18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по новому бренду текстильной обуви - Az-ART! Сандалии, лоферы, кеды, ботинки, летние сапожки. Только высококачественные материалы, ручная работа, креативные расцветки!

Welcome 31.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаем поделиться впечатлениями от закупки -
Новый бренд текстильной обуви - Az-ART! Сандалии, лоферы, кеды, ботинки, летние сапожки. Только высококачественные материалы, ручная работа, креативные расцветки!

Заранее благодарим всех, кто оставит отзыв!!!

Можно также размещать отзывы в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru - можно и на стене, и в обсуждениях.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:
1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru
Welcome 31.08.2016 «ответить»
Буду первой) Себе ничего пока не заказывала, а на кедики Olgs облизываюсь) Испытание доставкой заказов по ЦР прошли)
Olgs 08.09.2016 «ответить»
Мои впечатления от использования: подкладка - хлопок, очень комфортно даже без носочков! В размер, 37й на стопу 24см
Welcome 06.09.2016 «ответить»
Переношу из темы отзыв участницы Елена 727: Такие клёвые! Идут в размер! Но не на худую ногу. Стелечка мягкая. В общем, я пищу от восторга! Подруга посмотрела, взяла ссылку, пошла выбирать. Спасибо за закупку!
rogneda.kiss 06.09.2016 «ответить»
Я довольна!!! Сапожки выручили меня в прохладную сентябрьскую погоду!!! Летом, я думаю, в них жарковато, а вот при температуре ниже 22 градусов - самое то! да еще и без носочков!!!! Привлекают внимание!!! Всем сразу стало надо такие))) Не натирают, ноги в них не потеют (чего я, честно сказать, не ожидала). С удовольствием закажу еще пару -другую !!!!
OK.kisulya 15.09.2016 «ответить»
Прошу прощения, а Вы какие сапоги заказывали?
OK.kisulya 14.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Хочу поблагодарить организатора за прекрасную закупку. Собиралась, конечно, долго, но такую обувь стоило ждать.
Заказывала себе такие сапожки cs1.livemaster.ru/storage/d4/92/a1c7a5706024f14973fff82f3etb.jpg
Полный восторг. Полностью в размер, удобные!!! Надеюсь, закупка не последняя. Обязательно хочу еще такой обуви.
Спасибо, Ольга
Welcome 14.11.2016 «ответить»
Спасибо большое, ура, наши ожидания оправдываются - обувка нравится) будем-будем повторять, начнем в феврале - поближе к сезону, чтобы сборы были экспрессные)')
lastshelter 21.11.2016 «ответить»
Привет! Заказывала две пары для зимней носки в теплых краях.
вот такие 76015.selcdn.com/web/ye/1272/500x500.e92a1ecc2650f342d35e3867ce10541f.jpg
и такие
az-art.me/wp-content/uploads/2016/06/%D0%90%D0%B7-56-600x600.jpg
Вообще чудесные)))
Нюанса два.
1. Босоножки лежали просто в пакете, без индивидуальной упаковки. Не смертельно, но непривычно.
2. По первой паре есть нюансы с одеванием на левую ногу)))))) Пятка что ли у меня широкая)))))
А вообще на стандартный 40 р-р все отлично.
Свожу их зимой в Индию, посмотрим как они в носке.
Но дизайн и удобство-бомба!
Welcome 21.11.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Надеюсь , ножки тоже скажут спасибо!
По упаковке - это наш "цейтнот" в связи с Олиным отъездом( Получила обувь в мешке, в домашних условиях мне пришлось срочно упаковывать в то, что было под рукой.. Коробочек от поставщика вряд ли дождемся, хотя бы пакеты будем требовать...
FOOOOX 19.06.2017 «ответить»
Да простит меня организатор, но мой отзыв будет отрицательный!

Обувь, конечно, оригинальная, яркая.... но вот качество совсем не соответствует заявленному "только высококачественные материалы"!

Обувь ждала с большим нетерпением, представляя как летом будет в ней здорово, а в итоге фактически даже в ней не походила.... как начались теплые майские деньки стала носить обувь и через пару дней отлете внутренняя подкладка, ну да ладно, не беда (подумала я)... через месяц в обуви, на пятке, просто все стерлось и образовались дыры (сквозные)! обувь пригодна теперь только для мусорного ведра!
Лично для меня, это очень круто - заплатить за обувь 2500 руб. + орг.сбор и проходить в ней только месяц!

Хочу заметить, что обувь я носила не ежедневно в течение месяца, а в те дни что одевала - была в ней буквально по паре часов.

Ткань, которая используется в обувь, явно не предназначена для этих целей!
Olgs 19.06.2017 «ответить»
Добрый день! А можно фото или даже сами ботинки, если они вам не нужны? Давайте с поставщиком пообщаемся на эту тему)
FOOOOX 19.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отклик, могу Вам их передать через ЦР
Olgs 19.06.2017 «ответить»
Да, давайте в ЦР Невзоровых. Пожалуйста, на этой неделе - в воскресенье я уезжаю. И пожалуйста напишите мне в приват, когда они будут уже в ЦРе
Olgs 22.06.2017 «ответить»
Ответ поставщика: "нам нужен возврат пары на анализ, далее, 2 варианта: 1. вернем деньги, 2. любую пару на замену - даже если эта пара будет дороже по цене.
Такое бывает, % брака есть везде, и в кожаной обуви тоже,

мы в любом случае приносим свои извинения, готовы к любому варианту.
В качестве извинений можем подарить бархатные шнурки любого цвета."

Какой вариант вы выбираете? Если замена - буду у поставщика видимо в пятницу, 30 июня, до этого времени дайте мне знать, что вы выбрали
FOOOOX 22.06.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за содействие в этом вопросе.
Конечно, лучше замена, потому что обувь ну ооочень красивая:) и я просто в неё влюблена.

Извините, пожалуйста, за задержку с передачей в ЦР, супруг буквально в течении 30-50 минут должен отнести уже, как обувь будет там - отпишусь Вам.
Olgs 22.06.2017 «ответить»
Да, я вот думаю: пару на замену ведь вам должны ещё отшить... Так что выбирайте оперативненько, чтобы к 30му было готово и я вам привезла, а то придётся следующего сбора ждать...
FOOOOX 18.07.2017 «ответить»
Хотела бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОЛЬГЕ!
За такой ответственный подход к своей работе, это действительно Организатор с большой буквы! А не те, кто прикрывается фразой "я не продавец, а лишь посредник между Вами и продавцом" и тп.

Мою обувь заменили на другую модель (которую я сама выбрала в качестве замены) и всё это благодаря Организатору! Я думаю, да даже уверена, что 99% организаторов либо никак не отреагировали на мой отзыв, либо просто ответили, что "очень жаль" и тп. Ольга же не пожалела своего времени для того, чтобы решить эту проблему.

Буду оооочень надеяться, что новая пара обуви будет служить долго:) Потому что модель нууу очень красивая и оригинальная!

БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
просто Татьяна! 26.09.2017 «ответить»
Всем привет, тоже присоединюсь к восторженным отзывам. У меня три пары этого бренда. Хочу сказать, что по моим ощущениям обувь идёт по "советской" размерной сетке. На свою ногу 25,5см я брала 39 размер, но можно бы и 38,5. Правда при носке это не заметно и не создаёт дискомфорт.
Сапоги вообще слова не подберу, как хороши. На улице все на них только и смотрят.
Обувь очень легкая. Спасибо организаторам за такую закупку. Фото креплю .
просто Татьяна! 26.09.2017 «ответить»
просто Татьяна! 26.09.2017 «ответить»
P.S. Нога у меня узкая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.