18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Зоотовары фабрики Ашера.

ЛЕОНОРА! 04.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники закупки здравствуйте!
Многие уже начали получать свои заказы, поэтому очень бы хотелось, узнать ваше мнение.
Ваши отзывы очень пригодятся мне и другим участникам))) особенно фотохвасты!
Спасибо за участие в закупке!
Lacki 04.02.2014 «ответить»
Приобрели когтеточку с лежанкой, котику очень понравилась, сразу ее оседлал, любит на ней спать. Качество супер, расцветка, как и заказывали. Спасибо большое организатору!!!
http://www.nn.ru/~gallery128494?MFID=546243
Лисено@к 05.02.2014 «ответить»
Брали в подарок. Кот в восторге... Балдеет от подвешенного шарика. Очень понравилось ему лежать на верхнем лежаке , свесив в низ передние лапы и голову. Единственный недостаток -- очень мрачный цвет сделали. Хотелось бы что то посветлее или поярче. А в остальном все отлично. Спасибо. ¶
Hello Kitty 05.02.2014 «ответить»
Вчера наконец получили долгожданный домик )
Очень порадовало качество, сделан аккуратно. Отдельное спасибо за цвет домика - он отлично вписался в интерьер всей квартиры.
Кошка потихоньку осваивается )))

Заказывала модель "Крепость", ее по моей просьбе немного модифицировали (убрали когтеточку и "крыльцо" сбоку).
RedSony 12.02.2014 «ответить»
Вот и наша когтеточка. Котейка доволен, спасибо.
manyasha1 14.02.2014 «ответить»
спасибо за лежак! кот оценил, теперь только в нем и спит и цвет идеально подошел!
Крошка$ 04.04.2014 «ответить»
ДД! Хвастаюсь и пристраиваю домик для кошки. Долго выбирали необычную расцветку,ждали и приучали нашу девочку, а так и стоит домик пустует(((.Ну никак наша любимица в нем жить не желает, видимо с детства приучать нужно....
Цена 2 000р.
Домик не прикреплен, можно переставлять куда вам захочется.
ЛЕОНОРА! 04.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв..
С пристроем сюда:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28905703&topic_id=89648703
OLGA_NNOV 20.11.2014 «ответить»
Пристроили?
Мууур 06.04.2014 «ответить»
Наша когтеточка!
Кошка не сразу оценила, пришлось "показывать" как пользоваться, но вроде процесс пошёл :))
Кантри 09.04.2014 «ответить»
Участники, заказывающие комплекс "Улей" и "Вышка", покажите реальные фотографии, пожалуйста! Буду благодарна за отзывы?
*lebedeva* 13.04.2014 «ответить»
Добрый день! Вчера забрали лежак и домик Улей. Очень довольны. Фото пока не могу прикрепить- сервер не дает, вечером еще раз попробую
Кантри 13.04.2014 «ответить»
Большое спасибо!!!
*lebedeva* 13.04.2014 «ответить»
Как то так
DevaEva79 16.04.2014 «ответить»
Приобрели когтеточку высотой 1м. Очень понравилась, в магазинах таких нет. Спасибо.
bioter 17.04.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывали дом Улей. Все пожелания по цвету учтены, отлично вписался в интерьер. Кошки довольны. Благодарю за работу)
ЛЕОНОРА! 06.06.2014 «ответить»
:-)
pronpundel 08.06.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу снова в теме отзыва отметиться :-)
Уже оставляли здесь свой след, когда получили свой домик. Тогда котейка был еще малыш, но полюбил свою Крепость с первого взгляда ))) Любовь продолжатся и по сей день, хотя поистрепал местами его, да и маловат уже как-то ))) Очень любит первый этаж (конуру, как мы называем) и "пентхаус", со вторым этажом что-то не сложились отношения )))) И когти точит в "неустановленном месте", угол дома источил изрядно, сизаль не воспринимает. Но к дому своему никого не подпускает, сразу встает на защиту, если вдруг тормознешь около дома, а в "конуру" очень любит уходить, когда обижается )))

И еще один отзыв: собралась как-то заказать здесь мягкий лежак для балкона, но на глаза попался пристраиваемый (там кошечка наотрез отказалась им пользоваться), так что ускорив процесс получения желаемого лежака, взяла из пристроя.
Поначалу лежак у нас бездейтвовал, не понимал котейка, что это и с чем его едят ))) Но по прошествии времени оценил все его достоинства. Сейчас вообще переселился на балкон и из лежака не вылазит )))

