18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Чудо-расческа T@ngle Teezer! Резинка-браслет для волос Inv//isibobble! Спонж БьютиБлендер!

kys1977 27.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем спасибо за участие!
Девочки, оставьте, пожалуйста, свои отзывы по расческам, спонжам и резиночкам.
Lacu 27.07.2015 «ответить»
Браслеты отличные, беру уже не в первый раз! Есть практически все цвета)
В другой закупке брала резинки, которые значительно дешевле - они совсем другие, жестче что ли, да и порвались практически все.
А эти форму не теряют, выглядят стильно. В общем советую!
zyf52 27.07.2015 «ответить»
Большое спасибо оргу за закупочку))ББ просто супер.оч его ждала.и уж правда для меня именно он не идёт ни в какое сравнение с разными многими)) спонжами мной перепробаванны ми)) оч обрадовало внимание орга))буду участвовать ещё)
zyf52 27.07.2015 «ответить»
О качестве ББ:я взяла обыкновенный розовый и два зелененьких маленьких.спонж оч мягкий и нежный.нанесение получается оч тонким и хорошо покрывающим(хотя конечно зависит от тоналтника..)я предпочитаю оч стойкий с хорошей покрывающей способностью. Обычно оч трудно такие тональники нанести тонким ровным слоем.ББ справляется на мой вкус оч хорошо.первый раз его купила.буду пользоваться только им.лучшего для меня пока нет))
Aleksa_ 27.07.2015 «ответить»
Говорю как есть.расческа-ни о чем.выкинула деньги.могу отдать в пристрой.совершенно новая.
Mara_Woland 27.07.2015 «ответить»
Резинки понравились, много волос выпало после беременности, так что для меня актуальна резинка, которая не рвет и не тянет волосы. С этими задачами справляется на ура, скорее всего, буду еще такие заказывать. Очень необычное ощущение - волосы совершенно не стянуты, но при этом хвост держится крепко, резинка не сползает даже в два оборота. На офсайте много интересных вариантов причесок с ними, много чего перепробовала и все делается легко и быстро. Старые резинки мужу отдала (носит хвост), но он тоже подумывает сменить их на чудо-резинки)
svetok.83 27.07.2015 «ответить»
расческа у меня и у дочи (ей 2 года) ч 1,5 лет расчесываю, ей нравится, и мне тоже, волосы реально не дерет, но надо чтобы они подсохли все же, и спонж тоже нравитися, и резинки для волос
MarinaD22 27.07.2015 «ответить»
Заказала резиночки-браслеты впервые, с нетерпением жду новый сбор :) так как предыдущие расхватали сестра и подружки. Все очень довольны. А для меня самый большой плюс этой резинки - практически не оставляет заломы на волосах.
leto12 27.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Купила резинки для волос - ОЧЕНЬ довольна. У меня волосы по плечи, думала не будут держать- всё в порядке. Они возвращаются в исходную форму (фейки нет). Очень аккуратные!! Я очень довольна!!
Komi 27.07.2015 «ответить»
У меня мини-салон, заказываю расчески и резинки уже более года, девочки-клиентки разбирают как горячие пирожки, и себе и родственникам и знакомым на подарки, отличный вариант.
Намного дешевле чем в салонах и магазинах города, качество радует, ведь это оригиналы!
Лично от себя могу сказать что сначала пользовалась тангл компакт (с крышкой которая), но у меня волосы очень длинные, теперь взяла себе побольше (элит форму), не нарадуюсь, очень удивилась, но СЫРЫЕ волосы реально мягко и легко расчесывает, ею удобно наносить маску для волос, легко мыть.
Сколько раз она у меня выпадала из рук - ничего, не трескается, не ломается, идеально держится.
Сейчас получила новинку с ручкой, еще не успела попробовать, но уже не терпится.

Насчет резинок тоже могу сказать только хорошее, они реально не оставляют заломов на волосах и не съезжают, на длинные завязываю по 2 резинки чтоб хвост на макушке держался.
