18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. ООО "Юг" г.Бийск. Витаминные конфетки, чтоб здоровы были детки...

Ниж-ка 21.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Мои дорогие участники! Очень хочу, чтобы вы поделились своим мнением по продуктам в этой закупке. Кто, что брал, как использовали, получили ли ожидаемый результат? С уважением, Валентина
NASIK 21.10.2016 «ответить»
нам понравились конфетки с бананом, остальные драже конечно тоже с удовольствием пошли, по виду как конфетки, по вкусу как конфета и есть вкус ягод, витаминок.
Ниж-ка 21.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень надеюсь, что эти конфетки порадуют вас не только вкусом но и принесут пользу здоровью...
vita26 21.10.2016 «ответить»
Брала Помогуша противопростудный и Талантики общеукрепляющий. Пока сложно оценить результат, так как принимаем всего 4 дня,но всё -таки.. Ребёнок ходит в садик,как -то вечером поднялась температура до 37,2,носик начал "хрюкать", а мы как раз только получили витаминки. Попили 3 дня+ профилактические процедуры и всё прошло. Не знаю, помогли ли витаминки, но мне и мужу понравился натуральный состав, сейчас мало витаминов без химии, поэтому решили заказать ещё. Вот я снова с вами в новой закупке!!!
Ниж-ка 21.10.2016 «ответить»
Татьяна, огромное спасибо за отзыв! Я не в первый раз уже слышу такой отзыв на данную продукцию, когда первые признаки простуды "как рукой снимает", будем надеяться, что витаминки играют в данной ситуации не последнюю роль...Будьте здоровы!
Люб@нька 21.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. брала противопростудные и иммуномоделирующие конфетки. по составу, я поняла, что очень похожи. много витамина С - вот и все витамины) остальное - экстракты трав и ягод.
Что могу сказать - как начали ходить в садик (3-й год правда ходим) с сентября, ни разу не болел (ттт!!!), каждый день съедает несколько конфет. хотя в группе болеют по очереди, некоторые по второму разу, сейчас человек 5-7 болеет. в прошлом году в это время уже два раза переболел. не могу сказать, что у него сильный иммунитет.
на вкус ягодные, вкусненькие)
Ниж-ка 21.10.2016 «ответить»
Любовь, спасибо огромное за отзыв! Вы знаете, у моего внука схожая ситуация, первый год отходил в садик (неделю ходит - больничный - неделю ходит...), стали давать с начала сентября"Сибирячок" успокоительные (естественно, нервничает ребенок) и "Сибирячок" иммуномоделирующие - до сегодняшнего дня ни одного больничного...Странно...не знаю на что и думать...ест витаминки с удовольствием, сам каждый день у мамы спрашивает )) Здоровья Вашему сыночку!!!
Люб@нька 21.10.2016 «ответить»
спасибо. и вашей семье здоровья!
у меня сын тоже просит каждое утро)
закупку в закладки себе внесла - придем еще!
Ниж-ка 21.10.2016 «ответить»
Очень приятно, приходите! ))
Emilotta 21.10.2016 «ответить»
Беру уже второй раз витаминные конфетки: с бананом, клубникой и черникой. Обычно у ребенка аллергия на сладкое, а тут ешь и ничего. Огромное спасибо за такую нужную закупку!!! Мы теперь ваши постоянные заказчики.
Ниж-ка 21.10.2016 «ответить»
Эмма, спасибо Вам за отзыв! Как приятно, что Вы нашли для своего ребенка полезное и безпроблемное лакомство ))) пусть оно радует его и укрепляет здоровье!
кис-мяу 21.10.2016 «ответить»
Начало положено -пропили 14 дней Помогуши иммуномодулирующий. Мой ребенок привереда пить не все будет сироп же пьет с удовольствием. Меня прежде всего порадовал состав сиропа- одни натуральные компоненты. Сегодня получили свой второй заказ витаминки талантики на вкус и запах яблоко и нет специфического вкуса химии как у витаминов мультитабс к примеру, пить их вообще невозможно.Спасибо Валентине что радует нас такой полезной продукцией.
Ниж-ка 21.10.2016 «ответить»
Анна, спасибо за отзыв! Отлично, что сироп пришелся по вкусу Вашему привереде ))), действительно, состав позволяет давать его ребенку со спокойной душой, мне кажется, в любом случае, положительный эффект от натурального продукта должен быть. Пьем, кушаем, наблюдаем...Будьте здоровы!
life is love 21.10.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Доче 11 лет очень понравились. Действительно приятные на вкус и что немаловажно полезные. Мне понравились даже больше, чем иммунофеты из Бурятии.)))
