18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Итальянские колготки, белье, аксессуары и прочее. Самые низкие цены. Любимые марки Omsa, Sisi, Golden Lady, Minimi, Filodoro, Glamour, Philippe Matignon, Sanpellegrino, Franzoni, Levante, Siele и прочее

BooBoo 25.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Прошел очередной сбор.

Прошу оставить отзывы, т.к. появились бренды белья

Многие не ориентируются в колготках

я конечно стараюсь всем помогать, но давайте тут оставим свои впечатления от колготок и белья :)


последняя тема сбора:[/b]
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30636302&topic_id=131788228
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
сюда же давайте писать отзывы по новому бренду Acquadicocco
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30636160&topic_id=131783952

первый сбор:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30636210&topic_id=131785238
Дариночка 25.11.2015 «ответить»
Очень довольна колготками)цены дешевле чем в магазине) спасибо за закупку, я теперь ваш постоянный клиент)
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
Спасибо, приходите - участвуйте :)
Чем смогу - помогу :)
ula21 06.08.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить орга.за замечательную закупку по белью инканто.все подошло,заказала много.радости нет предела.на 46 брала разные размеры трусов,но наверное больше 4 идут.качество супер.где по трое трусов понравились ,они еще и в скмочке были.понравился бюст корсет.белья бежевый с мягкой чашкой на стане.супер!!!на 75 с брала 3 с.но можно было и 3д.держит шикарно,особенно важно под обтягивающую одежду.детские нужно брать на 1 размер или 2 больше.своей на 10 лет брала 12размер,так ей немного свободно.можно было 11 размер взятьспасибо еще раз.буду учавствовать еще раз.жду новой закупки
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
Антикризисное бесшовное белье:

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30636160&topic_id=131783952
Реснички 30.11.2015 «ответить»
заказывала майку на тонких лямках.размер с/м,на 42 села отлично,на 44 думаю тоже подойдет,но я не люблю сильно в обтяжку
BooBoo 30.11.2015 «ответить»
спасибо :)
Реснички 01.12.2015 «ответить»
сегодня одела,понравилась,что майка нормальной длины и ее можно заправить в штаны,за такую цену рекомендую)
Anleo 25.11.2015 «ответить»
ДУ! я в восторге от закупке. помимо обычных омса 40Д, заказывала велюровые колготки) http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=748287&IID=19117237 очень хорошего качества. цена отличная. тянутся по ноге) нежная лайкра) теплые. брала цвет темно-серый. участвую в след закупке обязательно. спасибо организатору.
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :)
lohmonosik 25.11.2015 «ответить»
Я заказываю колготки фирмы Sisi, в этот раз пришли 160 den, черные и moco. Плотные колготки, без блеска, отличного качества, дешевле намного чем в магазине. Мне очень хочется теплые этой же фирмы, но их нет в наличии. Огромное спасибо за закупку, буду заказывать еще :)
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
да к сожалению уже второй выкуп нет в наличии теплых, а их многие заказывают.

Омса попробуйте - тоже много вариантов теплых колготок :)
Татьяна777 11.01.2016 «ответить»
Мы брали вот эти в прошлую зиму,как раз на морозную погоду http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=959284&IID=26439702
lohmonosik 12.01.2016 «ответить»
Спасибо за совет, надо заказать :)
Оксана Фадеева 25.11.2015 «ответить»
Постоянно заказываю колготки Sisi и Filodoro, качество на высоте. Закупка СУПЕР!!!
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :)
Лана18 25.11.2015 «ответить»
Отличная закупка! заказываю sisi invisible и omsa. Цены на порядок меньше чем в магазине, очень приятно))) Спасибо организатору за огоромный выбор , всегда все на высоте, брака ни разу не было.
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :)
марфушечка 25.11.2015 «ответить»
Заказывала в этой закупке колготки Голден леди 50 ден, колготки Миними 50 и 70 ден, и трусики бразилиана Миними. Качество точно как в магазине. Трусики из хлопка, красивое кружево, ткань тонкая, очень приятно носить. Колготки Голден леди 50 ден брала самые дешевые, они около 70 руб без оргсбора - не понравились - вытягиваются на коленках и сползают, так что пустая трата денег. Колготки Миними как всегда очень хорошего качества - даже если случайно зацепишь - стрелки не идут, на ножках сидят идеально, долгосрочные в носке (не одноразовый вариант, как многие другие колготки).
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
ну у всех брендов есть эконом вариант - очень дешевые колготки, там конечно лайкры минимум, в основном полиамид, соответственно цене и качество :)
это скорее вариант под брючки, и то не факт что даже в таком варианте носить будешь :(

спасибо за отзыв :)
AngelinaAnna 25.11.2015 «ответить»
Постоянно здесь заказываю. Качество то же, что и в магазине, только цена значительно ниже. Заказывала много, все по размеру, качество хорошее, на высоте. Заказывала всегда OMSA, SISI, FRANZONI и FILODORO . Еще заказывала эротический костюм, тоже подошел, очень понравился. Организатор хорошая, приходит все в срок, отвечает на вопросы. Еще попробовала теплые велюровые колготки omsa, на ощупь приятные и теплые.
media.nn.ru/data/ufiles/2015-02/ee/44/b9/54f0d60a6852b_sexi.jpg
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=748287&IID=19116109
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=746593&IID=19118935
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=746593&IID=19118951
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=746581&IID=18261935
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=746581&IID=18930273
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=746581&IID=18929883
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=794211&IID=19898659
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :)
nataly917 25.11.2015 «ответить»
Спасибо организатору за такую закупку! Заказываю не первый раз, цена намного ниже магазинной. В этот раз запаслась тепленькими колготочками с хлопком и микрофиброй - качество порадовало. Обязательно поучаствую еще!
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :)
Лелли 25.11.2015 «ответить»
Спасибо огромное организатору, отличная закупка, колготки омса в разы дешевле, чем в магазине,буду участвовать еще.
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :)
olya1409 25.11.2015 «ответить»
Я в восторге от марки Миними, особенно Multifibra, они вечные))) я не знаю что должно случиться чтобы их порвать или оставить затяжку, теплые, не сползают, коленки не оттягиваются, смотрятся отлично. Покупала в прошлом году в декабре 250D в магазине за 400 руб. В этой закупке затарилась ими и 40D и 70D и 160D))) Организатору огромное спасибо за закупку!!!
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :)