СОВЕТ: со временем они растягиваются, их в кипяток на 5-7 секунд и они на глазах приходят в свою прежнюю форму.

В общем девоньки, кто сомневался, даже не раздумывайте!
Такая вещь должна быть у каждой девочки и ее подружки ;)))
IY 27.07.2015 «ответить»
Когда я заказала расческу себе и дочке не прониклась совсем, после первого применения подумала ну и фигня :) Зато сейчас эта расческа самая любимая у дочки, другими она причесываться не может, единственная расческа, которая может расчесать ее тонкие, очень сильно путающиеся волосы без особых потерь. Резинкам готова петь оды. Для меня незаменимая вещь, это единственные резинки которые держатся на моих волосах. Купила я тут в магазине дешевом на первый взгляд такие же резиночки, только цена в несколько раз меньше.Но по факту оказалось у резиночек качество другое, они не держат волосы, растягиваются и рвутся.А из закупки служат долго.
Polinna 27.07.2015 «ответить»
Брала расчески себе и дочке - мы довольны! Волосы у меня кудрявые, пробовала всякие расчески, очень сильно дерут волосы. Взяла себе элит - таких проблем у меня не стало, достаточно быстро и очень хорошо расчесывает, абсолютно не дерет и не разрывает волос, единственный нюанс - она немного распрямляет кудри. И еще один нюанс - несколько раз уже роняла ее, но никаких трещин, не разбилась, ничего с ней не сделалось, что тоже очень порадовало)))
Еще брала резинки для волос - тоже очень понравились, и с волос снимаются легко, не запутываются, и держат хорошо.
skryvaus ot interpola 28.07.2015 «ответить»
Брала резинки - они отличные, волосы не перетягивают, не ломают и не рвут, держат не очень туго, но и не сваливаются, не оставляют заломов в отличие от других заколок (волосы распустишь и снова все прямо и гладко, как будто только высушила)) Подруга говорит, что раньше болела голова от хвостов, а сейчас с такой резинкой ничего подобного не чувствует)
mileta 28.07.2015 «ответить»
Брала компактную версию расчески Тэнгл Тизер два года назад, использую ежедневно, таскаю в сумке с другими вещами - расческе хоть бы что, как новая. Зубчики не погнулись, прекрасно распутывает волосы, без какого-либо дискомфорта. У меня тонкие длинные волосы, иногда они путаются настолько, что появляются колтуны, расческа их мягко распутывает без лишних разрывов и повреждений волос. Еще брала резинки Инвизибобл. Тоже для моих волос настоящее спасение, потому что не оставляют заломов, и стянуть с хвоста можно одним движение не вырвав волоски.
Yulechka88 28.07.2015 «ответить»
У меня волосы особо сильно никогда не спутывались, и в принципе. всегда хорошо расчесывались, любой расческой. Сказать, что она какая-то волшебная я не могу, но расчесывает действительно легко. Буквально вчера подруга заходила в гости, волосы я ей красила, ну и, соответственно, после мытья головы она попробовала ей расчесаться и сказала, что "вот это вещь. Мои волосы еще никогда не расчесывали так быстро и без каких-либо усилий".
Дианочка! 28.07.2015 «ответить»
Взяла резинки. Абсолютно бесполезные! Волосы до лопаток, достаточно густые. Не держит, собрать трудно, заломы остаются не такие сильные, но всё равно остаются. Мне не понравились.
Filadelfia 28.07.2015 «ответить»
У меня есть ВСЕ цвета из закупки резиночек)))
Если бы они мне не нравились, я бы их не покупала.
Удобно, стильно, модно + ношу в кач-ве браслетов.

Расческа тоже хороша. Пользуюсь ею на работе.
