18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ортопедическая обувь Bos! 👍 Правильно развивает стопу и оказывает профилактическое действие! Только натуральные материалы! Сандалики, ботиночки, кроссовки. Без рядов!

ЛенаСветлая 11.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
В этой теме очень ждем ваши отзывы по этой замечательной закупке
medoviknn 13.09.2018 «ответить»
Очень понравилась обувь. Строчки ровные, клея не видно. Ступинатор высокий, жесткий задник.
По размерности :
сандали 164 - 712 по размерной сетке 36 р-р = 23,6 см, реальные замеры 23 см до кантика, 23,6 с кантиком.
кроссовки 091-711 по сетке 36 р-р = 23,6, намерила 23,2 см
Обувь полностью соответствует фото поставщика. Довольна покупкой.
Китена 14.09.2018 «ответить»
Здравствуйте)Заказывала туфельки.Осталась довольна!Очень красивые,качественно все сделано.
medoviknn 14.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, у Вас туфельки в размер? Соответствуют размерной сетке?
Китена 14.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!Стелька не вытаскивается,но я прикинула на сколько заходит ножка в носик туфельки то там небольшой запасик.Я закащывала 20 размер а у нас 19 так что все хорошо по размеру небольшой запасик.Заказывала на первый шаг все просто идеально для этого.И у нас полненькая ножка все просто замечательно!
VULA86 14.09.2018 «ответить»
заказывала кроссовки и мокасины, обувь очень понравилась идет в размер, материал очень качественный. буду заказывать еще))))
ирина35 18.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, обувь понравилась по поводу размера одеваем с носочком( брала на размер больше). Все строчки прошиты, задник достаточно жесткий. Вроде все как советую врачи)))
medoviknn 21.09.2018 «ответить»
Li-ka вчера в 10:12 <<ответить>>

оригинал

оригинал
Туфли просто супер ребёнок очень доволен!
Ведьмулька 01.10.2018 «ответить»
Заказывали Туфли арт. 072-714 в первом выкупе. Качество супер. кожа приятная, эластичная. Сразу видно изготовление на фабрике, с многоступенчатой проверкой качества . Фото сделано через месяц. может и не видно, но как мы носим обувь, рвали все носы в пух и прах, эта пара держится и свой товарный вид не потерян
Ведьмулька 01.10.2018 «ответить»
нос жесткий, усиленны, если запнется или заденет, пальцы ничего не почувствуют
lyubov-989 03.10.2018 «ответить»
Добрый день! Добралась и я до отзыва. Взяла туфли в садик, но пока в садик не ходим, носим дома. Сыну очень нравятся, он приносит и показывает чтобы я их ему одела. До этого были другие, не нравились, постоянно снимал, а эти не отнимешь. Брала 24 р-р по размерной сетке 15,8 полностью соответствуют. Задник высокий, но удобный не натирает. Надеюсь быстро из них не вырастем.
androlena 19.10.2018 «ответить»
Очень удобные и красивые ботиночки! Качество на 5 баллов из 5. Внутри утепленные, будем носить до первого снега. Пахнут кожей, нет никаких посторонних хим запахов.
Не буду уж называть очень популярную недешевую марку обуви, покупали прошлые ботиночки в магазине, так невозможно воняют клеем ((
androlena 19.10.2018 «ответить»
Старшему сыну взяла сандалии на сменку в школу и кроссовки.
Ему диагостировали плоскостопие, в обычной обуви болят ноги. Главный показатель качества этой обуви для меня - что обе пары сыну очень удобны и в них не болят ноги!
Жаль только, что 36-й размер самый большой в сетке производителя, скоро придется какую-то другую марку выбирать (.