согласна - качество за такую стоимость на высоте, я даже не ожидала такого, когда их начали выпускать

у самой теплые в основном все Миними, а паре так вообще уже вторую зиму сносу нет
olya1409 25.11.2015 «ответить»
вам спасибо) еще хотела добавить про размерность ношу полный 44 размер 2 S идеально )
SalutVera 25.11.2015 «ответить»
Заказывала 3 позиции:
- Колготки OMSA cotton cashmere (кашемир и хлопок) черные: очень понравились! Теплые, мягкие, упругие, соотношение блеска/матовости очень благородное. Ножки в этих колготках выглядят замечательно!
- Белые х/б трусики-шорты с кружевом Minimi: тоже довольна. Размер в размер, сидят удобно, эта модель попу явно украшает :)
- Трусы Acquaditicocco. Хорошо, что я увидела упоминание, что эти трусы маломерят, и взяла размер M (обычно беру S). Таки да, маломерят, и сильно! М-ка была в самый раз. Если бы взяла S-ку, пришлось бы, наверное, подарить их 9-летней племяннице)) Само качество трусов - без восторга. За эти деньги (итоговая цена вышла более 300 р.) материал мог бы быть и понатуральнее. Хлопка там вообще нет. Только полиамид, полиэстер и лайкра. Ну в описании это всё было указано, просто я не обратила внимания. По качеству и по виду спереди трусы больше похожи на плавки.
Если кто будет выбирать себе трусы Acquaditicocco - внимательно читайте состав, у разных моделей он разный! Есть трусы с 50% хлопка, а есть совсем без него. Хотя с виду кажется, что модели различаются только расцветками.
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
вот спасибо за такой подробный отзыв :)

думаю многим будет полезно.

я тоже себе брала Acquaditicocco, картинка прям очень четкая, качество не плохое, я себе с хлопком брала, мне понравился материал
marina.lomakina 25.11.2015 «ответить»
Добрый день. Давно беру одни и те же колготки SISI invisible. Мне очень нравятся. Небольшая утяжка по всей длине колготок очень здорово "собирает" ножку, нет сумасшедшего блеска лайкры как у других колготок, невысокая талия. Цвета офигенные. После этих колготок не могу носить никакие другие, продаются не во всех магазинах, т.к. цена на них достаточно высока (именно в магазинах). Очень рекомендую. Спасибо за закупку.

http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=746581&IID=18261751
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :)
nik-kosh 25.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я беру колготки для себя, дочки и родственниц различные. Это зависит от назначения и времени года. В основном это бюджетный вариант.Из них предпочитаю Omsa control, Sisi miss,Golden Lady Chao. Носятся неплохо, но и надоедать не успевают :))
Из теплых колготок брала Golden Lady warmy 600. Но в этом году не совсем довольна.. быстро протерлись. Хотя есть объективные причины...(ноги не худые) Поэтому в эту закупку взяла двухслойные Sisi c микрофиброй и утепленным внутренним слоем.
Очень устраивает цена. На все колготки она значительно ниже, чем в магазинах.
Отдельное спасибо оргу. Всегда все четко и корректно. Я в данной закупке уже третий год. Очень всем довольна. Спасибо.
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :)
МОлина 25.11.2015 «ответить»
Заказывал впервые, понравилось что очень быстро назначили выкуп и все прошло во время и без пересорта. По поводу колготок всегда покупаю Omsa http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=748287&IID=19114863 с заниженной талией(а в закупке они оказались по цене ниже значительно магазинной), очень нравятся, качественные и долго носятся. Плюсом в них является широкий пояс, если есть немного лишнего в районе животика хорошо подтягивает, но не сдавливает и все ровненько и красиво. Заказывала еще одни Superlativa 40 ден http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=748287&IID=19115567 правда еще не носила, но примерила, порадовало что без швов. Спасибо за закупку все понравилось:)
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Bulochka s makom 26.11.2015 «ответить»
ДВ! Скажите,пожалуйста, а у колготок Superlativa 40 заниженная талия и они подтягивают немного или...?
Хочу их купить под платья носить, но никак не могу понять посадку. Привыкла к колготкам с заниженной талией...
Спасибо!
МОлина 27.11.2015 «ответить»
ДД. Да, талия заниженная. Шортики плотнее чем сами колготки, но думаю что подтянут если то самую малость,мне кажется Nudo для этой цели лучше подойдут, за счет резинки широкой.
Bulochka s makom 27.11.2015 «ответить»
Спасибо!
skanati9 25.11.2015 «ответить»
Спасибо за отличную закупку.Колготок брала очень много на себя,коллег и подруг,разные марки,все очень хорошего качества.Всегда приходило именно то,что заказывали.С удовольствием буду участвовать еще.
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
Спасибо :)
eda.ru 25.11.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!!!Участвовала первый раз и очень довольна!!!Запаслась колготками омса 40 ден и тёпленькими миними.Качество супер!А цена в разы дешевле.Обязательно буду участвовать ещё!!!
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Приходите еще :)
медичка 25.11.2015 «ответить»
Я в этой закупке впервые, но думаю останусь на долго. Ношу омса очень давно. Закупка класс: Все устраивает и качество и цена.
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
Очень приятно :)
Спасибо :)
OlgaK1 25.11.2015 «ответить»
Д.в., я первый раз участвовала в вашей закупке колготок. Колготками очень довольна: плотные, с высокой посадкой, с ластовицей, качественными швами.
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=746603&IID=18926849
Жалко только,что вторые мною заказанные теплые колготки, не пришли.
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=746621&IID=18265325
Скоро начнутся холода, а я оказалась к ним не готова. Буду участвовать в следующей вашей закупке.
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Попробуйте в следующей заказать. Открою ближайшие дни новый сбор
ника273 25.11.2015 «ответить»
Закупка по отличным ценам. Буду участвовать следующей. Спасибо организатору.
BooBoo 25.11.2015 «ответить»
Спасибо :)
iriska2011 26.11.2015 «ответить»
Заказывала колготки Levante и Sisi качество на высоте и выбор шире по сравнению с магазином. Очень довольна закупкой буду участвовать еще.
BooBoo 26.11.2015 «ответить»
спасибо :)
приходите еще :)
lenta990 26.11.2015 «ответить»
Доброй ночи. Заказывала колготки с*и-с*и 70д. без шортиков, цена просто порадовала в отличии от магазинной! А по качеству, я думаю, говорить ничего не стоит, кто знаком с этой маркой, согласятся, что они изумительные! Всегда покупаю только их. Так же мне пришли колготочки-чулочки два в одном)))) так скажем. Это БОМБА!!!! Сверху ажурный пояс, они правда тонкие 20д., но они и не на каждый день, а только по случаю))) Я в восторге! Спасибо орг. за закупку и маленькую женскую радость)))
BooBoo 26.11.2015 «ответить»
я и не знала что пояс ажурный, т.к. фото на упаковке это не показывает к сожалению, а так интересно было как оформлены эти колготки-чулки
Себе не брала такие, а упаковки я конечно не вскрываю никогда