Андреевна 29.07.2015 «ответить»
Позавчера получила резинку-браслет. Понравилось. Волосы держит хорошо, при этом не делает крысиного хвостика, а как будто нормальное количество волос. Когда вчера сняла показалось, то она потеряла форму - нет, к утру все стало, как новое. Кстати, удобно на ночь надевать ее на небольшую бутылочку с кремом - не потеряется. В общем, вещь хорошая (а в комплекте 3 штуки = 3 хороших вещи)) Спасибо за закупку.
Mugmug 29.07.2015 «ответить»
Очень хотелось мне купить расческу ТТ, только в этой закупки цены нормальные. Не удержалась и купила себе компактную версию и дочке детскую. Их можно просто положить на столик и любоваться! Но какое удовольствие их еще и использовать... очень приятный массаж головы, хорошо расчесывают тонкие, спутанные волосы. Конечно, на расческе остаются волосы, но они бы итак выпали, а не расческа их выдрала. Смело могу посоветовать.
Заяс 29.07.2015 «ответить»
Большое человеческое СПАСИБО организатору!!! Все очень точно, чётко, быстро! Товар супер, отношение к участникам закупки внимательное и вежливое! Обязательно буду участвовать еще!!!
Gnomiki 30.07.2015 «ответить»
Расчесочки купила себе и всем родственникам. Все в восторге! Волосы не дерет, очень мягкая. Без нее голову уже не мою. Бальзам распределяет по всей длине. Остальными щетками пользоваться перестала.
Mila-52 04.08.2015 «ответить»
Организатору огромное спасибо, bb и tt пользуюсь активно, покупала не в закупке достаточно давненько, очень довольна, расческа не только расчесывает, но массажирует голову хорошо. Решила маме подарить, не знала где прикупить интернет-магазины совсем взвинтили цены и нашла эту замечательную закупку, все супер. Резинки тоже есть, но покупала их не здесь, хорошо держат и здесь дешевле практически в 2 раза. Всем советую, не пожалеете, а расческа совсем волосы не драть не может, потому что в день вываливается до 100 волос в среднем, так что она тут не причем, так что девочки не наговаривайте, если не вываливаются волосы значит не обновляются. bb просто люблю его замечательный спонж, в этой закупке тоже значительно дешевле чем я покупала, поэтому решила прикупить парочку на будущее. В общем всем советую и этого замечательно организатора и закупку и расческу и спонж и резинки.
KashTanchik 06.08.2015 «ответить»
пробовала всё из этой закупки, единственное что не поняла-это резинки. Ничего особенного не заметила-резинки как резинки, держат не туго. Бьютиблендер - моя любовь! Он идеальный:)) у меня обычный розовый, у подруги пробовала миники для нанесения консилера, всё супер, пробовала много чего, в том числе у меня есть дорогущие кисти для тона-с Бб ничто не сравнится, наношу тональник только им.
Расческу тоже люблю нежной любовью) у меня компакт с барашками, веселенький, таскаю его в сумке и дома расчесываюсь только этой расческой, остальные пылятся. Причем расчесывает хорошо и мокрые волосы-не дерет. Подружки, кто пробовал, все в восторге, тоже понапокупали. Закупке 5+!
АлиЛео 16.09.2015 «ответить»
От расчески в восторге. Взяла дочке - у нее длинные волосы и причесоны утром для нас были каторгой, теперь обе получаем наслаждение от процесса.
Резиночки взяла себе, но пока не раскусила их уникальность.
Орг - молодец, закупке 5+.
8ЮЛЯ8 16.09.2015 «ответить»
От резинок invisibobble в восторге. Держат отлично. Большое спасибо за закупку.
