами. Со свежими фруктами ближе к весне будут!
Не очень сладкий еще рулет Лимон ный. Там прямо кусочки лимона в начинке попадаются.
Selana 26.12.2014 «ответить»
В Детской забаве тоже кусочки лимона попадаются. :)
Спасибо!
Ульяна 19.01.2015 «ответить»
Тоже решила поделиться впечатлениями))
На сметанник я не успела, маленький слишком, но говорят, что очень вкусный.
Рулета шоколадно-орехового тоже не досталось, хотя и не маленький. Тоже говорят, что был вкусный.
Рулет со сгущенкой очень понравился, мягкий и сочный, не сухой, сгущенки не жалеют.
Вот рулет с вишней не понравился никому, даже вечно голодным подросткам, одноклассникам детей, этот сироп вишневый с каким-то резким химическим привкусом.
Ежики и картошка в принципе вкусные, но по отзывам ожидала большего.
Самой бомбой как ни странно оказались пирожки с рыбой, их чуть ли не вырывали друг у друга изо рта)) А вот пирожки с мясом - вполне обычные. В пирожках с курагой скорлупа попадается, за зубы страшно.
Здорово, что состав такой близкий к натуральному, как домашняя выпечка. И сахара не много, не приторно-сладко.
Спасибо за закупку, постараюсь участвовать чаще))
Cam0m1le 07.02.2015 «ответить»
Сочни с творогом просто тают во рту! Сметанник оочень вкусный, но маленький, дороговато выходит теперь(( еще брали рулеты вишенка и киви, вишенка был намного вкуснее: бисквит такой влажный, вкус насыщенный, кстати, джем без сливок, а вот с киви какой-то обычный что ли, нет ярко-выраженного вкуса. В следующий раз, наверно, возьмем что-то шоколадное попробовать) спасибо большое организатору!
Lelya-Leleka 23.02.2015 «ответить»
добрый день, мой отзыв : Начну с пирожков с рыбой - очень вкусно, начинка и тесто- все супер, рулет Зебра ( крем- не приторный!) , сметанник ( больше похож на Наполеон :), печенье с лимонной начинкой, рулет с вишней, сочни с творогом -все вкусно, нет послевкусия , которое часто остается от магазинной выпечки. Еще брала тесто , тоже понравилось. И, конечно, работа организатора - как всегда - очень четко . Сима, спасибо! :)
NEI 11.03.2015 «ответить»
дд!ой.мои тоже любят рыбные пироги эти.очень вкусные
mashuly135 14.03.2015 «ответить»
Вот и мы съели свой сметанник, почему то пришёл на ум наполеон (только тесто другое). Жалко маленький)))) Сочни,беру теперь для ребенка (хотя с творогом не очень любит),а эти только так уплетает)))). Брала картошку,но мне показалось суховато.В следующий раз будем пробовать рулеты))))
Lesya79 03.06.2015 «ответить»
Покупаем сочни - они объеденье! свежие, мягкие, очень вкусные
Dusyi 10.06.2015 «ответить»
Заказывала сочни и картошку очень вкусно, а главное все очень свежее. не успели скушать заказала еще чтобы еще и родственникам дать.
натащ 16.06.2015 «ответить»
постоянно беру сметанник. просто ум отъешь.
мякишка 05.09.2015 «ответить»
Добрый вечер. Тоже хочу поделиться. Очень вчепетляют сочни. Ест даже маленький ребенок. А вот устрицы не понравились никому (вообще не интересные. тесто даже не для них). Но в общем закупка оч хорошая. Симочка, спасибки.
Чуракова Марина 02.10.2015 «ответить»
Добрый вечер всем сладкоежкам!
Хочу рассказать и показать продукцию, которую мы постоянно заказываем в закупке пирожных от Simens)
Скажу сразу, что все кондитерские изделия изготовлены в день доставки к нашим столам! Такого в магазинах не найдешь, уж это точно...
Доставка была 9 сентября, в этот раз мы брали:
Торт Сметанник - ооочень нравится моим мужчинам (тем самым, которые как бы не любят сладкого), съедается он за один присест!
Чуракова Марина 02.10.2015 «ответить»
Сочень - это сааамый вкусный сочень, когда либо съеденный мной! Вкус из детства....из того самого детства, когда еще были Кулинарии)))
Тесто само по себе вкусное. Сначала даже как бы с хрустящей поджаренной корочкой, правда если постоит, конечно мягчеет.
Чуракова Марина 02.10.2015 «ответить»
Устрицы - начинка конечно не та, что раньше....но для разнообразия взять можно. Начинка - масляная, как раньше на тортах. Тесто вкусное.
Чуракова Марина 02.10.2015 «ответить»
Картошка - вот это тоже вкуууусно! Понравилась всем - мне, домочадцам, сотрудницам на работе))))) В магазинах мне не встречалась такая вкусная картошка, эта нравится. Консистенция и вкус как раньше.
Чуракова Марина 02.10.2015 «ответить»
В прошлой закупке брали:
Рулет вишенка -тоже очень вкусно, тесто не сухое - сочное, в начинке ягодки - натуральные.
Пирожное Детская забава с лимонным кремом - тоже вкусно, тесто мягко-пышное, начинка кисленькая и ее много.
В общем, спасибо Симочка за все (и за наши килограммы в том числе)
и всем приятного чаепития!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.