18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Косметика Lumenе, Viсhy, La Rоshe Posаy. Зубные пасты Splаt. Краска и уход за волосами Kаpous. Депиляция и парафинотерапия Kapоus. Гель-лак!

sparrow 24.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники,

прошу оставлять свои отзывы о косметике из моей закупки.

Предыдущая тема отзывов
www.nn.ru/community/sp/main/...s.html?year=2014
lelechka_1011 08.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Оставлю свой отзыв о продуктах, которые брала и уже попробовала.
Шампунь Деркос от перхоти для чувствительной кожи головы. Возникла проблема остро после рождения первого ребенка. Сильный зуд и корочки на голове. Очень неприятное ощущение( Купила этот шампунь. Помог! Эффект ощущается очень быстро. Муж тоже пользовался им от перхоти. При чем для поддержания эффекта можно использовать периодически, а в остальное время мыть волосы другим шампунем. В его составе нет SLS. Достаточно экономичный.
lelechka_1011 08.05.2016 «ответить»
Дезодорант 72 часа.
Муж доволен) Защита от пота отличная. И не оставляет пятен на одежде. Действительно не оставляет. Дороговато, как бы, для подмышек, но... Не все же на еду тратить)) А одежда зато теперь не портится желтыми и жирными какими-то пятнами, как от обычных бюджетных дезодорантов. Запах не резкий, приятный, мужской.
lelechka_1011 08.05.2016 «ответить»
Зубная паста Сп*лат Биок*альций.
Отличная паста. Очень хорошо очищает зубы от налета. Зубки остаются гладкими до конца дня. Не сушит полость рта, не абразивная. Хороший мятный вкус, не резкий. Пользуюсь давно, очень довольна.
bona1981 08.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!Очень понравился СС-Крем Абсолютное совершенство 30мл Lumene.Начитавшись отзывов и посмотрев блогеров,решила тоже себе заказать.В итоге заказываю его постоянно.На свою бледную кожу идеально подошел тон 10 LIGHT. В последней закупке заказывала помаду-блеск Raspberry Shine Lumene,тон 103.Очень мягкая на губах,цвет идеально подходит для лета,запах изумительный, к тому же по акции,что тоже приятно.Всеми продуктами рада,спасибо организатору.
talula007 09.05.2016 «ответить»
ДД. Беру шампуни, бальзамы и маски для волос только Капус. Нравится серия Caring Line для окрашенных волос и для частого использования. Очень рекомендую двухфазный спрей для увлажнения волос. Организатору спасибо за закупку )
makL 09.05.2016 «ответить»
у Kapоus очень нравиться лак для волос, не липкий, сухой и увлажняющая сыворотка. взяла еще попробовать другую в этот раз
боброва жена:-) 09.05.2016 «ответить»
Брала Кап**у"с; осветляющий порошок, маску мгновенную в саше, краску 7.11, эмульсии 6 и 1,5% . Краска прекрасно закрасила мою рыжину после осветления, даже обошлась без корректоров. Все хорошего качества. Непременно буду еще что то заказывать! довольна!
lisichkO 09.05.2016 «ответить»
здравствуйте. хочу написать отклик о Шампуне и кондиционере для кудрявых волос Smooth and Curly kapous. Раньше пользовалась исключительно дорогой косметикой) но, в связи с кризисом, на свой страх и риск заказала этот бюджетный набор - очень довольна! даже не ожидала такого эффекта - волосы живые, мягкие, локоны не топорщатся, не пушатся, лежат, как после укладки в салоне - просто прелесть! запах ненавязчивый, в общем ничуть не уступает дорогим средствам, буду заказывать еще и еще))) спасибо!!!!
izuminka1985 09.05.2016 «ответить»
ДВ, участвовала в данной закупке уже 2 раза, планирую участвовать и в дальнейшем: заказывала воски в картриджах - очень понравился выбор, а также цена и качество)))
zina005 09.05.2016 «ответить»
Добрый вечер,тоже хочу оставить свой отзыв о продукции фирмы Kapus.Постоянно беру шампунь и кондиционер для окрашенных волос себе и для всех типов волос для дочери, когда то меня подсадила на эти средства мой парикмахер, очень довольна, менять не собираюсь, качество средств на высоте, объем очень экономный.Так же брала лак для волос этой фирмы, прическа держится долго, волосы не слипаются.Обязательно попробую в следующий раз кератиновую маску.Спасибо оргу за закупку, всегда все четко и быстро.
