18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по сырам Губернского сыровара

MisSuri 22.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе утро, уважаемые участники!
Здесь прошу Вас поделиться отзывами о сырах: какие понравились, какие не понравились. Если не затруднит, можно приложить фото.
Спасибо всем за оставленные отзывы.
Lenok31 22.12.2017 «ответить»
Сыры этого завода покупаю давно и могу сказать - и качество, и вкус супер!! ООЧЧЕНь нравятся сырные шарики (белпер вроде называются) к вину просто класс!! "Джек" обладает обалденным послевкусием! Я думаю, любителям сыров - продукция понравится!
MisSuri 22.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ольга1966 24.12.2017 «ответить»
Сегодня первый раз получили сыры этого производителя. Очень понравился Белпер Кнолле, просто потрясающий вкус, и просто с кофе хорош и к вину. Джек приятный, очень вкусная корочка. Baby Swiss очень похож на Маасдам, Губернский пока не пробовали. Однозначно будем еще покупать. Спасибо Татьяне за быструю доставку!
MisSuri 24.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Приятного аппетита! С Наступающим!!!)))
Densetsu 23.07.2019 «ответить»
А что за бэби свис? Его нет в закупке?
MisSuri 24.07.2019 «ответить»
Добрый день. Да, в закупках этот сыр был
Ольга1966 25.12.2017 «ответить»
Губернский сегодня пробовали, ну очень вкусно, такой сливочный вкус со слабым ореховым оттенком)))
Александра12345 05.02.2018 «ответить»
Попробовала почти все сыры. Очень раньше любила Чеддер, Германия. Из российских производителей, на мой вкус, никто не дотягивает до Германского производителя. И, наконец-то, очень близкий по вкусу! Все сыры понравились! Спасибо сыроварам и Вам, за организацию закупки!
MisSuri 05.02.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв, за участие в закупках и что нашли минутку на написание отзыва))))
Чеддер у меня лежал с конца декабря, вчера вскрыли иисьелиис медом и орехами. Не плохо, согласна с Вами))))
Bepa 05.02.2018 «ответить»
Редко пишу отзывы. но тут просто не могу сдержаться-))
Супер!
шарики в перце - с шампанским супер, потереть на макароны сверху - вообще ум отъешь.
бэби чего то там - не совсем масдам - но и хорошо - сладости чуть чуть - но если полежать в холодильнике в бумаге - становится очень плотным твердым сыром - опять вкусно - и просто так, и с кофе , а уж с шампанским-)))
чеддер - вкусный маслянистый - с грушей очень вкусно.
губернский - каждое утро с ним - на бутер с маслом - очень вкусно.
губернский с травами - потереть в готовое блюдо с овощами, опять же макароны. И шампанским тоже вкусно!
джек - я как то не прониклась - наверное потому что муж его съел очень быстро - говорит что очень вкусно!
Все сыры - соленые ( в меру естественно), жирные, маслянитые, приятно тают в тепле.
Все в ваккумной упаковке - заказывать можно с запасом. Но сколь б не взяла от закупки к закупке не хватает. вот опять не расчитала - масленница на носу, а у меня один кусочек остался.
Организатор молодец. идет на встречу.
MisSuri 05.02.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Вот теперь многим станет проще понять качество сыров данного производителя.
Очень важно, что и участники всегда отзывчивы и идут на встречу))))
lediX 06.02.2018 «ответить»
В закупке не участвовала, НО эти сыры покупаю уже около 2-х лет! Они просто волшебные!!! В магазинах цены в 2 раза выше!!!

Шарики - это сказка, губернский с пажитником - очень вкусный). И остальные сыры тоже достойны вниманию.

Очень рада, что теперь можно их купить по оптовой цене)))
MisSuri 06.02.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Буду рада видеть Вас в сырных сборах)
LittleHare 01.03.2018 «ответить»
Заказывала Белпер Кнолле, Чеддер, Baby Swiss и Тоскана. Во-первых, хочу отметить, что все сыры запакованы в вакуумную упаковку, так что они не испортятся и без холодильника в течение нескольких дней. Во-вторых, вкус у сыров просто потрясающий. Особенно понравился Белпер Кнолле. В меру острый с ярким вкусом. Мой муж, большой любитель европейских сыров, сказал :"Даже не верится, что этот сыр в России сделали!" И я с ним согласна!
MisSuri 02.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Буду рада снова увидеть Вас в сырных сборах)
MamaNT 26.03.2018 «ответить»
Добрый вечер,
Брали Baby swiss. За вечер за сериалом муж съел половину заказанного. Цена/качество очень порадовало. Будем брать еще и другие твердые сыры. Когда новая закупка???
MisSuri 27.03.2018 «ответить»
Добрый день!
Огромное спасибо за отзыв), новый сбор уже идет)
Fiori 06.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала Белпер Кнолле и Baby swiss.Белпер произвел фурор на работе,угощала в день рождения.А сегодня открыли Baby swiss и еле оторвались)Очень понравился.Пошла заказывать еще.
MisSuri 06.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Очень рада, что сыр Вам понравился)))
ferr@ri 29.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала Белпер кнолле и Baby Swiss! По вкусу Белпер вкусный со своей остринкой, но.... никто не пишет о его консистенции, он абсолютно не пластичный, порезать на куски невозможно, его пытаешься порезать, а он режется стружкой как мыло, я его ела ложкой! Может мне попался некачественный, поясните плиз по этому поводу! А вот Второй сыр действительно похож по вкусу на маасдам, но он ооочень твердый и когда режешь, то из дырочек выливается водичка! Тоже не понятно , так и должно быть или это у меня такой сыр! Спасибо если прокомментируете, очень интересно знать
MisSuri 29.04.2018 «ответить»
ДВ! Белпер Кнолле по консистенции именно такой, как Вы описали, это не бутербродный сыр, нарезать красивыми слайсами его не получиться. Я его ем и подаю большими кусками, как пармезан.
Baby Swiss по консистенции плотный, но не твёрдый.
lashka 16.09.2018 «ответить»
а у меня он и не режется и кусками не колется....просто рассыпается, как сырой песок....вкусно, но очень сухо и странно( на макароны просто раскрошила почти в пыли без терки, это тоже норма?
MisSuri 16.09.2018 «ответить»
Дд! Да, он всегда разный ( зависит от срока выдержанности), в холодильнике храниться до полу года и чуть меняет свои свойства ( но вкус не меняется)
ЛисаАлиса4267 11.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Брала Губернский. Белый, твёрдый, солёный может кому то и нравиться. Но от картинки отличается, там желтоватый с дырочками. Упакован по 272 и 274 грамма отдельно в вакууме, в описании голова 3500-4500 покрытая латексом, с изумительным сливочным вкусом, далеко всё не так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.