18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Настоящий шоколад из Колумбии - Cas@ Luкer!

lediX 03.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, очень хочется услышать отзывы о нашей новой закупке по Настоящему шоколаду из Колумбии - Cas@ Luкer!


Заранее благодарю всех, кто оставит здесь личный отзыв)).

p/s/ а еще мы разрабатываем более красивую и удобную упаковку для весового шоколада и какао-продуктов!
lediX 03.01.2018 «ответить»
=========
Личный отзыв! Пробовала все виды шоколада, который мы выкупали в первой закупке. Все они мне очень понравились.
=========
1) Шоколад: белый, молочный, горький - вкус, аромат, консистенция... мммм бесподобно!!! Особенно мне хочется отметить шоколад без сахара 58%. Для меня это открытие. Настолько приятный вкус, что именно его мне хочется снова и снова. Форма шоколада - диски 3 см - очень красиво смотрятся (вес каждого примерно 5 гр). Если идет серия оригинал 1906 г - то идут мини плиточки.
=========
2) Драже в шоколаде.
- какао-крупка очень приятная и хрустящая. К чаю очень вкусно. Эти мелкие горошки очень экономно кушаются)
- физалис в шоколаде меня покорил! Восхитительный вкус! Внутри кисленькая ягодка, снаружи темный шоколад.
- зерна кофе в шоколаде очень понравились маме и мужу. Я к ним осталась равнодушной. Вкусно, но если сраснить с физалисом, то зерна на 2-ом месте)
=========
3) какао-масло и какао-тертое! Это отдельная история! Пару месяцев назад я выучилась на изготовление натурального шоколада без сахара! Работаю именно на этих какао-продуктах и могу смело сказать - они лучшие!
=========
4) Горячий шоколад. Его полюбили мои дети))). Конечно, что бы его растворить Колумбийцы рекомендуют использовать френч-пресс или блендер. Но это того стоит. Для меня главное - хороший состав)).
=========
5) шоколадки по 100 гр не пробовала. Но на вид упаковка просто шикарна! Стильная и элегантная! Ее хочется дарить))).
//////////////
/////////////
И отдельно расскажу про шоколад в работе с десертами, муссами, кремами.
=========
Многие уже знают, что занимаюсь выпечкой на заказ). Современные муссовые десерты, макаронсы, классические торты -все это я готовлю для вас).
Так вот! Впервые я попробовала сделать свои десерты на новом шоколаде Cas@ Luкer! (ранее использовала Итальянский и Бельгийский).
Десерты для своей семьи на НГ делала по своему проработанному рецепту. В итоге консистенция получилась более плотной - вывод шоколад более высокого качества!
Если к примеру белый Итальянский шоколад, на котором я ранее работала был 31% содержания какао-масла, то белый шоколад Cas@ Luкer содержит 35% какао-масла, а следовательно стабильность мусса шоколад Cas@ Luкer выполняет лучше - это означает, кол-во желатина я буду уменьшать))). Из это вывод - будет экономия (желатин я использую только высококачественный в пластинах - цена на него значительно выше, чем в порошке).
Irg 21.01.2018 «ответить»
Пробовали горячий шоколад. Вкусно, но очень-очень сладко...
маринавв 21.01.2018 «ответить»
ДД. Брала горячий шоколад. Понравился. Жду следующую закупку.Спасибо.
Little-Little 11.01.2018 «ответить»
Спасибо за шоколад!
Мы попробовали шоколад в плитке - вкусный, крупку - интересный вариант десерта и какао тертое - в чистую специфический, куда использовать пока не придумала :)
Буду заказывать еще!
lediX 21.01.2018 «ответить»
спасибо за отзыв. какао-тертое берут на шоколад. так его не покушаешь)
aviation 11.01.2018 «ответить»
Мне белый шоколад очень понравился, это пожалуй лучший из того, что я ранее пробовала. Очень яркий насыщенный вкус. Спасибо, буду еще заказывать!
lediX 21.01.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
lediX 21.01.2018 «ответить»
Вот такую упаковку мы запланировали для фасовки + на ней будет этикетки с наименованием и описание.
Katrinushka 21.01.2018 «ответить»
Попробовали кофейные зерна в шоколаде. На первый взгляд вкусно, но снова заказывать не стану. Сочетание приятное, но качество шоколада мне показалось так себе. Какао вкусное, но очень-очень сладко.
Galocka 21.01.2018 «ответить»
Физалис в шоколаде мне не очень понравился, может быть потому, что не люблю кислое в шоколаде. Кофе в шоколаде съела с удовольствием, какао-крупка с чаем очень вкусно и необычно. Спасибо за вкусняшки.
Polin 21.01.2018 «ответить»
Шоколад без сахара - отличный, насыщенный вкус шоколада, попробую другие виды темного (в этот раз не досталось), возможно и муссы на нем делать буду. Белый шоколад самый лучший из белых шоколадов, бельгийский мне вообще по вкусу не нравится, итальянского лучше. Какао-масло пахнет какао-маслом, на сормовской кондитерской фабрике тоже такое, но дороже) Физалис в шоколаде - можно один раз попробовать, шоколад хороший. Горячий шоколад - это просто какао, ничего особенного, больше не возьму.
pryanka 21.01.2018 «ответить»
Мы пробовали шоколадки по 100 г (65%) - очень вкусные, заказала их снова. И по цене хорошо получается) Горячий шоколад сложно растворить даже в горячем молоке и, как уже говорили, очень-очень сладкий. Больше на какао все же похож. Белый шоколад в дисках со специфическим привкусом (каким-то цветочным что ли). Не скажу, что невкусно, но необычно, наверное, ожидала чего-то более сливочного. Спасибо за закупку!
Hermiona 21.01.2018 «ответить»
Брала плитку шоколада и просто в восторге от очень насыщенного и яркого шоколадного вкуса.
vip050676 21.01.2018 «ответить»
И мне шоколад очень понравился.брала 65%какао
лялечка83 22.01.2018 «ответить»
Доброе утро!Брала шоколад 65%, зерна кофе в шоколаде,горячий шоколад и молочный шоколад.Из всего больше всего понравился кофе в шоколаде. 65 % -ый очень похож на бабаевский шоколад,молочный шоколад не впечатлил,а горячий шоколад не понравился вообще,ребенок пить не стал.
vad_1 22.01.2018 «ответить»
Брала шоколад в упаковке (65%) не скажу , что сильно восхитил. но достойный шоколад.Крупка ребенку понравилась, молочный шоколад не очень, а вот белый даже очень и очень.Ароматный, вкусный и послевкусье хорошее.Какао неплохое, но почему то до конца не растворяется(пробовали и в горячем молоке и теплом). Может химии поменьше в нем. Уже радует.
Дивная Диана 22.01.2018 «ответить»
Самое вкусное из того, что заказала - горький шоколад 70%. Мужу очень понравился. Плюс я его еще в подарки коллегам положила, тоже оценили, хотя, возможно, из вежливости)).
Горький 85% - чересчур. Даже для того же мужа - любителя именно горького шоколада.
Молочный шоколад, любимый лично мною, не впечатлил. Если бы я знала именно такой молочный шоколад, он не был бы любимым)
Горячий шоколад - по сути, обычное какао. Вкусное, но смысла его заказывать через закупку нет. Проще в магазине купить.
Если повторюсь, то только с горьким 70% + интересно все-таки кофе попробовать, которого в этот раз не досталось.
mariyam 22.01.2018 «ответить»
Горький шоколад 70% очень вкусный) чувствуется вкус настоящих какао-бобов. Растапливается быстро, что говорит о его качестве. Делала домашние конфеты, покрывала глазурью из этого шоколада, ложится хорошо, не стекает. Конечно, упаковка в полиэтилене меня смутила поначалу)
lediX 02.02.2018 «ответить»
lemonad писал(а)
о бра