Все пары выбирала по сеткам замеров в теме, удобно, с размерами не ошиблась.
medoviknn 20.10.2018 «ответить»
Лена, привет. Обещают скоро отшить модели для подростков. *dance*
Oksana94 14.04.2019 «ответить»
Добрый день! подскажите, пожалуйста, с кантиком сандали сколько см получаются сандальки? 23,6+0,4=24см?
ЛенаСветлая 19.10.2018 «ответить»
Заказывала младшему ребенку сандалики. Сказать, что они отличные - ничего не сказать! Просто супер! Держать в руках приятно) Все как и положено в ортопедической обуви. Нос жесткий, задник высокий, подошва не скользкая. Ну полный восторг. А уж ребенку как понравились) Брала в соотвествии с размерной сеткой. Не ошиблась, в размер сандалии
татьяна2608 24.11.2018 «ответить»
ДД! Вчера забрала ботинки на меху. Качество конечно отличное, есть светоотражающая полоса с боку. На ноге смотрится хорошо. Но какие то узкие...Заказывала 28 размер на стопу ноги 17 см. Вот не пойму теперь, не то размер надо было брать 29, не то ботинки такие узкие. Если и поносим, то только один сезон, а хотелось бы два. Поэтому пристраиваю( Цена 2800р. Московский район.
татьяна2608 24.11.2018 «ответить»
ЛенусенькаШ 26.04.2019 «ответить»
Добрый день! Получили 5 пар детской обуви этой марки. Качество на высоте, швы ровные, кожа мягкая. Ранее брали ортодон, но там Китай шьет. Особенно понравились мокасины и кроссовки, модельки очень симпатичные. По размерности сандали 29 размер, по стельке вместе с кантом где-то 19,7. Сам кантик 0,5 см.
ЛенусенькаШ 26.04.2019 «ответить»
Еще вот такие сандалики
ЛенусенькаШ 26.04.2019 «ответить»
Измерила по стельке
Лёна 15.08.2019 «ответить»
Не подскажите, данную марку посмотреть примерить где-то в магазине можно?
Лена255 16.08.2019 «ответить»
в магазине не видела. на wb они есть. добрый день
Лена255 16.08.2019 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Носим обувь данной марки два сезона примерно. Сандалии и кроссовки. Обувь, конечно, отличная, если бы не пару но, возможно конечно это все индивидуально, но у нас так). Липучки у сандалий не очень хорошие по качеству. Хватило на лето с трудом, не держат уже. Дома если носить считаю на дольше хватит. Кроссовки истерлась подошва и нос на одном до дырки, но это сын шаркает ходит ногами и катался на машинке, на которой обеими ногами отталкивался, то есть кроссы контактировали с асфальтом. В общем то для бережной носки обувь отличная, но нам видимо она понадобится теперь как постарше станем..к сожалению
insaitiable 11.09.2019 «ответить»
Заказывали кроссовки и зимние ботинки.
Обувь просто отличная , натуральная кожа , и мех .
Кросы жесткие с точки зрения фиксации ноги , что очень хорошо , а вот в местах сгибов ноги мягкий кант . Внутри стелька с супинатором , а не просто поднадутая кожа , видно что не стопчется.
У язычка петелька -тормоз , что при надевании не дает ему ускользать.
По размерности : 32 размер по стельке 21 см.
Зимние ботинки с мехом ,с таким, что мне кажется с ним можно на севера отправляться )))
Мех плотный , сам ботинок с четкой фиксацией ноги, у язычка шторки - снегозащита из кожи , липучки , на концах силиконовые , что очень удобно.
Кожа мягкая , приятная . У язычка так же петелька-тормоз.
Каблучок , плюс нос , в лучших традициях ортопедической обуви!
По размерности: 33 размер по стельке 21 см.

Но ... "однако в пути собачка могла подрасти "....((((
К сожалению , нам оказались в притык , т.к. пока они ехали , лапа неожиданно маханула на размер ((( Сказать что я расстроена , ничего не сказать , я просто плакала вчера от негодования, что я не хватило ума взять еще с запасом(((

Поэтому пристраиваю, дешевле чем в закупке , пересыл за мой счет.
Кроссы 32р-р , 21 см , 2300р. , любой ЦР .
Зимние ботинки 33 р-р , 21 см , 3100р. , любой ЦР .
insaitiable 11.09.2019 «ответить»
Еще фото зима
insaitiable 11.09.2019 «ответить»
Еще фото зима
insaitiable 11.09.2019 «ответить»
Еще фото кроссы
insaitiable 11.09.2019 «ответить»
Еще фото кроссы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.