Ниж-ка 21.10.2016 «ответить»
Виктория, спасибо! Скажите, какие витаминки брали для Вашей девочки?
life is love 21.10.2016 «ответить»
Талантики: общеукрепляющие,повышающие иммунитет, нормализующие сон.
Ниж-ка 21.10.2016 «ответить»
Да, наверное, для уже взрослой девочки выбор правильный! Пусть растет здоровой и счастливой!!!
life is love 21.10.2016 «ответить»
Спасибо, Валентина! Добра, счастья,здоровья Вам и семье!)
Ниж-ка 21.10.2016 «ответить»
Спасибо, Виктория, за добрые слова!!!
ната р 22.10.2016 «ответить»
Отличные конфетки! Покупаю себе, чтобы вкусно, полезно и в меру.)
Действительно вкус фруктов и ягод, причём не химический, можно сказать, натуральный. Результат...не знаю, для меня это пока просто полезные сладости...если будет меньше сопелек и боли в горлышке-вообще прекрасно.))
Ниж-ка 22.10.2016 «ответить»
Наташа, спасибо за отзыв! Я по Вашему примеру тоже себе стала брать эти витаминки, подумала, что продукция для детей проходит более жесткую сертификацию и ее вполне можно использовать для взрослых ))) На здоровье!!!
юлек@ 24.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, покупала драже противопростудные, имунномоделирующие, успокаивающие.На вкус: мммм..., вкусняшка, ребенку (11 лет) и мне очень понравились. Успокаивающие драже , мне показалось, действительно помогли и мне пару раз, и моему сыну (ему заснуть - вместо валерьянки или глицина, поскольку за день набегается, напрыгается, еще уроки делаем - поэтому к ночи эмоций очень много). А противопростудные и иммуномоделирующие еще тестирую.Мы только отболели (витаминки пришли позже). Поэтому пока присматриваюсь к их действию на меня и моего сынулю.
Еще я покупала Бальзам "Золотое озеро". Девочки, это сказка. После того, как выпьешь с ним чай на работе столько сил, энергии, идей и, главное, желания их воплощать в жизнь- давно я так себя не чувствовала. Попробуйте - не пожалеете. Этим бальзамом я угостила коллегу на работе, он в восторге был, сказал, что готов после него горы свернуть. А главное - внешне ничего не поменялось, все осталось тоже и работа, и дом, и проблемы, и заботы - они остались все те же. Но... , благодаря бальзаму, я по - другому стала их воспринимать, появился подъем и желание все сделать, все осуществить и идти дальше.
Вот такой у меня оказался опыт ... Очень рада буду , если кому-то мой небольшой рассказ поможет.)))))
Ниж-ка 24.11.2016 «ответить»
Юля, огромное Вам спасибо! Ваш отзыв - бальзам ))) на мою душу, так приятно, что продукция нравится и приносит пользу! Будьте, пожалуйста, здоровы!
юлек@ 24.11.2016 «ответить»
Валечка, спасибо Вам огромное
zaharovaanna 02.12.2016 «ответить»
ДД. Заказала 4 разных вида конфет, начали принимать. О результатах напишу по-позже))) Ребенку Очень понравились конфеты, особенно талантики. В составе травы, витамины. Закупка понравилась, конечно буду иметь ее ввиду и дальше))) Организатор очень отзывчивая и приятная, по-больше бы таких на форумах)) Спасибо Вам))
Ниж-ка 02.12.2016 «ответить»
Анна, огромное Вам спасибо за отзыв! Очень буду надеяться, что витаминные конфетки не только понравятся по вкусу Вашему ребенку, но и принесут ему здоровье! Будьте и Вы здоровы! Приходите в мои закупки еще не раз )))
zaharovaanna 02.12.2016 «ответить»
Обязательно приду к Вам)) вот хочу и для себя заказать теперь)))
Ниж-ка 02.12.2016 «ответить»
Спасибо! Аня, а я для себя эти же витаминки беру, состав натуральный и сертификацию продукция для детей более строгую проходит )))
zaharovaanna 02.12.2016 «ответить»
Хочу попробовать бальзам. А после НГ закупка будет еще?