Юлия) 09.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, уже второй раз покупаю Зубные пасты Splаt, очень нравится большой выбор и хорошие цены!
Анна СЕ 10.05.2016 «ответить»
Добрый день. Уже второй год заказываю солнцезащитные средства Ля рош позе. Очень нравится. Легкая структура, не липкая. От солнца защищает хорошо, беру 30-ую степень защиты.
И сама закупка очень надежная.
SvetikSmirnova 10.05.2016 «ответить»
Брала крем СС от Ла Роше Позей,очень понравился!Кожа ровная и покраснений дествительно не видно. Спасибо!
Mari-Dari 10.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Покупаю жидкий лак для волос. Хоть и заявлен он для длинных волос и неподвижной фиксации, мне на мои короткие и что бы было живенько очень нравится. Распыляю на влажные волосы у корней (удобней всех пенок, а спрей с хорошей фиксацией и без эффекта утяжеления ещё поискать ) и сушу феном. Объём у волос получается хороший и лёгкий (волосы сухие, даже когда пора мыть голову жирности волос у корней нет). Я нашла своё средство.
мама люба 10.05.2016 «ответить»
люблю марку La Rоshe Posаy, брала серию эфаклар дуо эмульсия и гель для умывания, кожу очищает хорошо и не сушит, малый расход,замечательно пенится. Дуо эмульсию точечно на прыщи или просто так, устокаивает кожи,увлажняет. И мицеллярную воду брала, не оставляет ощущение на коже после нанесения,хорошо очищает и увлажняет, летом вообще по моему не заменимая вещь как и термальная вода этой же фирмы.
agafiy-8 10.05.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала крем ля рош гидриан лежер. Кожа у меня ну очень чувствительная и мало, что мне подходит. Этот крем использую пятый день и пока все очень нравится. Текстура лёгкая , впитывается быстро, не липкий. Я довольна!
Спасибо организатору за закупку. Все быстро, чётко! Цена хорошая. Спасибо!
Svetyk 10.05.2016 «ответить»
Добрый день! Я приобрела себе базу под тени Люмине в тубе. Довольная покупкой, как слон)) Теперь тени держатся отлично весь день. Тюбик ,конечно маленький, но и расход тоже очень маленький. Нежно наносится на веко, никакого подтона не создает. Купила, начитавшись отзывов в инете и не пожалела. Спасибо Оргу за закупку!
степашка2010 11.05.2016 «ответить»
ДД. Несколько лет пользуюсь Ka**pо**us. Начинала года 4 назад с Увлажняющей сыворотки для восстановления поврежденных волос DUAL RENASCENCE 2 , пользуюсь по сей день. Очень нравится, легче волосы расчёсываются, не электризуются. Пробовала и другие: Сыворотка-уход для окрашенных волос Dual Renascencе, тоже ничего, но как- то первая мне больше нравится, Сыворотка с маслом арганы серии Arganoil kapous,, мне не пошла (скорее всего из-за масла). Нравится лак для волос Лак аэрозольный д.волос сильной фиксации kapous.
Екатерина91 12.05.2016 «ответить»
всем привет)участвую почти в каждой закупке!всем очень довольна! пользуюсь ля*ро*шь*пе*зе, очень нравится! в ка*пу*с брала воскоплав и картридж с воском, тоже все нравится! в общем закупка очень хорошая, мне нравится)организатору спасибо, всегда быстро ответит на все вопросы, все подскажет!спасибо)
sparrow 12.05.2016 «ответить»
Копирую отзыв от участника моей закупки про Nаtural Brоnze Лосьон с эффектом постепенного загара Lumene:
очень приятное средство для поддержания здорового цвета лица и кожи в целом)
цвет белый. не сильно густой. липкости и резкого жженого запаха как у подобных лосьонов нет. а я пробовала разные)
одежду не пачкает т.к. это не авто-загар в чистом виде. я наношу немного, хорошо вмазываю его и минут через 5-10 могу уже что-то надеть. дома ж обычно в свободное время им пользуешься .. спокойно не спеша дать ему впитаться, лечь на кожу, а не джинсы или водолазки лихорадочно натягивать и бежать куда-то....)))
