18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Обувь от 150р до 1100р Эспадрильи, слипоны, кроссовки, балетки, кеды,туфли,босоножки.

Lonza 19.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, уже прошло несколько выкупов, многие получили свои заказы. Делитесь отзывами - хорошими и плохими (желательно с личными фото). Это поможет будущим участникам сделать выбор.

Спасибо за участие.
вдохновение 13.08.2016 «ответить»
Оставлю отзыв о закупке. Участвовала в 3-х выкупах, впечатление очень двоякое, в одой стороны,обувь идет по очень заманчивой цене, с другой качество некоторых моделей гораздо ниже среднего.
1. Заказывала мокасины, мне на 38 размер подошли 38-идут в размер. Но очень жесткие,особенно шов сзади. Обула их на прогулку и стерла ноги в кровь. Качество достаточно приличное, но не рекомендую из-за жестких швов.
2. Самым первым заказом были эспадрильи-более ужасного качества я еще пока не встречала. Обула я их раза 2 и благополучно отнесла на мусорку. Во первых очень скользкая подошла-где нибудь в ТЦ в них вообще невозможно ходить,т.к. по плитке очень сильно скользят. Во вторых вентиляции у них вообще никакой нет,ноги потеют моментально,как только их обуваешь. Соответственно очень быстро испачкалась стелька и от них появился очень неприятный запах(хотя носила их в достаточно прохладную погоду). После этого я их просто выбросила. Это была очень неудачная покупка.
вдохновение 13.08.2016 «ответить»
3.Также брала сандалии, мне на 38 размер-38 маркировка оказалась маловата. Подошла на стандартный 37 размер. Можно сделать вывод,что такие сандалии маломерят на размер. Качество среднее,соответствует цене. Подойдут только на узкую ногу,т.к. очень узко сделана сама подошва,если брать на широкую ногу большой палец будет уже на асфальте. На фотографии это видно.
4. Также из пристроя брала еще одни сандалии, к сожалению фото пропало из галереи,прикрепляю живое фото. Вот они оказались просто находкой! Качетво оказалось намного выше цены! На 38 размер -38 маркировка подошла отлично. Очень удобные, прошли со мной уже 2 сильный дождя, и с ними ничего не произошло! В общем от этой модели я просто в восторге,очень рада,что заказала их.
Lonza 16.08.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
irusika34 16.08.2016 «ответить»
Заказала на свой страх и риск босоножки и была приятно удивлена))всё подошло и не плохо смотрится на ножке)моя длина стопы 25.5см. взяла маркировку 39,всё просто суперр)советую)))приятных покупок)))) http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=1077422&IID=30769958
Наталья1107 17.08.2016 «ответить»
Участвую в данной закупке первый раз, привлекли цены. А вот качество очень разочаровало. Эспадрильи пришли все мятые, лента пришита кое-как: где шире, где уже. Пятки очень мягкие, да и все помяты. В общем, смотрятся они очень неопрятно. Большемерят как минимум на размер (о чем в закупке не было ни слова). Теперь придётся пристраивать их. Расстроена, что повелась на дешевизну.
capitancap 18.08.2016 «ответить»
Мятые потому что без коробок ! за эти деньги возить в коробках нереально не поставщику не нам.Цена опта сразу увеличится как минимум на 20% за пару. Обувь спокойно выпрямляться в процессе первой носки.Почему уже вторая итальянская фабрика о которой я знаю банкротится. Видимо из-за того, что невозможно ничего продать за такие деньги.
А качество у них нормальное -соответствует цене.
Я хожу 2-й месяц в таких во дворе. И в машине в них переобуваюсь. Очень удобно и продувает ноги за счёт перфорации. Такие продают в магазинах по 1000р.
Поэтому Цена-качество! Никто не обещал, что тут итальянское качество.
Рада,что уже пристроили.буквально за 1 день)
Наталья1107 18.08.2016 «ответить»
Доброго дня. Спорить не буду кто почём продает, написала лишь свое мнение по обуви, которую получила.
Annuchk 18.08.2016 «ответить»
Участвовала первый раз, также привлекли цены. Заказала 5 пар, в целом качество неплохое, довольна. Но артикул 1102 пришел в бордовом цвете вместо синего (2 пары). Бордовый цвет редко подо что подходит. Пересорт товара, конечно, допускается, но явно не так контрастно. Написала вам, мое сообщение почему-то удалено, не нахожу, ответа от вас также нет. Я называю это сбытом ненужного товара. Бордовый цвет не котируется, а за 400 рублей никто не будет связываться с возвратом. Когда формировали таблицу сверки и заказы, наверняка видели, что цвет другой и тем не менее не предупредили. Жаль((( Вам минус как оргу, вы должны быть заинтересованы в клиенте
capitancap 18.08.2016 «ответить»
Пересорт цвета мы узнаем только по факту((
К сожалению, это риски оптовых закупов. В новой теме подробнее писала об этом, чтоб не вызывало казусов.
Bor.Elena 18.08.2016 «ответить»
Первый раз участвую в закупке, взяла эспадрильи. Решила написать отзыв по размерности, так очень не хватало при заказе. Взяла 38 размер , сели хорошо, мягкие, на полную ногу не подойдут. Стелька не вынимается поэтому замер может быть не точен , по стельке:23,5 см.
Нати1005 18.08.2016 «ответить»
заказала такую модельку именно синие 39 р. на свой 38 р. пока ждала раздачи, мне их пристроила другая участница, оказалось - в самый раз. очень довольна. теперь пришли бордовые - ничуть не хуже синих. маме из пристроя взяла 37 р. на 36 р.
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1096606&IID=31562222
Camomile71 14.04.2017 «ответить»
Да, они удобные и классные. Синие как переобувка на работе. Мне подошли на широкую ногу. Брала из пристрой 37 на 36. И кто не может на сплошной подошве ходить в самый раз)
Нати1005 18.08.2016 «ответить»
еще заказала и такие. тоже 39 р. на свой 38 р. - самое то)) т.к. нога широкая, можно носить без шнурка
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1096606&IID=31562278
Martinique 23.08.2016 «ответить»
Пристрой. Босоножки женские. Мне малы. Маркировка 38, думаю пойдут на 37-37,5 на узкую ногу. Цвет как на верхней картинке.
1. Верх изготовлен из турецкого текстиля, прочный, износостойкий и конечно же красивый и самый модный в этом сезоне)
2. Плотные резинки надежно фиксируют ногу и при этом не доставляют дискомфорт
3. Резиновая подошва - 100% гнется,что позволит вам заниматься в них даже спортом и заметьте,что нога зафиксирована
4. оригинальный внешний вид позволит вам одеть их как с шортами там и летним сарафаном))
5. цена 430Р
вдохновение 17.09.2016 «ответить»
Брала такие балетки, сделаны качественно,но очень маломерят-на свой 38 заказала 39 маркировку. Мне к сожалению оказались малы. Подойдут на 37-37,5. Делаю вывод-маломерят на 2 размера.
На удивление эта пара очень порадовала качеством-материал верха очень мягкий кожзам, не натирает ножки,швы ровные,неприятного запаха нет, пришли в коробке,очень хорошо упакованные. Закажу себе на размер больше.
mama Vlada 31.10.2016 «ответить»
Хочу Сказать спасибо за закупку, заказавывала много осенней обуви, но пришли только осенние сапожки! Но они очень классные! Ждала долго, но это того стоит)) не теряю надежды ещё что- нибудь урвать! Идут в размер, на 38 брала 38, ножка не широкая, а голенище в принципе можно было бы и поуже, но и так хорошо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.