спасибо за отзыв. упаковка теперь дой пак с замком.
Nataliks 24.01.2018 «ответить»
Брала горький шоколад 70%, шоколад в плитке 65% и белый шоколад. Горький 70% в меру сладкий, очень вкусный. Шоколад в плитке 65% более сладкий, но тоже очень вкусный. Буду заказывать ещё. Белый шоколад не очень понравился, навязчивый ванильный вкус.
В целом хорошая закупка, поучаствую ещё.
Valentina78 25.01.2018 «ответить»
Брала темный и горький шоколад, горячий шоколад и драже (физалис, какао крупка, кофе). Больше всего понравились драже с физалисом и с кофе. С физалисом однозначно на первом месте! Горячий шоколад для меня слишком сладкий, ребенку понравился. Шоколад по составу и вкусу неплохой, но не впечатлил к сожалению, т.к. есть кислинка.
lemonad 02.02.2018 «ответить»
Заказывала:
1. горячий шоколад- не понравился, т.к. очень-очень сладкий. Из-за сладости вообще не чувствуется вкус шоколада. Это точно не какао, но и не шоколад- для меня какой-то непонятный напиток- покупать больше не буду.
2. черный шоколад- отлично! Надо брать :-))))
Jaggeritto 06.02.2018 «ответить»
Доброго времени суток)
шоколад брала в подарок, все очень довольны!
Необычное сочетание вкусов!
Хочу взять себе попробовать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...