Катеррринка 18.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, тоже спешу оставить свой положительной отзыв об этой закупке))) Брала два средства из серии V*i*c*h*y для волос, склонных к выпадению.Сразу скажу, после рождения второго ребенка и очень длительного кормления грудью волосы лезли просто пачками. Шапмунь из серии Деркос просто замечательный, имеет приятный запах и к моему удивлению очень экономный, он очень хорошо пенится!!! Волосы после него совсем не электризуются! Ампулы для восстановления волос тоже очень нравятся, там внутри водичка, она совсем не пахнет (до этого пользовалась немецким средством с плацентой, запах спирта был ужасный), на флакончик одевается удобная насадка, которая сама прокалывает флакон когда ее накручиваешь. Не знаю как другим, но мне этого флакончика хватает на два раза. Средство не склеивает волосы, не утяжеляет их, а наоборот как мне показалось придает небольшой объем. Пользуюсь уже недели две и уже виден результат- появился подшерсток 3-4 см. Очень довольна и всем, у кого проблема с волосами очень рекомендую!!! К организатору вообще нет вопросов, работа поставлена просто отлично, все четко и в срок) Только слова благодарности)))
Катеррринка 18.05.2016 «ответить»
А вот и чудо-шампунь)
arinkam 07.06.2016 «ответить»
ДД! Оставляю свой отзыв по Kapous. Много чего брала, в принципе довольна, очень хорошее сочетание цена -качество, кроме того моя парикмахер работает на капусе.
Шампунь глубокой очистки - должен быть. Смывает остатки укладочных средств, хорошо промывая волосы. Полезно мыть перед, например масляными масками (ну или еще какими). На флаконе написано, что часто применять нельзя, но моя парикмахер говорит, что ничего страшного , если использовать его и чаще.Бальзам к нему тоже хороший.
fedsp.com/showcase/product/886047
fedsp.com/showcase/product/886049
http://www.nn.ru/~gallery367613?MFID=1075872&IID=30651652
Еще брала шампунь для ежедневного ухода, у него хороший цитрусовый запах, достаточно хорошо промывает, единственно у меня плохая кожа головы, и тут он мне не помощник.
Отличное масло арганы. Растираю небольшое количество его в ладонях и наношу на сухие концы волос. Они становятся более послушные, шелковистые, так сильно не пушатся. Брала такую же сыворотку, тоже неплохая, масло более тяжелая артиллерия, можно таким образом восстанавливать волосы.
Очень хороший лак для волос . Запах нормальный, фиксирует незаметно волосы(нормальная фиксация) вообщем на каждый день самое то. Очень понравился. Пользуюсь также термозащитой, вроде как она не всем подходит, но я покупаю уже 3 флакон, мне кажется, хорошее средство.
Недавно приобрела сыворотку с биотином для роста волос (говорят помогает) наношу по проборам на чистые волосы, приятно само нанесение. Брала также парафин (очень люблю парафинотерапию). так за 500 рублей 1 кг парафина дешевле наверно нигде нет.
Отдельное спасибо организатору, за хорошее проведение закупок..
Я бы еще много чего попробовала (например флюид кристалл для волос, пилинг для кожи головы), но в средствах ограничена.А косметика оставляет очень хорошее впечатление.
