18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по дутикам Ki*ng Bo*ots

Аня* 30.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо за участие в закупке!
Буду благодарна если вы оставите свои отзывы по качеству и размерности дутиков и ботинок Ki*ng Bo*ots
Nets1971 11.09.2019 «ответить»
Дутики KB665BR- коричневые. Выглядят хорошо. По факту на очень узкую ногу. Я брала 41 размер- на размер больше, подъема у меня почти нет, нога правда широкая, но не полная. Молния закрывается с трудом, но закрывается, наверное подрежу мех, он толстый, теплый, будет лучше, и молния не будет трещать.
Дутики KB777BL- синие. Полусапожками, в размер- то есть мне на 40 размер 41 великоваты. Удобные, широкие даже для меня с плоскостопием- очень хорошо, подложу ортопедическую стельку. Мех очень толстый, теплый.
Выглядят обе пары очень хорошо.
*NatusyA 11.09.2019 «ответить»
Спасибо, за дутикиKB652TN, очень понравились, такие как на фото, На ступню 26,5 см взяла 41 размер, не в притык, можно ещё носок поддеть
Оксана55555 12.09.2019 «ответить»
Довольна, как слон!)))
Брала голубые в прошлом году, всю зиму проходила ножки тёплые, лёгкие и не скользкие!!
В этом году взяла дочери, по мне уж больно короткие, она в восторге.
По размерности, по данным моделькам:
голубые подойдут на любую ножку по полноте, а др. на верно на узкую/среднюю. На наш 35р - 36р вполне хорошо сели)
Спасибо за закупку!!
svetlana1976 14.10.2019 «ответить»
вопрос по коротким блестящим. я правильно поняла , что они маломерят на размер? брать на размер больше обычного ?
Оксана55555 14.10.2019 «ответить»
ну, у меня размер 35р и нога узкая. Как мне показалось, что если ножка широкая , то надо на размер больше брать, для комфортной носки)длину стельки вам не измерю, уехали к дочери в др.город
fri 13.09.2019 «ответить»
Это мои вторые сапоги этой фирмы. Сапоги теплые, не промокают, выглядят красиво. Ходила в них и в слякоть и в мороз. Идут размер в размер
В них есть только один недостаток: замшевая вставка. Она со временем теряет товарный вид, хотя я и ухаживала за сапогами.
el_cher01 30.09.2019 «ответить»
ДД! Я с пристроем Дутики KB692BL
цена 3823, размер 40, слегка маломерят
marina7307 30.09.2019 «ответить»
ДД, пристраиваю Дутики KB665BR
размер 38 цена 3700
Пойдут на невысокий подъем, и скорее на размер 37, качество хорошее
Мерить В.Печеры, либо по договоренности
marina7307 17.10.2019 «ответить»
пристроены
Дмитрушка 28.10.2019 «ответить»
Д.Д! Пристраиваю Дутики KB651SW Верх: Нейлон/Натуральная замша/декоративный мех "барашек"
Подклад: Овечья шерсть 100%
Стелька: Овечья шерсть 100%
Подошва: ТПР
Фиксация: Молния с фирменным логотипом сбоку/Шнуровка
Дутики очень понравились, идут в размер на свой 36 взяла 36 размер, Но мне немного узковаты, замок тяжело застегивается.
z@ra 03.11.2019 «ответить»
Брала Дутики KB653SL очень хорошее качество!!! Размер 36, нога у меня узенькая, сели идеально!!!
LGG 03.11.2019 «ответить»
Спасибо огромное,дутики супер! На свой 35 взяла 37,можно поддеть не толстый носок.
КАЗАЧКА 07.11.2019 «ответить»
Брала KB6515 W, на свой 38,5 с широкой лапкой и подъемом-40 размер. Все подошло,остаётся место на носок потеплее. За счёт шнурков можно расслабить или сделать потуже голеностоп. Каждый ботиночек упакован в отдельный мешочек, сшиты на совесть. Осталось дождаться мороза и можно обновлять))). Отдельное спасибо за внимательное отношение к участникам!
77Larisa 05.12.2019 «ответить»
Добрый день. Пристраиваю дутики KB699SW 38р., 3800 руб. На 37 размер (24,5 см) подходят только на капроновый носок.
fedsp.com/catalog/woman/obuv-zhenskaya/zimnyaya-obuv/kb699sw-49103044
Аня* 05.12.2019 «ответить»
Отзывы участницы о модели KB658SW
"Очень довольна ботинками, уже обновила. Тёплые, считаю, что шерстяной мех лучше цигейки, только остаётся на темных колготках, поэтому носки будут нелишними . Нескользкая подошва, это для меня очень важно в зимней обуви, проверено на первом гололеде. Выглядят стильно. Размер взяла на один больше и оказалась права. Зимние кроссовки, купленные в два раза дороже, отдыхают в сторонке)"
Darinalda 26.01.2020 «ответить»
Заказывала Дутики KB686BG. Пришли ужасного качества: по всей подошве вытекший клей, на ткани тоже имелись шлепки клея, стежки все разного размера (с закрытыми глазами шили), отовсюду торчат нитки. Производители не посчитали это браком и товар не забрали. А если это не брак, то видимо это дизайн такой. Что бы не быть голословной, фотки прикреплю. Марка совсем не немецкая, данный производитель зарегистрирован в Москве, зачем такой обман как бы тоже не понятно. У меня есть обувь китайских производителей и у них качество в разы лучше и цены естественно намного меньше. За 6 лет пользования СП с таким качеством и несправедливостью столкнулась впервые.

darinalda.www.nn.ru/?page=gallery
Аня* 26.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, вам предлагали вернуть товар с пересылкой за ваш счет. Вы отказались и согласились на скидку в 1500 руб. В Москве зарегистрирован официальный дистрибьютер, а не производитель.
Marseloss 06.09.2020 «ответить»
Крутые дутики King Boots на 38 размер со скидкой. Оригинал

Закупка "Сбор до 09.12. Только 7 дней скидка -10% на весь ассортимент! Теплые, красивые и удобные дутики Ki*ng Bo*ots! Без рядов Выкуп 6"

Организатор Аня*

Цена с орг.сбором 3663

Верх: Нейлон с водоотталкивающим слоем waterproof/Натуральная замша
Подклад: Овечья шерсть 100%
Стелька: Овечья шерсть 100%
Подошва: ТПР
Фиксация: Шнуровка эластичная с фиксатором
Украшение: Логотип на язычке из натуральной кожи

Брала по акции минус 10 % от опт.цены в честь черной пятницы. Пристраиваю т.к на 39 малы. Маркировка 39, но идут на 38. Дутики очень клевые, качественные, красивые и удобные. Новые с биркой!
Верхние Печеры, Центр города или передам в любой ЦР
Marseloss 06.09.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.