Solla 16.09.2015 «ответить»
Года два назад брала себе компактную расческу, чтобы было удобно переносить в сумочке, в итоге стала пользоваться только ей, т.к. она бережно расчесывает волосы, не рвет, хорошо распутывает, расчесывала ей и влажные волосы, в восторге от нее. В связи с чем, решила заказать себе еще одну, больше размером и удобнее для руки, выбор мой пал на Элит, зубчики ее жестче и длиннее, мне кажется, что она все-таки создана для густых, толстых волос. Компакт мне понравилась все же больше. Позже попробую купить оригинал, пишут что у нее мягче зубчики, Элит мне не подошла. Также купила набор прозрачных резинок, в моих волосах они путаются, сколько ни читала отзывы, все снимают их легко, моим волосам так не повезло. Но видимо, у меня это из-за того, что тонкий волос, склонный к запутыванию. Но все равно они мне понравились дизайном, и тем что не утяжеляют хвост, делают его невесомым. Фиксируют пучек или высокий хвост хорошо, прическа не "сползает", держится весь день.
Vitaminka86 17.09.2015 «ответить»
расческа тан*гл тизер супер, у меня волосы длинные, путаются
Резинки мне не понравились- рвут волосы когда снимаю
nadin75 18.09.2015 «ответить»
покупала расчески тангл тизер. дочь 6 лет, ходит в бассейн - сушим волосы (среднее каре) только с ней. без ругани, писка и визга! а это все бывало с другими расческами, особенно когда торопишься. сама тоже расчесываюсь - очень приятные ощущения!
leto12 18.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Купила расческу (см.ниже). Понравилась!!! Дорогая - да, но стоит себя баловать!! Я довольна!! Мокрые волосы хорошо расчесывает.
KroshkaKetti 22.09.2015 «ответить»
Расчески супер, у меня их две компактная и элит, очень нравятся, расчесываюсь только ими, и племянницам подарила такие же только детские, они тоже только ими расчесываются. А вот резинки не очень, при снимании рвут волосы.
Murzikk 22.09.2015 «ответить»
При СтимКрим напишу ))
Банка огромная, диаметр шайбы 7см, высота 3см.
Пахнет лавандой и цветами апельсина. Впитывается моментально. Увлажняет отлично.
В качестве ночного крема - идеален, в качестве дневного - если подобрать парфюм, сочетающийся с лавандой будет ок )))
lohmonosik 22.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам огромное за расческу, я вообще ничего о ней не слышала, заказала просто потому, что у ребенка волосы кудрявые и не расчесываются вообще, и решила хорошую, дорогую заказать. На работе девчонки сказали, что наслышаны о такой расческе, но я скептически все равно отнеслась. Вчера получили, я просто в шоке, никогда не думала что расческа может совершать такое чудо. Еще раз огромное Вам спасибо за закупку, жду следующую - подружкам в подарок.
nikita324 23.12.2015 «ответить»
Покупала и ББ и ТТ и резиночки- все отличного качества и цены по сравнению с магазинами очень радуют, спасибо оргу. Хочу отметить ещё рукавичку для умывания глов. Она действительно без спец средств просто с помощью воды макияж удаляет. Не знаю в чем там секрет. Волокна особые, но она работает. Думала для поездок её применять, но оказалось и дома отличный вариант. Все ранее используемое ждёт на полочке.
KVE19 18.03.2016 «ответить»
Мне очень нравятся расчески tt. У иеня тонкие путающиеся волосы, мне эти расчески подходят очень хорошо.
Резинки тоже есть, правда редко собираю волосы в хвост, поэтому восторг не столь явный, но они действительно не дерут волосы, а держат крепко.
senka78 18.03.2016 «ответить»
Резинки отличные: не путают и не рвут волосы. Крепко держат хвост. Яркие цвета)
Расческа очень нравится: бережно расчесывает даже влажные волосы.
колечко25 18.03.2016 «ответить»
Покупала расчёску.Пользуюсь примерно год,может больше.С этого времени куча других расчёсок лежат без дела.У меня осветлённые, тонкие,хрупкие волосы,которые после мытья очень сложно расчесать,т.к. сильно запутываются.Теперь этот процесс проходит в щадящем режиме) Довольна очень ,всем подружкам насоветовала.
