Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке. Мужская обувь Dаls только из натуральных материалов на все сезоны от отечественного производителя.

Уважаемые участники! Очень ждем ваши отзывы по закупке!
Здравствуйте! Взяли мужу зимние ботиночки, качество - супер, на срезе видно, что хорошая кожа и мех впечатлил! Идут в размер, у мужа переходный 41-42, взяли 42, немного великоваты, но с теплым носком, думаю самое оно будет)
Супругу на картинке они понравились, а в живую увидел, пришел в восторг!)
Посмотрим как будут носиться)
Спасибо оргу за закупку :-)
ДД! Подскажите, как ботинки носятся?
ДД! Отлично носятся) Правда, муж стельку заменил, он у меня мерзляк)
А в целом все отлично!
Спасибо
Брала мужу 2 пары летней обуви этого производителя четыре года назад. Ему очень понравилась!!! Обувь в размер. Легкая, удобная. Будем заказывать еще.
Брала мужу зимние ботинки. Качество супер!!! Самое глаВное ОН доволен))) спасибо!
Заказала мужу зимние ботинки и вот что я получила. На одном фото ботинки которые я заказывала, на втором то что я получила. На новые ботинки мало похожи, так обычно обувь выглядит когда её какое-то время носили, об этом говорят глубокие заломы. К сожалению и орг, и производитель считают, что всё хорошо и никаких изъянов в обуви они не видят.В магазине бы, как минимум полцены снизили за такую обувь. А здесь "мне пошли на встречу" и предлагают за свой счёт отправить обувь в Ростов-на-Дону. Вобщем я должна заплатить за то что мне прислали товар ненадлежащего качества!!!
Обувь на вид хорошего качества - по носкости ничего не могу пока сказать. Большой минус - что полностью не соответствует размерной сетке. Я заказала мужу туфли (342511) и кроссовки (083691). Согласно таблице размеров - для длины по стельке 27 см. - 42 р-р, а по факту получили кроссовки 42 р-ра 29 см. по стельке, а туфли 42 р-ра 31 см по стельке. Уважаемый организатор поясните пож-та как так получилось, чья вина и что теперь мне делать с этой обувью?
Новая тема