Oly3 09.06.2016 «ответить»
Напишу немного отзывов про серию Magic Keratin kapous, я покупала шампунь, краску для волос и краску для бровей и ресниц. Краска понравилась, флакона 100 мл было много для волос средней длины, я по привычке развела все, но этого вполне хватило бы на 2 раза. После окрашивания волосы не выпадают, цвет ложится хорошо, никаких аллергических реакций не наблюдала, хожу месяц ровно, краска держится. Для бровей и ресниц менее стойкая показалась. Про шампунь - при первом применении мне даже не понравилось, потому что после него волосы как будто спутанные были, но я решила продолжить - в итоге с каждым применением волосы становились более блестящими и послушными, теперь даже не нужен бальзам, потому что после шампуня волосы и так струятся и не путаются. Вывод - серия имеет накопительный эффект, сам шампунь не пахнет вообще ничем, что тоже меня порадовало. Главный плюс - цена, косметика Капус в магазинах дороже намного.
Aypa 03.11.2016 «ответить»
ДД! Хотела поделиться вот чем: заказала гель-лак Kapous, меняющий цвет www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2591760

оттенок 1206
На фото не видно, лак оказался с крупными блёстками. Посмотрим, как будет на ногтях, но я ожидала, что он будет просто перламутровым)
sparrow 03.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились, до этого не было отзывов именно по этим гель-лакам, меняющим цвет. Ждем отзыв и если можно фото на ноготках!)
Aypa 07.11.2016 «ответить»
Я почти неделю собиралась, и вот сегодня сделала))
Лак прикольный! Я думала, цвет будет плотный, но на деле он полупрозрачный, поэтому наносить сложнее, и плюс блёстки надо распределять аккуратно - в общем, с первого раза получилось неидеально, конечно. Цвет: смотрится забавно.Когда руки тёплые, он серо-голубой, когда холодные - фиолетовый (для фото держала руку под холодной водой). Когда выходишь на улицу без перчаток - первыми становятся фиолетовыми кончики, смотрится классно! Ну, оттенок, конечно, на любителя) За качество фото прошу прощения, было не очень удобно, но суть ясна.
Aypa 07.11.2016 «ответить»
Общее фото
sparrow 07.11.2016 «ответить»
Оооо, как интересно! Цвета красивые. Про фиолетовые кончики на улице- забавно))
Aypa 21.01.2017 «ответить»
Второй месяц пользуюсь Гиалуроновой эссенцией Lumene BRIGHT NOW. Она используется до нанесения дневного/ночного крема для увлажнения кожи. Кожа у меня очень сухая, особенно зимой. Эссенция просто чудо! Впитывается буквально за пару минут, после неё кожа становится более гладкой, крем ложится замечательно! Расход не очень большой, используя два раза в день флакон уходит примерно за 2 месяца.
Ещё спасала ей шелушащиеся руки - так же нанесла на чистую кожу перед сном, после эссенции кожа мгновенно выравнивается! Сверху наносила крем, за 2 таких процедуры руки отошли от новогодней уборки-готовки. Очень рекомендую на зимний период!
Организатору огромное спасибо за полезную закупку и чёткую работу!
korocolya 27.08.2017 «ответить»
Спасибо организатору за такую закупку! Перешла на домашнее окрашивание в связи с рождением ребенка-далеко было ездить до своего парикмахера. На свой страх и риск определилась с краской и вуаля! за те деньги, что я прежде отдавала за разовую окраску волос в салоне, я купила 2 литровых окислителя, осветляющую пудру 500 гр и один тюбик краски (на пробу). Довольна как слон, особенно когда платить декретные перестали )))) Уговорила и маму краску купить, сестре купила шампунь для глубокой очистки (очень хороший для тех, кто много пользуется лаком и пенками всякими), себе литровые шампунь и бальзам для окрашенных волос, маску той же серии 500 гр. Очень довольна, косметика хорошая, объем хороший, экономичный... Еще этой фирмы нравится увлажняющая сыворотка для восстановления волос. Иногда не хочется бальзамом пользоваться, волосы у меня тонкие, а т.к. он для окрашенных волос, то утяжеляет их, но если просто вымыть, то расчесать не возможно. Пару пшиков этой сыворотки и волосы легко расчесываются! А еще защищает при сушке феном и расход экономичный. В общем я очень довольна, рекомендую! И что удобно можно выбрать предоплату или постоплату. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.