значит не зря модельку назвали Sexi ;)

спасибо за отзыв :)
АНЖЕЛК@ 26.11.2015 «ответить»
Всем здравствуйте )
В последний выкуп заказывала марку Фило*доро
ODA 40 и 20 Elegance в благородном цвете antracite (темно-серый) - очень красивый цвет, прекрасная замена черному (надеюсь, простят меня любительницы черных колгот), матовые, стройнят ногу. Цена сказочная- две пары колгот на 254р со всеми сборами и ЦР
Спасибо организатору - закупка достаточно быстрая, наличие практически 100%
Но есть у меня пристрой - мягкие, плотненькие колготочки (цвет мне не подошел) grigio grafite (тёмно-серый)

hhttp://booboo.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=748287&IID=19117313

мне не подошел цвет, перепутала при заказе сама )), размер 2, отдам без %. Все вопросы только в приват
BooBoo 27.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, удачи в пристрое

открою ближайшие дни предновогоднюю закупочку - попробуйте в ней предложить их
Eliza92 26.11.2015 «ответить»
Заказывала колготки фирмы Оmsa и Filodoro. Качество очень хорошее и по приятной цене, что намного дешевле, чем в магазинах, всё пришло как заказывала. Спасибо Вам большое!
BooBoo 27.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
Bulochka s makom 26.11.2015 «ответить»
Отличная закупка! Заказываю у этого орга в первый раз, цена намного ниже магазинной и ниже чем в др.закупках.
Понравилось, что очень быстро назначили выкуп и все прошло во время и без пересорта.
По поводу колготок, купила к праздникам Sisi и Filodoro 8 и 20 ден с заниженной талией.
Качество очень хорошее) в следующий выкуп пойду покупать теплые колготки!
Спасибо организатору за такую закупку!
Очень довольна закупкой буду участвовать еще!
BooBoo 27.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
svetoc 26.11.2015 «ответить»
из всех перепробованных мною марок колготок остановила свой выбор на sisi. Покупаю колготки sisi уже много лет. И ни разу не было нареканий по качеству. Из всех моделей предпочитаю Fascino, BeFree, Invisible. Они мягкие, шелковисты, без вульгарного блеска.
BeFree не смотря на то, что данная модель с заниженной талией, их можно носить как колготки с обычной посадкой. При этом широкий плотный пояс дает еще и корректирующий эффект, утягивает животик.
Invisible далеко не бюджетный вариант, но они того стоят. они средней плотности, с легким поддерживающим эффектом. Очень прочные и делают ваши ножки стройнее.
Огромное спасибо организатору за закупку.
BooBoo 27.11.2015 «ответить»
спасибо, за отзыв :)
kuzmina 27.11.2015 «ответить»
ДН! у Вас такой ассортимент, подскажите, пожалуйста, ищу черные или темные чулки с красной стрелкой сзади ?
BooBoo 27.11.2015 «ответить»
вот к сожалению таких нет
есть только со "стрелками" черного цвета
практически во всех брендах такие колготочки есть
Герань 29.11.2015 «ответить»
Добрый день,
Заказываю регулярно и много
Снабжаю колготками весь коллектив и не только:)
Из многих закупок по колготкам, в которых я участвовала, эта самая надежная, честная и проверенная. Орг работает безупречно!
Из хитов по колготкам для меня и моих коллег являются:
Филодора топ комфорт - цвета глейс, набук и минерал
Филодора тюль, не убиваемые, колготки, у которых нет стрел! Кто не пробовал тюль, советую.
Спасибо оргу за работу, мы с Вами надолго:)
Несмотря на кризис и время года!
BooBoo 29.11.2015 «ответить»
спасибо огромное за отзыв :)
taninita 29.11.2015 «ответить»
Участвую постоянно в закупках. Огромное спасибо организатору за оперативную работу. Очень нравятся колготки Омса Аттива 40 и 70 ден, носятся достаточно длительное время. Очень радуют цены
BooBoo 30.11.2015 «ответить»
спасибо :)
Тётямаха 02.12.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо организатору. Закупка прошла очень быстро,цены отличные.Всё супер!!!
BooBoo 02.12.2015 «ответить»
Спасибо :)
BooBoo 07.12.2015 «ответить»
kuzmina писал(а)
в свое время носила фран*зони исключительно, пробовала у них Control Top. утягивают реально. одевать только тяжело. ничего не скручивалось. очень достойные колготки в плане качества полотна, посадки, моделей ...

