18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Eco*finik. Полезное должно быть вкусным! Продукты из фиников с уникальными свойствами.

lina77 22.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Прошу Вас оставить отзыв по финиковой продукции. Что понравилось, что не понравилось? Какие будут замечания и пожелания? Ваш отзыв очень поможет мне и другим участникам!

Спасибо за участие в моих закупках! Я всегда Вам рада!))
lina77 22.03.2017 «ответить»
Поделюсь своими впечатлениями о финиковых леденцах. Попробовала пока три вида:
С мумиё - очень понравились, вкус приятный, сладкий, лёгкий привкус фиников.
С чёрным тмином - менее сладкие, удивило наличие зёрнышек тмина внутри, необычно)
С прополисом и лимоном - присутствует лёгкий привкус мёда, запаха лимона не уловила (как это обычно бывает при добавлении ароматизаторов). Зато чувствуется наличие кедровой живицы, ощущается специфический запах и привкус, поначалу даже слегка горьковатый, но потом привыкаешь и вроде ничего так. Судя по вкусу, можно не сомневаться в натуральности компонентов, химическими подсластителями и улучшителями вкуса ничто не испорчено!)))
Krada 22.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Финиковый сироп понравился младшей дочке (4 года)-поливаю столовой ложкой творог и она ест за милую душу. Но он очень быстро кристаллизуется. Хотя это скорее плюс, чем минус. Леденцы пока не пробовали.
lina77 22.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!)
Сироп, действительно, может кристаллизоваться, об это даже на этикетке написано. Рекомендуют ставить в горячую воду и он снова станет жидким, не потеряв своих свойств. Приятного Вам с дочкой аппетита!)
Helenli 22.03.2017 «ответить»
Заказывала сироп и леденцы с черным тмином и с лимоном. Все очень понравилось. сироп даю по чайной ложке детям (8лет сыну и 3,5 г.доче). Сыну сироп очень нравится, пьет с удовольствием, леденцы просто обожает. Дочке сироп не нравится, но заставляю ее выпить одну ложечку в день. А вот леденцы любит с лимоном. Заказала еще 4 флакона сиропа и разного вида леденцов - все лучше чем покупные конфеты неизвестно из чего сделанные).
lina77 22.03.2017 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! Кушайте на здоровье!)))
Vera1976 22.03.2017 «ответить»
И мои впечатления. Сироп. Он очень концентрированный, сладкий, яркий вкус финика. Если пить просто так, ложкой, аж горло щиплет. Наверное, его надо с чем-то...
Леденцы с мумие имеют горьковатый вкус, дочке не понравились. Но после них создалось ощущение во рту, как будто я зубы почистила.
Леденцы с прополисом и медом приятные на вкус, сладенькие.
И самое главное - это польза!
Но есть одно НО - ни на сиропе, ни на леденцах не указана дозировка, ведь явно нельзя бутылку за раз выпить.
Хотелось бы уточнить у поставщика этот момент
lina77 22.03.2017 «ответить»
Вот что значит "на вкус и цвет товарища нет". Мне и дочке наоборот с мумие больше понравились))
Про сироп вот что поставщик ответил:
"Дозировки как таковой нет. Это пищевая продукция (не БАД), употреблять можно без ограничений."
Т.е. сироп - это как мёд, можно кушать когда захочется. Ведь мёд никто банками за раз не ест. И леденцы, как обычные конфеты. Получается, что всё можно употреблять по желанию и обязательно с удовольствием!)
pravetcho 24.03.2017 «ответить»
Горьковатый вкус леденцов с мумие от кедровой живицы,от нее же и чувство чистоты во рту.(то же очень полезная вещь)
julia-dem 22.03.2017 «ответить»
сижу на диете, сладкое не ем, пью по 1 ч л финикового сиропа по утрам с кофе, и сладкое и полезное )) мне нравится)))
lina77 23.03.2017 «ответить»
Кратко и лаконично))
Большое спасибо за отзыв!)
pravetcho 22.03.2017 «ответить»
Заказывала сироп,т.к очень хотелось сравнить с "медом из фиников" из Изралья(его там так называют)Данный сироп с некоторой горчинкой,но очень напоминает изральский.Полезен для нормализации давления-,но как? Нет холестерина,-а в каком растительном препарате он есть?Дурят нашего брата. Но финик сам по себе очень полезен(пью с ним чай) Так,что-советую! А с мумие -двойная польза.
lina77 24.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отзыв и за сравнение с мёдом из Израиля. Очень Важно понимать, что наш не хуже!)))
"Сахар, содержащийся в финиках нормализует артериальное давление и работу сердца, и что самое главное -- снижает вероятность заболевания раком".
Так пишут о финиковом сиропе. Как это работает, сказать сложно. Одно радует, что это натурально и не вредно)) Холестирин, действительно, не содержится в растительной пище, но он очень часто попадает к нам в организм с сахаром в разных вкусностях и сладостях. Заменив обычный сахар на сироп, можно снизить количество потребляемого холестирина. Это моё мнение)
Попробовала я сироп, мне понравиля, вкус приятный. Дочка добавляет в чай вместо сахара, ей тоже нравится)
Куприна 23.03.2017 «ответить»
Д.Д. Заказывала леденцы с медом, кашель прошел за два дня, спасибо вам!!!!!!!!
lina77 25.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв!
Кушайте с удовольствием и не болейте!))
Леля604 25.04.2017 «ответить»
Не жалею нисколько, что попробовала леденцы с травами, боль в горле прошла со второго леденцы. Большое спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.