18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Элитный чай, кофе, горячий шоколад, сладости и посуда.Guttеnbеrg

BooBoo 22.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзывы по закупке.
Теперь она будет регулярная :)


www.nn.ru/community/sp/food/...ta.html#newtopic
Мартиника 22.12.2017 «ответить»
Буду первой :) Великолепный чай и великолепная цена (от магазинной отличается раза в два). Про вкусы говорить не буду, поскольку они у всех разные. Я в восторге от ароматизированного чая. Представлено огромное количество видов. Есть из чего выбрать. Скажу только, что закупка действительно выгодная.
P.S. Понравилась и посуда. Металлокерамические турки - это вещь)) Хороший выбор всевозможных чайников и аксессуаров для чая и кофе.
BooBoo 22.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Kouvvu 22.12.2017 «ответить»
Вечер добрый! Начну с того, что я ужасная кофеманка. И в качестве кофе я разбираюсь, по вкусу я могу определить качество прожарки кофе.
Отмечу сразу, что кофе гутен-берг я беру уже давно. Перепробовав разных производителей все таки для меня он лучшей!
Брала разные вкусы и классику в том числе все под настроение. Только ни один вкус его ни как не портит.
Огромное спасибо организаторам, обязательно буду участвовать не раз в этой закупке.
BooBoo 22.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
приходите еще :)

сама взяла кофе, тоже кофе очень люблю, очень понравился.
Пока попробовала только молотый не ароматизированный, еще взяла ароматизированный, но пока не открывала ;)
Elz@ 25.12.2017 «ответить»
Добрый день, спасибо за небольшой презент на пробу! Чай брала черный 3 сортов. Пока открыли только Вьетнам - чай хороший, терпкий вкус, цвет не очень насыщенный, но впрочем у вьетнама всегда такой. Спасибо.
BooBoo 25.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие :)
Приходите снова в будущем году :)
annetik 27.12.2017 «ответить»
Чай обалденно вкусный! Нахальный фрукт выше всех похвал, в меру кисленький, гостей угощать самое то, когда у всех разные вкусы...
Египетские ночи (зелёный) давно искала в закупке, очень вкусный!
Ещё взяли чёрный Кению, тоже понравился, вкус благородный, не сравнится с обычными магазинными чаями... будем участвовать ещё!) остальные чаечки брали в подарок, пока отзывов нет)
BooBoo 27.12.2017 «ответить»
спасибо за отзыв :))
приходите еще :)
maxxa 30.12.2017 «ответить»
Вчера опробовали чай. Брала и себе и в подарок. Всем все очень понравилось. Пряничный ммммммм настоящая сказка)
Спасибо большое.
После нг жду еще закупку.
BooBoo 31.12.2017 «ответить»
спасибо за отзыв :)
обязательно открою после Нового года - будет регулярная теперь :)
BooBoo 13.01.2018 «ответить»
ап
BooBoo 07.06.2018 «ответить»
ап
BooBoo 28.06.2018 «ответить»
ап
o_s_y_a 22.01.2018 «ответить»
Делюсь.
Брала такой кофе. Замечательный, насыщенный вкус и запах, без кислинки, скорее шоколадный. Люблю кофе именно в зёрнах, когда молола - запах был даже у соседей))
Теперь хочу попробовать Эфиопию, с кислинкой.

Отдельно по поводу орга. Чрезвычайно ответственный и приятный организатор. Люблю с ней работать.)
BooBoo 22.01.2018 «ответить»
спасибо за отзыв :)
завтра СТОП по закупке, если что ;)
www.nn.ru/community/sp/food/...18.html#newtopic
Ингв@р 28.06.2018 «ответить»
Мне было приятно и комфортно общаться.
ВооВоо провела все стадии и я получил свой заказ!
Мне такие закупки интересны.
Спасибо!
BooBoo 28.06.2018 «ответить»
приходите еще :)
теперь опыт у вас есть и все понятно стало - как это работает :))