Замечательная у Вас закупка. Скоро нам предстоит переезд, так что в перспективе заказ нового дома )))
ЛЕОНОРА! 08.06.2014 «ответить»
Класс!!! Очень рада))) Кот прелесть)))
ЛЕОНОРА! 15.07.2014 «ответить»
:-)
= Лама = 20.09.2014 «ответить»
Мне изготовили комплекс по индивидуальному заказу :-) В галерее была подобная модель, но по моему рисунку немного доработали комплекс. Подняли его на ножки, чтобы домик не стоял на полу.
Большое спасибо организатору закупки, что пошла навстречу! Я очень довольна!
Качество хорошее, всё сделано аккуратно. Быстро, удобно и красиво.
Приятно участвовать в подобных закупках ))
= Лама = 20.09.2014 «ответить»
Еще фото по размерам, относительно кошки )
ЛЕОНОРА! 21.09.2014 «ответить»
Спасибо вам за участие в закупке, за поддержку нашего нижегородского производителя и фото-отзыв))))
С вашими доработками комплекс получился ещё солиднее.. Кошечка просто модель)
= Лама = 20.09.2014 «ответить»
Еще заказывала лежак. Тоже осталась в восторге. Очень красивый и удобный! Но кошка его что-то не оценила (( Наверное буду пристраивать..
марусята 02.10.2014 «ответить»
Если будите пристраивать , где живете?
= Лама = 02.10.2014 «ответить»
Пока выжидаю..)) А так в Сормово
марусята 02.10.2014 «ответить»
Если , что пишите я то же в Сормово живу. Мне кажется вашей красотке больше по нраву домик.У сестры сфинкс большее время проводит в сумке-переноске.
= Лама = 03.10.2014 «ответить»
))) Хорошо
almaata12a 15.12.2014 «ответить»
Вчера забрали домик "Улей", мои коты оценили, особенно серый Том, ночевал уже в нем, спасибо большое!
antuanetta77 04.04.2015 «ответить»
Вот мой фотохваст. Домик суперский, многофункциональный, и в тоже время не занимает много места, очень хорошее качество, такие в магазинах в разы дороже. Но к сожалению буду пристраивать. Долго выбирала, очень-очень надеялась что кот оценит, но увы ноль эмоций, посажу, пока стою рядом сидит, уйду тут же спрыгивает, а сам даже не подходит, рядом валяется. Не уверена что смогу приучить, видимо его солидный возраст не позволяет, надо было когда он помоложе был, по активнее, будет стоять пустовать(((.
http://www.nn.ru/~fotomasterantuanetta77?MFID=818219
maria77777 21.04.2015 «ответить»
Брала когтеточку себе и лежак подруге. Все очень понравилось и коты в восторге)
maria77777 21.04.2015 «ответить»
Фото лежака
ЛЕОНОРА! 22.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось))) Обращайтесь)))
pronpundel 22.08.2015 «ответить»
Еще фотоотзывы от нас )))
Интерес к дому "Крепость" у нашего котейки что-то поостыл, зато к лежакам любовь неимоверная, они у нас теперь из разных кошачьих закупок в каждой комнате.
Вот наш второй лежак из Вашей закупки )))
ЛЕОНОРА! 24.08.2015 «ответить»
Какая прелесть))))) Спасибо за отзыв!
SvetaG 13.11.2015 «ответить»
спасибо большое за когтеточки . уже осваиваем
http://www.nn.ru/~gallery212321?MFID=956396&IID=25808498
http://www.nn.ru/~gallery212321?MFID=956396&IID=25808500
ЛЕОНОРА! 14.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))) Очень рада что вы довольны. Удачи в освоении вершин!!!
Ленок2011 14.11.2015 «ответить»
Вот и наш котик получил свою личную жилплощадь) Очень ему все понравилось, чудесно играет с помпоном, с удовольствием отдыхает. Но на его кв.метр стал претендовать еще один житель нашей квартиры)
PS: все очень качественно сделано, цвет как заказывали. Радости кота нет предела) Спасибо за закупку!
ЛЕОНОРА! 15.11.2015 «ответить»
Мне очень приятно , что вы довольны))) Котик лапочка! А малыш сверху, просто чудо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...