Ниж-ка 02.12.2016 «ответить»
Обязательно! Небольшой перерыв сделаем и снова откроемся ))))
dommarina 07.12.2016 «ответить»
Давно смотрела на эту закупку...хочется отметить доброжелательность организатора и внимательное отношение к каждому участнику. Не знала, что выбрать Валентина посоветовала...я взяла сибирячок драже успокаивающее и драже иммуномодулирующее. Успокаивающее драже даю когда перепады погоды или ребёнок перевозбудился, помогает хорошо. Иммуномодулирующее тоже сейчас даю после затяжного кашля. Очень натуральный состав и низкая цена. Никакой аллергии не было, что тоже не мало важно. Буду ещё обязательно участвовать в закупке.
Ниж-ка 07.12.2016 «ответить»
Марина Сергеевна, от души благодарю за отзыв! Очень рада за Вашего ребенка, пусть будем здоровым и спокойным, радует родителей! Конечно, приходите в закупку снова, очень рада буду видеть Вас!
anusha21 16.05.2017 «ответить»
Доброго дня! брала витаминные конфетки, дети съели с удовольствием, закажу еще, про быстрый эффект пока не могу сказать, думаю что это не сразу заметишь, будем принимать дальше, а вот бальзам Золотое озеро - это я прочувствовала, действительно, получаешь хороший заряд бодрости, рекомендую попробывать!
Благодарю за закупку!
Ниж-ка 16.05.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и Вашим детям!!!
Katerina3 25.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Брала витаминки "Доктор Конфеткин", с йодом и кальцием. Дети съели с удовольствием (младшей, 5 лет, даже приходилось запрещать, как хотелось), с кальцием только просили запивать. Витаминки "Сибирячок", для зрения и успокаивающие, тоже понравились, говорили что кисленькие, но употребляли с удовольствием. "Талантики", с малиной и с апельсином, понравились только младшей, но и старшая принимала. У нее кстати проблемы с кишечником с рождения, но через примерно 10 дней, все наладилось!
Для взрослых брала сироп Золотое озеро и капсулы энергопан, пантогематоген и клеопанта. Сироп с утра в кофе добавили и полны энергией на целый день, очень заметно когда вечерами уроки делать)). Капсулы конечно удобнее принимать, но сироп показался более действенным. Мама сироп Энергопан летом пробовала, все дела на грядках переделала и полна сил! Действует! Закупка для моей семьи просто находка. Всем рекомендую. Организатору СПАСИБО!
Ниж-ка 25.10.2017 «ответить»
Для меня - огромное удовольствие читать такие отзывы))) Спасибо, здоровья Вам и Вашей семье!!!
Ангел-Хранитель 28.10.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо, за закупку!
Брала дочке, нам 3 гола почти. 1) драже Доктор Конфеткин с кальцием, принимать отказалась((
2) Талантики с яблоком, ест с удовольствием Конфеткин. Эффекта не заметила.
3) Сибирячок фито иммуномодулирующие, только проглатывает запивая, так не ест конфетки(( Состав у всех Конфет очень хороший. Лучше, чем витамины искусственные из аптеки!!!
Себе брала сироп Золотое озеро и Витаминный. Капсулы пантогематоген. От сиропа Золотое озеро в восторге!!!! Очень порадовал, энергия и силы весь день)
Спасибо, Валентине!!! Ещё другие вкусняшки попробую)
Ниж-ка 28.10.2017 «ответить»
Огромное Вам спасибо за отзыв! Очень рада, что нашли для себя и доченьки любимые витаминки )) Будьте здоровы!!!
Ниж-ка 06.11.2017 «ответить»
Выложу в теме отзывов рекомендации производителя, а то в теме сборов информация теряется:
"Витамины из разных серий сочетать можно. Основная рекомендация - 2 препарата одновременно, больше не желательно (в каждом содержится 50% суточной нормы витамина С). Например, Сибирячок успокаивающий и Талантики для иммунитета, или Доктор Конфеткин с йодом и Помогуша противопростудный. По этому принципу мы подбираем наши акционные наборы, чтобы состав был сбалансированный. Если у ваших покупателей есть вопросы по подбору препаратов, можно задать вопрос консультанту или нам (мы передадим). Напишите возраст ребенка и какие проблемы хотите решить, мы подберем сочетание.

Рекомендованный курс Клеопанты 28 дней, 2 раза в день по 3 капсулы. Это интенсивный курс при выраженных климактерических проявлениях или серьезном нарушении гормонального баланса. В более молодом возрасте для поддержки гормонального баланса, профилактики сбоев и воспалений, привлекательного внешнего вида достаточно 2-3 капсулы каждое утро. Я принимаю именно так, без перерывов.
С уважением,
Начальник коммерческого отдела
ООО "ЮГ" Павленко Нина"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...