18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Декоративные наклейки - D*e*c*c*i - D*e*c*c*i: настенные, авто-наклейки и интерьерные аппликации.

*lebedeva* 13.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Очень нужны ваши отзывы о закупке.

Спасибо :)

P.S.: фото очень приветствуются!!!
Yana_posh 14.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала Дерево в детскую комнату. Сами наклейки полупрозрачные, клеятся хорошо, но, т.к. у нас фактурные обои, ствол дерева приходится постоянно подклеивать(прижимать), остальное держится))
osemenn 17.06.2015 «ответить»
Моё деревце в прихожке... На фактурных обоях приходиться первое время подклеивать (как сказала девушка выше - прижимать), а потом ничего, все держится хорошо... и смотрится, по-моему достойно...
Натали9 03.09.2015 «ответить»
выглядит суперски
osemenn 03.09.2015 «ответить»
Да, сама любуюсь... как там и было...
Лесёнка 17.06.2015 «ответить»
Наша композиция с замком в детскую комнату. Дочка в восторге. Держится отлично, несмотря на то, что обои фактурные, при желании можно с легкостью переклеить-не оставляет следов на обоях. Фото немного темноваты получились. Спасибо за чудесную закупку!
Лесёнка 17.06.2015 «ответить»
.
Persik 22.06.2015 «ответить»
Наклейки классные! Я купила цветок- ростомер, паровозики и водный мир. Последнюю ещё не наклеила. Все наклейки порадовали и качеством и красками. Клеила на дешевые бумажные обои: клеится хорошо, и даже если какая-то деталь нечаянно липнет к обоям, то отходит хорошо и наклеивается снова без проблем. Паровозик сам небольшой и состоит из отдельных мелких деталей, поэтому в одиночку клеить его легко. С цветком посложнее, там детали покрупнее. Мне помогал муж, но и в одиночку приклеить можно, хотя неудобно. Спасибо за закупку, я ещё к вам приду)))
http://www.nn.ru/~gallery52469?MFID=863243&IID=22270473
Smirtskaya 18.10.2015 «ответить»
Добрый день! Хотела оставить отзыв о зеркальной наклейке лесное озеро. Реальные размеры кажутся конечно меньше чем на картинке (высота 37, ширина 26 - это сам овал), в остальном все порадовало, решили после ремонта в деткой повесить на дверь. вот что получилось. (цвет немного оттенили наши розовые обои))
Маринэ 85 12.11.2015 «ответить»
Получила акриловое зеркало-"Небесное озеро". Сначала разочаровал размер-26 см. в диаметре-думала будет больше, ориентировалась на фото в закупке. После того как удалила защитную пленку, оказалось, что как зеркало наклейка не пригодна (если только для комнаты смеха=)) сильно искажает отражение(если приглядеться, то на фото видно) и на его поверхности есть несколько царапин. Но в целом, в качестве элемента декора смотрится не плохо.
Маринэ 85 12.11.2015 «ответить»
да еще хотелось сказать о упаковке наклейки-вложена в обычный пакетик на подложку из картона, который, такое впечатление, наспех коряво вырезан из обычной коробки. Ни слова о производителе, да и вообще даже элементарного товарного знака я не нашла.
*lebedeva* 12.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Все верно говорите - раньше были большие подложки под зеркала. Сейчас, видимо, стали экономить на доставке и поставляют просто в пакетике. Это я приклеили эту картонку, чтобы зеркало не сложилось при транспортировке...
Mikeshka_ 28.12.2015 «ответить»
Добрый день! Брала наклейки "Травка с бабочками" и "Зонтики". К сожалению, не держатся они на жидких обоях вообще. На стекло и на гладкую поверхность клеятся хорошо, но с обоев отваливаются то и дело.
tv1973 20.02.2016 «ответить»
Наклейки классные, но на обоях не держатся, без двухстороннего скотча не обошлось, на мебель клеится идеально.
Anna 29 16.02.2017 «ответить»
Спасибо большое организатору! Заказала деревце в детскую, чтоб прикрыть следы художеств и дыры, т.к. младшая дочь у нас дизайнер-оформитель)))) Клеили со старшей, она в восторге) Сначала никак не могли разобраться в мелких загогулинах, потом оказалось, что все пронумеровано, на схеме показано, куда какую детальку крепить. Результат превзошёл все наши ожидания! Крепится все довольно легко, держится крепко (по крайней мере пока ничего не отклеилось в отличии от дешевого аналога) Теперь думаю, куда бы еще красоты заказать)
Anna 29 16.02.2017 «ответить»
*lebedeva* 16.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Левашова 22.03.2017 «ответить»
Вот мой хвастик (извиняюсь за качество фото). Оргу большое спасибо.
ElenaTry 16.10.2017 «ответить»
Больше всего понравились наклейки "Городок" - яркие, хорошо приклеиваются, держатся (правда был небольшой запах, но он выветрился).Наклейки плотные
ElenaTry 16.10.2017 «ответить»
"Городской транспорт" - яркий, хорошо приклеивается не отстает
ElenaTry 16.10.2017 «ответить»
"Карта" - более блеклая, наклейка тоненькая по структуре напоминает прозрачный скотч, периодически отстает
Котофейк@ 10.01.2019 «ответить»
Подскажите, а размер какой в итоге у карты вышел? не понятен масштаб
ElenaTry 10.01.2019 «ответить»
измерить не могу: наклейки уже отвалились, смотря как клеить будете, у нас вышло около метра в длину и сантиметров 60 в высоту
Котофейк@ 10.01.2019 «ответить»
Спасибо.
ElenaTry писал(а)
измерить не могу: наклейки уже отвалились

Грустно конечно
Котофейк@ 19.01.2018 «ответить»
Спасибо Олесе за закупку. Сынок в восторге от наклеек.
Котофейк@ 19.01.2018 «ответить»
и котик ещё
*lebedeva* 19.01.2018 «ответить»
Спасибо))) Очень мне нравится)))
Котофейк@ 12.04.2019 «ответить»
Спасибо за наклейки. Плотные, хорошо клеятся, на прозрачной основе, можно переклеивать, следов не оставляют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...