kuzmina 08.12.2015 «ответить»
хочу похвалить колготки Франзони
отличное качество, такого полотна не встречала в других марках
Model_Up - отличная посадка. у них есть цвет капучино, необычный оттенок коричнево-шоколадный, но при этом полупрозрачный. в свое время от подруг коллег часто слышала вопрос, что это за колготки на мне)) "видно, что дорогие")))
Sexi - в названии всё, что есть! тонкие, аккуратные, не на постоянную носку, но все же лучше по качеству более дешевых аналогов.
Если хотите порадовать себя или близких подарком - рекомендую!!!
BooBoo 09.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Думаю кому-то пригодится точно :)
Про sexi уже не первый положительный отзыв ;)
BooBoo 20.12.2015 «ответить»
ап
frakin 26.12.2015 «ответить»
Давно ищу в закупках колготки с нитями двойного кручения. Может подскажете модель и производителя?
BooBoo 11.01.2016 «ответить»
ап
Ускова 31.01.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала для себя колготки Omsa attiva, velour, nude и Sisi be free, nude effect. Лично у меня любые колготки носятся очень долго, поэтому нареканий к качеству у меня нет. По поводу размера: я беру и 3ку и 2ку. Мне и те и другие подходят идеально. Нигде не сползают гармошкой, все ровно по ножкам. Цены приятные. Также брала эротический комбинезон. Качеством осталась довольна. Организатору большое спасибо. На все вопросы всегда отвечала и подсказывала. Очень хочется попробовать кашемировые колготки, но пока не могу определиться с маркой.))
BooBoo 31.01.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв
BooBoo 04.02.2016 «ответить»
ап
BooBoo 01.03.2016 «ответить»
ап
face*to*face 06.02.2016 «ответить»
пристрой! мне пришел пересорт по цвету, поэтому пристраиваю чулочки SISI QUEEN 20 цвет daino, 3 (M) 2 шт. по 250р.
Lady_TV 07.02.2016 «ответить»
Очень нравятся колготки In*nam*ore, особенно с заниженной талией, т.к. у них широкая резинка, которая ложится на бочках и самой выступающей части животика, и это стройнит и убирает несколько сантиметров. При этом, если надето облегающее платье, или водолазка, место резинки совсем незаметно, она не врезается и не получается двух валиков до резинки и после. Это невероятно удобно, еще потому что резинка не врезается и не давит под желудком. Побольше бы моделей с заниженной талией, особенно теплых зимних 300 ден и 600 желательно :) По размерной сетке размер у меня 3, на границе с 4, но я всегда беру 4, т.к. фигура груша с широкими бедрами. Если брать колготки не впритык, они не так быстро изнашиваются в районе пальцев, т.к. сидят свободнее.
Не первый раз беру Cot*ton 150 с заниженной талией. Очень удобные на осень и зимой под джинсы. Хлопок приятные к телу. Мне хватает до -10С под джинсы, потом требуется что-то потолще.
Lady_TV 07.02.2016 «ответить»
на осень очень удобные колготки с заниженной талией:
тоже всегда беру на размер больше. Всё сидит отлично, ничего не сползает и не висит гармошкой. И стройнит.
Micro co*mfort плотные, приятные наощупь.
Lady_TV 07.02.2016 «ответить»
На зиму взяла Ic*ela*nd 300 и Ca*shm*ere 200.
Первые хлопковые очень плотные с микроплюшем внутри. После нескольких стирок плюш сминается в маленькие островки, но колготки по-прежнему очень теплые.
Кашемир всего 5 %, они при растягивании просвечивают, не особо плотные, но теплее, чем хлопковые 150 ден. Если бы были такие с заниженной талией - взяла бы..
BooBoo 07.02.2016 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв
Usataia 05.03.2016 «ответить»
Заказывала колготки омса...хочу сказать,что к тем колготкам,которые я покупаю в магазине,эти-не имеют никакого отношения. Практически без лайкры, на коленях-гармонь, и к обеду уже все были в полосках таких...как от затяжек. По стоимости вышли рублей на 40 дешевле магазинных.
BooBoo 06.03.2016 «ответить»
первый раз за несколько лет читаю такой отзыв...
никогда участники не жаловались на качество данной модели, а она самая популярная у Омса.

Поставщик проверенный годами, и такого я никогда не слышала от своих участников, многие из которых со мной все года, что я занимаюсь колготками...

вы заказывали Омса Аттива 40 - самая популярная модель - так ваш единственный такой отзыв о качестве.
прошу вернуть мне пачку с колготками, не распечатанными.

вы заказывали 2шт в предыдущей закупке - раз они такие ужасные, вторые вы не стали бы одевать.

