18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду 5.10.15.

Lonza 26.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, спасибо за участие в закупке.
Оставьте свой отзыв о качестве изделий, о размерности. Это очень поможет будущим участникам сделать правильный выбор.
сахарная помадка 26.03.2018 «ответить»
Ира, привет! Буду первой :)
Заказывала много чего)))
Первый приход уже у меня.
Летняя коллекция отличается более тонкой тканью (у футболок, по крайней мере), на мой взгляд.
Всё яркое и приятное к телу. Нитки не торчат.
сахарная помадка 26.03.2018 «ответить»
Носки тоже понравились. Правда, носки разные - у сына один комплект (ткань потолще) отлично носится, другой (потоньше) быстро покрылся катышками, но тоже вполне носибелен. У дочки носочки прелестные и носятся хорошо.
сахарная помадка 26.03.2018 «ответить»
По размерности - в размер. На деток поплотнее брала бы на размер побольше, пожалуй.
сахарная помадка 26.03.2018 «ответить»
Платье классное! Внутри немножко махровое. Есть кармашки и зайка очаровательная )))
АЛЛЕГОРИЯ 05.04.2018 «ответить»
Ох спасибо за отзыв,пошла тоже за таким платьицем)))
сахарная помадка 05.04.2018 «ответить»
Да-да, очень рекомендую! Оно очаровательно! :)
сахарная помадка 26.03.2018 «ответить»
Трусики
сахарная помадка 26.03.2018 «ответить»
Футболочка и лосины. Да, меня на зайчиков что-то потянуло... :)
klara zaharovna 21.06.2018 «ответить»
Добрый день! Честно, сильно разочарована. Получила пока только одну кофту, на первый взгляд очень симпатичная, стильная. Ребенок надевал в сад ее раз 5 и весь перед уже в катышках((( Всегда думала Акула так себе по качетсву, но не на одной кофте такого нет((. Должны прийти еще вещи на 4 с лишним тысячи, боюсь уже.И цена кофты со всеми процентами 1000р.(не сильно дешего), моя любимая марка деской одежды(не буду называть) стоит так же, а качество- не сносить. После стирки вещи как новые, а тут такое(((.Да еще ждали заказ почти 4 месяца.
АЛЛЕГОРИЯ 26.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
У нас весь гардероб из пятнашек, даже носки катыжками не стали. Возможно вам не повезло, посмотрю в дальнейшем как себя одежда поведет,но у нас некоторые вещи с того года и состояние отличное.
klara zaharovna 26.06.2018 «ответить»
Возможно. Скоро получу остальной заказ. Такое и в хороших брендах может встретиться. Надеюсь с остальными повезет.
juliaLS 26.06.2018 «ответить»
Качество одежды понравилось. Хороший трикотаж и хб. Яркая расцветка, после стирки не потускнела. Одежда в размер, не большемерит
АЛЛЕГОРИЯ 26.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, я тоже так думаю,что в размер, но на пухлого ребенка,лучше на размер побольше.
Zema066 26.06.2018 «ответить»
Кто хочет ждать месяцы своего заказа и в итоге не дождаться , то прошу в ЭТУ закупку!!!Своего костюма я так и не дождалась Орг и ее помощники на не удобные для них вопросы не отвечают...просто игнор полный.Никаких сроков по заказу сказать не могут.
АЛЛЕГОРИЯ 26.06.2018 «ответить»
Что значит не удобные вопросы, какие? (продублируйте)
Причину того,что мы отказались ждать ,написали,т.к. поставщик сам не знает этих сроков, расписали популярно,причину, что одежда идет из Польши,там она шьется,далее таможни и т.д., мы могли бы оставить и ждать далее,но неопределенное время.
Вообще-то мы оплатили всю одежду и пришлось отказаться от оплаченных счетов.
Ну да ладно.!
Спасибо за участие адекватных и терпеливым участникам!
Zema066 26.06.2018 «ответить»
Всю эту информацию вы буквально на днях дали, а до этого тишина.Все хорошо , все в Москве со дня на день будет.
АЛЛЕГОРИЯ 26.06.2018 «ответить»
Мы информацию давали сразу же, как -что либо узнавали, в плоть до прихода каждой коробки, разбора. Ни в одной закупке мы каждый шаг не расписываем.
zefirzik 26.06.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала на вещи на мальчика 12 лет, все оказалось в размер, и 158- сейчас носим и 164 - немного с запасом, что радует. Качество отличное, расцветки красивые, ребенок носит с удовольствием. Большое спасибо!
Lonza 26.06.2018 «ответить»
И я получила свой заказ. Трикотаж осень понравился, принты интересные. 68 размер к сожалению нам мал, пристраиваю.
Lonza 26.06.2018 «ответить»
А вот песочник 74 размера в самый раз на рост 74.
Tanyushka85 28.06.2018 «ответить»
Добрый день!Вещи отличного качества как и 5 лет назад,брала размер 110 еще всю зиму в садике носить будет,а 116 оденем следующей весной.
АЛЛЕГОРИЯ 28.06.2018 «ответить»
Какая же Вы молодец, взяли все на вырост. Спасибо за отзыв.
klara zaharovna 30.06.2018 «ответить»
Получила весь заказ. Вещей очень много. Одежда соответствует размеру, брала с запасом. На первый взгляд- качество хорошее( посмотрим как будет носиться) Все в тех цветах что и заказывали, повезло что к толстовке пришли штаны, как и хотела)Ещё не стирала. Один неприятный момент, когда мерили шорты, одна штанина была подогнута, как и должно быть.А вторая нет.И тут стало ясно что она не пришита по бокам. Получается, одна подвергнута и прошита, а вторая нет. Не критично конечно, но тем не менее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.