а к чайнику теперь еще чайку хорошего надо ;)
Ингв@р 29.06.2018 «ответить»
Чаю надарили уже потому и чайник обновил. Рядом два стоят... как братья близнецы... :-D
BooBoo 05.09.2018 «ответить»
ап
BooBoo 06.11.2018 «ответить»
Хочу с вами своим отзывом поделиться.
Хоть я и кофеман и к чаю спокойно отношусь, но брала вот такой в подарок и пробовали его вместе с одариваемым :)
fedsp.com/showcase/product/30857534
Белый чай Бай Му Дань с листьями бамбука, кусочками ананаса, хлопьями моркови, лепестками календулы и нежным карамельным ароматом.
Ну очень вкусный!!!
BooBoo 20.12.2018 «ответить»
ап
reget17 20.12.2018 «ответить»
Брал в закупке Моли Хуа Ча - отличный зелёный чай с жасмином. На несколько недель отказался от любимого, заказанного с iherb чёрного чая с бергамотом и кофе)) Буду брать регулярно.
Молочный улун - тоже неплох, когда первый стал заканчиваться, почти допил и его, но субъективно, с жасмином топ)
Хочу попробовать теперь тайский чай и другие вариации зелёных китайских чаёв. Оргу спасибо!
BooBoo 20.12.2018 «ответить»
вам спасибо большое за отзыв :)
BooBoo 21.01.2019 «ответить»
ТАЙСКИЙ СИНИЙ ЧАЙ!

Удивительный напиток из цветов тайской орхидеи (Клитории тройчатой). Помимо оригинального вкуса и необычного цвета, синий чай улучшает память и зрение, избавляет от бессонницы, нормализует обмен веществ. В кулинарии используется в качестве натурального красителя. При добавлении лимона меняет цвет на пурпурный.
Синий чай -- это экзотический напиток, который изготавливают из орхидеи под названием <<клитория тройчатая>> исключительно на территории Таиланда. Растение имеет крупные синие бутоны до 6 см в диаметре. Синий тайский чай достаточно необычен и уникален. Все дело в его насыщенных синих оттенках, которые получаются при заваривании чайных лепестков.

Синий чай из Тайланда пользуется огромнейшей популярностью во всем мире, он ценится не только за необычный цвет и удивительный аромат, но и за полезные свойства, которыми он обладает. Об этом свидетельствует большое количество отзывов покупателей, а также врачей, которые рекомендуют чай от множества болезней.
Состав синего чая

Несмотря на вкусовые и внешние характеристики анчан чая, его пьют в первую очередь для оздоровления своего организма. Синий чай таит в себе массу полезных элементов и минералов:

витамины: В1, В2, В12, В13, С, D, E, K;
минеральные вещества: железо, марганец и фосфор;
антоцианы (природные красители);
полифенолы.

Полезные свойства

Butterfly pea tea является натуральным продутом, который благодаря правильной техники сушки сохраняет все свои полезные свойства:

Повышает устойчивость организма к различным стрессовым ситуациям, стабилизирует эмоциональный фон, способен предотвратить депрессию.
Нормализует уровень гемоглобина в крови.
Развивает память, улучшает работу мозга.
Нормализует артериальное давление.
Справляется с авитаминозом.
Нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта и обмен веществ, способствует сжиганию жира.
Избавляет от бессонницы.
Утоляет жажду.
Разжижает кровь.
Повышает эластичность и упругость кровеносных сосудов.
Принимает активное участие в работе поджелудочной железы, расщепляет сахар.
Профилактика от инсульта, инфаркта.
Сохраняет кальций в организме.

Синий чай является незаменимым средством для женщин, так как укрепляет волосы, ногти и зубы, а также замедляет процесс старения организма, увядания кожи.




От себя могу сказать, что пью его вместо таблеток, от головной боли :)
Мне помогает и маме - это кстати она заметила такой эффект :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...