18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. L'omori - огромный цветовой выбор водолазок

*lebedeva* 13.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Очень нужны ваши отзывы о закупке.

Спасибо :)

P.S.: фото очень приветствуются!!!
Nadezhda26 14.05.2015 «ответить»
Добрый день! Водолазки хорошего качества, приятные к телу, яркие цвета, лишних ниток и неровных швов лично я не заметила, единственное размеры...ношу 46р. рост 173см, но оказался маловат и тесен + короткая длина изделия, перезаказывала на размер побольше. Предпочтения индивидуальны.
MELENA27 14.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала водолазку, качество хорошее, цвет яркий, но на мой взгляд маломерят на 2 размера!
Линна 15.05.2015 «ответить»
Я заказывала черный топ. На мой взгляд идет в соответствии с размерной сеткой. Очень понравилась ткань - плотная, эластичная, качество шитья также хорошее. Я довольна :)
Светулькина 15.05.2015 «ответить»
ДД! А не подскажите длину топа на 46 размер? Спасибо
Линна 16.05.2015 «ответить»
На 46 не подскажу :) Я заказывала себе на 48 маркировку 48-50. Длина 55 см.
Светулькина 16.05.2015 «ответить»
ДД, спасибо, а как по ширине не подскажите? И ещё всё таки ближе к 48 или 50 р-ру?
Линна 16.05.2015 «ответить»
Думаю, что к 48, т.к. на мне не свободно, а как и подобает трикотажному топу - облегает.
LiMay 15.05.2015 «ответить»
качество понравилось. на свой р.42 брала р.44. сели хорошо. Правда одна комбинированная с сеткой маловата( особенно в горловине).
Фыва Йцукен 18.06.2015 «ответить»
Качество водолазки мне очень понравилось - всё, как девочки до меня писали: приятная к телу, пошив качественный, никаких торчащих ниток и кривых швов. Но, начитавшись предыдущих отзывов, что американки маломерят, на свой 46 размер заказала 48-50, оказалось, что зря. Великовато не критично, конечно, но я бы предпочла, чтобы было малость потеснее. Заказывала эту: http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=790419&IID=19711481 В принципе, покупкой осталась довольна, спасибо оргу!
Танич 24.08.2015 «ответить»
Я брала белую утепленную. Понравилась, НО почему-то после первой же носки разошлись швы подмышками...никогда такого с др.водолазками не было, у оксамбат брала много дешевых, все ок, а тут так вышло. Нитки что ли слабые такие...? Место коварное, перекрестный шов сложно аккуратно руками зашить, прострочу на машинке, главное чтоб потом ткань о нетянущийся шов не разорвалась...:-/
На свой 46-48 брала 48-50 (не 44-46 же брать:)), село в облипку как и надо.
шишига2 03.10.2015 «ответить»
Заказывала 2 теплых водолазки(с флисом). Очень приятные к телу, на свой 46 размер брала 48-50. Самое оно. Сидят очень комфортно, не висят. Считаю, что водолазки маломерят. В 44-46 может быть и влезла бы, но со скрипом.
lllokoladka 07.10.2015 «ответить»
Тоже брала такую же и те же параметры, также брала на 44-46 размер 48-50.Села отлично , качеством довольна очень
Sveta_Lana 05.10.2015 «ответить»
Всем добрый день, я с пристроем. Заказала очередные водолазочки, как всегда всё понравилось. Но всё омрачил пересорт по цвету. Заказывала утеплённую вискозу в чёрном цвете, а прислали шоколад. (Точно такая уже есть)

Пристраиваю водолазку: утеплённая вискоза, цвет шоколад 48-50 хорошо тянется пойдёт и на полный 50 р-р. Отдам за 400руб. Московский р-н. http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=896019&IID=23532589
валюсик 05.10.2015 «ответить»
ПРИСТРОЙ!!!
Брала водолазку на флисе 44-46 ,на ОГ 86 мало,и рукава на рост выше 160 будут коротки. Маломерит на 1-1,5 размера точно))
и пересорт по цвету заказывала розовый ,пришел темно-красный.
цена с орг. сбором - 313р отдам за 300р.Пишите в приват.