Марина-+ 19.03.2016 «ответить»
TT покупала младшей сестре, для которой расчёсывание было кошмаром, теперь всегда с собой носит.)) а резиночка моя любовь! Аналоги фигня, хоть и дешевле, а портятся быстрее. Из закупки клеевые, моим уже почти 2 года, а они как новые!)) спасибо!))
annette-k 19.03.2016 «ответить»
Покупала расческу tan***gle tee***zer, бальзам e***os, резинки-браслеты.
От расчески и браслетов я просто в восторге! Теперь ничем не могу расчесывать свои густые волосы, особенно после мытья. Резинки действительно следов не оставляют, с волос не слетают, выглядят намного качественнее и красивее дешевых аналогов. Очень хорошо носятся, у меня ни одна еще не порвалась. Волос у меня много, и они тяжелые, поэтому у меня хвост только низкий эти резинки держат.
Бальзам на мой вкус так себе... Мои губы после него по ощущениям, как обветренные. Я сначала подумала, что это случайно так вышло, решила помазать их другими бальзамами (мои фавориты - бальзамы lush, абсолютно органические и даже веганские), восстановила, дала второй шанс e***os'у - то же самое. Больше им не пользуюсь.
Lady_in_Red 20.03.2016 «ответить»
Напишу про бальзамы для губ. Гигиеничками и прозрачными бальзамами я пользуюсь всегда и везде, по 6-7 в день намажу, а то и больше. Губы у меня мягкие, не проблемные, трещин и шелушений нет, но без бальзамов сразу появляется жуткая сухость, а там и до шелушений недалеко. Поэтому у меня всегда несколько гигиеничек/бальзамов: в косметичке, в двух сумках, в кармане пальто, в куртке для гуляния с ребенком и новый в запасе.

Начитавшись в интернете хвалебных отзывов, мечтала о Carmex. Потом мечта стала реальностью. У меня он в тубе, с классическим ароматом. Хотя слово "аромат" не совсем подходит, пахнет советской звездочкой. Однако лечебный эффект от него определенно есть! Отличное средство для восстановления сухих и обветренных губ. При нанесении ощущается холодок как от легкой зубной заморозки, морщинки на губах сразу разглаживаются, видимо, поэтому некоторые девушки считают, что он увеличивает губы, но такого эффекта нет. Этот бальзам не на каждый день, а лечебный, пользоваться постоянно им нельзя, но он должен быть в косметичке у каждой девушки.

А вот EOS у меня на каждый день. Состав натуральный, ложится очень мягко, ощущения пленки нет, аромат прекрасный ( у меня розово-полосатый, кокосовый, но запах скорее сладко-нейтральный с легкой кокосовой примесью), вкус сладкий. Очень полюбился моему четырехлетнему сыну за необычный вид и приятный вкус))) И самое главное, что на этот бальзам у моего диатезного (иногда) ребенка нет аллергии. Про расход пока ничего не могу сказать, пользуюсь недавно. Но есть большой (единственный!) минус - цена. Слишком много денег было вложено в рекламу этого бальзама, а ведь ничего сверхъестественного он не делает, обычная хорошая гигиеничка, но стильная и вкусная. Поэтому покупать постоянно не буду, скорее в подарок подружкам на 8 марта.

Еще есть Crazy Rumors. Заказанный аромат не пришел, с опаской взяла из пристроя "чай и специи". Но опасения были напрасны: у бальзама оказался уютный зимний аромат корицы и имбиря. Нанесение более плотное, чем у EOS, вкуса нет. При нанесении увлажняет и питает, но со временем губы ощущают сухость, поэтому приходится наносить еще раз. Потом в интернете почитала, что масла ( а они в большом количестве входят в состав этого бальзама) сушат, если наносить на сухую кожу ( губ/рук/тела, не имеет значения). Не могу сказать, что он плох, но 5 звезд не поставлю.
ПушЫстик 25.03.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Очень довольна расческой. Дочка теперь не плачет!!!! Раньше всё время со слезами причесывались. Волосы пышные, но тонкие. А теперь, раз-раз, и готово!! В общем советую!