деньги вам за них верну, и поставщику верну ваши, с образцом моих, которые себе брала из этой же раздачи, кстати тоже 2шт, и у меня все нормально с колготками - посмотрим о чем вы говорите...
Usataia 06.03.2016 «ответить»
Вторую пару я заказывала подруге, у нее нареканий нет!
Либо мне попались такие, либо я слишком требовательна..
В любом случае, беру свои слова назад, и приношу Вам свои извинения.
BooBoo 06.03.2016 «ответить»
хорошо.
Попробуйте другие колготки, у меня очень много брендов :)
BooBoo 11.03.2016 «ответить»
ап
капризуля 11.03.2016 «ответить»
добрый день!
получила заказик. не поверите, как я довольна этими подследничками http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=775161&IID=27335628
настолько комфортно и красиво, и из-под мелких туфелек их не видно совсем.
смотрятся очень изящно, бесспорно они стоят тех денег.
спасибо большое.
BooBoo 11.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :)
Басия 12.03.2016 «ответить»
Дд. Очень понравилась Ваша закупка. Заказывала колготки омса 40 ден. Супер и качество и цена. Нижнее бельё тоже понравилось,но по наличию было меньше чем заказывала. А вообще всё супер. Спасибо за закупку.
BooBoo 12.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :)
BooBoo 31.03.2016 «ответить»
ап
*Ю*л*и*я* 03.04.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора. Спасибо! И за проделанную работу, и за цены. Всем советую принять участие в следующий раз. Ну а по качеству.. Так все и так знают эти известные бренды.
BooBoo 03.04.2016 «ответить»
спасибо :)
SIV 04.04.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ
заказывала давно, не подобрала размер-мне мало.
I размер (на 70-75 А)
цвет , как на картинке
SIV 04.04.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ
заказывала давно, не подобрала размер-мне мало.
I размер (на 70-75 А)
цвет , как на картинке
SIV 04.04.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ
заказывала давно, не подобрала размер-мне мало.
I размер (на 70-75 А)
цвет , как на картинке
MagnoLia^ 07.04.2016 «ответить»
Огромнейшее Вам спасибо за закупку!!!!!
Отличные цены и качество!!!!
То же самое раньше покупала в магазине ,теперь буду у вас!!!
BooBoo 08.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Приходите еще :)
BooBoo 27.04.2016 «ответить»
очередной сбор прошел - есть новые бренды, жду ваши отзывы по качеству новых брендов :)
заранее спасибо :)
MagnoLia^ 28.04.2016 «ответить»
Спасибо Вам за оперативную раздачу!!!
BooBoo 11.05.2016 «ответить»
ап
kuzmina 23.05.2016 «ответить»
ДД! брала Si*Si NU*DE_EF*FECT_20_бесшовные
чудесное решение: швов нет, резинка хорошо держится на талии, не сползает, не скручивается. приятно сидят
но! качество полотна как у дешевых колготок, неэластичные, хотя не могу сказать, что собираются под коленями
Прошу совета: может есть аналогичные колготки у других марок за приемлемые деньги?
видела, что есть у Om*sa. как по качеству?
BooBoo 23.05.2016 «ответить»
бесшовные есть у Омса, но они с шортиками:
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=748287&IID=19115537
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=748287&IID=19115567
kuzmina 23.05.2016 «ответить»
т.е. бесшовные в Ваших закупках только СиСи и Омса?
подскажите, пожалуйста, какое полотно у Омса? (гладкое и рыхлое, не знаю как иначе назвать)
спасибо!
BooBoo 23.05.2016 «ответить»
нет - еще Голден леди бесшовные:
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=746603&IID=28106182
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=746603&IID=28106208
Филодоро:
http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=746593&IID=28347834
по полотну не знаю что вы имеете ввиду, заказывайте, пробуйте :)
kuzmina 23.05.2016 «ответить»
большое спасибо!
с ума свела своим открытием, что есть колготки без швов!
забавные такие))
BooBoo 05.06.2016 «ответить»
прошел очередной сбор, очень жду отзывов по белью и купальникам :)
belik434 08.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Всё, вроде бы, ничего и цена у колгот отличная, НО меня неприятно удивил пересорт по цвету. Сама виновата, невнимательно читала первый пост. Хотя с возможностью пересорта в сборе колготок сталкиваюсь впервые.
BooBoo 08.06.2016 «ответить»
к сожалению так иногда бывает - по разным моделькам - делает замены поставщик - в случае отсутствия нужного цвета на складе, заменяют на близкий оттенок
правда черный на светлый не разу не заменяли :)
Дольмен 08.06.2016 «ответить»
ДД, заказывала в этой закупке два купальника фирмы Solline. Один 48 р., второй 50 р. http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=1054330&IID=29758172 .Модельки простые, плавки на завязках, но чашки с вкладышем. Цены на них смешные. Два купальника вышли на 1000 рублей примерно. Выбирала простые и не дорогие, потому что поправилась после родов, хочу похудеть и модель дорогая на ненадолго не нужна. Но купальники оказались очень хорошего качества, ткань нейлон с лайкрой, прекрасно отшиты и потом, в принципе, можно будет носить, так как плавки на завязках и их можно регулировать. Есть только одно но, у одного купальника мне не подошла чашка, она очень мелкая, рассчитана на небольшую грудь, думаю 1-2. А у меня пока ближе, наверно, к 3. Придется пристраивать. Организатору огромное спасибо за хорошие вещи по классной цене. Прикрепляю живое фото купальника с мелкой для меня чашкой.
BooBoo 08.06.2016 «ответить»
огромное спасибо за отзыв :)
можете пристрой разместить в моем новом сборе - на днях открою в блоге будет запись :)
BooBoo 10.07.2016 «ответить»
ап
BooBoo 21.07.2016 «ответить»
ап
Filadelfia 03.08.2016 «ответить»
Добрый день)
Я конечно в шоке с размерности мужских трусов! 5 размер (50 русский по выложенной организатором таблице) - МАЛ на женский М!
У меня просто нет слов.
Куда теперь девать 4 пары трусов на подростка ума не приложу.