http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=734793&IID=17794235
olga74-52 06.10.2015 «ответить»
Добрый день! Взяла две водолазки на флисе 44-46 р-р, ношу 44, водолазки наверно ближе к 44 размеру. Качество очень понравилось. На мой рост 165 рукава НЕ коротки (руки у меня длинные, бывают проблемы с рукавами), на ОГ 89 всё влезло очень замечательно, как вторая кожа. Короче, я очень довольна.
люльчик 04.11.2015 «ответить»
Добрый день!Огромное спасибо за водолазки,пересорта нет,цвет как заказала,хорошее качество,размер 44-46 отлично сел,чуть длинен рукав на рост 160 см
OlaVika 04.11.2015 «ответить»
ДД! Заказывала 2 водолазки: на флисе и утепл.вискозу. Пришли в цвет. На мой 46 размер водолазок 48-50 пришёлся в самый раз, не висит. Правда на них размер не указан, только на пакете. На бирке написана фирма Валентина, сделано в России и состав. Качество за такие деньги норм. Но всё же я не ожидала, что после первой же носки начали немного расходиться швы подмышками, причём я не спортом в ней занималась и руками не махала, просто в машине до работы доехала. Это я про флисовую. Конечно неприятно, но опять же что требовать за 300 руб. В любом случае, за закупку спасибо!
*lebedeva* 04.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! У меня тоже самое случилось с одним швом - не знаю почему((( Уточню у поставщика. У меня штук 10 водолазок разных артикулов этой фирмы - ни с одной не было такого, а в этот раз тоже флис...
*pokupatel* 16.02.2016 «ответить»
Здравствуйте,у меня тоже у двух водолазок на флисе разошлись швы под рукавами.Брала четыре- с одной все хорошо,а еще одна лежит в упаковочке.Качество очень понравилось,хожу всю зиму без всяких кофт,очень теплые и приятные к телу.На рост 176 и 52 размер брала 52-56 рукава и спинка не коротки(обычно проблема).Еще брала утепленную вискозу на те же размеры.Мое мнение -большемерит на размер,пришлось маме "пристроить".Спасибо за закупку.
oksis 22.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила заказ. Брала утепленную вискозу, размер 44-46, цвет коралл. ОГ у меня 83, считаю, что водолазка подошла хорошо. В меру обтянула фигуру, вроде нигде ничего не висит, как выглядит, мне нравится. Рост у меня где-то 174, рукава - нормально, не очень длинные, но и не короткие. По качеству пока не поняла, надо носить, но мягкая, к телу приятная, думала, что будет теплее. Если это считается утепленная, какая же тогда обычная вискоза, совсем что ли прозрачная? И по цвету: по-моему - это не коралл, больше похоже на бруснику. Но оставлю, пусть будет такой, т.к. на данный момент это моя единственная водолазка, поэтому не критично. Но если закажу белый, хотелось бы, чтобы пришёл белый. Фотография заказа прилагается :)
http://www.nn.ru/~gallery512181?MFID=963444&IID=26152094
*lebedeva* 22.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв! Утепленная - более плотная и с двойной горловиной. Вискозная немного другого состава и соответсвенно, полегче. У меня все водолазки утепленные - мне кажется, они более приятные к телу
oksis 22.11.2015 «ответить»
Понятно, спасибо! Горловина, действительно, очень плотная, даже давит немного, но мне такие ощущения особого дискомфорта не доставляют, это же водолазка, примерно, так и должно быть. И, возможно, со временем она растянется.
КР@ЛЯ 26.11.2015 «ответить»
Получила водолазку утеплённую на флисе, светло-коричневый. В реале цвет темнее немного, чем в галерее. Размер брала 44, на свои 88-68 и рост 172. Мне как раз и длина рукавов и вообще сама водолазка. Качество понравилось, мягкая и приятная к телу ткань. Спасибо оргу за закупку!!!
Mosiki 14.01.2016 «ответить»
Привет всем! Решила тоже оставить отзыв. Брала 3 водолазки в том году(э..., теперь уже 2 года назад). 2 обычные, одну утепленную. На свой 44-46 брала обычные 44-46, утепленную на размер больше. По обычным, одна черного цвета всем хороша и качество и размер, ношу с удовольствием до сих пор. Вторая - терракотовая, маловата, практически сразу разошлись швы по плечам и подмышками (зашила, ношу, но под пиджак, кофту...). Утепленная немного велика, после нескольких стирок (3х-4х) появились катышки. Перешла в разряд "для катания с горок, прогулок с ребенком".
