18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Детская одежда C0cc0drillo

Катти на Бугатти 14.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна отзывам участников закупки!
Интересует все)) реальные фото приветствуются!
bagira888 14.11.2016 «ответить»
Буду первой!)) Вещи очень хорошего качества, очень понравились. Идут в размер возможно немного большемерят. Заказывала р-ры 110, у сына рост 109, рукава с сапсаном не большим. Я очень давольно, один минус что ждать долго, но оно того стоит. Цены приемлемы. Буду ждать следующую закупку!
Катти на Бугатти 16.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
yoric 23.11.2016 «ответить»
Почем такая рубашка получилась со сбором?
bagira888 23.11.2016 «ответить»
912
kamelliya 17.11.2016 «ответить»
Давно люблю эту марку. Вещи качественные, носятся прекрасно не одним ребенком, не садятся, яркие и красивые. В магазине стоят дорого.
В основном большемерят, средней полноты, как мне кажется.
Вещи - куртка - жилет, штаны - брала 140 на 140, есть хороший запас.
Шапка, перчатки - показались в размер, можно было и на размер больше взять, но может от модели зависит.
Все очень модное и удобное! Цены не сравнить с магазинными.
С огромным удовольствие поучаствую снова, подождать стоит )
Snovamama 22.11.2016 «ответить»
Получили тоже свои вещички для сыночка,качество очень порадовало, вещи полноразмерные может даже и большемерят,я заказывала с запасом на весну, очень понравилась рубашка (на фото у девушки выше есть) яркая и стильная. Попозже постараюсь выложить фото.
yoric 23.11.2016 «ответить»
Взяла текстильные сандалии для девочки. Сделаны аккуратно, симпатичные и, что важно, легкие.
По размерности: 28 размер по стельке 18см.
Катти на Бугатти 24.11.2016 «ответить»
вот такие)
спасибо за отзыв и участие!
Катти на Бугатти 24.11.2016 «ответить»
Я тоже люблю эту марку и своим малышам заказываю не первый раз!
На мой взгляд одежда идёт с хорошим запасом)
До этих платьев мы ещё не доросли
Катти на Бугатти 24.07.2017 «ответить»
еще фото поближе
Катти на Бугатти 24.11.2016 «ответить»
Это платье одной из участниц, просто мне понравилось)
Маруська Башарова 03.02.2017 «ответить»
Одежда очень классная, носится замечательно, не садится, не линяет. Немного большемерет, на мой взгляд рассчитана не на худых детей.
Катти на Бугатти 26.03.2017 «ответить»
Ждём отзывы о новой коллекции)
TanyUmka 27.03.2017 «ответить»
Брала несколько вещей (спортивные брюки, кофту футболки) из одной коллекции размер 116 на 6 лет (обычно 116 размер на 5 лет) вооющем одежда большемерит. Футболки широкие не на худых. Качество очень хорошее, посмотрим как будет носиться.
Катти на Бугатти 27.03.2017 «ответить»
спасибо за участие и отзыв)
носится отлично, никаких катышек!
Best Stroy 28.03.2017 «ответить»
я не знаю как благодарить организатора, одежда просто чудо, а уж последняя коллекция .... слов нет. качество у кокодрилло всегда на высоте, не первый раз заказываю. очень нравится. не принту не цвету ничего не делается, редко оставляю отзывы, но последняя моя закупка превзошла все ожидания. спасибо вам огромное!!! еще бы распродажу зацепить осенне-зимнюю было бы прекрасно!
по размеру - одежда в размер даже с небольшим запасом. на 126 рост худенькая девочка - 128 размер в самый раз, есть запас. фото не очень качественное темно. но суть видно. трикотаж качественный! никогда никаких катышек. у меня только восторг. спасибо вам огромное!!!! коллекция в "розочку" - стильная...
Катти на Бугатти 28.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, приходите в сбор еще)
распродажу буду стараться поймать!
18yulia 29.03.2017 «ответить»
ДД! Оставлю свой отзыв. Одежда очень хорошего качества, яркие цвета, приятная ткань. Брала младшему на рост 110 футболку и кофту 110, джинсы рост 116. Все идет с небольшим запасиком.
18yulia 29.03.2017 «ответить»
Старшему брала футболку рост 146 на наш рост 150 примерно.
Катти на Бугатти 25.04.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Катти на Бугатти 24.07.2017 «ответить»
Куртка для девочки из распродажи всего 1178руб+%
Катти на Бугатти 24.07.2017 «ответить»
Куртка сезон осень-зима, к качеству не придерешься!
Распродажа прошлых коллекций, всего 885руб
Катти на Бугатти 24.07.2017 «ответить»
Вообще отмечу, что у этой марки ни разу не встречала какого-то брака или плохого пошива.
Все детали одежды выполнены отлично. Носится тоже хорошо, после стирки вид не портится.
svetl2704 28.05.2018 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам об этой марке.Одежда превосходного качества,яркая,модная,отлично носится.Радует,что можно подобрать с легкостью комплект из одной серии коллекции.Вещи идут в размер,чуть с запасом.
В общем,очень довольна закупкой,обязательно поучаствую еще:)
Оргу спасибо за возможность приобрести вещички отличного качества по приятной цене:)
софушка 01.06.2018 «ответить»
Добрый день! Брала такое платье,116,идет в размер
софушка 01.06.2018 «ответить»
Юбочку,суперская,мне очень понравилась.подкла хб,юбочка очень нежная,верхнии слой с блеском.
софушка 01.06.2018 «ответить»
И босоножки,взяла 28 размер,нам немного велики.очень легкие,мягкие и удобные ,рекомендую.!
софушка 01.06.2018 «ответить»
Exceptional 02.06.2018 «ответить»
Хочу поделиться хорошим впечатлением от платьишек для девочек из новой летней коллекции! Покупала впервые, брала 2 разных размера: 80 и 104, действительно слегка большемерят, но для лета это некритично, я думаю. На фото полосатое платье казалось светло- голубым с темно-голубым, на самом деле оно белое с голубыми полосками. Но тут уже приходится ориентироваться на то, что предоставляет поставщик. Сшиты очень качественно, разные мелкие детальки говорят о качестве. Рисунки четкие, яркие, материал очень приятный, хороший качественный хлопок. Пайетки и блёстки прочно пришиты и нанесены на рисунок, у одного платья сверху юбочка из мягкой сетки с красивыми бронзовыми точками из краски, под ней юбочка из хлопка, т.е не будет раздражения, не будет колоть нежную кожу.
Единственное пожелание-добавить описание цвета, т.к может быть искажение на фото, и, по возможности, или по запросу, длину изделий или описание: платье или туника/футболка, не всегда по фото понятно.
Катя, спасибо ещё раз!
Мне все понравилось, буду покупать ещё))
НатальяВ79 06.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,хочу поделиться отзывом. Отзыв положительный,осталась довольна качеством вещей и с размером все подошло(заказывала на мальчика р-р 98,хотя рост у нас еще 95).спасибо организатору.
Катти на Бугатти 06.08.2018 «ответить»
Своих детей одеваю исключительно в Кокодрилло, поэтому и вам рекомендую))
Амарилло 06.08.2018 «ответить»
Скажу, что одежда замечательного качества и дизайна. Эту одежду можно передавать по наследству))))
Одежда однозначно большемерит. Футболка размер 122 на рост 119 нам очень велика, про другие вещи 128 р-ра и нечего говорить. На будущее делаем стратегические запасы.
Амарилло 06.08.2018 «ответить»
Амарилло 06.08.2018 «ответить»
получился стильный комплект
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...