это не то, что маломерность - это конкретное несовпадение размерной сетки. размера на 3-4


Все остальное отлично, кроме этих трусов.
BooBoo 04.08.2016 «ответить»
а проверьте пожалуйста на бирке самих трусов такой же размер указан?
один раз было что белье комплект, правда не этого бренда был в коробке другого размера, не знаю где перепутали у производителя или у поставщика, но вот один случай был
Filadelfia 04.08.2016 «ответить»
да, везде пятый размер( и вот у этой модели аналогично (из той же серии). решила ради прикола их тоже примерить, но они даже не налезли на ляшки. Ношу 44-46 (М), у трусов также маркировка 5 (50)
На коробочке нарисован взрослый мужчина, но трусы на детей)
Filadelfia 04.08.2016 «ответить»
я зафоткала) черные трусы - тоже этого бренда, и тоже 5 размер, куплены в этой же только что прошедшей закупке, вот они в размер. посмотрите разницу )))

повторюсь, закупка отличная, но именно с этими трусами просто какой-то нонсенс.
по любому трусы на подростка
BooBoo 04.08.2016 «ответить»
нда, чет не то явно :(
напишите мне пожалуйста в приват какая моделька мала (артикул) и какая моделька на фото соразмерная (артикул)
размер я так понимаю и там и там 5ый
сколько штук этих маломерок у вас - буду возврат оформлять поставщику значит - и как раз вот это фото ваше приложу, т.к. это явный брак

серия мужская и детская не совпадает по артикулам, размерам и даже упаковке между собой - явно брак заводской

пока никто не жаловался по размерности мужских трусов, да и у меня первый раз сбор по ним :(
Filadelfia 04.08.2016 «ответить»
написала все в приват)
Лёлька11 11.08.2016 «ответить»
ДУ.У меня тоже самое 5р-р 4 пары.Если будете отправлять поставщику,может я свои тоже отдам.Арт.BU33*100
BooBoo 11.08.2016 «ответить»
ответила в приват
brusnika80 15.08.2016 «ответить»
Д.д., у меня такая же картина, только размер 7, но реально на размер 5 тянет. Арт.BU33*100 четыре штуки.
maksimkaa 05.08.2016 «ответить»
У нас тоже самое! Трусы 48 размера подошли худенькому ребенку!
maksimkaa 05.08.2016 «ответить»
ДД! Участвовала в закупке белья "инканто", по качеству все очень хорошо, но очень удивили размеры. Брала только мужское. Муж носит 48 размер, здесь взяла так же, 48р (по сетке 4), одна модель подошла идеально, и брала другую модель (несколько штук) - так они пришли оооочень маленькие - даже не налезли, подошли стройному племяннику 12 лет. Хотя проверила, везде стоит одинаковый размер...очень странное белье...
BooBoo 06.08.2016 «ответить»
хорошо что нашли куда пристроить :)
я уже выяснила - два артикула действительно проблема с размерностью, поставщик проверил остатки на складе - действительно что-то не то с размерностью мужских нескольких моделек :(
Вероника08 10.08.2016 «ответить»
заказывала майку ВD21018 в описание: майка на тонких двойных бретелях, расположенных сзади крест на крест, на груди и задней части кружевные вставки.
Пришла майка на тонкой одной бретельке с кружевом впереди, взади кружевная вставка отсутствует вообще.
картинка на коробке и майка в действительности разные.
BooBoo 11.08.2016 «ответить»
посмотрите пожалуйста на майке есть бирка с артикулом?
может на складе например на витрину вынимали и не ту положили.
так не должно быть.
отпишитесь мне в приват, и фото сделайте плиз, если что возврат сделаем
Татьяна777 17.08.2016 «ответить»
Спасибо оргу за Ваш большой труд. Хочу обратить внимание на размерность этой модельки. Брали 7 размер - в реале на 48-50.http://booboo.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=971122&IID=31268674.
BooBoo 17.08.2016 «ответить»
спасибо что понимаете, как это не легко :)
Татьяна777 17.08.2016 «ответить»
Мы одну упаковку не вскрывали, можно нам тоже возврат оформить?
BooBoo 18.08.2016 «ответить»
в приват ответила
LARAKROFTQWER123 08.09.2016 «ответить»
ДД! Хочу оставить отзыв о колготках, купила разных колготок и по марке и по плотности. Двое колготок инаморе на 40 ден, получила сюрприз. Цвет капучино и серые, у обоих не проработка, по всей ноге тонкая светлая полоса. На одних колготках три. Увидела когда одела. Носить только под штаны к сожалению. Остальные вроде нормально. Претензий к организатору нет, невозможно проверить заказанные колготки на качество.
Вопрос к производителю?
BooBoo 08.09.2016 «ответить»
если бы вы их не одевали, то можно было бы вернуть поставщику
очень-очень редко, но брак бывает
BooBoo 11.09.2016 «ответить»
ап
МурыскаМурыска 02.10.2016 «ответить»
А можно я еще до раздачи оставлю свой отзыв тут?)))))
Затаривалась в прошлом сезоне(весной) колготками и носочками Омса 40 ден. Все организованно отлично, никаких заминок и, что особенно приятно, чуть не на сотню дешевле чем в магазине! Спасибо за Ваш нелегкий труд!
BooBoo 03.10.2016 «ответить»
конечно можно :)
и спасибо вам за отзыв :)
вдохновение 03.10.2016 «ответить»
Пристрой майки, размер 2(на 42 или 42-44),цвет черный. Состав: Эластан 5%, Хлопок 95%.
Цена 240 руб.
http://www.nn.ru/~gallery709679?MFID=807705&IID=31424872
nik-kosh 02.11.2016 «ответить»
Я уже оставляла свой отзыв по поводу колготок и организатора. Но решила дополнить отзыв о нижнем белье. Заказывали белье фирм Incanto и Innamore уже дважды. Первый раз на пробу, чтобы подобрать размер, второй раз уже наверняка. Качество чудесное, цены тоже. Огромное спасибо организатору. Всегда все терпеливо объяснит и подскажет. Понятно, что с нами иногда нелегко. СПАСИБО! :-* :-* :-*
BooBoo 03.11.2016 «ответить»
спасибо вам за отзыв и постоянное участие :)
DashaKri 17.11.2016 «ответить»
Наверное, впервые так сильно захотелось оставить отзыв о закупке!! Первый раз участвовала в закупке белья Incanto/Innamore. Заказ был большой, на себя, мужа, маму и подругу. Качество белья прекрасное, довольны остались все! Цвета яркие, как на картинке, ткань приятная, стирается и гладится прекрасно. Себе заказала сорочку - размер в размер (на ОГ 88, ОТ 62 размер 2), сатиновая, не цепляется и спать очень приятно. Женские трусики все прекрасны, размер попадает по сетке (на 44 размер взяла размер 3, получилось свободно, не врезается), на мой вкус эта модель - BD31070 - на размер маломерит. Маме на ОБ 110 брала 5 размер -тоже село отлично. Мужское бельё выбирала согласно пометкам в комментариях- и тоже не ошиблась с размером. В общем, я очень довольна и буду выбирать и заказывать еще!
Спасибо оргу за возможность получить такое фантастическое белье по такой цене!!
BooBoo 17.11.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв и участие в закупке :)
DashaKri 17.11.2016 «ответить»
Не вложилось фото)
BooBoo 05.12.2016 «ответить»
ап
mashulka707 27.12.2016 «ответить»
Участвовала в закупке белья инканто/иннаморе. Огромное спасибо за закупку. Брала себе бюстгалтер и 2 трусиков, мужу 2 майки. Все подошло в размер по табличке. Качество белья супер, кружево нежное нежное.
mashulka707 27.12.2016 «ответить»
И вот еще
BooBoo 27.12.2016 «ответить»
на фото мой любимый бюстгальтер :)
от качества материала просто в восторге :)
Подруге такой же заказывала - она просто в восторге, и трусики в комплект
BooBoo 27.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :)
julia49 27.12.2016 «ответить»
дв, заказала белье innamore incanto, качество отличное, цены очень приятные,оргу спасибо...
BooBoo 27.12.2016 «ответить»
Вам спасибо за отзыв :)
приходите еще :)
Пубичка 03.01.2017 «ответить»
Заказывала колготки Omsa Mocro Cotton. Очень разочарованна:
1. Непрокрас цвета по одной ноге сбоку черная полоса- очень видно, увидела, когда одела.
2. Одела один раз сняла и в шоке: коленки висят и пятки тоже, это с учетом того что я худая очень.
3. Очень рыхлые плохо обтягивают и сползают.
В первый раз такое, я думала у Омсы такого нет, цена дорого- а качество ужасс!!
BooBoo 04.01.2017 «ответить»
ДД.
Вы имели ввиду колготки Omsa Micro&Cotton http://www.nn.ru/~gallery166167?MFID=748287&IID=19116627
я сама люблю эту модельку, постоянно беру себе и многим родственницам и подругам именно ее на зиму.
очень странно читать такой отзыв по качеству :(