Katy_888 08.04.2016 «ответить»
Заказ
Речка2012 07.06.2016 «ответить»
Пристрой серой сетки 44-46,в размер,качество отличное,сеье оставила коричневую,смотрится как на картинке
S@dykov@ 08.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, оставлю свой отзыв о водолазках. Качество хорошее, цвета яркие, пришли все такие, как и заказывала (американка, вискоза и утепленная на флисе). На свой 42 (ОГ 86, ОТ 68, ОБ 88, рост 163 см) заказывала 44-46. Американка и утепленная водолазка подошли оч хорошо, а вот вискоза маловата и рукава коротки, на школьницу скорее.
В целом я довольна конечно, а вискозную водолазку племяшке подарю)))
Юлл@ 09.10.2016 «ответить»
ДД! Заказывала три водолазки на флисе. Я не пойму, похоже я не очень везучий человек, но положительные отзывы явно не соответствуют тому товару, что пришли мне. Во-первых, две из трёх водолазок оказались с какими то непонятными разводами. Я решила постирать, собственно я стираю все вещи после покупки. Разводы вроде ушли, НО! После стирки на всех трёх вещах порвались подмышки и очень поблек цвет(((( хотя стирала аккуратно в 30 градусах! Итог- из положительного могу сказать, что водолазки идут в размер и к телу приятные, тёпленькие; из минусов все написано выше. К огу претензий нет, закупка проведена хорошо, но видимо за такие деньги и качество соответственное. В общем, в следующий раз лучше куплю одну, но поприличнее качеством. Без обид, это мой личный опыт покупки)))
OlgesR 16.11.2016 «ответить»
Мой личный опыт тоже неутешителен....
Брала комбинированную с кружевом...
Все швы очень неаккуратные, всюду торчали нитки ....
После стирки многие из них расползлись....
Elkorobe 08.12.2016 «ответить»
Отзыв по водолазке на флисе: брала в прошлой закупке размер 48-50 цвет терракот. Цвет яркий-ярче, чем на фото, без разводов. Учитывая другие отзывы, сразу проверила швы подмышками. Один прошит нормально, другой точно бы разошелся при носке или стирке-ткань прихвачена чуть-чуть. Сразу зашила, постирала. Остальные швы прошиты нормально. Очень теплая, комфортная к телу.
По размерности: на рост 164 по длине изделия и рукавов как раз, по полноте-хотелось бы чуть посвободнее, слишком плотно сидит, в "облипку" . Но это для меня-кто-то любит как раз поплотнее. Следующий размер уже сильно отличается даже по заявленной длине-по спинке на 6см длиннее.
Ася Родина 07.03.2017 «ответить»
А мне понравились водолазки.Брала 2шт.На свой размер 44-46, заказала размером 48-50,мне очень подошли,к телу приталенны,в меру свободные.
Цвета хорошие.На фото смотрятся ярче,в живую они темнее!( Пробовала фоткать не выходит цвет в реале)
Ася Родина 07.03.2017 «ответить»
Красная на флисе,тёплая,приятная к телу!На мой рост 167,длина отличная,как и длина рукавов!
verso009 04.04.2018 «ответить»
Заказывала водолазка на флисе ещё до НГ, решила оставить отзыв: приятная к телу, размер 48-50 на мои родные 46 хорошо сел, под мышками не прошито было и особенно расстроила небольшая дырка в районе груди. Конечно, когда просто смотришь -не видно, а когда одеваешь- ткань растягивается и видно...поэтому гулять зимой с детьми самое то!
*lebedeva* 04.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Но если были непрошитые швы - это брак, мы обменяли бы
Laugh 25.04.2018 «ответить»
Заказывала 2 водолазки - американки кружево фиолетового и шоколадного цвета. К цвету и качеству претензий нет, а вот с размером я промахнулась :) Взяла 44-46, 46-ым там явно не пахнет, скорее 42 или 42-44. Фиолетовую отдала своей более стройной маме, шоколадную пристраиваю
yuliavv 18.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала водолазку, качество хорошее,яркая,маломерят на размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.