Себе покупала резиночки, тоже довольна как слон, качественные, и держат хорошо.
LENIRA 02.03.2017 «ответить»
ДД! Брала себе Рукавичку для снятия макияжа GLOV Quick Treat
Приобрела из пристроя, так сказать на всякий случай... А мало ли подарю кому! И знаете не зря взяла! На самом деле она не очень большая, на ощупь махрястая такаяна. Надеваю ее на палец, мочу водой, далее (если снимать например тушь с ресниц) просто подношу к ресницам и немного протираю! Эффект, если честно меня удивил))) макияж снимает без проблем одной водой! Умывшись. ее просто помыть. высушить и опять можно пользоваться! Очень удобно брать с собой в дорогу или на выходные на дачу!
Хочу заказать еще!!!
Спасибо за такую закупку!
Хвостик Лиса 18.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Приобрела на радостях резинки и расческу,когда впервые увидела закупку,за что спасибо большое организатору! От резинок лично я в восторге. Мне нравится и маленькие и большие. Волосы не выдирает,хорошо держат хвост,а маленькие совсем незаметны.
Что касается расчески то первое время радовалась,а сейчас если честно забросила потому что всё-таки она неудобная мне. К тому же особого эффекта от расчесывания тоже не было. Уж сколько выпадает волос в процессе расчесывания столько и выпадает какой бы не чесался. К тому же мои густые волосы не расчесывает полностью.
M@rt 02.06.2017 «ответить»
Голубой расческе около 5 лет. У новинки удобная ручка и длиннее зубчики. Расческа для чувствительной кожи головы и тонких волос )
kys1977 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
*Юлия*М 11.06.2017 «ответить»
Прежде чем купить расческу, думала долго-долго). В результате довольна и счастлива)...Действительно хорошо расчесывает и массажирует голову. А с ручкой очень удобно. Спасибо оргу!
kys1977 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Exceptional 14.06.2017 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, в плане организации и оригинальности товара очень довольна! Все пришло быстро, упаковки в порядке, на упаковке с расческой голограмма производителя. Покупала расческу Ta*ngle Tee*zer The Ulti*mate, для домашнего использования, т.к. компакт-версия и версия без крышки у меня уже есть. Очень удобная, на ручке, по сравнению с двумя другими зубчики более длинные, разделены на две части пополам. Волосы не дерет, расчесывает деликатно, как раз для моих волнистых и пушистых длинных волос.
Еще брала резиночки In*visiBob*ble, цветные на лето, пользуюсь такими давно, так что взяла для разнообразия яркие. Мои длинные волосы в высоком хвосте они не держат идеально, но они для этого и не предназначены, обычно делаю более низкий хвост с ними. Волосы не ломают, не травмируют, главное- снимать по одному витку. Растягиваются прилично, за ночь приобретают 80% формы, возвращаю их в первоначальное состояние заливая на минуту кипятком.
В общем, я всем довольна, закупка понравилась!
kys1977 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось. Приходите еще!..
мамаКася 14.06.2017 «ответить»
Заказывала расческу Ta*ngle Tee*zer с ручкой, покупкой очень довольна. Дочка восторге, что ей теперь не дерут волосы, а массируют и расчесывают. Наши тонкие волосы и в мокром виде аккуратно расчесывает. Теперь хочется выбросить все старые расчески. Еще покупали резинки, но дочка 8лет как то не прониклась к ним. Орг-ру большое спасибо.
Звёздочка 19.03.2018 «ответить»
Я давно косилась на эти странные дорогущие и громоздкие на вид Тангл-тизеры.
Мне самой они без надобности - волосы не путаются.
Но сейчас подросла дочка 6 лет, волосы длинные, густые и каждое утро у нас слёзы: любая расчёска дерёт, а волосы после каждого сна сильно спутываются.
Мучала, мучала ребёнка и наконец дозрела. Решила, раз уж все дружно хвалят "тизеры", попробовать.