по непрокрасу - очень редко, но на всех колготках это встречается, если бы вы это увидели до того как одели коготки, написали мне, то я бы вам их обменяла, либо вернула деньги за них, т.к. это производственный брак

а по качеству что они вытягиваются и рыхлые - ну не согласна совсем - беру их именно за плотность, и вообще в каждой закупке их очень много берут участницы - одна из популярных моделей

если вы очень худая, то вам скорее всего нужно было брать другой размер 2ку -
вы взяли 3ку...
я себе беру 3ку на 46размер и 169рост, подруга с 48размером и ростом 165см берет тоже 3ку
моя еще одна подруга и мама с ростом меньше 160см берут 2ой размер
сестра с ростом 165см берет тоже 2ку, т.к. носит 44 размер
у вас какой рост и вес, колготки тоже нужно подбирать по размеру - чтобы они правильно сидели на ноге
Пубичка 04.01.2017 «ответить»
Да брала такие, рост 165 вес 50 кг всегда все колготки беру 3, двойка маленькая, не понятно почему вытянулись коленки если колготки не в обтяг
BooBoo 04.01.2017 «ответить»
по сетке Омса, да и многим итальянским колготкам рост 165 и вес 50кг - это 2ой размер.

что касается структуры очень странно - они двойные - снаружи микрофибра, а внутри хлопок.


попрошу других участниц проверить свои колготки данной модели, из вашего выкупа
Пубичка 04.01.2017 «ответить»
Они по росту мне нормальные текстура рыхлая очень и сразу растянулись
IRINA_1010 09.01.2017 «ответить»
Заказывала колготки Omsa Mocro Cotton IV р. на 52-54. Мне колготки понравились, никаких нареканий нет. Цвет однородный, хорошо обтягивают ножку, коленки не вытягиваются. Спасибо оргу за закупку. Не первый раз участвую, всё на высшем уровне.
BooBoo 09.01.2017 «ответить»
спасибо за отзыв :)
BooBoo 03.03.2017 «ответить»
ап
BooBoo 05.09.2017 «ответить»
ап
Natulya86 13.03.2017 «ответить»
Оставлю отзыв :) Уже несколько лет беру колготки только у вас. Все мега оперативно и по делу. Работа организатора выше всяких похвал.

Беру одну и ту же модель - Ом*са Ат*ти*ва, поэтому с размером никаких проблем. Да и носятся они прекрасно :)
Еще участвовала в закупке белья Ин*на*мо*ре. Очень понравилось. С учетом распродажи получилось просто за бесценок.

Спасибо!!!
BooBoo 13.03.2017 «ответить»
спасибо за то что вы все это время со мной, очень приятно :)
и конечно спасибо большое за отзыв о товаре - их так редко оставляют :(
BooBoo 04.04.2017 «ответить»
ап
Элиза07 04.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!
На закупке приобрела два бюстгальтера и трусики из коллекции корсетного белья Innamore.
Бюст василькового цвета подходит для повседневной носки, есть небольшой пуш-ап. С подбором размера вопросов не было, так как ношу точно такую же модель Incanto. В тон верху трусики. Тоже удобные, но 4 оказалась немного велика на объем бедер 105.
Бюст оттенка Hindi понравился еще больше. Double push-up - это большой плюс для тех, у кого минимальный объем чашки. И держит и смотрится бюст хорошо. Жаль, что трусики-шортики в тон не пришли)

Буду еще пополнять свою коллекцию белья, спасибо организатору)
BooBoo 05.05.2017 «ответить»
спасибо большое за подробный отзыв :)
BooBoo 14.05.2017 «ответить»
ап
BooBoo 17.06.2017 «ответить»
ап
BooBoo 18.07.2017 «ответить»
ап
BooBoo 09.01.2018 «ответить»
ап
BooBoo 15.09.2017 «ответить»
ап
Yulechka88 30.09.2017 «ответить»
Закупка - хорошая и нужная, колготки беру только у Вас))) еще нижнее белье беру иногда) Всем довольна!!!
BooBoo 01.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
irandr 15.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо организатору за колготочки Omsa . Быстро прошла закупка и цены приемлемы
BooBoo 15.10.2017 «ответить»
спасибо за отзыв :)
заходите в новые закупки - как раз сейчас открыты :)
Helena12 23.11.2017 «ответить»
Добрый день! Брала мужскую майку из закупки Incanto/Innamore, до этого муж отказывался от такого рода одежды, а эта понравилась с первого раза. Качество на высоте, не растягивается, цвет не теряет. Вернулась за добавкой)))
BooBoo 23.11.2017 «ответить»
спасибо большое за отзыв - к сожалению редко их пишут участники - в основном благодарят в приват :)
Nasa85 13.12.2017 «ответить»
Присоединюсь к хвалебным отзывам о закупке: цены очень радуют! Нигде таких нет!
Если говорить про фавориты среди колготок, то это следующие модели:
1) дешевый неплохой вариант на каждый день Omsa Attiva 40 den, конечно, суперкачества ждать не приходится, тем не менее очень достойный и износостойкий вариант - они всегда у меня под рукой;
2) чудесная серия Omsa Velour! В любой плотности они идеальны! Очень мягкие, приятные и достаточно прочные;
3) может быть, стоило написать их первыми - Minimi Multifibra - опять же в разной плотности - идеальные колготки! Износу им нет, и очень качественно смотрятся!;
4) в этот раз заказала еще Glamour Velour - тоже неплохие, пока не могу сказать, насколько будут прочными, но в них слишком выделяется "ребристость" плетения по сравнению с предыдущими моделями. Хотя тоже довольно приятные, мягкие. Придираться много не хочется, поскольку идут сейчас по распродаже)))
Хочется еще раз поблагодарить организатора: большое спасибо за такую прекрасную закупку! Теперь я точно постоянный клиент))
BooBoo 13.12.2017 «ответить»
вот прям огромнейшее спасибо :)
когда так подробно описывают модельки - редкость к сожалению, а кому-то возможно и не хватает именно по ней информации

спасибо за отзыв :)
Nasa85 13.12.2017 «ответить»
Еще добавлю про гольфы - брала две модели:
1) Omsa Easy day 20 den и
2) Innamore Elastico 20.
В обеих упаковках по 2 пары, Omsa, конечно, качества получше - более плотные, более высокие и у них хорошая толстая резинка вверху. Innamore более прозрачные и покороче.
BooBoo 13.12.2017 «ответить»
если носите гольфы - попробуйте еще сейчас моделька у Иннаморе распродажная Fansy - за копейки - меньше 40руб правда одна пара в упаковке
но у них широкая резинка кружевная - как на чулках и не давит, они не сползают и высокие - прям под коленом заканчиваются :)
например мама у меня маленького роста - 150 с хвостиком :) так они ей слишком длинны :(
Nasa85 13.12.2017 «ответить»
Спасибо большое! Сейчас дозакажу))
BooBoo 08.02.2018 «ответить»
ап
BooBoo 28.06.2018 «ответить»
ап
BooBoo 10.12.2018 «ответить»
ап
Asija 22.09.2018 «ответить»
ДД. Оставлю и я отзыв. брала колготки Vita 40 GOLDEN LADY . Ооочень понравились. И не похожи они на 40 ден никак, а намного плотнее. Ребенок рада и нет такого если зацепиться, то сразу стрелка идет. Теперь заказываю себе и маме. Подружкам посоветовала даже)
BooBoo 22.09.2018 «ответить»
спасибо за отзыв :)
samdash 14.02.2019 «ответить»
БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ ОРГА! ОКОЛО 5-ТИ ЛЕТ ПРИНИМАЮ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКАХ. ОДЕВАЕМСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ ПО КАЧЕСТВУ,РАЗМЕРУ,ЦВЕТУ. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЛА НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, Т.К. ПЕРЕЖИВАЛА,ЧТО НЕ ПОДОЙДЕТ. В ИТОГЕ ПО СОВЕТУ ЕВГЕНИИ КУПИЛА 5 КОМПЛЕКТОВ НИЖ.БЕЛЬЯ И ВСЁ ПОДОШЛО. БЫЛА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНА. ВСЕГДА ДАСТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ И БЫСТРЫЙ ОТВЕТ. КОЛГОТКИ,НОСКИ,НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ,ЛОСИНЫ,КОФТЫ-ВСЁ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
BooBoo 14.02.2019 «ответить»
Пожалуйста Дашуль :)
приходи ещё :)
ulyana.sarov 22.11.2019 «ответить»
Спасибо большое организатору за проведение закупок!
Участвую в закупках по колготкам уже даже не знаю сколько лет!
Ассортимент, качество и цены очень хорошие. Мне кажется даже лучшие на СП.
Спасибо огромное, что даете нам возможность покупать любимые колготки!
BooBoo 15.01.2020 «ответить»
вам спасибо за доверие и регулярное участие в закупках :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...