Выбрала Ultimate Pink, как на картинке.
Как я и ожидала, расчёска действительно непривычно толстая, громоздкая, прошло 2 недели - я пока не привыкла к тому, как она лежит в руке. Форма могла бы быть и поудобнее (а уж как люди пользуются прямоугольниками без ручки - вообще не знаю, мне это кажется совершенно неудобным)
Но!!! За эти 2 недели у нас ещё ни разу не было слёзок из-за расчёсывания. Это действительно самая грамотно сконструированная и щадящая расчёска для спутавшихся волос. Она как-то бережно и полегоньку их расчёсывает, но при этом ухитряется справляться даже с теми местами, где волосы спутались в комок. Придерживаю их слегка рукой у корней, конечно, на всякий случай, когда веду по ним расчёску, но если раньше дочь при этом рыдала навзрыд - сейчас только немного айкает. А обычное расчёсывание вообще перестало вызывать у неё какой-либо дискомфорт. Я просто выдыхаю))) Вещица действительно с лихвой стоила того, чтобы её купить.
Вот только очищать от волос трудновато. Но это к делу не относится.
reced 05.06.2018 «ответить»
Давно хотела оставить отзыв . Покупала Расческа Tan...gle Te...ezer Blow-Styling Full Paddle . Очень переживала , что будет не оригинал . Но нет , 100% оригинал . Сделана качественно , заявленные функции выполняет , сушит быстро и выпрямляет .
Кому подойдет - тем кто так и не освоил брашинг , когда нужно быстро привести волосы в порядок . Видео на ютубе много как ей пользоваться . Волосы как после салоны реально получить , только при долгой укладке , т.к. надо делить волосы на 4-5 частей и по зонам их выпрямлять . Я ленюсь , делю на 2 части , и за 5-10 минут сушки они приобретают выпрямленный вид . Укладывать надо на чуть подсушенные волосы .
Очень хочу купить обычную танг тизер с ручкой , чтобы ребенка причесывать . Однозначно они того стоят .
фото до и после.
reced 05.06.2018 «ответить»
А это мои волосы просто после мытья головы.
kys1977 05.06.2018 «ответить»
Спасибо за такой подробный фотохваст! Рада что вам понравилась.
Очень красиво получается.
Приходите за расческой для ребенка, появилась новинка 2018 с ручкой.
www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#207001061
Совушка в кедах 23.10.2018 «ответить»
Всем привет!
очень советую девушкам приобрести вот такой бальзам "БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ LUCAS PAPAW". Губы увлажнены, не жирные, волосы не прилипают.
Хорошо наносить под или над помадой.
Беру второй раз и не представляю жизни без него )
Увидела отзыв о нем где то на стене закупки и заказала такой же у орга, но не знав цену. Сначала офигела, как может бальзам для губ столько стоить, но оплачивать то надо) Но теперь я не жалею на него денег.
bona1981 19.12.2018 «ответить»
Доброе утро! Вчера получила расчески и сразу очень хочется оставить отзыв.Приобрела в этот раз новинку 2018 года "Расческа Tang*le Tee*zer The Wet Detang*ler Millennia*l Pin*k Новинка 2018! TANG*LE TEEZE*R". До этого покупала обычную Расческа Ta***ngle Tee***zer Sa***lon Elite. Вообще обожаю свою "старую" версию,как только приобрела,другими больше не пользуюсь,но! Преимущества Новинки в удобной ручке,благодаря которой расческой очень удобно пользоваться,волосы как влажные,так и сухие, расчесывает очень хорошо.Если думаете какую купить,то однозначно - новинку 2018!Она стоит своих денег!Отдельное спасибо организатору!
Marta Kauffman 27.03.2019 «ответить»
Расчёска - как расчёска ))) Хорошая и красивая (брала ту, что выше сообщением от др.участника).
Отдельно хочу выделить резинки invisibobble BASIC - вот это чудо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.